Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Maxasyn

Не могу разобраться в себе

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: Есть девушка, которая в меня влюблена. Она неоднократно намекала мне на секс, всячески искала близости со мной, но я ее не трахал, единственное что я делал это целовал ее. Она мне симпатична, может быть даже я влюблен. Теперь она в моей компании клеится к другим. Я понимаю что это моя вина, но она клеится ко всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что теперь? Клеится и пусть клеится. Тебе то какое дело - это её выбор или она хочет чтобы ты предпринял хоть какие то действия в противном случае захапает её кто нить другой))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в тебе должны разобраться участники форума? хочешь трахнуть, трахай, а нет, так не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я девушка МаШа. Мне понравился мальчик, мне он очень нравится. Но он что-то тормозит. Во мне что-то не так?

Сегодня со мной познакомились 2 парня, с ними клево и я начинаю забывать первого.

 

Она тоже человек, и ей тоже нужен парень, секс, отношения, и она не будет ждать тебя вечно пока ты сиськи мнешь. Она ведь женщина и она стареет, и поэтому понимает что молодость и красота не вечны.

Женщина стремится к лучшему - парень который раньше всех желанных парней с ней замутил по заблуждению девушек кажется самым лучшим и тем самым.

 

То что ты целовался вообще ничего не значит, у каждой девушки есть куча телефонов, и парень которого она может употребить и выкинуть, или оставить. Она ходит на свидания, иногда бывает секс, иногда просто поцелуи и держание за сиську. Есть куча друзей - вот прикинь, если девушка общается с парнем, или может заигрывает вполне не означает что у них есть секс или вообще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×