Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
котто

верующая девушка

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как можно заняться сексом с религиозной девушкой?Мы встречаемся давно,и намерения серьёзные,но она ни в какую.Годами терпеть невозможно,а превращаться в онаниста или изменять ей я не хочу. жениться пока не получится. Может у кого-то был случай успешного соблазнения такой девушки до свадьбы? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть серьёзные намерения, если даже секса ещё не было ? А вдруг вы вообще сексуально несовместимы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие могут быть серьёзные намерения, если даже секса ещё не было ? А вдруг вы вообще сексуально несовместимы ?

ну тем более нужно как то с ней этим заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы внушал религиозной девушке что-нибудь типа того, что секс помогает достичь просветления и познать Бога )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не те времена, чтобы молодые люди сильно придерживались веры в данном вопрос. Куча моих знакомых из исламских и христианских семей трахались до свадьбы. Нужно, чтобы девушка возбудилась и она сама все позволит, если немного надавить. Поэтому не нужно ее заставлять совокупляться, нужно возбуждать. Пока она сама независимо от своего внутреннего сопротивления не позволит в себя войти. Говори, что просто поласкаешь ее. А дальше по-тихоньку продвигайся. Ближе-дальше к намеченной цели. Может еще помочь небольшая доза алкоголя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно так и нужно.попробую. только даже не позволяет руками залазить куда не надо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты: "Бог велел"

Она:"Как это?"

Ты:"А ты что не в курсе, что новое священное писание вышло?"

Она:"Какое?"

Ты:"Бог велит соединиться влюбленным воедино. А мы с тобой влюбленные, поэтому у нас с тобой особый случай, а значит нам можно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно так и нужно.попробую. только даже не позволяет руками залазить куда не надо)))

Тяжеловатый случай, но не надо тогда давить и сразу туда лезть. Можно растянуть дорогу в интимное место на неделю или месяц, куда торопиться? Но конечно не более месяца или двух иначе это может растянуться и на года. Постепенно пусть привыкает к твоим ласкам допустим сперва рук, потом шеи, спины (массаж), поглаживаниям бедер и т.д. Скажи что тебе нравится ее ласкать и что трахать ее не собираешься. На каждом свидании двигайся по-немного вперед и не торопись. Когда доберешься туда, ласкай поверхностно пальцами или членом. Можно даже совокупляться на глубину головки без прорыва девственной плевы, что можно ей сообщить на моем примере. Поскольку я сам так трахал девственницу неделю или две, (то, что скажу дальше можно своей девушке не говорить) пока она сама во время секса не стала сильнее притягивать меня к себе, что член вошел в нее полностью и порвал ей целку, по крови на простыне я это увидел, а она даже не заметила и продолжала ко мне двигаться, пока я ей не сообщил о произошедшем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=26009&hl=

Такую же тему создавал. В итоге получил, что хотел.

Говорил с ней о сексе? Как она к нему относится, а именно до свадьбы? Она понимает, что он тебе физически необходим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно-давно мир населяли совсем необычные существа. У них были четыре руки и четыре ноги. Они были сильные, любое дело было им по плечу. Но однажды боги разгневались на них от зависти, и Зевс ударом молнии разделил этих существ на две половинки. И теперь каждая половинка на Земле ищет свою вторую половинку, и наивысшего единения они достигают, когда сливаются вместе)))

А вообще, я бы забил на такую девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно-давно мир населяли совсем необычные существа. У них были четыре руки и четыре ноги. Они были сильные, любое дело было им по плечу. Но однажды боги разгневались на них от зависти, и Зевс ударом молнии разделил этих существ на две половинки. И теперь каждая половинка на Земле ищет свою вторую половинку, и наивысшего единения они достигают, когда сливаются вместе)))

А вообще, я бы забил на такую девушку.

 

Согласен.....Зачем тратить время впустую? Вокруг полно девушек без религиозной направленности и собственных тараканов....Бери и пользуйся на здоровье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело понятное,но стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тантрический секс в этом случае точно не ждёт.....Тогда и смысл пропадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду стараться :) сейчас в отъезде-как вернусь попробую добиться своего ;) других-не знаю..вроде она родная уже мне...и + верно про запретный плод ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×