Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
JoeP

Свидание

Рекомендуемые сообщения

Из меня рассказчик не особый, но я попытаюсь рассказать как я могу.

Честно не знаю в чем успех. Наверное в том что я с ней больше не встречусь.

Ситуация происходила сегодня. Я с ней встретился где-то десять дней назад и прегласил ее на первое свидание на прошлом воскресении, все прошло стандартно. Сегодня я с ней встретился во второй раз.

Она опаздала на свидание на 1 час. Много раз присылала смс что опоздает на 10 минут а выходило по что опыздывает на много дольше, но это меня почему то не смущало, я уже знал кто оплатит мой ужин, хехе.

 

Когда она пришла я немного был злой но она это почувствовала, но это не было большой проблемой, так как я это не ставил перед ней. Пошли на лавку, посидели, пообщались, целовались, трогались. Идем в паб и она мне выдает, "я вообщето жду пока ты мне купишь напиток". У меня глаза по пять копеек, ты что дура чтоли? я что на мужа похож? но я не стал сопротивляться, думаю куплю но в последний раз с ней встречаюсь, будет теперь привязывать путем долгого ухаживания. пошел купил ей вина, попили, энергетика коммуникации была тухлая.

 

Повел ее в отель, так диваны классные, потом идем в туалет, пытаюсь завести ее в один со мной, не идет. думаю член с ним.

 

Потом пошли в другой паб, там она меня еще попросила купить ей вина, на что я ей ответил что больше денег не взял и ей пришлос самой с тех пор покупать себе вино, она чутьли 6 бакалов вина не выпила, вот и еще хотела чтобы я ей оплачивал.

 

Танцуем, засовываю палец туда и в нутрь, не сопротивлялась и говорит потом, не тут и не здесь. потом начинаю замечать что она что то на ногах не стоит. отвожу к столу и она мне руку засовывает в штаны и трогает мои яйца и член. было приятно. потом смотрю, она вообще стоять не может на ногах. я ее спрашиваю, ты что выпила? она говорит марихуану. я думаю, вот дура, с кем я связался. она еще тяжелая, мне ее одному не поднять, короче охрана ее вытащила из клуба и на улице она разляглась на полу. почти не шевелится еле двигается, зрачки большие. Лежала там минут 10, все зырили. Начала блювать. Облевала себе одежду и все волосы. Положили ее в позицию чтобы блювотина не закрывала рот и могла дышать, то есть на живот почти. Потом вызвали скорую помошь и увезли. Я с ней поехал. И время только потратил.

 

Она рассталась с бывшим. И бывший у нее какойто нарко продавщик. И если у нее бывший был нарко продавщиком, значит и она тоже принимает. Она рассталась с ним, не знаю кто первый закончил отношения, но она, до сих пор в состоянии разрыва отношений. Сами занете как это бывает в конце отношений-полный геморой, а это только продолжение гемороя, только уже не с бывшим а с новым парнем, со мной, так как она еще не забыла старого. Пытаться копаться в ее жизни не стал, знаю что она только будет сопротивляться, если доверяет, сама скажет. И мне честно говоря пофиг, раз геморрой начался, значит не надо больше с ней видиться.

 

Урок, если девушке хреново, пускай ее скорая заберает и с ней не ехай, домой иди, ты все равно ей не поможешь. Посади в такси в скорую а сам домой. Только время потратишь. Это геморой с ней туда ехать. Тебе она благодарно за это не будет. Я через эту школу лично прошел. Если ей хреново, ты ей никак не поможешь. Этим занимаются врачи.

 

Вот такой геморой произошел. Вот с чем встречаешься в соблазнении. Больше с ней гулять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу вобще...

я бы не за что и не поехала б на твоем месте, что там делать

а на счет вина я бы конечно не просила покупать себе вино если б он не предложил , но жадных терпеть не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты ведь женщина. Тебе прекрасно что тебе оплачивают. Ей это для того чтобы напиться и забыться, а мне эти деньги нужны чтобы книги в университет купить для учебы. К тому же мне оплачивать чужие счита не в кайф, по крайней мере в данный момент. Если б я за каждую платил у меня ничего не осталось бы. Прекрасно для женщин, плохо для парня. Мне тоже нравится когда за меня оплачивают. Ну это старая женская система, ее все соблазнители знают и сами используют для соблазнения.

И почему без денег сексом не заняться? Это разве так важно? презики есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она решила с тобой забыть о нем....

ты слишком сильно увлечен был ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×