Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Гость Maxon

-= Провинция vs. Мегаполис =-

Рекомендуемые сообщения

Гость Maxon

Добрый вечер (день) всем. Хочу узнать и заодно окончаетльно решить для себя где кому лучше жить в провинциях или мегаполисах (столице). Особенно интересны сообщения людей, которые переехали из провинций в столицу или наоборот, кому есть с чем сравнить. Понятие провинции понятное дело - относительно. Т.к. не в обиду будет сказано, но и Киев провинция по сравнению с Москвой, хотя бы по численности и территории. Итак, какие "+" и "-" проживания в столице и проыинции, где бы хотели жить.

Немного от себя скажу, я живу в провинциальном городе, население до 500 тыс.чел. и меня это уже не устраивает, хочется чего-то нового большего. Вариант зарабатывать в столице, дить в родном городе не устраивает или "заработать на квартиру и вернуться в родной город" тоже хотя бы потому что как можно соглашаться на меньшее, когда способен на большее. В курпных городах не нравится экология, личного времени меньше и т.д. Идея для меня, в большом городе интересней и больше возможностей (не проще).

 

А как для Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде есть свои + и -. Мы вот например в г.п. делали подходы такие: "пойдем потрахаемся" каждая 6-7 соглашается и уходят совокупляться. Минус для меня в г.п. в том что теперь почти каждая девушка называет меня "соблазнение" или знают это уже и поэтому так сказать на готове во все оружия... Бывало что слушал такие фразы "о смотри это тот парень стиляга про которого я тебе рассказывала". Но избалованных пафосных девушек там мало. В плане подходов то же не поиграешь много, поскольку девушек мало, но зато поселок маленький и все про все знают ) кто с кем сколько раз и т.д. ))

Сам живу в городе, в плане игры в поле в этом получше. А если сходить куда-то то тут нужно больше на порядок кеша. Ну конечно есть много разных мест куда можно сходить с девушкой ну например театр, дельфинарий и т.д. Вообщем я за город, а вообще мне нравятся курортные поселки например в крыму, люди постоянно меняются, приехали отдыхать, отличное настроение море солнце желтенький песочек - сказка для игры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мегаполис для меня лучше, там интереснее жизнь, больше нового и больше возможностей, можно выбирать. В провинции нет развития, она намного отстает от мегаполиса в этом плане. Плюс мне лично нравится большой город, хочу туда безумно. Там чувствуешь жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мегаполис для меня лучше, там интереснее жизнь, больше нового и больше возможностей, можно выбирать. В провинции нет развития, она намного отстает от мегаполиса в этом плане. Плюс мне лично нравится большой город, хочу туда безумно. Там чувствуешь жизнь

 

Согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно мегаполис лучше.Просто не у всех получается в нем зацепиться.Есть парадоксальные,ни чем не объяснимые примеры успеха,и наоборот,абсолютно не понятные случаи провалов.А порой получается,но не сразу.Одна из таких историй в подробностях описана в блоге "Жить в Петербурге"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×