Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Agapik

Не пойму девушку,либо я ТФН.

Рекомендуемые сообщения

Предыстория

Вообщем ребят проблема такая,был влюблен в одну девушку два года,бегал за ней,старался всё для неё сделать,но она меня отшивала. Ладно,потом я с этим смирился и игнорировать её,не общались пол года,она первая пишет: привет я соскучилась и так далее,я повёлся на это и опять признался ей в любви. Она конечно же не ответила взаимностью и я её опять послал в игнор. Примерно чем через 3 месяца мы снова восстановили отношения,на этот раз я уже не собирался делать ни чего первым и мы всю неделю ходили гулять,я вёл себя как типичный друг даже поцеловать её не мог,но не об этом. Далее значит я начал встречаться с другой своей подругой. Эта девушка узнав что у меня кто то есть в слезах звонит и говорит: Я не могу без тебя,я так привыкла к тебе. Вообщем в этом разговоре я её отшивал. Она ещё больше привязалась. Потом я её опять игнорил,да и она меня. Но её друзья говорили что она очень любит меня и хочет вернуть. Мне было уже не интересно.

И теперь суть проблемы.

Этим летом я пошёл работать лагерь вожатым,как ни странно она там тоже работала. Ладно мы вначале долго не могли сказать друг другу слова,но потом общение начало развиваться. И в один прекрасный вечер мы с ней поспорили,взяли ноут и ушли туда где ловил вай фай,не в этом суть. Решили спор,сидим хорошо болтаем,вижу с её стороны признаки заинтересованности,ну думай дай обниму. Обнял,всё нормально,потом говорю давай целоваться,ломалась,но прожим помог мне.

Вообщем мы договорились что наш роман продолжиться только до конца смены,ну я конечно же врал.

Вообщем за эту смены мы ходили с ней каждую ночь,гуляли,целовались. В одну ночь мы просто уснули вместе вдвоём на одной кровати,но ни какого секса не было. Смена закончилась,мы попрощались,поцеловались. Я уехал отдыхать на две недели. Приезжаю,пишу ей типа я сегодня рядом буду,могу твою кофту отдать,она говорит: хорошо.

Мы встретились,отдал я ей эту кофту,говорю пойдём прогуляемся,она говорит пойдём. Не много по болтали я полез целоваться,она опять начала ломаться,но прожим меня выручил. И так мы гуляли 4 раза. Она постоянно упрекала меня,зачем я прихожу к ней,когда у меня есть девушка. Я это либо игнорировал либо говорил: "не трогай её,сейчас только мы вдвоём" и она затыкалась.

Так вот вчера у нас была встреча с ней,очень проблематично было вытащить её на эту встречу,но прожим опять же помог. Мы пошли гулять она была на позитиве,опять же применив прожим мы начали целоваться. По ней я вижу что она хочет быть со мной,или не хочет, в этом и проблема. Как только разговор доходит до этого,она либо старается увильнуть либо ни чего не говорит.

Я ей говорю: Ты мне тоже нужна. Она отвечает ты мне не нужен. Ну я включил улыбку и забил на это.

Дальше я ей говорил не пались ты же меня любишь,и намекал на это,но она всё отрицала.

 

Так вот ребята один банальный вопрос после этого: Как заставить её бегать за мной и влюбить?

 

P.S: Ни всё смог изложить. Буду дополнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнишь такое выражение чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей?

ты и сам писал что когда ты ее игнорил посылал, она больше тянулась сделай вывод) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помнишь такое выражение чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей?

ты и сам писал что когда ты ее игнорил посылал, она больше тянулась сделай вывод) удачи

Окей,но как это все воспроизвести?

На встречу всегда я ее вытаскиваю и в этом я уже показываю ее значимость для меня.

И я ее потом опять прожимом буду вытаскивать на поцелуй и в этом я тоже покажу ее значимость для меня. Либо я ошибаюсь.

Надо как то все обыграть чтобы она сама все это захотела,но к сожалению идей у меня нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей,но как это все воспроизвести?

На встречу всегда я ее вытаскиваю и в этом я уже показываю ее значимость для меня.

И я ее потом опять прожимом буду вытаскивать на поцелуй и в этом я тоже покажу ее значимость для меня. Либо я ошибаюсь.

Надо как то все обыграть чтобы она сама все это захотела,но к сожалению идей у меня нету.

 

просто в игнор хотяб на недельку, а потом если напишет-позвонит, как ни в чем не бывало бери трубку и общайся, мол дела были, занят был сильно (этим ты ей покажешь что и помимо нее есть чем или кем заняться). Ну а дальше по ситуации, скорей всего сама предложит увидиться или будет намекать тебе на это. При встрече так же на отморозе веди себя как со старой подругой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто в игнор хотяб на недельку, а потом если напишет-позвонит, как ни в чем не бывало бери трубку и общайся, мол дела были, занят был сильно (этим ты ей покажешь что и помимо нее есть чем или кем заняться). Ну а дальше по ситуации, скорей всего сама предложит увидиться или будет намекать тебе на это. При встрече так же на отморозе веди себя как со старой подругой.

Окей,спасибо. Это всё понятно. Но я думаю скорей всего она не будет сама звонить. Ну ладно Подождём с недельку.

А если всё же не позвонит,какие варианты можешь предложить?

У меня есть тот же самый банальный вариант,звонить,прожимать,вытаскивать и опять я останусь в дураках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай фишки на влюбление которые в первой книге описанны... расскажи "сказки". Скажи что она совершенно не умеет влюблять в себя парней..провоцируй ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ты с ней уже общаешься?))) (вопрос риторический) Кстати, зачем прожимаешь на поцелуй? Тебе ее отжарить охота или поцеловать? Поцелуй тебе ничего не дает. Ну это так, формальность. Короче в следующий раз налегай не на поцелуи, а на кинестетику. Трогай ее, возбуждай, чтоб она тебя реально захотела до изнеможения и веди ее горяченькую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понятно, так это что ты на самом деле то от неё хочешь? Судя по описанию у вас элементарно игры Эго. Причем как только Эго одного из вас удовлетворяется - все затихает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×