Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Gwynbleidd

соблазнение в США

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Я сейчас в США, на 3 недели здесь, учу английский. Возник вопрос - как тут грамотно соблазнять девушек, какие будут советы? Очень трудно соблазнять студенток из других стран, ибо тут полно в школе всяких красавчиков из Италии и Испании, все бабы к ним только и липнут, плюс еще недостаточно хорошее знание английского = небольшой языковой барьер > теряется большая часть обаяния ((( Вообще хочу знакомиться с американками, а не с учениками своей школы... Так что слушаю все рекомендации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй,взять телефон без слов для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Я сейчас в США, на 3 недели здесь, учу английский. Возник вопрос - как тут грамотно соблазнять девушек, какие будут советы? Очень трудно соблазнять студенток из других стран, ибо тут полно в школе всяких красавчиков из Италии и Испании, все бабы к ним только и липнут, плюс еще недостаточно хорошее знание английского = небольшой языковой барьер > теряется большая часть обаяния ((( Вообще хочу знакомиться с американками, а не с учениками своей школы... Так что слушаю все рекомендации :)

 

А какие планы на будущее?

Я тебе советую остаться в США для этого ищи американку для брака а не для разовых отношений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пока просто на 3 недели тут в Калифорнии.. и зачем мне без слов телефон брать, смысл? я хочу именно соблазнить там девушку, на свидание сходить, а не телефоны брать) так-то я общаться могу и хочу, не хочу без слов что-то делать! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие планы на будущее?

Я тебе советую остаться в США для этого ищи американку для брака а не для разовых отношений...

 

Не нужно наших граждан к себе переманивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Я сейчас в США, на 3 недели здесь, учу английский. Возник вопрос - как тут грамотно соблазнять девушек, какие будут советы? Очень трудно соблазнять студенток из других стран, ибо тут полно в школе всяких красавчиков из Италии и Испании, все бабы к ним только и липнут, плюс еще недостаточно хорошее знание английского = небольшой языковой барьер > теряется большая часть обаяния ((( Вообще хочу знакомиться с американками, а не с учениками своей школы... Так что слушаю все рекомендации :)

21 есть? Сходи в клуб, или паб! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 есть? Сходи в клуб, или паб! :)

мне 19, а места, куда идти, я и сам знаю :)) я именно спрашиваю советов что бы им такого сказать, какие-нибудь интересные идеи заинтересовать их)) что-то типа такого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень трудно соблазнять студенток из других стран, ибо тут полно в школе всяких красавчиков из Италии и Испании, все бабы к ним только и липнут

 

Пффф. Это значит они будут с испанцами и итальянцами обниматься и целоваться, а совокупляться им будет не с кем всеравно. Кстати, как американки? :) Там наверное все разных национальностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 19, а места, куда идти, я и сам знаю :)) я именно спрашиваю советов что бы им такого сказать, какие-нибудь интересные идеи заинтересовать их)) что-то типа такого)))

 

Начни с банального hi how are you doing, ответят обязательно, заинтересует акцент 100%(только если это не сильно-епучий русский акцент как у Бората), если есть знакомые которые устраивают пати - пригласи их, скажи бухло на халяву...должны пойти, но только это не значит что они шлюхи и трахаються со всеми подряд, прада тут решающую роль будет играть то как ты выглядишь и как уверенно говоришь!

У американок все просто без всякого мозгоепства! :)

 

Завуалированный мат - тоже мат. Бан на 3 дня. Dominator_Salvator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят, что американцы очень повернутые на внешность!)

банальные фразы что знаешь: как дела? откуда? зовут? - придется вспомнить то, что ты давно не спрашивал у русских девушек- не стесняйся этого спрашивать, ты туда поехал speak english.

После пару ласковых предложений, кидай ее на плечо тащи на пляж, ролики - это же Калифорния.

Смотрел программу, где американка говорила, что их парни не ухаживают как наши, и когда им уделяют время: прогулочки, кафешочки - им это очень-очень нравится.

Включай фантазию. И смотри что там и какие места есть, спроси у аборигенов куда тут можно сходить с девушкой, спроси как они проводят время с девушками и без них, не хватает слов - на пальцах, объясни что приехал учить анг. т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После пару ласковых предложений, кидай ее на плечо тащи на пляж.

 

 

Ахахаха, деваха такой крик подымет, что проезжающие мимо полицейские перепут его електошокером без раздумий :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно наших граждан к себе переманивать.

Вот-вот. Что он там забыл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно наших граждан к себе переманивать.

 

Ещё как нужно...Нам нормальных мужиков не хватает :)

 

Вот-вот. Что он там забыл ?

 

Много чего забыл...

 

Ахахаха, деваха такой крик подымет, что проезжающие мимо полицейские перепут его електошокером без раздумий :megalol:

 

Так и есть...

Это вам не там, это вам тут! ( Жванецкий )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как нужно...Нам нормальных мужиков не хватает :)

 

Лично тебе не хватает!? А как же муж? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как американки? :) Там наверное все разных национальностей?

 

Всяких хватает...

На любой вкус, цвет и размер...

 

 

Лично тебе не хватает!? А как же муж? :)

 

Я не о себе, мне всего хватает... :)

Хочется для других просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё как нужно...Нам нормальных мужиков не хватает :)

Много чего забыл...

Так и есть...

Это вам не там, это вам тут! ( Жванецкий )

 

А ты сама родилась там или переехала? Вобщем как оказалась? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

total и elaxby - спасибо за дельные советы)) американки там редко симпотичные, в Росси я чаще вижу красоток, даже в своем мухосранске... а в США нужно еще поискать)) вообще есть мысля устраивать всякие мини крышесносы, типа бенгальских огней ночью, или накупить маленьких дешевых сувениров и дарить девчонкам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты сама родилась там или переехала? Вобщем как оказалась? :)

 

Да я уже сто раз рассказывала...

Переехала, вышла замуж за американца и переехала :blush:

 

американки там редко симпотичные, в Росси я чаще вижу красоток, даже в своем мухосранске... а в США нужно еще поискать))

 

 

 

Не там ищешь...

К тому же если они не красятся как попугаи и не носят коротких юбок по самую мамину как делают наши в России, то это ещё не значит что они не красивые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

total и elaxby - спасибо за дельные советы)) американки там редко симпотичные, в Росси я чаще вижу красоток, даже в своем мухосранске... а в США нужно еще поискать)) вообще есть мысля устраивать всякие мини крышесносы, типа бенгальских огней ночью, или накупить маленьких дешевых сувениров и дарить девчонкам))))

Я хз по что у тебя там за материал :megalol: но скажу тебе что как таковой разницы между американками и русскими красавицами нет, это все какие то стереотипы скорей тех кто не был в америке...

Вообще дам тебе дельный совет, не зацикливайся на "соблазнении", просто хорошо проводи время, что бы было что вспомнить, побольше общайся с разными людьми как парнями так и девушками, ходи на всякие вечеринки, утром или вечером на пляж, посмотри городок где живешь, пофоткайся. В конце концов угости новых знакомых пивом с вискарем (если купишь,хехе)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

da ya i ne zacyclivaus`, prosto hochetsa poznakomit`sya normalno s kem-nibud`, a studenty kakie-to strannye, devushki devushkami tusuyut, neumatno(( i wiski ya ne smogu kupit`, tak kak netu 21 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу именно соблазнить там девушку, на свидание сходить, а не телефоны брать) так-то я общаться могу и хочу, не хочу без слов что-то делать! )

 

Парень ты хотя бы книжки Лесли читал? Если да, то нидолжно быть вопросов как соблазнять, а должны быть вопросы как перевести на инглишь например: "Привет! Пойдем потрахаемся!" и хватаешь ее за задницу так как тебе хочется (это очень важно). Кстати хорошая мотивация будет выучить английский по теме солазнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот тему, парень из Миниссоты, ну и разговор зашел - он дельно описал http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=27906&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×