Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Andy...

девственница

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня вот какой вопрос)) может показаться глупым)) можно ли с девственницей два раза за ночь с перерывом ? :) еще никогда не было секса с девственницей)) просьба не стебать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вот какой вопрос)) может показаться глупым)) можно ли с девственницей два раза за ночь с перерывом ? :) еще никогда не было секса с девственницей)) просьба не стебать :)

если первый раз будет для неё максимально комфортным, то можно. а если ты не очень опытен, то не стоит. она тебя просто вряд ли сразу же снова подпустит, хотя все зависит от тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя во влагалище, у нее потом недельку там все будет заживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри, как реагировать будет. Если больно, то лучше прекратить. А если всё хорошо, то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вот какой вопрос)) может показаться глупым)) можно ли с девственницей два раза за ночь с перерывом ? :) еще никогда не было секса с девственницей)) просьба не стебать :)

Тут женщины уже все сказали.

От себя добавлю, очень важно предохраняться и максимально возбудиться при первом разе, она должна почувствовать себя женщиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вот какой вопрос)) может показаться глупым)) можно ли с девственницей два раза за ночь с перерывом ? :) еще никогда не было секса с девственницей)) просьба не стебать :)

 

скажу так.с девственницами не связываюсь.

во-первых,слишком много глупойстей у неё в голове

во-вторых,у меня проблемно с лишением девственности....размер 21 а диаметре не уступает и проникновение болезненно даже мне. :(

поэтому на счету 2 девственницы и нафиг их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умники и гиганты хаха. не слушай школоло. можно. если скажет что больно дай еще время отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умники и гиганты хаха. не слушай школоло. можно. если скажет что больно дай еще время отдохнуть.

 

 

тебе когда-нибудь зуб удаляли? ты что лежишь и кайфуешь от процесса?нет ты мечтаешь по скорее бы кончить с этим делом!

может пример не совсем удачный. но я о том что не тяни сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел писать но отвечу, вдруг спать будешь плохо))) читай по русски и правильно что я написал))) тут не идет речь про первый раз и про сказку стоматолог которогй я всегда пользуюсь. речь о втором прникновении после лишения. если ей больно после лишения, пусть отдохнет часок и успокоится. потом можно смело трахать второй раз. а может и сразу минут через 10 если ей не больно. вопрос он задал правильный автор. смотри по ситуации, в общем, медиицина не запрещает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×