Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Банифаций:D

Ребят помогите плизик с решением проблемы!)

Рекомендуемые сообщения

Встречался с девушкой 2 года назад, относился к ней мягко скажем как к статуэтке, есть и ладно)

Когда разошлись по ней было видно что я ей не безразличен. Остались друзьями, общались и до сих пор общаемся, но редко.

Короче говоря прошло 1.5 года)

Я понял что был тупарьком, потерял золотую рыбку. Но теперь всё по другому она меня динамит а не я её. Пробовал вернуть отношения, но дальше друзей она меня не пускает. Как перейти этот порог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация у моего друга,правда период расставания не такой большой...Он часто просит совета,скидывает переписки...рассказывает как встречи проходят. Сразу скажу, вернуть ее обратно оказалось не так просто...и то,она до сих пор сомневается)

Он проставлялся т.е вкладывался в нее...подарки,Люблю,хочу,вернись...и все в этом духе,это вообще ему никак не помогло...

А вот когда он ей сказал "Слушай,нам правда лучше остаться друзьями" и что "У меня постепенно проходят чувства" ...Ее как будто подменили, она начала вкладываться...Вот,что значит боязнь потерять) + Про конкуренцию не забывай;) Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то в книге лесли была такая фишка....давай свой номер, а нет мы слишком мало знакомы)))так и эта девушка динамила его когда подарки дарил...думает поиграет, а он на нее забил вот очко то у нее и заиграло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой математический пример:

 

 

...по ней было видно что я ей не безразличен...

 

+

 

...относился к ней мягко скажем как к статуэтке, есть и ладно)...

 

=

 

...Но теперь всё по другому она меня динамит а не я её...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The World Is Mine, полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты думал она вечно за тобой бегать будет ???

 

-подними свой интерес с её стороны

-покажи что ты не заинтересован СИЛЬНО в ней (другие девушки,репутация,занятость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×