Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
macho2012

Хочу войти в нее. В ее сны. Они так влажны...Влюбить по самые уши!

Рекомендуемые сообщения

Объект: прекрасная активная девушка

спортивная, очень сексуальная, интересная, непредсказуемая и не просчитываемая, одним словом СУКА и кажется модель

не могу понять что она хочет. :(:(:(:(:(:(:(:(:(

мне 28 лет, я спортивный и немного глуповат. но пытаюсь казаться более интеллектуально развитым , так как ей нравятся парни с мозгами.

Вообщем, сначала хотел просто секса. Начал технику подонка и провокатора. Понижал ее значимость всеми доступными способами .Но похоже перестарался в какой-то момент. Она пропала на 2 недели. :(:(:(:(:(:(

потом появилась и заявила , что хочет выебать меня немедля.

я растерялся и включил романтика , вообщем вспомнил о разных фишках.. прогулялись с ней по ночному парку...не мог понять кто с кем играет. разговаривали о том о сем... постоянно хватал ее за колено и трепал сосок , ну и конечно же, сосался каждые пять минут.

потом в машине был контакт уже более влажный. я ей полизал немного, но в итоге мы подрались . я ответил на ее удар, как настоящий подонок и пошел спать со стояком.... :(

далее смски: брал ее на слабо... что ей будет слабо со мной еще раз встретиться...и все повторить...

и в вечер Х слился не взял трубку на ее звонок

на следующий же начал просить подкинуть меня до автосервиса и залить мне бензин в мой бак.. на что она отреагировал ревностью (???) и предложила обратиться с просьбой по другому адресу

потом поставила точку , которую я понял буквально. в общем, до секса дело не дошло, я каждый раз пишу ей и тут же включаю подонка , сам не знаю почему.... хочу ее влюбить, но что-то меня куда-то не туда несет... как реабилитироваться .. как быть не знаю с этой сукой... ее ответы меня цепляют. что делать дальше? хочу чтобы она сохла и бегала за мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я ей полизал немного, но в итоге мы подрались . я ответил на ее удар, как настоящий подонок и пошел спать со стояком.... :(

в общем, до секса дело не дошло

 

Давай для начала её трахнешь а потом будешь думать влюблять или нет. Мало ли что...

По всей видимости, тебе её киска понравилась ггг. Это косяк твой-лизать до секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы друг друга достойны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей полизал немного, но в итоге мы подрались . я ответил на ее удар, как настоящий подонок и пошел спать со стояком.... :(

далее смски: брал ее на слабо... что ей будет слабо со мной еще раз встретиться...и все повторить...

Интересно из за чего можно в данном случае подраться?

 

Что делать?

 

Звонить, назначать встречу и трахать, а лучше, если она позвонит. Тока запомни ты не в той ситуации, чтобы козырять фишками по понижению значимости. Если ты уж так и хочешь отрабатывать эти фишки, то отрабатывай их после секса 2 и более раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ее заманить так, чтобы моя самооценка от этого не страдала? я очень ранимый . когда я пишу ей она меня игнорирует либо отвечает очень жеско( отлижи , чмо итп) , как бы этой суке написать так , чтобы можно было и отыграться и выебать . на прямое "отлижи" , я написал отсоси, но она пропала ... как поставить на место эту самоуверенную суку? Лесли советует жеско послать и ударить... Удары уже были ( не оценила) , на хамство ретируется . Если пошлю -то уж точну не выебу. Сама она не звонит и не пишет. В общем, пока я стараюсь быть самовлюбленным хамом , но результата нет.

 

Давай для начала её трахнешь а потом будешь думать влюблять или нет. Мало ли что...

По всей видимости, тебе её киска понравилась ггг. Это косяк твой-лизать до секса.

 

 

номинально я ее уже трахнул. это была прелюдия к сексу, если бы не ее реакция на мои действия , когда я стал мешать ей одеться она дала мне в ебло, а я в ответ , после чего был послан ( уже после куни)

 

и еще она сказала, что теряет интерес после секса, а я бы хотел его удерживать :blush: вот такая задачка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз она так сказала то не трахай. Полизал и ей этого вполне хватит. :megalol::megalol::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз она так сказала то не трахай. Полизал и ей этого вполне хватит. :megalol::megalol::megalol:

но Я же Самец!!! и хочу ее ...ладно хули... раз так советуешь, то не буду :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы модераторам на этого мачо обратить внимание.В одной теме он мужик,в другой тетенька... Что за хрень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объект: прекрасная активная девушка

спортивная, очень сексуальная, интересная, непредсказуемая и не просчитываемая, одним словом СУКА и кажется модель

не могу понять что она хочет. :(:(:(:(:(:(:(:(:(

мне 28 лет, я спортивный и немного глуповат. но пытаюсь казаться более интеллектуально развитым , так как ей нравятся парни с мозгами.

Вообщем, сначала хотел просто секса. Начал технику подонка и провокатора. Понижал ее значимость всеми доступными способами .Но похоже перестарался в какой-то момент. Она пропала на 2 недели. :(:(:(:(:(:(

потом появилась и заявила , что хочет выебать меня немедля.

я растерялся и включил романтика , вообщем вспомнил о разных фишках.. прогулялись с ней по ночному парку...не мог понять кто с кем играет. разговаривали о том о сем... постоянно хватал ее за колено и трепал сосок , ну и конечно же, сосался каждые пять минут.

потом в машине был контакт уже более влажный. я ей полизал немного, но в итоге мы подрались . я ответил на ее удар, как настоящий подонок и пошел спать со стояком.... :(

далее смски: брал ее на слабо... что ей будет слабо со мной еще раз встретиться...и все повторить...

и в вечер Х слился не взял трубку на ее звонок

на следующий же начал просить подкинуть меня до автосервиса и залить мне бензин в мой бак.. на что она отреагировал ревностью (???) и предложила обратиться с просьбой по другому адресу

потом поставила точку , которую я понял буквально. в общем, до секса дело не дошло, я каждый раз пишу ей и тут же включаю подонка , сам не знаю почему.... хочу ее влюбить, но что-то меня куда-то не туда несет... как реабилитироваться .. как быть не знаю с этой сукой... ее ответы меня цепляют. что делать дальше? хочу чтобы она сохла и бегала за мной

ты ей полизал и не было секса???в итоге подрались-плохо лизал??? и пошел спать со стояком?? :hang:

 

МОЛОДЕЦ!!!!! :megalol:

 

В одной теме он мужик,в другой тетенька... Что за хрень?

Гермафродит, блин...

Изменено пользователем Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже давно отреагировал.. автору бан на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×