Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Cappie

Почему девушке нельзя делать первые шаги.

Рекомендуемые сообщения

Читая книгу Владимира Форса " Исповедь профессионального соблазнителя " хочешь не хочешь а начинаешь пропитываться неким пофигизмом. Секс уже не так важен. Главное стало взять душу, ведь тело уже твое. Сижу на мамбе некого не трогаю. И тут сама пишет девочка.

Ольга

такой романтичный)

26 минут назад

Cappie

только с хорошими девочками

25 минут назад

Ольга

))

25 минут назад

Cappie

ты хорошая девочка?

25 минут назад

Ольга

пообщаешься узнаешь)

24 минуты назад

Cappie

пришли айди странички в вк. Там и пообщаемся.

23 минуты назад

пообщались мы с ней. ведется на все и гнется как пластелин. я послал ее в игнор. не интересно так. должен быть какой то азарт. Я правильно поступил мужчины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% продолжай в том же духе, ты истинный серцеед)) Посылай девушек и не давай им секса. Лучше потратить больше времени на жучек которые хотят тебя продинамить чем на девушек которым ты просто нравишься потому что таким недостойным давать ни в коем случае нельзя :megalol: . Все правильно сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ver, ну кто то ищет девушек, а кто " жучек " думаю ты ошибся форумом, зоофилия запрещена в РФ. А мне интересна душа. Допустим будет секс, она меня забудет, а так она будет думать и хотеть встретиться еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинный романтик ;) Не отбрасывай на меня пожалуйста тени своего настроения, я же говорю что ты прав на 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты что ищешь? Хорошую девушку под бок, секс, удовлетворение своего ЧСВ или посмотреть кто круче играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Duos, не интересно, когда девушка сама тебя клеит. Каждый мужчина охотник, в генах заложено и с этим ничего не поделать. Когда девушка сама клеит тебя, ты уже знаешь чем все закончится. А это не интересно. Нету драйва, адреналина. Я хочу бурю эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Duos, не интересно, когда девушка сама тебя клеит. Каждый мужчина охотник, в генах заложено и с этим ничего не поделать. Когда девушка сама клеит тебя, ты уже знаешь чем все закончится. А это не интересно. Нету драйва, адреналина. Я хочу бурю эмоций.

 

Книга НЖБТ стр.33. просто цитата:

"Ты терпишь большое количество неудач в соблазнении, если не берешь тогда, когда тебе дают! Ты просто не готов действовать, когда появляется возможность успеха! А потом ты сидишь тихими одинокими ночами и вспоминаешь про ту блондинку, которая на тебя смотрела и хотела, но ты просто протупил!

Запомни, как только видишь зеленый свет - действуй! Просто потому, что потом может быть уже поздно!"

 

Полностью с этим согласен, то, что она написала именно тебе, результат, возможно грамотно составленной анкеты или симпатичных фоток. Кроме того ты ее еще не завоевал. У тебя еще полно шансов все испортить и даже если все сделаешь правильно при встрече- тоже не 100% результат, всякое бывает.

У меня был похожий случай - я взял телефон, вызвонил, встретился и, в общем, совсем не пожалел об этом.

Но само собой твое право думать и действовать, как ТЫ считаешь нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg0504, нефига ты не романтик.

А ты тут романтиков искал, так тебе на другой форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем себе проблемы искать в соблазнении? Если тебе само собой все в руки лезит? Бери посмотри пощупай! Не понравится выкинь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Duos, не интересно, когда девушка сама тебя клеит. Каждый мужчина охотник, в генах заложено и с этим ничего не поделать. Когда девушка сама клеит тебя, ты уже знаешь чем все закончится. А это не интересно. Нету драйва, адреналина. Я хочу бурю эмоций.

Девушка это охотница на более сильного зверя.

Если перестать для быть добычей она потеряет интерес.

 

Необязательность чилиред имхо ввел ради снижения стресса от соблазнениеа. И автоматического БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×