Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
zerom65

Моя девушка флиртует...

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток. У меня есть одна проблема, очень серьезная для меня.. Со своей девушкой я встречаюсь полтора года, любим друг друга, она с моими родителями отлично общается, я с её. Но буквально недавно я зашел на ее страницу в соц сетях (пароль есть, но она думает, что я не захожу к ней на страницу под ее именем). И я увидел, что она на моих глазах знакомится с каким-то парнем (он из Ростова, а мы из Москвы). и понеслось... она ему пишет: ты такой красавчик, почему у такого красавчика нет девушки и тд и тп. я на это особого внимания не обратил. но вот сегодня она перегнула ВСЕ планки! он пишет: ну что, ты влюбилась в меня? а она: ахахахаха но у меня есть мч, я бы с радостью была бы с тобой если бы его не было и так далее... потом пишет ему что не может заснуть, что хочет чтобы он был с ней, грел так как ей холодно, а она хотела бы лапать его прессик. да он и сам не прочь. пишет ей в том же духе... она пишет что хочет чтобы он обнял ее своей сильной рукой, а потом фраза: БЫЛ БЫ ТЫ РЯДОМ Я БЫ ТЕБЯ УЖЕ ТРАХНУЛА 300 РАЗ! на этом моменте я уже так трясся, что пришлось пить успокоительные препораты... я ее люблю, безумно люблю, вечно дарю цветы, подарки, удивляю, всегда говорю ей как я восхищаюсь ее красотой.. а тут я уже не нужен, хочет с другим парнем засыпать... мне кажется дай ей волю, она давно бы уже уехала к нему... забыл сказть что живем мы по отдельности, но в соседних домах. ну понимаю там да, хочет самоутвердиться, хочет чтобы ее оценили, говорили что она красотка, но она хочет ЗАСЫПАТЬ С ДРУГИМ! лапать прессик и прочее! я уже не могу, нервы на пределе... что мне делать?! я все подробно описал, так как в общих словах не был бы понятен смысл проблемы... помогите мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zerom65, ну друг, присоединяйся в наш стан ))) можешь почитать мою тему и тему MrGalant'a чем все это кончится :) Хорошо, что еще не женаты...

Вообще тут два варианта:

  1. Слишком ты ее "вознес до небес". Надо было в некоторых местах быть по жестче.
  2. Ей не хватает чего то: Романтики/Секса/Слез/Твоей крутости

Разговоры - бестолку, только себе хуже сделаешь. Как вариант, убирай романтику (особенно восхищаться ей) и дай больше страсти. Старайся занизить ее самооценку (только не явными оскорблениями) и повысь свою (мол ты на расхват).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zerom65, телку лучше брось, не вдаваясь в подробности. А на будущее, лучше не лезь в читать переписки. У каждого должен быть свой мирок, тот же интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я теперь не могу относиться как раньше, я ее ненавижу в какой-то мере... Не знаю что и делать. Трудно делать так, как будто ничего и не было

 

zerom65, телку лучше брось, не вдаваясь в подробности. А на будущее, лучше не лезь в читать переписки. У каждого должен быть свой мирок, тот же интернет.

Ну я считаю, что в данной ситуации не столь страшно, что я залез на ее страницу. Намного страшнее то что я там увидел. Ну может быть я и не прав был, но помоему она перешла все границы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! у меня немного другая ситуация:

мне знакомая, которую я хочу (вы понимаете что) сама сказала, что у нее нет парня, но есть любовник, с которым они просто занимаются сексом. и она утверждает, что если на горизонте появится достойный парень для отношений, то все "друзья" улетучатся. Как думаете верить?

сам что думаю:

  1. она знает что я хочу с ней отношений
  2. возможно проверяет меня
  3. доверяет - раз рассказала, может преувеличивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vrankin если просто хочешь трахнуть то все окей, не вижу проблемы.

В жены я бы такую не взял конечно.

 

zerom65 вовремя узнал можно сказать до, а не после - везунчик. Я бы слил её молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vrankin, мягко говоря, она те сказала следующее: "у мя полно любовников и соотв. секса. Тебе это не грозит. Но если ты окажешься тем дурачком, что возьмет мя в жены и будешь содержать, то я тебе дам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vrankin, мягко говоря, она те сказала следующее: "у мя полно любовников и соотв. секса. Тебе это не грозит. Но если ты окажешься тем дурачком, что возьмет мя в жены и будешь содержать, то я тебе дам"

согласен, но чуть чуть подредактировал бы. "у мя полно любовников и соотв. секса. Ты тоже можешь со мной заняться сексом, только покажи себя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
vrankin, мягко говоря, она те сказала следующее: "у мя полно любовников и соотв. секса. Тебе это не грозит. Но если ты окажешься тем дурачком, что возьмет мя в жены и будешь содержать, то я тебе дам"

Не факт. Это ты ,"обиженный", так интерпретируешь. А девушка ,вполне возможно, сказала ровно то, что сказала. То есть нет парня, с которым бы она хотела отношений, а секса-то хочется. Вот и трахается просто, с симпатичными ей (не более того) парнями. Представь себя на её месте - ты встречаешься с девушкой просто для секса, но жениться на ней не хочешь. Это распространённая ситуация. У девушек то же самое.

zerom65, я бы посоветовал расходиться. У тебя нет к ней доверия - иначе ты не подглядывал бы за ней, не шпионил на её личной территории. А без доверия отношения - хрень, они изначально обречены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zerom65, уходи от нее, скажи что нашел другую. Чтоб подколоть суку эту, скажи что прочитал переписку, давно и сразу все понял что тебе такая не нужна и доверия нет. И начал поиски новой и нашел.

Сделай это через недельку, две. А то тут есть уже 2 человека, кто пострадал от подобных. Она не остановиться, найдет москвича и трахнется с ним, а ты потом сопли на кулак наматывать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zerom65 сказал:

Но а она: ахахахаха но у меня есть мч, я бы с радостью была бы с тобой если бы его не было и так далее... потом пишет ему что не может заснуть, что хочет чтобы он был с ней, грел так как ей холодно, а она хотела бы лапать его прессик. да он и сам не прочь. пишет ей в том же духе... она пишет что хочет чтобы он обнял ее своей сильной рукой, а потом фраза: БЫЛ БЫ ТЫ РЯДОМ Я БЫ ТЕБЯ УЖЕ ТРАХНУЛА 300 РАЗ!

Я, конечно, понимаю, что любовь там и все такое. Но парни правильно говорят - сливай ее. Я вообще удивлен, что после "БЫЛ БЫ ТЫ РЯДОМ Я БЫ ТЕБЯ УЖЕ ТРАХНУЛА 300 РАЗ!" ты вообще раздумываешь, что делать.

такая фигня до добра 100% не доводит. А насчет контакта и проч. Тут проблема в том, что ты ей изначально не доверяешь, раз вообще залез к ней в контакт. Нашел, что искал? Нашел! Ну вот, как говорится, и не обижайся! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт. Это ты ,"обиженный", так интерпретируешь. А девушка ,вполне возможно, сказала ровно то, что сказала. То есть нет парня, с которым бы она хотела отношений, а секса-то хочется. Вот и трахается просто, с симпатичными ей ( не более того) парнями.

Представь себя на её месте - ты встречаешься с девушкой просто для секса, но жениться на ней не хочешь. Это распространённая ситуация. У девушек то же самое.

Девушки никогда "просто так" не трахаются )) Если только не нимфоманки...У любой спроси, чтобы переспать с МЧ ей нужно "влюбиться" в него. Секс без обязательств свойственен только женщинам в возрасте, т.к. дети уже есть, сама себя обеспечивает и проч. Знающая себе цену девушка, будет заниматься сексом только ради собственной выгоды, где удовлетворение на последнем месте.

По твоим утверждениям, если бы он ей был симпатичен, то она просто бы трахнула его, без всякой этой болтовни про "достойного" парня и прочего.

Тут она закинула крючок, поведется или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе по поводу темы про твою девченку. Все говорят сливай. есть другой вариант. Чтобы ты понял о чем я. не факт что она не знает что ты читаешь. И не факт что она тебя не дразнит не отрицай. Если она такая девушка скорее всего она очень умна и знает что делает. Короче. Нужно сбросить ее с небес на землю. ТЫ КРУЧЕ ЕЁ. НЕ ДАВАЙ КРУТИТЬ СЕБЕ ЯЙЦЫ! Заведи себе еще девченку. А лучше штук 10 и открыто с ними встречайся. Пусть она знает ыдавать на показ это не стоит но будь уверен она об этом узнает. В чем смысл? КОНКУРЕНЦИЯ. Она у тебя не одна и ты от нее не зависишь ты вольный октяра и пусть она за тобой бегает. Только подойди к этому серьезно и не просто интрижки на стороне а все посерьезному может поймешь что она не так уж и важна для тебя.

 

И последнее. Если кинется в ноги или утроит скандал типа какого члена? не иди на попятную не сдавай позиций как я хочу так и будет! Не нравится? уматывай! будь уверен она никуда не денется и начнет бороться за тебя!

 

И последний совет НИ ОДНА БАБА НЕ СТОИТ ТАКИХ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ МУЧЕНИЙ! Понизь ее значимость для себя не будь плаксой будь царем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zerom65, запомни раз и на всю жизнь!!! - жизнь в сети и жизнь в реальном мире - разные! что она там пишет кому - не важно. поверь. это не измены. она дарит своё время тебе. она дарит себя тебе. мальчики и девочки, а давайте сейчас без всякого самооправдания просто возьмем и почитаем свои переписки в социальных сетях. ток забудьте, что вы - это вы. я готова дать голову на отсечение - у каждого есть скелет в шкафу. и вторая половинка каждого из вас, покапаясь в ваших сообщениях, найдет что-то цепляющее. нет исключений. просто мы кидая какую-то фразу очередной раз, не думаем, ибо она для нас ничего не значит в действительности.

так что харэ тупить. всё у вас в поряде. поверь. и ещё там проскочили слова "сильной рукой" и "прессик" - не кажется ли тебе, zerom65, что надо бы тоже подкачаться? ммм? не удивительно что она с ним воркует в онлайне. ей этого хочется. но т.к. любит тебя - она не нашла красавчика из своего города, а довольствуется общением на расстоянии, просто потому что ей нравится тело красивое. но она как любящая и верная, позволить себе измен не может. ЭТО НОРМАЛЬНО!

я девушка, я сама такая. и повторюсь: у каждого в шкафу есть скелет. займись собой, если не в тягость. а вообще просто забей. мы, девушки, не полигамны. успокойся. уверяю, ничего криминального нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зебра сказал:

zerom65, запомни раз и на всю жизнь!!! - жизнь в сети и жизнь в реальном мире - разные! что она там пишет кому - не важно. поверь. это не измены. она дарит своё время тебе. она дарит себя тебе. мальчики и девочки, а давайте сейчас без всякого самооправдания просто возьмем и почитаем свои переписки в социальных сетях. ток забудьте, что вы - это вы. я готова дать голову на отсечение - у каждого есть скелет в шкафу. и вторая половинка каждого из вас, покапаясь в ваших сообщениях, найдет что-то цепляющее. нет исключений. просто мы кидая какую-то фразу очередной раз, не думаем, ибо она для нас ничего не значит в действительности.

так что харэ тупить. всё у вас в поряде. поверь. и ещё там проскочили слова "сильной рукой" и "прессик" - не кажется ли тебе, zerom65, что надо бы тоже подкачаться? ммм? не удивительно что она с ним воркует в онлайне. ей этого хочется. но т.к. любит тебя - она не нашла красавчика из своего города, а довольствуется общением на расстоянии, просто потому что ей нравится тело красивое. но она как любящая и верная, позволить себе измен не может. ЭТО НОРМАЛЬНО!

я девушка, я сама такая. и повторюсь: у каждого в шкафу есть скелет. займись собой, если не в тягость. а вообще просто забей. мы, девушки, не полигамны. успокойся. уверяю, ничего криминального нет.

К вопросу о том что о сооблазнении женщин ГОВОРИТЬ НАДО ТОЛЬКО С МУЖЧИНАМИ. Подкачать пресик? да ей пофиг на пресик она флиртует во всю на него забив а он будет пресик качать. Женщина никогда нужный совет не даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
К вопросу о том что о сооблазнении женщин ГОВОРИТЬ НАДО ТОЛЬКО С МУЖЧИНАМИ. Подкачать пресик? да ей пофиг на пресик она флиртует во всю на него забив а он будет пресик качать. Женщина никогда нужный совет не даст

пресс покачать в любом случае не помешает) не она так следующая увидит мускулистого мальчика - и слюнки потекут) гы-гы) харэ себя оправдывать, соблазнители, блин. самосовершенство - это не только умение трепаться.

и кстати, МеДВэДКооо ООО!!!, у тебя есть девушка постоянная? если нет, то что ты можешь говорить об ОТНОШЕНИЯХ. разрушить не поздно никогда. а вот работать над их сохранением - другое дело. если есть, то почитай свои переписки в соц сетях) отбросив возмущение, которое я вызвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самосовершенствование это ананизм, САМОРАЗРУШЕНИЕ!

Тайлер Дерден.

Я гадости пишу только если работаю в стиле подонка и то там все очень мило. Суть не в том. Короче не буду раздувать эту глупую тему я и так вижу что ты конечно как любая женщина из солидарности оправдываешь его девченку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, ты конечно права, что автору не мешает над собой поработать и у каждого есть скелеты...но если взять в глобальном масштабе, то что такое отношения? Прежде всего доверие. Зная, что мой любимый человек мне доверяет, а я ему, то прежде чем написать что-то я задумаюсь иной раз, стоит или нет. Если он тебя чем то не устраивает, то возьми и поговори сначала с ним, прежде чем что -то делать за его спиной. Работать над сохранением должны оба, а не кто то один.

Все тайное рано или поздно станет явным.

МеДВэДКооо ООО!!!, тут с тобой не соглашусь, самосовершенствоваться нужно, но не для другого человека, а для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зебра, защищает потому что сама такая же, есть свой скелет в шкафу! Так что не слушайте женщин, они ничего по существу не посоветуют. Они не объективны. Если бы у моей девушки был такой скелет, я б даже не думал и за меньшее посылал. А самое печальное в этой ситуации, что теперь ты потерял доверие к ней, а такие отношения обречены. Ну а то что она *ука это очевидно, при чем такая которая хочет, значит вскоре и какой нибудь кобель вскочит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с BAS,ом но. опять же простому расставанию всегда есть альтернатива читай выше.

 

А еще приди сегодня или когда там. Возьми и зайди к ней в дом без спросу. Закрой дверь на ключ. Прежми её к стене жестко и сорви с нее одежду. Потом ОТТРАХАЙ ТАК КАК НЕ ТРАХАЛ НИКОГО И НИКОГДА! схвати за волосы и с криками АХ ТЫ НЕНАСЫТНАЯ СУКА! войди в нее жестко и отдери по полной(не до смерти конечно хотя пофиг) Так чтоб аж вся визжала! Трахни так пару раз за ночь Пусть знает что ты вать машу крутой мужик! Ты САМЕЦ нахрен и возьмешь её как захочешь когда захочешь и будешь драть до полного изнеможения.

 

Это отличная процедура вставляющая бабе мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МеДВэДКооо ООО!!! сказал:

полностью согласен с BAS,ом но. опять же простому расставанию всегда есть альтернатива читай выше.

А еще приди сегодня или когда там. Возьми и зайди к ней в дом без спросу. Закрой дверь на ключ. Прежми её к стене жестко и сорви с нее одежду. Потом ОТТРАХАЙ ТАК КАК НЕ ТРАХАЛ НИКОГО И НИКОГДА! схвати за волосы и с криками АХ ТЫ НЕНАСЫТНАЯ СУКА! войди в нее жестко и отдери по полной(не до смерти конечно хотя пофиг) Так чтоб аж вся визжала! Трахни так пару раз за ночь Пусть знает что ты вать машу крутой мужик! Ты САМЕЦ нахрен и возьмешь её как захочешь когда захочешь и будешь драть до полного изнеможения.

Это отличная процедура вставляющая бабе мозги.

Ты именно так представляешь себе секс когда занимаешься онанизмом?

Ну у вас и фантазии ребята :megalol: Особенно порадовало вот это:

МеДВэДКооо ООО!!! сказал:

войди в нее жестко и отдери по полной(не до смерти конечно хотя пофиг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностью согласен с BAS,ом но. опять же простому расставанию всегда есть альтернатива читай выше.

 

А еще приди сегодня или когда там. Возьми и зайди к ней в дом без спросу. Закрой дверь на ключ. Прежми её к стене жестко и сорви с нее одежду. Потом ОТТРАХАЙ ТАК КАК НЕ ТРАХАЛ НИКОГО И НИКОГДА! схвати за волосы и с криками АХ ТЫ НЕНАСЫТНАЯ СУКА! войди в нее жестко и отдери по полной(не до смерти конечно хотя пофиг) Так чтоб аж вся визжала! Трахни так пару раз за ночь Пусть знает что ты вать машу крутой мужик! Ты САМЕЦ нахрен и возьмешь её как захочешь когда захочешь и будешь драть до полного изнеможения.

 

Это отличная процедура вставляющая бабе мозги.

 

Вышенаписанное - призыв к изнасилованию. В частности, "зайди без спросу", "сорви одежду", "схвати за волосы"...

На киче с тобой разговор будет короткий, когда прознают, что ты вскрыл мохнатый сейф (или пытался вскрыть).

 

Бан автору. Бессрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовала такой вариант. Для начала пропади дня на три, не звони, не пиши. А потом пришли ей со своей страничке в соц. сети сообщение типа: "Леночка/машенька, вчерашний вечер был незабываем!" (имя естественно не её должно быть, типа ошибся адресом). И посмотри на её реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии!!!

 

Ей 24, мне 28.

У него был неудачный опыт, когда сорвалась свадьба. поэтому она ни в коем случае не хочет замуж.

Из-за затянувшейся командировки, только созваниваемся. Причем не игнорит, общаемся. иногда пишет сама.

 

Буду царем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×