Перейти к содержанию
Авторизация  
Surov

Напарники

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Ребят, я совсем попал в тупик. Не понимаю, что происходит... Есть ли вообще люди, которые готовы жить по настоящему??? Конечно, я понимаю, что они может на форуме и не сидят. А все таки, может быть есть те, кто хотел бы начать и делает первые шаги?

 

Я хочу отжигать и веселиться по полной программе. Хочу генерировать идеи и реализовывать эти идеи (конечно же я имею ввиду идеи связанные с женщинами).

 

Для некоторых идей хотелось бы напарников, да и вообще компанию, которая может просто отдыхать, а не только охотиться за женщинами, при этом "пиная" друг друга и опуская по полной программе "кто не подойдет, тот дерьмо".

 

Большинство тех людей, на которых я выходил были "понты" и ничего более. Страх и постоянные отмазки, а еще рассказы "как я трахнул пять лет тому назад топ модель", это все, что я видел в "действии" у напарников.

 

Может мне так везло...

 

Признаюсь, меня сковывает даже мысль,что я знакомлюсь с женщиной. Упражнения, которые я выполнял по книге и по тренингам Лесли давали кайф, но это было кратковременно и через некоторое время скованность возвращалась вновь. Мой список соблазненных женщин оставляет желать лучшего. Их за 6 лет всего было 16. При том, большая часть соблазнила меня сама. Да! Это не густо, при том, что я хочу не только в списке кучу женщин, я хочу натрахаться и найти ту, которая меня полностью устраивает.

 

Я не стою на месте, я все время придумываю, что-то новое, чтобы понять наконец, что это не трагично и не убивает наповал, если я заговорю с женщиной.

 

Умею вести разговор в то русло, в которое на данном этапе больше всего подходит, раскручиваю женщин на сумасшедшие поступки (спасибо за это Лесли). Я хорошо играю в паре с напарником, создавая разные легенды и интригующие истории. Отвлекаю лидера или беру на себя страшную, которая в большинстве случаев бывает и лидером.

 

Я ищу тех, кто легко подходит знакомиться с женщинами. Я ищу и тех, кто признает свои страхи и отмазки, и все таки не останавливается. Я ищу тех, кто хочет от жизни взять все (и в том числе, красивых девушек). Я ищу тех, кто любит общение с женщинами, шумные компании и веселье. Кто стремиться или начинает стремиться к покорению "недоступных" женщин.

 

Короче...

 

Я скидываю свою почту, страницу в контакте и номер телефона.

Пишите, звоните или оставьте сообщение.

 

Mike Surov

 

http://vk.com/id178685032

mikesurov@gmail.com

+79219285105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер)))

А все остальное не важно, встретиться можно и в центре и в других районах города

 

Опыт и возраст не имеет значения, главное чтобы был настрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер)))

А все остальное не важно, встретиться можно и в центре и в других районах города

 

Опыт и возраст не имеет значения, главное чтобы был настрой

Да нет, ты бы лучше бы написал все-таки свой возраст и т.д. Я например поддерживаю твою идею, но не могу себе даже представить, что если мы встретимся то получиться что я, молодой 22-х летний парень буду тусить с 35 летним человеком, у которого работа, совсем другие взгляды на жизнь, может даже крутая тачка и т.д., или что я похож например на Тома Круза, а будем мутить дело с Онотоле Вассерманом. Так не годиться.

 

И тем более ты сам написал что женщины - это не единственное что должно нас(нас двоих или же нашу компанию) как-то связывать. То есть я так понял, должны быть и другие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я полный нуб, хоть мне и 22 скоро, но легок на подъем, поэтому, если нужен напарник типа меня, пишите в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Меня зовут Артём. Живу в СПБ. Кому нужны волшебные пинки, помощь в поле, советы и консультация - пишите и звоните vk.com/goodwin

подскажу и расскажу всем и все! опыт огромный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×