Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
breeedO_o

увлекся ролью

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходил сюда, хотя давно мучал вопрос один. Теперь ясно, что нужно было это сделать гораздо раньше...

Предыстория: год назад встречался с одной девушкой и познакомился в то время с другой, которая меня привлекала очень сильно к себе и тянула сексуально, физически и т.д. Стилем подонка, т.е. наглостью, уверенностью добился того, что бы она со мной была, хоть внешне я ей вообще не нравился ни как. Первый секс у нее был со мной, даже жили вместе. Почти год наши отношения продолжались. Но вот не мог я справиться с тем, что я подонком был всегда почти, особенно, когда ее рядом не было. Всегда себя выше ее ставил, свои желания. Хочу пишу хочу нет. Но и в ответ конечно давал не мало - разные эмоции, развлечения, дорогие подарки (не каждый, я думаю, может просто так своей девушке подарить телефон тысяч за 15), и они знала о том, что в будущем на ней хочу жениться. Даже курить бросил...

Ну а теперь мы расстались из-за того, как я себя веду - то есть ставлю себя выше всех, беру, что хочу, желаю, что хочу. И снова сигареты...

работа скотская, постоянно злой, агрессивный

Что я делал не так, не пойму? Как быть подонком в меру? Как контролировать злость?

 

P.S. никаких соплей, типа "как ее вернуть, что делать?", давно я уже не такой кретин, что бы бегать за девушкой как дебил, но я, конечно, понимаю, что такой у меня уже не будет - красивой, с клевой фигурой, характером, терпеливой, заботливой, умеющей готовить вкусно и без вредных привычек, но что поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу помочь только с одним пунктом это "Контроль злости"

 

1. Когда ты начинаешь злиться лучше было бы чтобы ты переключался.

2. Делаю так " Когда понимаю что я злюсь я перекидываю часы с правой руки на левую и наоборот"

3. Впринципе этого времени хватает для того чтобы остыть и успакоиться (сек. 15-30)

И в 4-х ты сам заметить сколько раз ты начинаешь злиться за день.

5. И в конце концов ты просто перестанешь злиться и тебе надоест перекидывать часы и постепенно у тебя агрессия исчезнет.

Если нет часов то можно придумать аналог какой нибудь например вокруг оси крутонуться (по часовой стрелки или против).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге помирился, были вместе, но злость до конца так и не могу контролировать.

И снова расстались, причина - я докапываюсь из-за мелочей (например - почему за руку не берешь меня?), делаю из мухи слона, из какой-нибудь ерунды могу такое раздуть, что ппц... Тотальный контроль. Постоянно злой, эгоистичный.

Сам понял свои ошибки, действительно, от такого моего настроя всем окружающим только хуже и хочу избавиться от этого и ей это все сказал, пообещал.

Девушка на столько от этого всего устала, что удалила в вк из друзей меня, на смс отвечает сухо, на звонки тоже с не охотой, сказала даже что не любит, не знает скучает ли, хочет ли увидеть. Но, однако, разбудил в ней ревность, рассказав о звонке бывшей с предложением заняться сексом. В итоге предложила все обдумать, остыть от всего этого и некоторое время не видеться, не общаться - сказал до выходных, ответила, что это мало.

Наконец-то выхожу на работу, так что это будет не так сложно.

И вот теперь несколько вопросов - такое у меня в первый раз, что ожидать после такой паузы от нее?

Может стоит как-то по другому все разрулить? В этом случае просто брать и делать то, что хочу, мириться не обращая внимания на то, что говорит не вариант - ей и моя эта наглость тоже надоела и то, что я делаю всегда то, что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была у меня почти такая же ситуация.

 

это не стиль подонка. это стиль неадекватного тфна.

 

скорее всего она тебе скажет давай досвидания. готовь себя морально к этому. а лучше сам первый расстанься с ней. только без психов. скажи ей, что понял, каким ты был дураком, что будешь учиться себя контролировать, но учиться будешь не рядом с ней, т.к. не хочешь больше приносить ей страдания.

 

и оставь её в покое. иначе грош цена твоим словам.

 

если она еще не дошла до точки кипения - вернет. ну а если забьет на тебя после расставания - значит всё, доигрался. во втором случае тебе точно придется её забыть. любая попытка вернуть её будет только ухудшать твою ситуацию.

 

если все же ваши отношения продолжатся, ты на самом деле должен начать меняться в плане контроля эмоций, иначе один фиг расстанетесь через несколько недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с контролем уже вижу результаты. писал, что работа нервная, сегодня был первый день. были вспышки злости, но весь день себя сразу же успокаивал и самому от этого легче было, удивило...

других вариантов нет, только "давайдосвидания"? все таки год вместе были, до меня девочкой была- http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=26009&hl=

общения не возобновлял, и она тоже

хотя она и не эмоциональный человек, не пьет и я даже не рассчитываю, что она позвонит и захочет вернуться

сейчас вроде как этап отдыха друг от друга

 

а лучше сам первый расстанься с ней. только без психов. скажи ей, что понял, каким ты был дураком, что будешь учиться себя контролировать, но учиться будешь не рядом с ней, т.к. не хочешь больше приносить ей страдания.

смысл что-то говорить после окончательного нет?

 

Постараюсь сформулировать вопрос правильно.

Может ли девушка, после года отношений, в которых была любовь, занявшись впервые сексом со мной и т.д. вот так вот взять и все разрушить окончательно? при условии, что с головой ее порядок. Девушки не мужики ведь

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=25508&hl= - а учитывая такую мать? и учитывая, что она каждый день теперь с ней и, вероятно, уже все рассказала и получила огромную поддержку.

 

Заметьте, я не спрашиваю, как ее вернуть. Даже если бы я и был тем ослом, как несколько лет, создав тему о другой не понимал очевидного и не слушал никого - сейчас мне тупо в лом было бы бегать за ней и не было бы времени

 

да, членово, больно от всего этого и ее слов (к примеру "я тебя не люблю", когда сам любишь), да хочу быть с ней, но я умею себя контролировать и свои мысли и знаю, что не она не последняя на земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросил сестренку помочь мне.

ранее я писал, что вызывал ее ревность, сказав, что мне звонила бывшая и просила приехать и заняться сексом, будучи пьяной - у нее в голове это не укладывалось, с чего вдруг не про "как дела" узнает, а сразу сексом совет заниматься, как она сказала, значит такое уже бывало.

 

сестренка начала как ни в чем не бывало, узнавала как дела... бабский треп в общем. спросила ее, не помирились ли мы, на что получила нет - сказала, что подумала, что мы помирились, раз я второй день довольный хожу и куда-то езжу по ночам... на что в ответ "не знаю роднуль... ездит, так ездит. молодец!" далее вопрос от сестренки, кто из нас не хочет мириться? переписка была в контакте их, сообщение это она прочитала, ничего не ответила и вышла

 

Все вопросы и прочее были вместе с их общением о работе, экзаменах, не зацикливаясь обо мне или ей.

 

Хотелось бы услышать комментарии, правильно ли сделал? а так же мысли о том, что выше писал

 

И немного о другом, что еще интересно стало. Чуть больше года назад бросил девушку из-за этой. С той отношения были немного другие - ни к чему не придирался, я сказал - она сделала без каких-либо огрызаний, послушная была на 100%. До меня так же девочкой была, любила. Когда расставался с ней, она плакала и видела, как мне уже новая смс пишет. Не смотря на любовь и первый секс со мной она только некоторое время ждала меня, но ничего не писала и не звонила, даже не попыталась меня вернуть. Мне оно и не нужно было конечно, НО, ревность ведь, любовь?! У меня только один вывод - морально слабый человек, не умеющий добиваться того, что хочет.

Менее, чем через год, кстати, она замуж вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо больше совокупляться.будешь меньше злиться

Да, это тоже имеет место быть, но оно из разряда борьбы с ее тараканами.

Девушка даже будучи в хлам мокрой умеет себя контролировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это тоже имеет место быть, но оно из разряда борьбы с ее тараканами.

Девушка даже будучи в хлам мокрой умеет себя контролировать

 

А зачем ей,будучи вхлам мокрой себя контролировать,если вы уже год спите вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем ей,будучи вхлам мокрой себя контролировать,если вы уже год спите вместе?

воспитана в деревенской, мусульманской и строгой семье, был страх после попытки насильно ее взять (еще до меня). возможно, страх залета, ведь далее бы последовала свадьба, были бы уже другие отношения, огромная ответственность. Страх боли так же, до сих пор - ей больно когда вхожу до сих пор, иногда после секса тоже у нее болит.

может еще что-то, о чем я не знаю.

это другая проблема, ее надо решать, но на данный момент она не актуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит проблемы психического характера.......

 

Насчёт злости я практикую банальную,но действенную штуку:

 

В момент ярости (которая,как ты сам считаешь абсолютно справедлива в данный момент) Ты останавливаешься и задаёшь себе всего 3 вопроса:

 

1.Кто я такой?

2.Где я нахожусь в данный момент?

3.Почему меня это бесит?

 

Частенько выручает от беспричинных выпадов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда найди рядом человека,который сможет дать трезвую обратную связь.....Или спроси у неё,если так близки.....Она с великим удовольствием тебе это расскажет....Вот тебе и повод с ней встретиться и всё толково перетереть....Сигареты,кстати,тоже загоняют в депрес и апатию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь день членово себя чувствовал, заболел, после прогулки ночной. лег часов в 8, проснулся около 10. прочитал дальше переписку сестренки и бывшей. ответила, что не хочет, пусть я дальше езжу по ночам, поинтересовалась, пришел ли я домой. появилось ужасное желание позвонить, услышать ее, что и сделал

спокойно узнал как дела ее, как мама, чем занимается, оказывается в городе. спросил, рада ли меня слышать, ответила, что не ожидала, другое пока не понятно. сейчас к ней поеду просто увидеть, обнять ее, сходить покушать куда-нибудь с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весь день членово себя чувствовал, заболел, после прогулки ночной. лег часов в 8, проснулся около 10. прочитал дальше переписку сестренки и бывшей. ответила, что не хочет, пусть я дальше езжу по ночам, поинтересовалась, пришел ли я домой. появилось ужасное желание позвонить, услышать ее, что и сделал

спокойно узнал как дела ее, как мама, чем занимается, оказывается в городе. спросил, рада ли меня слышать, ответила, что не ожидала, другое пока не понятно. сейчас к ней поеду просто увидеть, обнять ее, сходить покушать куда-нибудь с ней

 

 

" что не хочет, пусть я дальше езжу по ночам, поинтересовалась, пришел ли я домой." - а вот это интересно....значит не всё потеряно......и всё будет тип-топ....

 

 

Попробуй дать ей то,что она хотела видеть......Того человека,каким ты был изначально,но без муторной ерунды...Устрой необычную свиданку,романтику и прочее да так,чтобы тебя самого это пёрло,без фальшивой игры....они ведь почуют подвох всегда...И не забывай быть мужиком в любых обстоятельствах....

 

Отпишись как всё прошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездил, пообщались. сидели только в машине. раскис, сказал, что плохо без нее, обещал, и говорил, что уже меняюсь. у нее до сих пор злость, обида, но увидеть была рада. обнимались, целовал ее, назвала разок заем (когда-то я ей сказал, что бы она меня только так и называла), может случайно вырвалось. боится, что как и в прошлый раз, все равно буду вспыльчив, но сама знает, что после первой ссоры этого стало меньше, потому говорит, что не хочет мириться.

на вопрос соскучилась ли, сказала нет конечно, потом не внятно, что пошутила, стоит на своем - не люблю/не скучаю/не хочу - обида и злость, держит себя в руках - это понимаю

почувствовала запах сигарет от меня, расстроена, что снова начал курить

 

интересовалась, куда я вчера ездил ночью, на то, что мне плохо без нее, сказала, что сестренка моя ей сказала совсем другое, что я радостный хожу.

 

короче член его знает, потерял я свой руль.

устроить романтику, да даже увидеться еще раз предстоит как минимум через неделю - завтра она обратно в деревню, а я на работу - хотя в понедельник есть один выходной, может приедет, увидимся.

написал ей смс, что если так и дальше будет продолжаться, ничего хорошего не выйдет (сам понимаю, что от ее этой обиды и того, что сейчас я чувствую, возможно я уже и отвернусь от нее, хоть и не хочу), предложил ей пока просто созваниваться, переписываться, что бы она сама заметила, что я меняюсь - ответила, что и так уже нет ничего хорошего. и смысла нет делать то, что я предложил

 

помимо любви мешает еще кое что просто взять, забить и найти других, сделать например т10д - это работа. на ней мне приходится каждый день общаться с огромным количеством людей, в том числе и с девушками, любыми - и так на протяжении полутора лет. когда был с другой, познакомился с этой, ушел от той к этой, ибо увидел в ней то, что мне нужно и тянуло к ней. прошло более года, но больше ни разу не видел такой, что бы при первом впечатлении устроила меня общением+внешностью+фигурой+ростом, да и тем более, что бы еще и не курила, не пила, вкусно готовила и куча всего остального... а вот в этой все это есть и такое мнение выработалось, что тупо нет таких больше, хоть и знаю, что ошибаюсь, но даже если и есть, нужен ли Я ей буду? в конечном итоге ведь интересуют отношения, любовь, семья, а не только соблазнение - этого мало, я его понимаю так, что всегда есть лучше той, которая с тобой в данный момент, учит получать ту, которую хочешь, а не отношениям, как раз таки эгоизму. в голове много мусора

 

 

Плохо сделал - раскис, дал эмоциям волю - но с другой стороны, я не соблазняю и цель не затащить в кровать, а отношения, наконец нормальные и она должна ведь с чего то понять, что я осознаю вину и мне это все нужно

А хорошо? Ничего...

 

Думаю дальше просто общаться начать, без соплей, расспросов скучает ли и прочего, что бы она наконец отошла, простила и поверила. по мере возможности видеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездил, пообщались. сидели только в машине. раскис, сказал, что плохо без нее, обещал, и говорил, что уже меняюсь. у нее до сих пор злость, обида, но увидеть была рада. обнимались, целовал ее, назвала разок заем (когда-то я ей сказал, что бы она меня только так и называла), может случайно вырвалось. боится, что как и в прошлый раз, все равно буду вспыльчив, но сама знает, что после первой ссоры этого стало меньше, потому говорит, что не хочет мириться.

на вопрос соскучилась ли, сказала нет конечно, потом не внятно, что пошутила, стоит на своем - не люблю/не скучаю/не хочу - обида и злость, держит себя в руках - это понимаю

почувствовала запах сигарет от меня, расстроена, что снова начал курить

 

интересовалась, куда я вчера ездил ночью, на то, что мне плохо без нее, сказала, что сестренка моя ей сказала совсем другое, что я радостный хожу.

 

короче член его знает, потерял я свой руль.

устроить романтику, да даже увидеться еще раз предстоит как минимум через неделю - завтра она обратно в деревню, а я на работу - хотя в понедельник есть один выходной, может приедет, увидимся.

написал ей смс, что если так и дальше будет продолжаться, ничего хорошего не выйдет (сам понимаю, что от ее этой обиды и того, что сейчас я чувствую, возможно я уже и отвернусь от нее, хоть и не хочу), предложил ей пока просто созваниваться, переписываться, что бы она сама заметила, что я меняюсь - ответила, что и так уже нет ничего хорошего. и смысла нет делать то, что я предложил

 

помимо любви мешает еще кое что просто взять, забить и найти других, сделать например т10д - это работа. на ней мне приходится каждый день общаться с огромным количеством людей, в том числе и с девушками, любыми - и так на протяжении полутора лет. когда был с другой, познакомился с этой, ушел от той к этой, ибо увидел в ней то, что мне нужно и тянуло к ней. прошло более года, но больше ни разу не видел такой, что бы при первом впечатлении устроила меня общением+внешностью+фигурой+ростом, да и тем более, что бы еще и не курила, не пила, вкусно готовила и куча всего остального... а вот в этой все это есть и такое мнение выработалось, что тупо нет таких больше, хоть и знаю, что ошибаюсь, но даже если и есть, нужен ли Я ей буду? в конечном итоге ведь интересуют отношения, любовь, семья, а не только соблазнение - этого мало, я его понимаю так, что всегда есть лучше той, которая с тобой в данный момент, учит получать ту, которую хочешь, а не отношениям, как раз таки эгоизму. в голове много мусора

Плохо сделал - раскис, дал эмоциям волю - но с другой стороны, я не соблазняю и цель не затащить в кровать, а отношения, наконец нормальные и она должна ведь с чего то понять, что я осознаю вину и мне это все нужно

А хорошо? Ничего...

 

Думаю дальше просто общаться начать, без соплей, расспросов скучает ли и прочего, что бы она наконец отошла, простила и поверила. по мере возможности видеться

 

Есть несколько косяков.....Завтра отпишусь.....Глаза слипаются,а завтра в универ рано.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

breeedO_o, история печальная, ты "подсел". Все как и у других...увы, но конец отношений неизбежен. Верней можно еще спасти, но будет не то, она чувствует, что у руля. У меня получалось перебороть эту ситуацию, но действовало только временно и если случался косяк, то руль возвращался обратно к ней.

На основании многих историй и личного опыта, могу сказать только одно: если девушка чувствует, что ты в нее влюбился, то она теряет всякий интерес к мужику. Есть оооочень мало действительно мудрых женщин, которые понимают свое состояние и контролируют его, но не стоит надеяться, что твоя девушка из них.

Есть старая пословица: "От любви любви не ищут" или другими словами: "Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто в нас влюблен."

Для себя ты выставил ряд приоритетов, что в ней ценно, типа до тебя у нее никого не было, красивая и проч., но если она потеряла интерес, она не видит в тебе тех же плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прошлой ссоры руль к ней только на день переходил, потом мне возвращался.

вчера потерял, сегодня вел себя уже по-другому... ниже напишу.

 

На основании многих историй и личного опыта, могу сказать только одно: если девушка чувствует, что ты в нее влюбился, то она теряет всякий интерес к мужику.

эм... отношения второй год пошел... о том, что я влюбился, она знает еще с прошлого... эм... ноября или декабря и интерес ее ко мне вижу и сейчас.

 

а теперь к тому, что собрался написать - сегодня я должен был работать, ночью я спал всего час - состояние с утра хуже, чем с похмелья, еще и температура ко всему, больной желудок.

идя на работу вспомнил, что девушка хотела в цирк уже давно, но я это игнорил. но так, как на него надо время (на представление), надо узнать в какие дни выступления, заранее купить билеты, имея только выходной в понедельник и не имея возможности их купить заранее пришла мысль попроще, но, как я подумал, интереснее - зоопарк :)

 

в 12 пошел на обед, из переписки с ней узнал, что она на собеседовании (ищет работу). пообедал, а она там уже час - бешусь и сразу беру себя в руки, трубку не берет. дойдя обратно на работу чувствую, что мне ппц как членово из-за часа сна и температуры + еще и солнце добивает - отпрашиваюсь, уезжаю домой на метро. от него до дома мне идти минут 10 - думаю пока иду, она освободится и позвонит. почти дошел до дома и она освободилась, собеседование шло полтора часа, созваниваемся и далее примерно такой диалог (пишу основное):

 

я - у меня есть к тебе предложение! (веселым тоном, не смотря, что плохо себя чувствую)

она - какое?

я - помириться! (еще более веселым и задорным тоном)

девушка в позитив, наконец-то слышу ее смех, ей нравится

я - а для этого нам надо хорошо проводить вместе время и я предлагаю (контролирую себя, не командую, все весело) пойти смотреть бегемотов, страусов, тигрят... пойти в зоопарк

девушке идея очень нравится, говорит, что сейчас поедет за билетами в театр, еще долбили ей родители, должны увезти в деревню, так что не знает, но хочет

узнаю, куда поедет, договариваемся там встретиться и решить все на месте

 

никаких соплей не было, мне нравилось, как мы проводили время, ей тоже, много смеха, все на позитиве. сначала не давала себя обнимать, только за руку брала, после и обнимала, за грудь брал, попку. не целовала (только в щеку на прощание), но давала себя целовать. были небольшие стычки, но все разруливал. если все получится, то и в цирк пойдем, когда время найдем

 

проводил ее до дома, нас заметил ее отец, как она держась за меня шла.

 

после переписка:

она-какой вежливый то!

я-и тебе это нравится :* и мне тоже :)

она-только не переборщи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после прошлой ссоры руль к ней только на день переходил, потом мне возвращался.

вчера потерял, сегодня вел себя уже по-другому... ниже напишу.

эм... отношения второй год пошел... о том, что я влюбился, она знает еще с прошлого... эм... ноября или декабря и интерес ее ко мне вижу и сейчас.

 

а теперь к тому, что собрался написать - сегодня я должен был работать, ночью я спал всего час - состояние с утра хуже, чем с похмелья, еще и температура ко всему, больной желудок.

идя на работу вспомнил, что девушка хотела в цирк уже давно, но я это игнорил. но так, как на него надо время (на представление), надо узнать в какие дни выступления, заранее купить билеты, имея только выходной в понедельник и не имея возможности их купить заранее пришла мысль попроще, но, как я подумал, интереснее - зоопарк :)

 

в 12 пошел на обед, из переписки с ней узнал, что она на собеседовании (ищет работу). пообедал, а она там уже час - бешусь и сразу беру себя в руки, трубку не берет. дойдя обратно на работу чувствую, что мне ппц как членово из-за часа сна и температуры + еще и солнце добивает - отпрашиваюсь, уезжаю домой на метро. от него до дома мне идти минут 10 - думаю пока иду, она освободится и позвонит. почти дошел до дома и она освободилась, собеседование шло полтора часа, созваниваемся и далее примерно такой диалог (пишу основное):

 

я - у меня есть к тебе предложение! (веселым тоном, не смотря, что плохо себя чувствую)

она - какое?

я - помириться! (еще более веселым и задорным тоном)

девушка в позитив, наконец-то слышу ее смех, ей нравится

я - а для этого нам надо хорошо проводить вместе время и я предлагаю (контролирую себя, не командую, все весело) пойти смотреть бегемотов, страусов, тигрят... пойти в зоопарк

девушке идея очень нравится, говорит, что сейчас поедет за билетами в театр, еще долбили ей родители, должны увезти в деревню, так что не знает, но хочет

узнаю, куда поедет, договариваемся там встретиться и решить все на месте

 

никаких соплей не было, мне нравилось, как мы проводили время, ей тоже, много смеха, все на позитиве. сначала не давала себя обнимать, только за руку брала, после и обнимала, за грудь брал, попку. не целовала (только в щеку на прощание), но давала себя целовать. были небольшие стычки, но все разруливал. если все получится, то и в цирк пойдем, когда время найдем

 

проводил ее до дома, нас заметил ее отец, как она держась за меня шла.

 

после переписка:

она-какой вежливый то!

я-и тебе это нравится :* и мне тоже :)

она-только не переборщи!

 

Другое дело :ura1: Уже намечается интересная тенденция......По идее вашим отношение теперь нужна какая-то эмоциональная встряска,разнообразие,что-ли)

 

Но опять же -в меру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыл добавить - раньше таких прогулок не было. кафе были, какие-нить маки. в общем меня от зоопарка перло, новое, и она сильно удивилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, забыл добавить - раньше таких прогулок не было. кафе были, какие-нить маки. в общем меня от зоопарка перло, новое, и она сильно удивилась

 

Тогда перед тобой открывается целое не паханное поле новых идей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше ничего не понимаю и скоро понятие "любовь" для меня не будет ничего значит.

написал смс с утра - пожелание доброго утра, удачного дня. игнор. в обет позвонил, спросил че не отвечает, в ответ негатив.

переписка ни о чем в течении дня, разговоры тоже.

звонок после работы ей, спросил чем занимается - ни чем, плохо слышим друг друга некоторое время, потом все норм и она говорит, что у нее баня, гости, не может говорить.

зачем-то пишу "так все таки баня, гости или разговаривать не хочешь?"

звоню почти сразу, прошу отойти, что бы ни кто не мешал и серьезно поговорить.

говорю с ней серьезно, уверенно - чего она добивается таким общением со мной? что с такими темпами будет через недели 2? говорит, ничего не добивается, не знает что будет. говорю, что для меня это сейчас, будто я унижаюсь и это плохо, что ничего хорошего не выйдет, если так дальше будет. спросил, добиваешься того, что бы мы ни кем друг другу стали - ни нет, не да, не ответила. сказала, что от меня тоже многое что зависит, но не только от меня и время покажет, что я хотел то? опять съезжает на гостей, "давай хотя бы завтра поговорим" - от нее. спрашиваю, что за гости то, до утра что ли? до утра ответила, еще раз спросил что за гости, негатив. сбросила

 

смс от меня:

когда мы только начинали, любви не было, но встречались и со временем появилась. если так будет продолжаться, да еще и общаться перестанем, то далее мы будем мириться с тем, что мы не вместе. будет любовь, будем скучать, но гордость и то примирением с самим собой не позволят нам даже общаться и мы потеряем друг друга. я не хочу этого. я тебя люблю, никогда не изменял, был честен... кто-нибудь другой на моем месте пошел бы гулять, изменять, забывать - но мне не нужно такое, зная, что я тебе не вру и сейчас, работаю над собой. я знаю как может быть у нас и хочу такое будущее. это то, о чем я хотел поговорить. надеюсь хоть переписываться можешь, раз говорить нет.

 

в ответ - до завтра!

 

последняя моя: ок. и еще я тобой дорожу, хоть ты мной и нет!

 

сопли, плохо. но я не понимаю, почему вчера было нормальное общение, времяпрепровождение, а сегодня отмороз?

я вообще не понимаю как себя вести. забив получится то, о чем в смс писал ей.

 

надеюсь на советы...

 

 

Не выдержал, написал еще - может и пожалею еще...

"и вот еще то, что я не смог сказать - это сложно, но скажу. от твоего безразличия, игнорирования, такого отношения ко мне мне больно, я это ты говорил, ты опять же наплевала. я знаю что говорю, не лгу! никаких больше соплей. ты знаешь, что я чувствую. или ты меняешь свое отношение и мы строим наши отношения дальше, с учетом прошлых ошибок, либо я оставляю тебя и иду дальше. не хочу, что бы родители мои переживали за меня"

в ответ - ты блин опять о себе думаешь... родители переживают а из-за меня родители будто мои не переживают... они просто так меня не хотят куда то отпускать

я:да я же не прошу приехать. я понимаю, что они тоже переживают

 

P.S. ужасно больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше ничего не понимаю и скоро понятие "любовь" для меня не будет ничего значит.

написал смс с утра - пожелание доброго утра, удачного дня. игнор. в обет позвонил, спросил че не отвечает, в ответ негатив.

переписка ни о чем в течении дня, разговоры тоже.

звонок после работы ей, спросил чем занимается - ни чем, плохо слышим друг друга некоторое время, потом все норм и она говорит, что у нее баня, гости, не может говорить.

зачем-то пишу "так все таки баня, гости или разговаривать не хочешь?"

звоню почти сразу, прошу отойти, что бы ни кто не мешал и серьезно поговорить.

говорю с ней серьезно, уверенно - чего она добивается таким общением со мной? что с такими темпами будет через недели 2? говорит, ничего не добивается, не знает что будет. говорю, что для меня это сейчас, будто я унижаюсь и это плохо, что ничего хорошего не выйдет, если так дальше будет. спросил, добиваешься того, что бы мы ни кем друг другу стали - ни нет, не да, не ответила. сказала, что от меня тоже многое что зависит, но не только от меня и время покажет, что я хотел то? опять съезжает на гостей, "давай хотя бы завтра поговорим" - от нее. спрашиваю, что за гости то, до утра что ли? до утра ответила, еще раз спросил что за гости, негатив. сбросила

 

смс от меня:

когда мы только начинали, любви не было, но встречались и со временем появилась. если так будет продолжаться, да еще и общаться перестанем, то далее мы будем мириться с тем, что мы не вместе. будет любовь, будем скучать, но гордость и то примирением с самим собой не позволят нам даже общаться и мы потеряем друг друга. я не хочу этого. я тебя люблю, никогда не изменял, был честен... кто-нибудь другой на моем месте пошел бы гулять, изменять, забывать - но мне не нужно такое, зная, что я тебе не вру и сейчас, работаю над собой. я знаю как может быть у нас и хочу такое будущее. это то, о чем я хотел поговорить. надеюсь хоть переписываться можешь, раз говорить нет.

 

в ответ - до завтра!

 

последняя моя: ок. и еще я тобой дорожу, хоть ты мной и нет!

 

сопли, плохо. но я не понимаю, почему вчера было нормальное общение, времяпрепровождение, а сегодня отмороз?

я вообще не понимаю как себя вести. забив получится то, о чем в смс писал ей.

 

надеюсь на советы...

Не выдержал, написал еще - может и пожалею еще...

"и вот еще то, что я не смог сказать - это сложно, но скажу. от твоего безразличия, игнорирования, такого отношения ко мне мне больно, я это ты говорил, ты опять же наплевала. я знаю что говорю, не лгу! никаких больше соплей. ты знаешь, что я чувствую. или ты меняешь свое отношение и мы строим наши отношения дальше, с учетом прошлых ошибок, либо я оставляю тебя и иду дальше. не хочу, что бы родители мои переживали за меня"

в ответ - ты блин опять о себе думаешь... родители переживают а из-за меня родители будто мои не переживают... они просто так меня не хотят куда то отпускать

я:да я же не прошу приехать. я понимаю, что они тоже переживают

 

P.S. ужасно больно...

 

 

Не кисни.....Сделай ей дальше......Полный игнор....Понимаю,что сложно,но просто это сделай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×