Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Don Marshal

ДОД+парень+плюс признался в любви.

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация:

Мы учимся вместе в 11 классе с 10 класса. Она около шестерки по десятибалльной внешне. Веселая, всегда прикалывается над чем-нибудь, общительная, ветренная, не серьезная, много врет. Есть парень в армии. Я внешне не урод, своеобразный)) Скромный. Общаюсь на равных с ней.

В мае была поездка классом, она тоже была. После этой поездки начали хорошо общаться, до этого особо не общались. Уже где-то через недельку я понял, что нравиться она мне. Июнь-Июль: Очень много переписывались в интернете. Пару раз сидели у нее во дворе вдвоем, иногда гуляла с нами и ездила в кино. Вообщем особо ничего я не делал.

В августе начались мои косяки. Она уехала и вернулась где-то 20. Потом пару дней переписывались. С её стороны был интерес ко мне. Я это заметил. Еще начал подозревать, что она рассталась с парнем после лагеря. И где-то 25 позвал её гулять вдвоем, она согласилась сразу. Первый косяк в том, что ничего не сделал при встрече. Вообще ничего! Просто гуляли и болтали... Хотя было видно, что интерес ко мне есть точно. После встречи понял, что накосячил и решил еще раз позвать, чтобы уже исправить. Она написала "ну можно..." А Потом сказала, что померилась с парнем! Она и вправду с ним расставалась!

Второй - После её сообщения я поник и написал всё! Что то вроде "ладно, не нужно нам с тобой тогда видится завтра, ты мне нравишься... это по этому ты со мной так хорошо была..." Она сказала, что всегда так хорошо со мной общалась и это тут не причем (хотя правда во время их разрыва был интерес приличный), что не знала, что нравиться мне (она знала, проверено), что не хочет прекращать общаться, так как ей наше общение нравиться, что может предложить максимум дружбу, что у неё же есть парень, и он её любит. Это было где-то за несколько дней до 1 сентября.

До первого пару раз переписывались. Первого было трудно с ней находиться. Оба делали вид, что ничего не было. Хотя было видно смущение. И такое смущение было где-то еще до 5-го числа. А потом все вернулось. Я делал вид, что мне не особо грустно, что мне пофиг на неё. и уже через неделю учебы и до конца сентября мы общаемся как прежде. 

А именно переписка в интернете. В школе она вообще издевается надо мной. Иногда бывает с нами гуляет опять. Ко мне хорошо относиться. Ну как к другу. Я делаю вид, что не нравиться она мне уже. Но общаюсь с ней хорошо.

Сейчас вообще интерес пропал ко мне, даже как к другу. Я не пишу ей, она тоже не пишет. Не знаю, писать ли... В школе тоже особо ничего с её стороны. Через месяц её парень приедет, и, короче, все. Я уже, можно сказать, смирился. Не знаю, что делать. А ведь правда очень люблю её. В итоге, я в ДОДе жестком, причем ДОД после ДОДа, она ждет парня и, плюс ко всему, я ей признался в любви.

Что делать мне? Раньше понимал что, но боялся. Сейчас не знаю даже что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, у тебя сейчас с ней ничего не получится. Для начала нужно себя изменить. Кое что я тебе уже посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, у тебя сейчас с ней ничего не получится.Для начала нужно себя изменить.Кое что я тебе уже посоветовал.

Боялся такого ответа... но тебе видней. Буду работать над собой и постараюсь успокоиться...

Может есть какие советы пока как с ней вести себя? Что вообще можно с ней сделать на данный момент, на то время, пока отстану от неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don Marshal сказал:

Боялся такого ответа. но тебе видней. Буду работать над собой и постараюсь успокоиться. Может есть какие советы пока как с ней вести себя? Что вообще можно с ней сделать на данный момент, на то время, пока отстану от неё?

просто веди себя спокойно и с достоинством, и не парься. не уходи в игнор, но и близко не общайся, будет момент-возьмешь реванш, не будет и ладно. и встречайся с другими, к нее на глазах) 11 класс, тебе сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто веди себя спокойно и с достоинством, и не парься. не уходи в игнор, но и близко не общайся, будет момент-возьмешь реванш, не будет и ладно. и встречайся с другими, к нее на глазах)

11 класс, тебе сколько лет?

Д есть, есть 18.

Так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 класс, тебе сколько лет?
Д есть, есть 18.

Второгодник, что ли ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal78 сказал:

Второгодник, что ли ? :)

Поздно пошел :)

Напишите что, когда, в какой момент я сделал не правильно? Что нужно было сделать и в какой момент? Чтобы в следующий раз уже не повторить ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе 18. Твоя невеста сейчас в 5 класс ходит (я имею в виду, что твоя жена будет младше тебя, она ещё не подросла). Это закон жизни: женщинам мужчина постарше, мужчинам женщина помладше. Ровесники редко берутся в расчёт. Исключения лишь подтверждают правило. Уже хотя бы поэтому ты этой девочке не очень интересен. Ей интереснее парень поопытнее.

Набирайся ума-разума: образование, работа, спорт. Создавай основу. За душой что-то должно быть, не только прочитанные комиксы и книги по съёму. По мере твоего развития и интерес к тебе появится. А пока ты ещё не совсем то, что нужно. Это не страшно: время есть, развивайся. К тому времени, когда сегодняшние пятиклассницы созреют, ты уже приобретёшь опыт, станешь матёрым соблазнёром, тогда и карты в руки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dominator_Salvator сказал:

Тебе 18. Твоя невеста сейчас в 5 класс ходит (я имею в виду, что твоя жена будет младше тебя, она ещё не подросла). Это закон жизни: женщинам мужчина постарше, мужчинам женщина помладше. Ровесники редко берутся в расчёт. Исключения лишь подтверждают правило. Уже хотя бы поэтому ты этой девочке не очень интересен. Ей интереснее парень поопытнее.

Набирайся ума-разума: образование, работа, спорт. Создавай основу. За душой что-то должно быть, не только прочитанные комиксы и книги по съёму. По мере твоего развития и интерес к тебе появится. А пока ты ещё не совсем то, что нужно. Это не страшно: время есть, развивайся. К тому времени, когда сегодняшние пятиклассницы созреют, ты уже приобретёшь опыт, станешь матёрым соблазнёром, тогда и карты в руки 

Спасибо. Мысль понял. На счет парней по старше. Я вижу много пар в нашем возрасте, где парень и девушка ровесники. Бывает и парень младше.

Интересно, когда я сформируюсь уже как человек, будем ли мы общаться все еще. Какие ошибки я совершил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не врешь и тебе уже 18, то сходил бы ты на тренинг и многое у тебя в голове изменилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе 18. Твоя невеста сейчас в 5 класс ходит (я имею в виду, что твоя жена будет младше тебя, она ещё не подросла). Это закон жизни: женщинам мужчина постарше, мужчинам женщина помладше. Ровесники редко берутся в расчёт. Исключения лишь подтверждают правило.

Уже хотя бы поэтому ты этой девочке не очень интересен. Ей интереснее парень поопытнее.

Не думаю, что её парень ,который в армии (т.е. максимум на год старше автора темы) намного опытнее автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и опытнее в чём-то. Здесь рассуждать можно много. Один из вариантов: парень отслужил, поэтому нравится больше, потому что девочка считает, что не служивший - не мужик. Такое ведь может быть. При этом же не факт, что армейская служба пошла парню на пользу (тот случай, когда не в коня овёс).

Возраст, конечно, не самое главное. Есть парни, которые в свои 20-25 по своим человеческим качествам любому старшему фору дадут, а есть и инфантильные задроты. Кто-то Крым и рым прошёл, а кто-то на уровне детского садика остался и дальше своего носа не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был момент когда девочка уже замуж собиралась и любила своего парня который был старше нее лет на 10 и такой дядя уже :D а я обычный парень. к ней многие подкатывали она всех отшивала )) а я создал конкуренцию между ней и ее подругой и больше внимания подруге уделял что эту девочку раздражало и она сама боролась за мое внимание в итоге она мне и названивала и писала постоянно потом )) я ей никогда не говорил что она мне нравится. но вел себя так будто нравится и она понять не могла в чем дело ну и в итоге влюбилась в меня ) так что отбить у другого парня можно нормально :))и вообще замечал на конкуренции подруг можно вообще без напрягов их соблазнять )) после этого полюбил гулять именно с 2мя девочками подругами. ;) и не один раз такое выходило на ура и даже без особых стараний )) а после армии кстати... парень придет и она сама его через пару месяцев кинет )) тут да тоже тактика хорошая это подождать момент и отыграться позже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal78 сказал:

Не думаю, что её парень ,который в армии (т.е. максимум на год старше автора темы) намного опытнее автора.

В плане девушек - опытнее.

 

Dominator_Salvator сказал:

Может быть и опытнее в чём-то. Здесь рассуждать можно много. Один из вариантов: парень отслужил, поэтому нравится больше, потому что девочка считает, что не служивший - не мужик. Такое ведь может быть. При этом же не факт, что армейская служба пошла парню на пользу (тот случай, когда не в коня овёс).

Возраст, конечно, не самое главное. Есть парни, которые в свои 20-25 по своим человеческим качествам любому старшему фору дадут, а есть и инфантильные задроты. Кто-то Крым и рым прошёл, а кто-то на уровне детского садика остался и дальше своего носа не видит.

В моем случае не так. Она не считает не служивших не мужиками. Тем более, встречаются то они еще до армии.

 

Л.В. сказал:

у меня был момент когда девочка уже замуж собиралась и любила своего парня который был старше нее лет на 10 и такой дядя уже :D а я обычный парень. к ней многие подкатывали она всех отшивала )) а я создал конкуренцию между ней и ее подругой и больше внимания подруге уделял что эту девочку раздражало и она сама боролась за мое внимание в итоге она мне и названивала и писала постоянно потом )) я ей никогда не говорил что она мне нравится. но вел себя так будто нравится и она понять не могла в чем дело ну и в итоге влюбилась в меня ) так что отбить у другого парня можно нормально :))и вообще замечал на конкуренции подруг можно вообще без напрягов их соблазнять )) после этого полюбил гулять именно с 2мя девочками подругами. ;) и не один раз такое выходило на ура и даже без особых стараний )) а после армии кстати... парень придет и она сама его через пару месяцев кинет )) тут да тоже тактика хорошая это подождать момент и отыграться позже )

Если она с ним счастлива, то пускай уж будет с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don Marshal сказал:

В плане девушек - опытнее. В моем случае не так. Она не считает не служивших не мужиками. Тем более, встречаются то они еще до армии. Если она с ним счастлива, то пускай уж будет с ним.

ну блин. если ты ее хочешь и она тебе нравится так уж прям то почему тебя должно беспокоить что она с другим будет счастлива? ты же хочешь чтобы она была твоей и все сделать по силам. а на счет того что у него если и на пару девушек было больше чем у тебя это не значит что он опытнее ) это только значит что у него было чуть больше девушек. но если он с ними дальше кафешек и банальных разговоров не заходит к примеру то это и не опыт по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В. сказал:

ну блин. если ты ее хочешь и она тебе нравится так уж прям то почему тебя должно беспокоить что она с другим будет счастлива? ты же хочешь чтобы она была твоей и все сделать по силам. а на счет того что у него если и на пару девушек было больше чем у тебя это не значит что он опытнее ) это только значит что у него было чуть больше девушек. но если он с ними дальше кафешек и банальных разговоров не заходит к примеру то это и не опыт по сути

Д заходит... И с ней тоже. Я то вообще почти не опытен. Работаю в этом направлению пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д заходит... И с ней тоже. Я то вообще почти не опытен. Работаю в этом направлению пока.

 

Главное продолжай работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тебе только 18 )) все будет )) я в 18 еще бегал за девочками и подлизывался и потом часто думал "как же так я же все делал нормально почему она меня не полюбила" :) потом друг как то про эти книги обмолвился и я прочитал и понял что жил как банальный скучный чувак :) читай лесли учись прикалываться анализируй действия расширяй рамки :) опыт будет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь превратилась в ненависть. Не знаю, почему...

стандарт :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lacoste сказал:

стандарт :shuffle:

Разве? Я разве не должен к ней относиться хорошо, как к другу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве? Я разве не должен к ней относиться хорошо, как к другу?
Что значит должен? ты что у нее в займы брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Don Marshal сказал:

Разве? Я разве не должен к ней относиться хорошо, как к другу?

подходишь и говоришь ей: -пошла вон старая скрипучая баба :megalol:  я серьёзно так и скажи)знаешь сколько смелости прибавится) да не парься чувак) ТЫ ЕЙ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! она должна тебе что ты вообще общался с ней)

 

Don Marshal сказал:

Любовь превратилась в ненависть. Не знаю, почему...

потому что она тебе не дала(грубо говоря) и ты считаешь что виновата она :) поэтому ты её ненавидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Что значит должен? ты что у нее в займы брал?

Ну в смысле у меня к ней отношение ведь по идее лучше должны быть, не ненависть же.

 

maiky сказал:

подходишь и говоришь ей) -пошла вон старая скрипучая баба!! я серьёзно так и скажи)знаешь сколько смелости прибавится) да не парься чувак)

ТЫ ЕЙ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! она должна тебе что ты вообще общался с ней) потому что она тебе не дала(грубо говоря) и ты считаешь что виновата она. поэтому ты её ненавидишь

Д не, я свои косяки понимаю. И знаю, что все зависит от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×