Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
cheeze

нужно мнение мужчин!

Рекомендуемые сообщения

привет! я новенькая и зеленая еще. у меня есть гражданский муж.живем вместе уже 2года. вместе мы 4 года. он иногда бывает вконтакте и флиртует (тайно сидит вконтакте) с девушками. фразы пишет типа: что такая красавица здесь делает? есть фотки? почему мало фоток? дай угадаю-ты красавица с милым характером и т.д. я все это нашла-он удалил. недаво все началось заново.тайно. почему он так себя ведет. подскажите что за потребность его туда тянет?в чем я плоха. меня это обижает!унижает! фото стоит на аватаре где он сексуален,голый по пояс-он накаченный брюнет. наверно многим нравится. официально не изменял,не встречался с ними.домой вовремя приходит.меня уважает.ценит.секс часто. дома великолепный хозяин и муж. правда меня придставляет другим то женой,то девушкой. тоже меня это обижает!

заметила такую деталь,когда он рассказывал мне о бывших девушках,то рассказывал будто все отношения нужны девушкам-он не бегал никогда,не расстраивался,они и назвинивали типо,и писали.его типо не бросали-он только уходил. мачо вроде как получается.наверное не правда. а с контактом говорит-ты виновата что я там был-у нас было плохо все(я пилила что не работал)вот я и назло тебе сидел. говорит че так долго искала страницу-я был о тебе лучшего мнения.даже пароль был-твое имя. хорошо,поверила. тогда сейчас почему он там? обьясните пожалуйста,мужчины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! я новенькая и зеленая еще. у меня есть гражданский муж.живем вместе уже 2года. вместе мы 4 года. он иногда бывает вконтакте и флиртует (тайно сидит вконтакте) с девушками. фразы пишет типа: что такая красавица здесь делает? есть фотки? почему мало фоток? дай угадаю-ты красавица с милым характером и т.д. я все это нашла-он удалил. недаво все началось заново.тайно. почему он так себя ведет. подскажите что за потребность его туда тянет?в чем я плоха. меня это обижает!унижает! фото стоит на аватаре где он сексуален,голый по пояс-он накаченный брюнет. наверно многим нравится. официально не изменял,не встречался с ними.домой вовремя приходит.меня уважает.ценит.секс часто. дома великолепный хозяин и муж. правда меня придставляет другим то женой,то девушкой. тоже меня это обижает!

заметила такую деталь,когда он рассказывал мне о бывших девушках,то рассказывал будто все отношения нужны девушкам-он не бегал никогда,не расстраивался,они и назвинивали типо,и писали.его типо не бросали-он только уходил. мачо вроде как получается.наверное не правда. а с контактом говорит-ты виновата что я там был-у нас было плохо все(я пилила что не работал)вот я и назло тебе сидел. говорит че так долго искала страницу-я был о тебе лучшего мнения.даже пароль был-твое имя. хорошо,поверила. тогда сейчас почему он там? обьясните пожалуйста,мужчины!!!

:) не мужчина но скажу!

ЛЮбой мужчина может изменять,хороший мужчина изменяет так,что его жена или девушка не знает про это,плохой все делает плохо,если мужчина хочет изменить он найдет время и не важно будешь ты его пилить или нет,он сделает это!

В том ,что он флиртует нет ничего плохого,все мы флиртуем,каждому нужны какие то эмоции новые

а так по сути,может быть стоит сделать что то новое в отношениях с ним,разнообразить отношения,или сделать так,чтобы он увидил что может потерять тебя,и начал действовать в твою сторону,а не в сторону других девушек) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале что тебе стоит понять, так то, что женские измены и мужские - это совсем разное. Видишь, ты судишь по себе, по женской измене, мол если изменяют я, то только с тем кто лучше, либо если существующий хуже. По этому и говоришь "чем я хуже?". Ничем. Мужская измена это больше похоже на азарт, как игра в карты. Это никак не значит что ты такая страшная, вонючая и некрасивая. :)

 

И это же всего лишь флирт, это тот азарт, который не свойственен девушкам, дух победителя и т.д. Не, конечно же есть идиоты, которые просто трахаются, ибо это прикольно, но в целом все так, как я сказал. И никак это не связано с тобой! Какую бы клевую девушку парню не дай, насколько бы клево с ней бы не было - всегда мы будем смотреть и флиртовать с другими. Азарт, черт его дери))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты такой же да? да я просто боюсь ято флирт может перерасти во встречу,встреча-в секс.ладно один два раза.А ЕСЛИ РЕГУЛЯРНО?

 

спасибо за поддержку. ты ездила на тренинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты такой же да? да я просто боюсь ято флирт может перерасти во встречу,встреча-в секс.ладно один два раза.А ЕСЛИ РЕГУЛЯРНО?

 

спасибо за поддержку. ты ездила на тренинг?

будешь бояться,это быстрее получиться! Ты ведь все равно ничего не изменишь,будет мозг ему пилить каждый день,он быстрее сбежит другой от тебя,скажет блин,я ей не изменяю,а она не верит,и сделает это,чтобы уж не по просту ты наезжала на него,поэтому у тебя цель просто не обращать внимания,так как все общаються и все флиртуют! Плюс для тебя,это твои нервы,и спокойный сон,поэтому береги себя и забей на его общение,ну или собирай вещи и уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая, Cheeze.

 

Я очень не люблю гордое выражение «гражданский муж», потому что обычно под этим словом совершенно ничего не скрывается. Это обычные ни к чему не обязывающие отношения. Просто любовники по большому счету.

 

живем вместе уже 2года. вместе мы 4 года

Ты лучше ответь на самый главный и важный вопрос. Есть ли у вас какое либо развитие и будущее? Есть ли совместные дети? Ведь ты сама по сути ответила на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "ты такой же"?

Всегда всречаю одни и тот де тип поведения у парней, странно что он проявился в девушке. Чего ты хочешь? Клетку стальную, посадить туда своей парня и в охрану 4 мужиков, желательно кастрированных и умственно-отсталых, что бы твой МЧ не мог с ними флиртовать... Мало ли...

 

Чем больше ты его будешь палить - тем лучше он будет скрывать. Если его не устраивают отношения - он свалит, что бы ты не делала. Если просто ему хочется новых ощущений, но при этом без тебя он свою жизнь не представляет - он будет с тобой. В чем проблема то? Даже иногда бывает так, что парень доводит все до момента, когда секс уже очевиден, но не идет на секс, ибо это больше моральное удовлетворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это природа. Просто начни флиртовать с другими людьми. Только не в контакте. А в реальности. Сразу запрыгает и работу найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! я новенькая и зеленая еще. у меня есть гражданский муж.живем вместе уже 2года. вместе мы 4 года. он иногда бывает вконтакте и флиртует (тайно сидит вконтакте) с девушками. фразы пишет типа: что такая красавица здесь делает? есть фотки? почему мало фоток? дай угадаю-ты красавица с милым характером и т.д. я все это нашла-он удалил. недаво все началось заново.тайно. почему он так себя ведет. подскажите что за потребность его туда тянет?в чем я плоха. меня это обижает!унижает! фото стоит на аватаре где он сексуален,голый по пояс-он накаченный брюнет. наверно многим нравится. официально не изменял,не встречался с ними.домой вовремя приходит.меня уважает.ценит.секс часто. дома великолепный хозяин и муж. правда меня придставляет другим то женой,то девушкой. тоже меня это обижает!

заметила такую деталь,когда он рассказывал мне о бывших девушках,то рассказывал будто все отношения нужны девушкам-он не бегал никогда,не расстраивался,они и назвинивали типо,и писали.его типо не бросали-он только уходил. мачо вроде как получается.наверное не правда. а с контактом говорит-ты виновата что я там был-у нас было плохо все(я пилила что не работал)вот я и назло тебе сидел. говорит че так долго искала страницу-я был о тебе лучшего мнения.даже пароль был-твое имя. хорошо,поверила. тогда сейчас почему он там? обьясните пожалуйста,мужчины!!!

 

Еще одна ревная женщина. Пойми мужики никогда не перестанут ходить на лево. И дело не в тебе. Мужики будут ходить на лево, а отношения они ценят не как семью а как источник секса. И новая женщина это новый источник секса. Секс это хорошо а ты ему весь кайф портишь своей ревностью. Я бы на его месте тебя спихнул и пошел гулять на лево со всеми женщинами и не привязываться чтобы она мне мозги не имела что я там с другой что то делаю. Мы мужики хотим заниматься сексом со всеми. А женщина хочет всех мужиков вокруг собирать чтобы они охаживали за тобой. Чтобы мужик занимался семьей и даже не смотрел на другую.

Мужчин это унижает что женщины не дают с другими женщинами гулять. Почему мужчина и женщина не может заниматься сексом и оставаться друзьями? Почему им обязательно привязать и подвести к женидьбе. хаха потому что женщина это клещ. Мужику гулять надо, а он на женщину время тратит.

 

"ты такой же"

 

она такая же как все остальные женщина-клещ. ой с женщинами невозможно отношения заводить, не дают гулять на лево и строить гарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что ответил. мне полегчало от твоих слов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты такой же да? да я просто боюсь ято флирт может перерасти во встречу,встреча-в секс.ладно один два раза.А ЕСЛИ РЕГУЛЯРНО?

 

огого слова)))

мне бы так моя девушка сказала) или я увидел это

сказал бы как в песне:

"Давай, до свидания"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики хотят от всех женщин одного, женщины хотят от одного мужчины всего. Поэтому и поднимаются такие темы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики хотят от всех женщин одного, женщины хотят от одного мужчины всего. Поэтому и поднимаются такие темы))

 

Женщины хотят от мужчины тоже одного, чтобы парень вел себя как муж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины хотят от мужчины тоже одного, чтобы парень вел себя как муж.

 

Выкинь свои книги нафиг и думай своей головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины хотят от мужчины тоже одного, чтобы парень вел себя как муж.

а как муж ведет себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)) я щяс умру))))

 

Что здесь смешного? Очень важно чтоб мужчина именно официально не изменял. Чтоб понять посмотри фильм Романа Трахтенберга "Путь самца". На эту тему лучше посмотреть именно фильм. Книга тоже хорошая, но о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня любимая девушка,она мне нравится,живем вместе,трахаемся мы круто,меня в ней все устраивает.Однако!!!Без палева я тоже лажу по сайтам знакомств и пишу всяким разным сучкам,дабы повысить свой уровень досуга,пока она на работе))Они мне начлен не нужны,но мне приятно,когда я развел её на секс ещё в интернете и она на все согласна,но не че не получит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкинь свои книги нафиг и думай своей головой)

 

Ах да, ты же только фильмы смотришь. ха ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, ты же только фильмы смотришь. ха ха

 

Как гласит старая итальянская пословица, опасайтесь человека, который прочитал только одну книгу. По твоему посту я увидел, что кроме Лесли ты ничего не читал на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечать на вопрос не буду.

ну понятное дело,что тебе то откуда знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×