Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
RINO

Отчет о дне + первая свиданка, дайте ОС

Рекомендуемые сообщения

Отче о 17.09 12

В этот день была запланирована свиданка с одной девочкой (18 лет недавно исполнилось). Созвонился в воскресенье, оцениваю себя что вызван был не очень но на свиданку она пришла. Хотя до этого было пару вызванов и потом девушки не брали телефон в тот день когда мы запланировали встречу или писали смс с текстом сегодня не получится у меня дела, где-то я конкретно лажаю в вызвонах только не могу понять где. Договорились встретиться в центре на купаловской, она приехала раньше, я когда выходил из метро её заметил но не был уверен на все 100% что это она (плохая память у меня на лица: )) поэтому прошел дальше немного, потом набрал её, немного поговорили, объяснил куда её нужно идти и она подошла. Начали общаться и потихоньку спускались в парк, говорили на разные темы но паузы в пару секунд возникали которые я хочу убрать из общения. Иногда она говорила в эти паузы что-то новое или слово «воот», знаю что это плохой признак. Я предложил поиграть в игру «я никогда не» суть игры в том: например я называю какое-то действие или еще что либо если она это делает значит она зажимает палец, например я говорю «я никогда не ходил на каблуках», она зажимает палец т.к. она это делала, она проиграла играли на желание, сразу сказал что отправлю её в караоке петь (я стимелся) потом сказал что придумал, повернул её к себе сказал что ты должна закрыть глаза на 10 секунд, она две секунды колимелась потом все таки закрыла. Я взял её на руки и начал сильно кружить, у самого потом голова закружилась, поставил на землю её она была в позитиве от этого. После этого купил билеты на колесо обозрения, сели вместе рядом, она сказала что боится высоты, я под этим предлогом взял её первый раз за руку, мол не бойся все будет хорошо!). на самом верху посмотрев в кабинку сзади заметил что чувак засосал деваху, у меня сразу то же возникла это мысль, но не было уверенности и я этого не сделал. Вышли из колеса, немного прогулялись вдоль набережной, постимелись немного, был момент когда можно было её засосать, никого не было рядом, я этого хотел и она думаю то же это почувствовала, но я так и не сделал. Довел её до входа в метро, начали прощаться, я сказал что у меня друзья в городе и не стал заходить в метро, ей нужно было в 21 быть в общаге. Поцеловал её в щеку, она то же начала меня целовать меня в щеку, когда я уже немного начал отходить от нее она поцеловала меня еще пару раз. Потом спросила сама « ты позвонишь?» я ответил что да. После этого я понял что я упустил шанс и нужно было её засосать раньше, а не просто поцелуи в щеку в конце встречи. После этого прошелся по городу подошел к одной девочке, она меня отшила сразу почти, но я сказал шаблон, что меня дико напрягает, т.к. хочу какой-то креатив что бы шел при каждом подходе. После этого не подходил и понял что у меня есть проблема в игре без напарника, то есть мне сложно подойти когда я один в городе в повседневной жизни например, а когда напарник рядом (не с тобой стоит а вообще рядом на улице где-то), то так легче как-то играть. После этого поехал на метро домой, на своей станции вышел, вижу деваха симпатичная, открыл шаблоном « тебе не стыдно ? я шел по своим делам а ты заставила меня пойти за тобой» потом начался какой-то (как мне кажется) креатив, не было шаблонов которые я знал что скажу, просто общался, на разветвлении дорог спросил куда ей, я сделал вид что мне в другую сторону (т.к. чувствовал что общение и интерес угасает и поэтому сделал так) и попросил у нее телефон, она дала. Очень понравился подход этот тем что я не особо задумывался о чем говорить, просто темы появлялись сами собой, но минус для себя оооочень значительный считаю что открыл шаблонной фразой и начал уже после общаться, а нужен креатив, который как-то нужно развивать. После чего решил сделать круг, пойти на другую остановку что бы не палится перед ней, подождал минут 10 троллейбуса, там была классная брюнетка обсуждавшая по телефону девишник на который она собирается, случайно совпало что она вышла на моей остановке, я пошел сначала в свою сторону а она в свою, но потом я решил что я никогда себе не прощу этого если не подойду к ней. В голове крутились разные мысли: мол она разговаривает по телефону, как ты её откроешь, у тебя еще не достаточен уровень игры и т.д. и т.п. Но я все таки подошел когда она разговаривала по телефону, открыл тем же шаблоном что и предыдущую, она сначала сказала пару слов мне потом сказала подруге что перезвонит ей :) начали общаться немного, она начала заходить в арку и я чувствую что нужно уже просить телефон, когда попросил сказала что я шустрый. Я ответил что я не шустрый я решительный а это два разных качества. Перекинулись еще пару словами и она дала свой телефон, я записал и скинул ей.

Возвращаясь назад встретил давних друзей со школы которых уже не видел года два, а потом пошли выпили пиво с одноклассником с которым не общались где-то пол года. Интересно послушать что и как у него и у моих одноклассников. В общем день прошел замечательно, но косяки были.

Из всего сделал выводы:

1) Мне нужно качать бредогенератор что бы не возникали паузы при общении

2) Поработать с вызванами где-то лажаю а где понято не могу, посоветуйте что-то по этой проблеме

3) Плохо чувствую женщину т.к. судя потому что было в конце встречи, ей понравилось и можно реально давно уже засосать, я нюни разводил. В голове тогда крутились мысли « а вдруг не даст засосать себя, что тогда просто солью девочку?».

P.S. Буду рад выслушать любое мнение, конструктивная критика то же приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе одно только сказать могу. Если тебя что то в себе напрягает значит именно туда тебе и надо.

 

Если тебя напрягает что плохо развит бредогенератор - значит тебе туда т. е. качай его.

 

Свои чувства и эмоциии не гаси и далеко в глубине себя не храни ато испортится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×