Перейти к содержанию
syrus

Переписывается с другими

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся месяцев 6-8, любит меня. Красотка, у которой куча поклонников, тобишь если она в клубе, то десяток отшитых, как минимум - это так сказать левые неудачники. Еще есть парни с универа, либо с теми с которыми она почти была в отношениях, еще до меня. НО я ей не верю и это заслуженно. На такие вещи, как поцеловаться или пожариться, пока она со мной, не способна. Но как только остается одна(в смысле дома или уезжает к родителям в другой город) начинает переписываться со всеми этими дамскими тряпочками, повыщать свою значимость и т.д. При всем при этом знает, если я узнаю, будет плохо ей, но продолжает (типо в тихую). В сообщениях и поцелуи, милый и т.д., даже псевдообещания аля, как приеду сделаю массажик. Пытается всегда выкручиваться, врать, думая, что это на благо нам. В общем дня 3 назад увидел, конкретно обидную переписку для меня)) ну общалась, как с любимым. Послал ее. Далее 100 звонков, 500 смсок, но после своего последнего слова я не написал и не ответил ни на что.

Ну глупо расставаться, с такой девочкой из-за переписок, дальше которых ничего не будет, это я знаю. Надо проучить ее, но как лучше это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Око за око только так она может понять твою боль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не веришь ей, тогда зачем она тебе? она флиртует с другими, на тебя без внимания! как она может любить тебя? смотри сам! в твоем рассказе все печально, нет у вас отношений взаимных. зачем мучаться? ее проучать? ты себя научи или вместе учитесь,а на корнях,как в песне ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ и разбежались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глупо расставаться, с такой девочкой из-за переписок

С какой "такой"? Что ты подразумеваешь под словами "такая девочка"? Такая - это какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

syrus, Братуха как я тебя понемаю! Очень даже похожая ситуация была где-то месяц назад!)

Мой тебе совет, поставь девушку на место! Пока не поздно. Если конечно она тебе дорога ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего ты уверен что там просто переписка? Или самовнушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*MAXIMUS* сказал:

Ты не веришь ей, тогда зачем она тебе? она флиртует с другими, на тебя без внимания! как она может любить тебя? смотри сам! в твоем рассказе все печально, нет у вас отношений взаимных. зачем мучаться? ее проучать? ты себя научи или вместе учитесь,а на корнях,как в песне ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ и разбежались.

Я никому не верю, только себе. Ну что значит ко мне без внимания, она звонит по 10 раз в день, доброе утро, спокойной ночи и т.д. Просто любит она очень себя, и хочет с помощью таких подстилок самоутвердиться. Она же все это чательно скрывает, просто меня трудно обмануть.

 

*MAXIMUS* сказал:

Ты не веришь ей, тогда зачем она тебе? она флиртует с другими, на тебя без внимания! как она может любить тебя? смотри сам! в твоем рассказе все печально, нет у вас отношений взаимных. зачем мучаться? ее проучать? ты себя научи или вместе учитесь,а на корнях,как в песне ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ и разбежались.

Я никому не верю, только себе. Ну что значит ко мне без внимания, она звонит по 10 раз в день, доброе утро, спокойной ночи и т.д. Просто любит она очень себя, и хочет с помощью таких подстилок самоутвердиться. Она же все это чательно скрывает, просто меня трудно обмануть.

 

ManFromTown сказал:

С какой "такой"? Что ты подразумеваешь под словами "такая девочка"? Такая - это какая?

Умная, сексуальная и со своей квартирой ;)

 

Sofi сказал:

а с чего ты уверен что там просто переписка? Или самовнушение

Не занимаюсь самовнушением, точнее занимаюсь, но в обратную сторону) и даже после того, как я себе внушаю такие вещи, как а ВДРУГ она не просто переписывалась с ним??? есть факты, которые говорят, что это не так.

 

Bodya Hollywood сказал:

syrus, Братуха как я тебя понемаю! Очень даже похожая ситуация была где-то месяц назад!)Мой тебе совет, поставь девушку на место! Пока не поздно. Если конечно она тебе дорога

Как поставить то лучше. Начать тоже общаться и показать ей, что так делать плохо? Показать, что я интересен не только ей и она может меня потерять. Или просто дать по лицу? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не занимаюсь самовнушением, точнее занимаюсь, но в обратную сторону)) и даже после того, как я себе внушаю такие вещи, как а ВДРУГ она не просто переписывалась с ним??? есть факты, которые говорят, что это не так.

например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например

 

Они в разных городах на данный момент. А так мы учимся вместе и живем так же.

Просто верь мне и все, я слишком не наивен, чтобы не заметить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит ревность правда? :) Сам в похожей..полегче конечно,но всё же...

Если самому так поступать-нужно ведь брать в расчёт и её характер?Хотя более дельного нечего сказать немогу :)

Меня просто интересует дельный ответ на этот вопрос не меньше тебя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в разных городах на данный момент. А так мы учимся вместе и живем так же.

Просто верь мне и все, я слишком не наивен, чтобы не заметить это.

но ты наивен чтобы дуться на нее за просто общение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ты наивен чтобы дуться на нее за просто общение ;)

 

Я не наивен, и не обижаюсь, как думаешь ты. Я делаю выводы о человеке, она уехала и позволяет себе такое. Со мной по жизни рядом должен быть человек, которому я хоть как то смогу довериться, а не лгунья. Либо она изменится, либо мне придется найти другую.

Хотя лично мое мнение, в которое сейчас не очень то и хочется мне самому верить. Люди не меняются, а лишь на время играют нужную им роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречаемся месяцев 6-8, любит меня. Красотка, у которой куча поклонников, тобишь если она в клубе, то десяток отшитых, как минимум - это так сказать левые неудачники. Еще есть парни с универа, либо с теми с которыми она почти была в отношениях, еще до меня. НО я ей не верю и это заслуженно. На такие вещи, как поцеловаться или пожариться, пока она со мной, не способна. Но как только остается одна(в смысле дома или уезжает к родителям в другой город) начинает переписываться со всеми этими дамскими тряпочками, повыщать свою значимость и т.д. При всем при этом знает, если я узнаю, будет плохо ей, но продолжает (типо в тихую). В сообщениях и поцелуи, милый и т.д., даже псевдообещания аля, как приеду сделаю массажик. Пытается всегда выкручиваться, врать, думая, что это на благо нам. В общем дня 3 назад увидел, конкретно обидную переписку для меня)) ну общалась, как с любимым. Послал ее. Далее 100 звонков, 500 смсок, но после своего последнего слова я не написал и не ответил ни на что.

Ну глупо расставаться, с такой девочкой из-за переписок, дальше которых ничего не будет, это я знаю. Надо проучить ее, но как лучше это сделать?

 

сделай её для себя подстилкой такой же, как те парни для неё. т.е. начни встречаться с другой девушкой, можно даже что бы она попроще неё была. а с ней лишь переписку веди, подобную той, что ты привёл, дразни её. пусть она беситься начнёт, мол какого хрена, чем эта швабра лучше меня.

 

это прокатит, если она реально к тебе что-то чувствует, а иначе может только порадоваться за тебя и записать в друзья) oops ну заодно и проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин такая же ситуация у меня. и хз что делать. все чаще думаю - если бы испытывала ко мне очень сильные чувства, то не позволяла бы себе такие переписоны. а может и не только перепиСоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин такая же ситуация у меня. и хз что делать. все чаще думаю - если бы испытывала ко мне очень сильные чувства, то не позволяла бы себе такие переписоны. а может и не только перепиСоны

твоя даже ехать не хочет к тебе,о чем речь

у него ситуация получше в раз 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, давай под всеми моими сообщениями будешь писать о том, что моя лтрка не хочет ко мне ехать? на работу возьму, так сказать. о цене договоримся ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя лтрка

Прекрати уже эти мерзкие термины пиг-аперов использовать, мы же не на их сайте. По-русски сложно выражаться, что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрати уже эти мерзкие термины пиг-аперов использовать, мы же не на их сайте. По-русски сложно выражаться, что ли ?

да,так круче просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×