Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
fortuna

Мне 19 и я девственник

Рекомендуемые сообщения

Народ, я нервничаю по этому поводу! Почти все мои ровесники уже имеют опыт! У меня нормальная внешность! Когда было 17 встречался с девчонкой, которая на 3 года старше, но не смог развести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я нервничаю по этому поводу! Почти все мои ровесники уже имеют опыт! У меня нормальная внешность! Когда было 17 встречался с девчонкой, которая на 3 года старше, но не смог развести.
Да все нормально, успокойся. Никого не слушай. Я сам потерял девственность в 21 после университета, сейчас мне 28 и не чувствую себя ущербным. Так что ничего страшного в этом нет. А на счет твоих ровесников: ты там свечку держал? Большинство рассказов о потрахушках в нежном возрасте - это байки. Все у тебя будет - ибо так природа задумала и от этого никуда не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься!!! если тебя бесит этот факт, а развести девушку не получается (или присутствует боязнь первого раза)

сходи воспользуйся услугами... а уже потом уверенным самцом покоряй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я потерял свою "невинность" так же в 19.

И скажу тебе, что многие известные соблазнители в мире вовсе не были секс-машинами с самой юности, более того, тот же Мистери кажется лишился девственности в 23 (поправьте если не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши посты обнадеживают! Я не застенчивый, с общением у меня все в порядке, и с девочками на улице могу познакомиться. А что девушка скажет, когда узнает, что я в таком возрасте и девственник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых какая разница что она скажет? Кто сказал,что она вообще должна что то говорить на этот счёт,я понимаю,если бы тебе было 30-тогда да. Многие парни первый раз занимаются сексом после 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне было 14, одноклассники всё рассказывали истории, как они там потрахались)) Сейчас я понимаю, что это чистой воды брехня. Мне почти 23. Многие мои ровесники до сих пор девственники)))

А что касается девушек. Не говори им, что ты девственник))) В отличие от девушек, у парней это никак не проявляется и в сексе 100% она ничего не заметит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень реально не парься, тока не бросайся на каждую встречную, а то подсядешь на неё потом жалеть будешь, возми отдай своё свободное время прочтению книги Алекса Жизнь без трусов, она тебе оочень поможет, объяснит что и как! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам в 18 лет был первый опыт что считаю достаточно поздным...щас не об этом

тебе сконцентрироваться щас надо не над тем как бы поскорее отжарить какую-нито девушку,а наоборот всю свои сюлу направь на изкчения соблазнению,правельно тут тебе сказали-читай книги,следи за внешностью,запишись в спортзал в конце -концов.секс щас нужен тебе для галочки чтобы не смотрелся белой вороной среди сверстников,займись вплотную соблазнением чтобы потом иметь секс каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fortuna сказал:

Ваши посты обнадеживают! Я не застенчивый, с общением у меня все в порядке, и с девочками на улице могу познакомиться. А что девушка скажет, когда узнает, что я в таком возрасте и девственник?

используй как фишку в соблазнении) скажи мол: понимаешь я девственник) а так как у нас,мужиков,это проверить правда или нет-НЕ РЕАЛЬНО! то и девочка поверит только после много численных приколов типа : ДА что ты мне врёшь)

скажи напрямую что девственник никогда ни с кем ни-ни))

пусть "сама тебя трахнет") это лучше чем когда ты её разводишь) :) не волнуйся-все путём)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, я нервничаю по этому поводу! Почти все мои ровесники уже имеют опыт! У меня нормальная внешность! Когда было 17 встречался с девчонкой, которая на 3 года старше, но не смог развести.

Какой ужас. 19 лет и девственник, все реальные пацаны девственности в детском саду лишаются. Думаю, без выстрела в голову тут не обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай. мне 20 и я до сих пор девственник и че?

мне как то по барабану если честно. займись делом каким нибудь .иди работать например. это тебя отвлечет. и почитай лесли жизнь без трусов. тебе поможет .

мне только эта книга не помогла. а тебе я уверен поможет так как внешность у тебя нормальная в отличии от меня .тем более ты сам это говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NikitaMilyaev1 Поработай над самооценкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 лет это вообще не возраст, потом поймешь, и будешь угарать как ты парился, а девушек разводить просто, раздевай её потихоньку как разденешь так трахай.

как говорится - Я бы обнял тебя, но боюсь переобниму и трахну.

опять же упопяну что нада брать девушек что сами на вас поведуца а это будет 100% главно это непроглядеть.

а то не смог развести несмог развести - фигня это всё. девушки сами прыгают в постель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что ты девственник и классно общаешься с девушками - это супер . Это можно использовать как фишку . Знакомишься на улице в самой грязной манере , хорошо подходит падонок и провокатор. Разводишь , как ты и сам знаешь если книги читал , приводишь домой , там все по нотам - адаптация , сексуальное возбуждение , преодоление ПЖС , а потом , когда её заведешь и она уже сама начнет на тебя бросаться вдруг тормозишь и говоришь : " Знаешь я девственник . Я всегда хотел подарить свою девственность не какой-нибудь шалаве или левой телке , которая примет и забудет , а особенной девушке которую я запомню на всю жизнь и которая запомнит меня , такой как ты . Я чувствую ты та которую я ждал все это время " . Говори это очень проникновенно ведь это все-таки правда и с вероятностью 90% у тебя будет секс . Я потерял девственность в 14 лет , не буду врать по пьяни . Потом было много секса так как прочитал книги я в 16 лет , а ростом и комплекцией мне в 16 давали все 19 лет . Я об этом рассказывал одноклассникам ( хвастался) и одноклассницы это слышали поэтому с класса я никого не мог трахнуть . Никто никогда не видел тех с кем я трахался , у нас в классе все пацаны были бакланы , а правилу конфеденциальности я отношусь серьезно. Поэтому на выпускном я вышел к микрофону и сказал : " Я хочу вам всем признаться - Я ДЕВСТВЕННИК и не просто девственинк я даже никогда не целовался и девушки у меня не было . А все , что я рассказывал , это посто маска , потому что я всегда хотел чтобы мой первый раз был особенным " - и т.д. В общем тогда я трахнул трех однокласниц и училку информатики и каждая думала ,что она у меня первая . Конечно я на полную катушку использовал опыт двух лет жесткой практики , но все равно смысл ты понял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ парься.

Самое главное - что Ты ничем НЕ болен. И будь осторожен - НЕ спи с разными тетками и НЕ спи просто ради секса. Мой тебе совет. Думаю, форум меня поддержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ парься.

Самое главное - что Ты ничем НЕ болен. И будь осторожен - НЕ спи с разными тетками и НЕ спи просто ради секса. Мой тебе совет. Думаю, форум меня поддержит.

Опять ты со своими болячками. Твоя паранойя уже и сюда проникла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять ты со своими болячками. Твоя паранойя уже и сюда проникла :)

ну а чего - жалко парня. Пусть учится. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Парниша, ни в коем случае НЕ имей секса со сомнительными личностями. Оно того не стоит. Схватишь, тьфу тьфу тьфу- трихинеллу какаю-нидь, прости господи, есть ли такое- то все, вот тогда точно ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сы братуха)) я в 17 лет первый раз занялся сексом и то неудачно) Дело было так:

Позвонил друг, подходи мы в парке сидим с подругой, и к ней сестренка приехала с К. Ну я не долго думая подошел, включил вначале романтика, весь такой хороший и положительный, потом зашли в кафе я начал грузить девчонок что они типо такие плохие парней кидают, всё на игре и на позитиве. вообщем два часа и мы все едем ко мне домой)) блин, про себя подумал девственник же, как быть? еще и трезвый)))) но взял всю свою мужскую натуру в кулак и попер)) девочка хотела сама по её глазам я это сам понял, но блин мой дружок не хотел вставать(((( потом она сама его рукой подняла да и поперло дело)) но я еще сильнее нервничал, и из этого он то вставал то падал, вообщем она на меня обиделась(((( уехала на такси, друг кстати тоже подругу не трахнул, не дала)) так что ты не парься, не факт что первый раз будет идеальный, а просто если не получится забей ты её и так уложил в кровать и заставил делать что она хочет это уже много))) а опыт в постеле приходит с годами))

 

Да и потом, когда занимался сексом старался немного выпивать чтобы не так нервничать и быть расслабленным)) я конечно против алкоголя, но он реально может помочь перешагнуть эту застенчивость)) Да и найди девушку постарше или поопытнее, пусть друзья найдут и познакомят. Есть такие девушки которые сами привыкли быть активом( наверно с мужьями которые уставшие с работы приходят не удается быть бедной овечкой) вот они внутри и тигрицы настоящие)) сами тебя оттрахают и не подавяться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не парся, ищи плюсы - у многих ровесников уже детишки и браки по залету, а у самых активных букеты венерических заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, кто говорит что уже, возможно еще нет :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девственник

Нет, Вы мне объясните, что Вы до 30 лет делали то? У Вас никогда девушки не было? Почему? У Вас слишком строгая мама? Вы жили в глуши, где женщин не было?

Я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, не парся, ищи плюсы - у многих ровесников уже детишки и браки по залету, а у самых активных букеты венерических заболеваний.

 

То есть вы считате, что даже в таком до ужаса запущенном случае есть свои положительные моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы считате, что даже в таком до ужаса запущенном случае есть свои положительные моменты?

 

Плюсы есть везде и всегда. :) Просто если он на этом зациклится, хорошего ничего не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×