Перейти к содержанию
Mench

Задачи, решаемые в процессе соблазнения

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Там есть еще пара моментов, где ты сам себе противоречишь, но это опустим.

Ты меня заинтриговал.

Цитата
Не зацикливайся на результате, иначе будешь всегда в проигрыше (с этим, кстати, я не спорю)

Не только не зацикливайся,вообще результат решаешь ты сам. И зависит от только от твоего чувства себя.

Цитата
Что такое "кристаллизация"? Расшифруй.

Кристализация,это дотягивание чики до своих стандартов. Ее квалификация, противоположность твоему понижению ее самооценки. Тут наобарот ты повышаешь ее статус и ее ценность. Знаю ты удивлен....

Цитата
Инверсия чего, ролей?

Нет инверсия ролей это трюк,а инверсия,это о чем я писал выше. Когда ты даешь девченке шанс понравится тебе. Она вкладывается пытаясь сосуть член.

Цитата
Связь - это секс?

Нет связь,это эмоциональная общность,которая возникает в процессе общения.

Цитата
Закрытие - это что?

Когда ты суешь ей пальцы между ног и долбишь ее в рот. Закрытие-секс.

Цитата
Мне, кстати, нравится, что здесь никто не флудит, а то могли бы просто засрать тему.

О чем ты говоришь? Здесь сидят милейшие люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понял такой момент как кристаллизация-во первых,из-за названия, во-вторых по содержанию. Что именно ты кристаллизируешь? Ее самомнение и самооценку? Зачем?

Инверсия-тоже, если честно, по названию хрен догадаешься. Но-ты даешь ей шанс понравиться тебе. Это происходит при применении приемов оценки, конкуренции, выведения себя в приз. Но как правило это происходит при понижении значимости/самооценки девушки. То есть как я понимаю, это идет вразрез с "кристаллизацией"?? Или я что-то не так понял?

 

Цитата
Нет связь,это эмоциональная общность,которая возникает в процессе общения.

Ну эмоциональная общность может быть и с ДОД, и с ТФН. А тут нужно именно сексуальное доверие, без которого придется очень много прожимать и возбуждать. Мне тоже кажется, что ты себе противоречишь, может, потому, что имеешь ввиду что-то иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Мне тоже кажется, что ты себе противоречишь, может, потому, что имеешь ввиду что-то иное

Не мудрено,если у вас одна и та же школа мышления.

Цитата
Ну эмоциональная общность может быть и с ДОД, и с ТФН. А тут нужно именно сексуальное доверие, без которого придется очень много прожимать и возбуждать.

Если ты начинаешь с комфорта,создавая связь то,да ты попадешь в дод. Но если есть влечение,то это меняет картину. Сексуальное доверие,создается с самого начала,ты начинаешь ее трогать. Между вами возникает напряжение. Если ты сохраняешь напряжение,то доверие будет. Это не так пункт два,теперь время сексуального доверия. Не так что ты,до середины игры сидишь и рассказываешь про розовых коней и потом бац. Время элюзий...пора водить секс. Если ты раслаблен,ты ведешь,а не долбишься как кролик,то такие вещи отпадают.

Цитата
Инверсия-тоже, если честно, по названию хрен догадаешься. Но-ты даешь ей шанс понравиться тебе. Это происходит при применении приемов оценки, конкуренции, выведения себя в приз.

Еще раз,не важно что ты делаешь,главное для чего. Если ты используешь инверсию,как способ поднять свою ценность. То это способ поднять твою ценность,мне не надо выводить себя в приз. Я и так,чувствую себя ценным человеком. Это передается в моем отношении к ней,я могу относится к ней,как к жопе.

Опять таки это не так,я сейчас подойду к ней и буду показывать,что я отношусь к ней. Как к жопе,чтобы поднять свою ценность,нет,я действительно воспринимаю ее такой. Поэтому мне не зачем понижать ее ценность или повышать свою. Инверсия,это ее шанс показать мне себя,если она мне не понравится я сваливаю. Например я вожу несколько тем и потом обрываю все,я просто молчу. Смотрю будет ли она по инерции двигатся или же она заткнется. У меня было такое,когда я и она молчали 15 минут,я молчу и она молчит.

Это было так прикольно,смотреть за ее поведением,как она копашится у себя в голове. Потом выдает,мне нравятся вот такие дома,бла бла бла бла...а ты почему молчишь? Вот так я и даю ей шанс показать себя,но я постоянно веду ее. Если говорит,то что мне не нравится,то я гворю стоп,хватит нести членню. Часто девченки несут членню,в попытках поднять свою ценность. Рассказывают насколько они крутые,где они отдыхали,с кем тусовались. Это ее способ впечатлить меня,если мне нравится,то я слушаю что она говорит.

Мне не важно что она говорит,мне важно какую отмосферу мы создаем. Если я чувствую что она пытается меня тупо впечатлить,то я говорю. Эй ты что пытаешься меня впечатлить? Потому что это именно то,что она пытается сделать,она пытается понравится. Но в этих попытках,она может завести в такие дебри,что там и Иван Сусанин повесится. Поэтому приходится вести ее. Все это не из той оперы,когда она рассказывает всякую муть и чувак такой. О блин она рассказывает крутые вещи,надо тоже что-то рассказать. Надо поднять свою ценность,бла бла бла бла бла. Нет. Надеюсь так тебе больше понятно.

Цитата
Но как правило это происходит при понижении значимости/самооценки девушки.

Как видишь нет,если ты придерживаешься того что пишет Mench. Типа ты поднимаешь свою ценность и т.д. То это ставит ценность девченки вверх,потому что иначе тебе не зачем так старатся. Тогда да,чтобы быть круче ты понижаешь ее ценость,ее самооценку. Ты делаешь две не нужные работы,в которой одна,влечет за собой другую.

Цитата
Не очень понял такой момент как кристаллизация-во первых,из-за названия, во-вторых по содержанию. Что именно ты кристаллизируешь?

Я кристализирую наши с ней отношения и ее ценность. Даю ей признание которое она добивается,повышая ее самооценку и она чувствует себя хорошо. Как я уже писал,если у тебя с самого начала,отношение к ней как жопе. Она испытывает влечение к тебе,то к определеному моменту в игре. Тебе нужно обозначить,ваши с ней отношения и конкретно твое отношение к ней.

А иначе она будет зажата,стеснительна,не уверена,у нее будет дискомфорт. И она будет боятся делать шаги,тогда тебе придется все ташить самому. Где она будет показывать,обиженость,отварачиватся от тебя и т.д. Это ее стратегия воспитать тебя и посмотреть,как же ты к ней все таки относишься. Потому что она постоянно в подвешеном состоянии. Так что она либо свалит,либо ты будешь мучится с ней заставляя ее вкладыватся в тебя.

К стати на эту тему есть отличный фильм,называется девушка моего лучшего френда. Или как то так,в этом же фильме,чувак Тэнк где то уже в конце. Пытается кристализировать отношения,когда он бежит за ней. Говорит,что готов вкладыватся,бегать по утрам и т.д. Что он это уже не считает тупой затеей,хотя раньше он плевать хотел на все. Причем он это делает с такой издевкой и сказав ей все,в конце притворяется что падает. Дав ей шанс самой выбирать,я бьюсь об заклад,что многие из вас. Подумали так,о чувак прогинается под нее,это ужастно. Потому что многие думают именно в таких шаблонах,понравится,поднять значимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа мышления...хм..интересно...ну да ладно.

Цитата
Если ты начинаешь с комфорта,создавая связь то,да ты попадешь в дод.

Я что, писал о комфорте? Где? Я писал о сексуальном доверии, и ты сам меня процитировал. Видимо, да, школа мышления другая-я пишу именно то, что думаю, без коанов и другого толкования. Не надо, пожалуйста приписывать мне мысли которых я не писал. Этим здесь многие грешат.

Цитата
Еще раз,не важно что ты делаешь,главное для чего.

Странно. Ты сам говорил, что не надо зацикливаться на результате? Ну да Бог с ним...

Цитата

Инверсия,это ее шанс показать мне себя,если она мне не понравится я сваливаю. Например я вожу несколько тем и потом обрываю все,я просто молчу. Смотрю будет ли она по инерции двигатся или же она заткнется.

Это-инверсия? Это слово имеет совсем иное значение. Ну да опять-Бог с ним. Когда ты вводишь тему, а потом виснешь-ты даешь ей шанс понравиться?

Честно, я прочел твой пост и не понял, подумал, что устал и не врубаюсь. Через день прочел снова-та же история. Четкие задачи и их четкое выполнение-залог успеха, как пошаговая стратегия. А ты подводишь такую непонятную теорию, что я и представить не могу, что это будет на практике. Может, на практике ты мегакрут, но без обид, твой пост это полусвязный бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, пока не получается тебе ответить, завтра попробую. С влечением, доверием, думаю, всем и так понятно - здесь разжевывать не надо. И с настроем и внутренним самоощущением тоже проблем нет - мы же все-таки не новички.

Но если можешь, уточни еще пару моментов:

  1. Кристаллизация
    Поскольку действия в отличие от слов конкретны, опиши, что именно ты делаешь? Что говоришь, как действуешь? В чем вообще выражается ее "дотягивание до своих стандартов"? Не надо приводить примеры из фильмов и пр., только то, что делаешь ты.
  2. Инверсия
    Ну, по сути, то, что ты описываешь, это, по-моему, и есть инверсия ролей. Не на словах, а в ощущениях. Или ты имел в виду что-то другое? Вообще отношение к девушке как к маленькой девочке или как к подчиненной - это естественная вообще вещь.
  3. ..
Цитата

Мне не важно что она говорит,мне важно какую отмосферу мы создаем. Если я чувствую что она пытается меня тупо впечатлить,то я говорю. Эй ты что пытаешься меня впечатлить? Потому что это именно то,что она пытается сделать,она пытается понравится.

Когда ты ей это говоришь, ты понижаешь ее самооценку, хочешь ты того или нет. Это вообще нормально сказать девочке: зачем ты стараешься мне понравиться? Неважно говоришь ты в данный момент правду или переворачиваешь. Но я не вижу здесь инверсии - это обычный прием.

Я вообще хочу, чтоб ты меня понял - мне неважно, кто прав, а кто нет, я просто хочу разобраться и увидеть "дыры" в своей системе. Сэнкс за понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема - это теория разновидностей пиккапа. У автора темы всё через чур замудренно, но не лишено смысла. ImYourGod твои убеждения очень хорошие, но у меня складывается впечатление, что с таким подходом, ты чаще всего засыпаешь в обнимку со своим членом, либо дЭвушки твои не стоят гроша ломанного. Сними видео своих подходов(как уже предлагалось выше), а слова: Я, Я, Я - писать мы все мастера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение,как будто я попал,в начальный класс детского сада. Где воспитательница учит детей,как правильно раставлять кубики. А я прихожу и рассказываю о нано технологиях))

Цитата
ImYourGod твои убеждения очень хорошие, но у меня складывается впечатление, что с таким подходом, ты чаще всего засыпаешь в обнимку со своим членом, либо дЭвушки твои не стоят гроша ломанного.

Да,ты абсолютно прав.

Цитата
Сними видео своих подходов(как уже предлагалось выше), а слова: Я, Я, Я - писать мы все мастера...

Не снимаю видео,для случайных парней.

Цитата
Я что, писал о комфорте? Где?

И так прочитай то что ты написал и если,ты опытен во взаимодействиях между людьми. То ты поймешь,то о чем я написал,если же нет,то наверно придется обьяснять на пальцах. И не исключено что на пальцах ног.

Цитата
Не надо, пожалуйста приписывать мне мысли которых я не писал. Этим здесь многие грешат.

Ага я еще внушаю мысли людям на растояниях. Только я не могу понять,где и как я это делаю. Но многие сходят с ума,к стати буду рад если ты мне покажешь,где и что я тебе приписывал.

Цитата
Странно. Ты сам говорил, что не надо зацикливаться на результате? Ну да Бог с ним.

Да и как же это одно другому противоречит,пролей свет своего мышления.

Цитата
Это-инверсия? Это слово имеет совсем иное значение. Ну да опять-Бог с ним.

Придумай уже что нибудь новое,например выражать свои мысли. А то еще немного и я подумаю,что ты не умеешь этого делать.

Цитата
С влечением, доверием, думаю, всем и так понятно - здесь разжевывать не надо.

Я еще пока ничего не разжевывал,а наобарот,стараюсь кое какие вещи скрыть))

Цитата
И с настроем и внутренним самоощущением тоже проблем нет - мы же все-таки не новички.

В том то и дело,что не новички,не можете понять такие простые вещи. Хорошее состояние это конечно классно,но я пишу об отношении. Именно это отношение и формирует состояние и все остальное. И от этого отношения,зависит,какие задачи ты ставишь и какова будет твоя игра. Из чего она будет состоять,по сути твоя структура,это именно структура. Которую ты решаешь по ходу игры,она зависит от того,какое восприятие и отношение. Ты принял или тебе вдолбили в голову. Если бы мне,говорили на тренинге вещи вроде,ты должен понизить ее самооценку.

Повысить свою значимость,опустив ее и бла бла бла бла. То я бы задал вопрос своему тренеру,чувак не ужели я настолько жалок. Что мне нужно делать,вот такие омерзительные для меня вещи? Но мало кто задает такие вопросы,мало кто смотрит на то что дорого ему. На свои какие то ценности. Все думают блин,Блин блин,мне надо стать вот этим и этим,чтобы стать великим мастером. По сути твоя структура и то что практикую я,они одинаковы. Они решают одни и те же задачи,но из за разного отношения к себе и к процессу. Все это воспринимается по разному.

Цитата

Ну, по сути, то, что ты описываешь, это, по-моему, и есть инверсия ролей. Не на словах, а в ощущениях. Или ты имел в виду что-то другое?

Инверсия ролей,это когда ты искуствено,меняешься с чикой ролями. Но взаимодействие по прежнему лежит на твоем члене. Ты тянешь всю вашу коммуникацию,вливая эмоции и т.д. Инверсия,противоположность этому,когда ты даешь чике время и шанс. Вкладыватся в общение,показывать себя и создавать атмосферу. Тоесть по сути,она пытается тебе понравится и снять тебя.

Цитата

Когда ты ей это говоришь, ты понижаешь ее самооценку, хочешь ты того или нет. Это вообще нормально сказать девочке: зачем ты стараешься мне понравиться? Неважно говоришь ты в данный момент правду или переворачиваешь. Но я не вижу здесь инверсии - это обычный прием.

Если ее самооценка,будет завязана на мне,то не исключено. Но я не делаю это,чтобы понизить ее самооценку. По большей части,это просто моя развлекуха и чтобы направлять разговор. Это не инверсия,как один из примеров инверсии,я уже привел. Когда я вожу множество тем и потом все обрываю. Давая ей место в игре,чтобы она показала мне себя. Потому что я не собираюсь,протаскивать все,только за ее красоту.

Цитата

Поскольку действия в отличие от слов конкретны, опиши, что именно ты делаешь? Что говоришь, как действуешь? В чем вообще выражается ее "дотягивание до своих стандартов"?

В каждой коммуникации выражается по разному,в зависимости от нашего взаимодействия. И ценности которую я проэцирую,на нее. Большую часть игры,я развлекаюсь,у меня нет такой роботизированой мантры. Как писал Чайка,типа четкие задачи и их четкое выполнение. У меня другое более легкое отношение,в котором я не ставлю ее не во что. Часто просто издеваюсь и делаю то что хочу,то что нравится. Сам пытаюсь рушить взаимодействие,чика начинает сходить с ума. Она ссытся,нет прекрати,хватит,нет я не такая бла бла бла. Все это потому что я уверен,что смогу вывести любую членню и переиграть ее в свое пользу. Так что мне не надо понижать ее ценность,она низка еще до моего подхода. Такое отношение,девченки воспринимают,как высокую ценность.

Это так просто,ты делаешь то что ты хочешь и все воспринимают тебя. Как нереально классного парня,но у этого есть и другая сторона,которую я тут распространять не хочу. Такие вещи не могут длится вечность,потому что любая нормальная чика. Рано или поздно сбежит,подумав что мне на нее срать и она мне не нравится.

Я думаю у многих тут была такая фигня,когда девченка вам нравится. Вы испытываете к ней влечение,что-то ей рассказываете. Что вы считаете крутым или что,важно для вас,а ей срать. Она показывает соответствующее отношение. Либо вы ее больше не захотите,потому что вам ее не добится. Если вы достаточно больны,чтобы не ценить себя,вы будете бегать за ней. Так вот есть и такие больные девченки,которые останутся,чтобы получить признание.

Мне такие не нравятся и это к стати,мой тест,нормальная она или нет. Чтобы дать девченке понять,что я ценю ее и она мне нравится,как человек. Я и врубаю такую вещь как кристализация,тоесть я даю ей понять. Что она не просто,ведерка,в которое я напихаю спермы. А что наше взаимодействие с ней и отношения реальны. В какой то момент,меняю к ней свое отношение,даю ей одобрение. После того,как она показала мне себя и если мне это понравилось. Но если она не уверена в себе,она стесняется,то я сделаю это чуть раньше. И не так интенсивно,без этих,о великая богиня Анастасия я приклоняюсь пред тобой.

Можно делать по разному,например квалифицировать ее. Или можно давать ей свое одобрение,того что она делает. Показать небольшую общность взглядов. Это что я люблю делать. Все просто,я не знаю что тут сложного и что ты не можешь понять. Но я не делаю это абсолютным,тоесть не приклоняюсь. Метафорически говоря,я возвышаю ее на трон,но так что он постоянно шатается. Даю по чуть чуть,инерция инерция,так что она гонится за этим ощущением. Признать ее и дать ей одобрение. Она сделала что-то что мне нравится,поправила мою одежду,проявила заботу. Я похвалю это сказав,что-то вроде этого.

Ты очень заботливая,в наше время не часто встретишь такую девушку. Большинство женщин думают,только о косметике и о новых шмотках. Но ты не такая...почему ? Она ну бла бла бла бла бла бла. Фууу ты скучная...я думаю ты ботаничка,признавайся у тебя одни пятерки? Если у тебя одни пятерки,я не буду с тобой встречатся. В зависимости от ее ответа,ты можешь делать суждения. Если она говорит,да у меня одни пятерки,то навярняка она сильная личность. Которая не боится идти против других и показывать себя. Во как глубоко,если нравится тебе,можешь похвалить ее за это.

Сказать к примеру,что раньше ты воспринимал ее как жопу с ручкой или очередное ведерко. Которое ты хотел набить спермой. Но теперь,ты видишь что она клевая. Все это идет ведет к инверсии,когда она уже показывает себя и вкладывается. В ваще взаимодействие,пытаясь снять тебя,заслужить твое восхищение и тд. Плюс это открывает,ваши отношения и помогает создавать больше комфорта. Где она открывается тебе,без стиснения,без копаний в своем мозгу,по поводу тебя. И твоих намерений. Это не все,если кажется,что-то я не договорил,то скорее всего так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо рассказывать о нанотехнологиях. Не думаю, что пустое хвастовство кому-то интересно. Как как я не собираюсь устраивать дискуссию с тобой, я не буду долго подбирать цитаты и писать километровые посты. Вообще, если есть возможность НЕ отвечать, я ею пользуюсь, но вынужден пояснить свою позицию.

Когда я голоден, я готовлю бутерброд (например). Для этого есть определенный порядок действий, и некоторые нельзя поменять местами. Я не могу его съесть не приготовив. Так же и в соблазнении, надо найти объект, приготовить его и "съесть". Для этого тоже есть определенная последовательность действий. И я их вижу так, как их описал автор, они практически совпадают с тем, что писал Лес в ЖБТ. ДРУГИХ РАБОТАЮЩИХ я еще не встречал.

При этом как я понял, именно стратегии как таковой у тебя нет, есть убеждения и набор приемов. Это то, что увидел я. Возможно, мне и правда надо играть в кубики, и я не понял твоей гениальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайка, согласен. Конечно же, есть ряд конкретных техник, которые дают конкретный результат. И это основа. Это как поединок, где важна тренировка. Также есть философия, которая способна влиять на технику. Но при этом, важность техники также остается, философия лишь помогает в этом случае. Если какой то парень классно мыслит…. Браво! Он отличный мыслитель. При всем при этом, это не значит, что у него хилое тело, в кармане мало денег, и он не умеет совокупляться. Думаю, мысль понятна.

Я думаю, вместо того, чтобы тут писать красивые мысли руками и головой, лучше выделить отдельный пункт – философия. Ведь есть падкие люди на эту тему, им этого так не хватает. Мне это напоминает книжную тему – игру с реальностями. Где каждый создал свой мир, где он самый крутой, где есть самые крутые телки, которые видят тока самого крутого парня – владельца собственной реальности. В общем, понятно, продолжать можно сколько угодно, пока не наступит внезапное приземление лицом об кирпич, где неожиданно окажется, что реальность исчезла. Конечно это крутой план, но все-таки он отпускает, cukа.

Парни, вам огромное спасибо, за то, что ваши шумные дискуссии спровоцировали интерес у меня к форуму. УпырьВасилий ушел и стало реально скучно. Я бы сказал еще больше, но мне и так хорошо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, я другого ответа и не ожидал. А сколько годков тебе соблазнитель? Судя по твоим примерам общаешься ты со школьницами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачи в соблазнении

  1. Делать так,чтобы ты привлекал внимание девушек. Они сами подходили или когда я подхожу,они уже готовы.
  2. Отфильтрование. Тест девушек на здоровье-курит?пьет? Ругается матом? Насколько умна? Есть ли цели в жизни? Не подходит-проходи.
  3. Если подходит,тогда эффективное общение. На уровне картин мира и на уровне тел. Даю девушки сосчитать мое состояние,передаю ей свое состояние.
  4. Телесные ласки-поцелуи,обнимашки,да и просто прикосновения.
  5. Разрыв шаблона,либо создание шоковой ситуации. Резкая смена настроения,поведения. Тест девушки в критических ситуациях+показываю что я лидер,она моя, период начала влюбленности.
  6. После этого делаю девушке очень приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, после разъяснений ImYourGod я уже боюсь что-то уточнять, но ты вроде адекват, рискну)))

1. Делать так,чтобы ты привлекал внимание девушек. Они сами подходили или когда я подхожу,они уже готовы.

Каким образом ты добиваешься их к тебе подхода, как привлекаешь внимание-так, что они уже готовы?

2. Отфильтрование. Тест девушек на здоровье-курит?пьет? Ругается матом? Насколько умна? Есть ли цели в жизни? Не подходит-проходи.

Это понятно, быдло мало кого интересует, согласен.

3. Если подходит,тогда эффективное общение. На уровне картин мира и на уровне тел. Даю девушки сосчитать мое состояние,передаю ей свое состояние.

Это как этап формирования доверия и повышения сексуальности контакта?

5. Разрыв шаблона,либо создание шоковой ситуации. Резкая смена настроения,поведения. Тест девушки в критических ситуациях+показываю что я лидер,она моя, период начала влюбленности.

Я люблю это делать вначале))) когда сначала показываешь себя говном, то потом когда ты чуть нормальнее начинаешь себя вести, она уже считает что это она так повлияла, и вообще-уже самое страшное произошло, уже исполнил "короля"))) чего ей еще бояться)) и расслабляется. Правда, иногда убегают :megalol: но это так прикольно :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю

1. Поведением. Созданием ситуаций. Могу уронить например папку с бумагами,девушка догоняет и отдает их мне-завязывается разговор. Или просто улыбкой. Ловишь ее взгляд и растягиваешься в улыбке. Она начинает думать? Кто это? Почему улыбается?(тут очень важно правильно улыбнуться и лишить ее внимания). К подходу она готова. Или проходя мимо девушки сказать что то необычное,чтобы она не поняла и у нее появились вопросы.

3. Нет это другое. Я этап доверия чаще всего пропускал. Повышение этапа сексуальности? Можно и так назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Делать так,чтобы ты привлекал внимание девушек. Они сами подходили или когда я подхожу,они уже готовы.

Привлечение внимания

 

3. Если подходит,тогда эффективное общение. На уровне картин мира и на уровне тел. Даю девушки сосчитать мое состояние,передаю ей свое состояние.

Повышение заинтересованности и сексуальности контакта. Ты описываешь приемы, а не задачи

 

4. Телесные ласки-поцелуи,обнимашки,да и просто прикосновения.

Это тоже прием. Задача: повышение сексуальности контакта.

 

5. Разрыв шаблона,либо создание шоковой ситуации. Резкая смена настроения,поведения.

Я, конечно, понимаю, что не у всех тех.образование, но все-таки прием от задачи отличить, по-моему, не очень сложно. Я даже не буду писать, что решает этот прием, скажи лучше сам - что ты хочешь получить в результате, когда делаешь это? Т.е. какую задачу ты решаешь?

Приемы мы здесь не обсуждаем - только задачи.

 

У меня еще были сомнения насчет влюбленности (т.е. когда стоит задача влюбления), но по сути, влюбление - это повышение значимости, сексуальности и заинтересованности. Просто уровень в этом случае очень высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чайка,я не спрашивал у тебя,что и в каком порядке ты делаешь. Мне это не интерестно,конкретно я тебе задавал вопросы выше.

Цитата
Это ты понижаешь ее самооценку

НЕТ

Цитата
и повышаешь свою значимость.

НЕТ. Mench,чтобы понять,то о чем я пишу,тебе придется на время прочтения. Забыть свою стратегию съема,не думай,просто чувствуй. Чтобы не было такого,что я пишу об одном. А ты это связываешь с бабушкиным рецептом приготовления бутерброда. Интерпретируя все в том ключе,который ты постоянно обдумываешь. Поэтому очисти свой разум.

Цитата
Это ты повышаешь заинтересованность и доверие - стандартный прием: показать общность взглядов, интересов, ситуаций и т.д.

Нет я создаю совместимость,это часть кристализации отношений. Чтобы чика понимала,что эти отношения реальны,ей надо почувствовать совместимость. Миллионы людей в мире,занимаются теми же вещами что и ты. И что ты ко всем чувствуешь заинтерисованость и доверие ? Очевидно что нет,особено если чел пытается сношать тебе мозг,в попытках понизить твою самооценку. Но если ты видишь что чел,к примеру так же как и ты занимается соблазнением.

То на этой почве,у вас с ним будет некая совместимость интересов и занятий. Проходя все этапы,вместе соблазняя,делясь опытом,впечатлениями и т,д. У вас могут родится/укрепится такие вещи,как доверие и т.д.тоесть это побочный эффект. Так что это не повышение доверия или заинтерисованости,а скорее. Посыл к тому,что вы можете находить общие вещи,вместе проводить время. Все это не прием,не смотри на это с позиции продавца,как на какой то этап. Который приведет тебя к сексу,я делаю такие вещи,потому что мне интерестно. А не потому что это нужно,чтобы....

Цитата
А вот с этим, кстати, я согласен - не только понижать самооценку, но и повышать. Мы это делаем, например, когда говорим комплименты, одобряем ее действия, хвалим подруг/окружение и т.д.

Эти вещи не о том чтобы поднимать самооценку,поднятая самооценка это вторичный продукт. Это даже не о том,чтобы делать ей комплименты. Спроси у любой женщины,что ей нужнее,комплименты или мужчина от которого. Она их хочет получать.

Все это именно о том мужчине,от которого она получает признание и от этого. ЕЕ чувство себя растет,можешь называть это самооценкой или как угодно. В этом есть разница,между тем,чтобы давать ей комплименты,одобрение и т.д. Просто чтобы пройти этап,продать себя,и между тем,когда ты поднимаешь ее до своего уровня. Это большая разница в ошушениях,когда ее ощущение себя растет.

Она буквально воспринимает себя именно так,как будто она растет и расцветает. Именно в этот момент,рядом с тобой,даже если ты просто говоришь что она дура. Она воспринимает это радостно,а жаждой,да потому что я твоя дурааааа. Пойди в автосалон или куда нибудь еще,тебе навесят кучу комплиментов. За твой потрясающий выбор тачки,но каково будет твое ощущение и восприятие этого. Ты будешь чувствовать,что заслужил это или то что тебе хотят спихнуть тачку. Захочешь ли ты рассказывать об этом своим друзьям,как тебя хвалили там?

Цитата
Только зачем ты простые вещи называешь странными словами, причем здесь кристаллизация?

Если бы это было просто,делать ей комплименты,то я бы его даже сюда не записывал. Кристализация это не прием,а конечный результат формирования. Вашего отношения друг к другу ее восприятия тебя и твое восприятие ее. К этому можно придти разными путями.

Цитата
- понижение ее значимости;

ты понимаешь,что это тоже для кого то не задача,для меня например. Для кого это просто прием,фишка.

Цитата
понижение самооценки

Понижение самооценки,тоже для кого то фишка,чтобы добится влечения. Или поднять свою ценность,мне не понятно,зачем тебе понижать ее самооценку? Да еще и в отношениях.

Цитата
ImYourGod, я другого ответа и не ожидал. А сколько годков тебе соблазнитель? Судя по твоим примерам общаешься ты со школьницами?

У меня всякое было...но чтобы парень рвался ко мне в подружки...это впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, видимо "тру-ля-ля" не более...

интересно за что тебе плюсы ставят?)) ты бы для разнообразия писал осмысленные сообщения, а

то у тебя кроме "скока тебе лет?" ничего полезного походу не написал в отличии

от Графа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени мало, поэтому коротко.

Цитата

Нет я создаю совместимость,это часть кристализации отношений. Чтобы чика понимала,что эти отношения реальны,ей надо почувствовать совместимость.

Есть такой очень простой проверочный вопрос: зачем? Например, зачем нужно чтобы она почувствовала совместимость? Зачем нужно, чтобы она понимала что отношения реальны? Не надо километровых постов ни о чем: просто ответь.

 

Цитата

То на этой почве,у вас с ним будет некая совместимость интересов и занятий. Проходя все этапы,вместе соблазняя,делясь опытом,впечатлениями и т,д. У вас могут родится/укрепится такие вещи,как доверие и т.д.тоесть это побочный эффект. Так что это не повышение доверия или заинтерисованости,а скорее...

Здесь ты сам подтверждаешь мою правоту и к тому же противоречишь сам себе.

 

Цитата

Эти вещи не о том чтобы поднимать самооценку,поднятая самооценка это вторичный продукт. Это даже не о том,чтобы делать ей комплименты. Спроси у любой женщины,что ей нужнее,комплименты или мужчина от которого. Она их хочет получать. Все это именно о том мужчине,от которого она получает признание и от этого. ЕЕ чувство себя растет,можешь называть это самооценкой или как угодно.

Ну, собственно, это самооценка и есть

 

Цитата
Кристализация это не прием,а конечный результат формирования.

Я так и не понял зачем ты простые вещи называешь странными словами. Где ты вообще набрался этой байды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задачи,решаемые в процессе соблазнения. Призадумался и пришел к мысли-а зачем задумываться о задачах? Что это дает на самом деле? Кто то скажет-чтобы добиваться целей,чтобы быть эффективней. На самом ли деле это так? Ребенку для развития какого то навыка не нужно видение будущего. Не нужно знать задачи. Ему нужно только желание и условия для его исполнения. Причем чем сильнее желание,тем быстрее он освоит навык. Кто называет соблазнение наукой. Но это всего лишь навык. И технические задачи,которые мы ставим себе не гарантируют нам освоение навыка. А вот огромное желание дает наибольшую гарантию+само желание приятное таки состояние. Поэтому я делаю вывод-задачи решаемые в соблазнении-

  1. получать удовольствие. Если есть желание и понимание,то нет пределу совершенства. Поэтому
  2. стремление к познанию. Познанию навыка,себя,других людей. А все выше описаное второстепенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно на мой взгляд но хочется еще добавить,что не нужно забывать при соблазнение заниматься своим развитием,и полностью не проваливаться в одну девушку! :)

я не совсем согласен с тобой. именно насчет не проваливаться. а в чем тогда суть соблазнения???

пример простой:

если допустим я тебя соблазняю, и как ты говоришь я не должен проваливаться в тебя полностью, то какое соблазнение тогда будет? где правда? если я ставлю приоритеты не трахнуть тебя, а именно влюбить в себя, а чтобы показать, или доказать любовь, нужно ее прочувствовать. и как я смогу тебе о любви рассказать моей, если я не в тебя окунулся? а понижаю всегда твою значимость? я не буду чувствовать тебя, а значит я не познаю всю суть соблазнения раз, и о каком обучении тогда будет идти речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Графа

О, ты тоже помнишь его как Графа, старина :)

Изменено пользователем lexusff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же продолжение:( С интересом читал тему...

Мне тоже понравилась тема. В целом я солидарен с Mench. Цели он написал верно. Видно, что человек практик. Также согласен с Чайкой. I'mYourGod излагает мысли ради мыслей, причем часто противоречит сам себе, местами врет. Часто пытается объяснить тоже самое, тока другими заумными словами, видимо начитался западных авторов по соблазнению, но сам не вник основательно. Любит спорить ради процесса спора и до последнего, даже когда несет откровенный бред. Но в целом мысли местами неплохие. Думаю, парню лет 18-20 не более, но шансы и задатки на будущее хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась тема. В целом я солидарен с Mench. Цели он написал верно. Видно, что человек практик. Также согласен с Чайкой. I'mYourGod излагает мысли ради мыслей, причем часто противоречит сам себе, местами врет. Часто пытается объяснить тоже самое, тока другими заумными словами, видимо начитался западных авторов по соблазнению, но сам не вник основательно. Любит спорить ради процесса спора и до последнего, даже когда несет откровенный бред. Но в целом мысли местами неплохие. Думаю, парню лет 18-20 не более, но шансы и задатки на будущее хорошие.

На самом деле тот, кто следил за темой сразу, мог заметить, что я удалил три своих поста, где была, наверное, ключевая информация. Это несколько другая модель и касается не только соблазнения, но и в большей степени регулировки отношений.

 

И мне нравится I'mYourGod, он прикольный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×