Перейти к содержанию
  • Объявления

• Ричард

Ближайшие Тренинги   30.08.2019

Телесный тренинг МСК 25-27 декабря 2020 Новый год в Рио-де-Жанейро 2020 Мастерский тренинг МСК 9-31 января 2021
MrGalant

Развод с любимой женой

Рекомендуемые сообщения

MrGalant, а лет то вам сколько, молодой человек?

Из опыта знаю что единственное что мне помогло это время. И стараться себя держать от контакта с ней. Нужно просто новую искать девушку от которой ты будешь что то чувствовать и встречаться с ней и когда влюбишься в эту новую девушку будет легче.

Это на самом деле такой геморой. Через 3 года ты всех своих бывших жен и девушек будешь вспоминать с отвращением.

Соблазнители не занимаются семейными делами, это дела для мужей которые выбрали себе девушку.

Соблазнители знают что отдых с девушкой переходит в отвецтвенность, а потом в геморой. А когда геморой, люди расстаются, потому что там разные проблемы. Соблазнители просто не заходят дальше отдыха, как только отношения переходят в отвецтвенность, а это где-то 2 месяца, мужики сваливают, потому что знают что отвецтвенность перерастет в геморой через который ты в данный момент проходишь.

вот словарь непонятных слов в лексику соблазнителей

отдых=кофетно цветочный периуд

отвецтвенность=бытовуха

геморой=скандалы, ревность, обиды, потеря доверия через измену, обиду итд.

Поделиться сообщением

Мне 27. Жене, уже бывшей, 22. JoeP, как я понял у тебя была анологичная ситуация. Как сложилась твоя жизнь?

Поделиться сообщением

Мне 27. Жене, уже бывшей, 22.
Почти как мне - 28 :) Мне кажется, что хорошо, что щас все это произошло, можно найти себе еще девушку молодую без большой разницы в возрасте. А если бы было в 35? Как старый пес бегать за молодыми...

Поделиться сообщением

Почти как мне - 28 :) Мне кажется, что хорошо, что щас все это произошло, можно найти себе еще девушку молодую без большой разницы в возрасте. А если бы было в 35? Как старый пес бегать за молодыми...

Но на душе такой сильный осадок, тоска. Будто из сердца что-то родное оторвали

Поделиться сообщением

Но на душе такой сильный осадок, тоска. Будто из сердца что-то родное оторвали

Временно :) Кстати, у мя друг есть очень хороший, так он тоже с женой разошелся. Жили вместе по времени около 8 лет. Она ему изменяла, он ей, но вроде как то жили, и тут её что- то переклинило, надоело ей скрываться чтоль...вообщем она решила с ним развестись. Подала документы...развели (детей у них не было, верней был ребенок, но не от него). В начале он бегал к ней, секса не хватало. Потом она опомнилась и решила его снова под себя подмять, но он общался с другими девушками уже на тот момент и не прогнулся.

Итог: нашел себе девушку новую, живут. Щас все ок (тьфу,тьфу, тьфу)

Поделиться сообщением

Временно :) Кстати, у мя друг есть очень хороший, так он тоже с женой разошелся. Жили вместе по времени около 8 лет. Она ему изменяла, он ей, но вроде как то жили, и тут её что- то переклинило, надоело ей скрываться чтоль...вообщем она решила с ним развестись. Подала документы...развели (детей у них не было, верней был ребенок, но не от него). В начале он бегал к ней, секса не хватало. Потом она опомнилась и решила его снова под себя подмять, но он общался с другими девушками уже на тот момент и не прогнулся.

Итог: нашел себе девушку новую, живут. Щас все ок (тьфу,тьфу, тьфу)

Сегодня официально развелся с бывшей. Тьфу, такой груз будто освободил изнутри. Как то уже по-человечески себя чувствую. А моя бывшая то сегодня со мной даже не разговаривает, молчит. Я говорю, че молчишь? А она типа не приставай ко мне, либо ментов вызываю. Сказал на это, "что мне по член, вызывай, теперь тебе все выскажу". В итоге ничего не получилось, даже нормально не поговорили перед прощанием, только друг-друга на член послали и ражбежались)))

Поделиться сообщением

В итоге ничего не получилось, даже нормально не поговорили перед прощанием, только друг-друга на член послали и ражбежались)))

Да значит и не нужно. Ты знаешь свою "правду", она свою и кого в чем то убеждать нет смысла.

Желаю найти хорошую девушку, достойную тебя!

Поделиться сообщением

Забей и найди новую. Мало того, что она больная ЗППП, так неизвестно когда она подхватила это: до тебя или во время отношений с тобой.

Поделиться сообщением

Да значит и не нужно. Ты знаешь свою "правду", она свою и кого в чем то убеждать нет смысла.

С этим согласен, что смысла нет ее убеждать, думаю ей на мыло отправить такое письмецо, плюсы и минусы ее в семейной жизни и вообще как человеку, женщине, счастья пожелать. Скоро у нее через 5 дней ДР. Спасибо тебе большое Человеческое Тушка Кошки.

MrGalant, успехов)

Тебе тоже выражаю благодарность Investorbert. +1

Получай +, И вообще кто меня поддерживал, в столь трудное время получайте по +

Поделиться сообщением

Забей и найди новую. Мало того, что она больная ЗППП, так неизвестно когда она подхватила это: до тебя или во время отношений с тобой.

Теперь уже все равно про ее ЗППП, и на нее тем более. Вчера сидел на Антибабском сайте, и случайно наткнулся на САНЧАС. Оказывается я не зная прошел его. Читал внимательно каждый пункт. И все это я делал, получается, но приблизительно. Вот какие бывают в жизни совпадения)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти