Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Кейси

Хочу драться ! Нужен здравый смысл

Рекомендуемые сообщения

С девушкой 5 лет вместе, она моя первая и единственная, через 2 мес свадьба. Уехала к бабушке, и как выяснилось, там заприметила себе другого. С ней в отношениях эмоции притихли, мало чего нового, я её строил всегда и это приелось. Отношения к чёрту, бросила :horned: Сейчас хочу поехать и "убить" его. Сейчас сменил всё: поведение, внешний вид, стиль жизни за 3 дня. Приехала, в слёзы. А я другой уже. Был секс, котор у нас никогда не было. Жёсткий, взял как самец.Она офигевшая. Но она изменилась и я хочу её такую, новую. Ибо я не мужик, свое не отдам другому. Женщина не решает, её толкают на выбор. Остался вопрос что делать з другим? Найти, розбить ебло, запугать стволом или что делать в такой ситуации? Если сдам заднюю, то перед ней какой я самец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девушкой 5 лет вместе, она моя первая и единственная, через 2 мес свадьба. Уехала к бабушке, и как выяснилось, там заприметила себе другого. С ней в отношениях эмоции притихли, мало чего нового, я её строил всегда и это приелось. Отношения к чёрту, бросила :horned: Сейчас хочу поехать и "убить" его. Сейчас сменил всё: поведение, внешний вид, стиль жизни за 3 дня. Приехала, в слёзы. А я другой уже. Был секс, котор у нас никогда не было. Жёсткий, взял как самец.Она офигевшая. Но она изменилась и я хочу её такую, новую. Ибо я не мужик, свое не отдам другому. Женщина не решает, её толкают на выбор. Остался вопрос что делать з другим? Найти, розбить ебло, запугать стволом или что делать в такой ситуации? Если сдам заднюю, то перед ней какой я самец

 

Очень похожая ситуация была в жизни. Девушку вернул, парня наказал. Но оказалось очень сложно дальше с человеком, который тебя обманул. Пропало доверие - один из столпов отношений, а за ней нежные чувства и любовь, как результат - через пол года бросил ее... Всем доволен. Сложно советовать, но я бы забил на твоем месте. Найди себе несколько женщин, и увидишь, что твоя не такая уж и идеальная . Да и забудешь быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девушкой 5 лет вместе, она моя первая и единственная, через 2 мес свадьба. Уехала к бабушке, и как выяснилось, там заприметила себе другого. С ней в отношениях эмоции притихли, мало чего нового, я её строил всегда и это приелось. Отношения к чёрту, бросила :horned: Сейчас хочу поехать и "убить" его. Сейчас сменил всё: поведение, внешний вид, стиль жизни за 3 дня. Приехала, в слёзы. А я другой уже. Был секс, котор у нас никогда не было. Жёсткий, взял как самец.Она офигевшая. Но она изменилась и я хочу её такую, новую. Ибо я не мужик, свое не отдам другому. Женщина не решает, её толкают на выбор. Остался вопрос что делать з другим? Найти, розбить ебло, запугать стволом или что делать в такой ситуации? Если сдам заднюю, то перед ней какой я самец

 

нихрена ты не сделаешь. сам виноват в этой ситуации. не так уж ты хорош, раз она к другому ушла. а ты хочешь на внешние обстоятельства свалить свои косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девушкой 5 лет вместе, она моя первая и единственная, через 2 мес свадьба. Уехала к бабушке, и как выяснилось, там заприметила себе другого. С ней в отношениях эмоции притихли, мало чего нового, я её строил всегда и это приелось. Отношения к чёрту, бросила :horned: Сейчас хочу поехать и "убить" его. Сейчас сменил всё: поведение, внешний вид, стиль жизни за 3 дня. Приехала, в слёзы. А я другой уже. Был секс, котор у нас никогда не было. Жёсткий, взял как самец.Она офигевшая. Но она изменилась и я хочу её такую, новую. Ибо я не мужик, свое не отдам другому. Женщина не решает, её толкают на выбор. Остался вопрос что делать з другим? Найти, розбить ебло, запугать стволом или что делать в такой ситуации? Если сдам заднюю, то перед ней какой я самец

Если заприметила другого значит ты уже не самец перед ней. А тот парень совершенно ни в чем не виноват - это полностью твоя вина, что в тебе не было того, чего она пыталася найти в том другом парне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я хочу что бы таких как автор когда-нибудь самих покалечили, дали ножем в брюхо или тупо застрелили. Ибо всегда на любую силу найдется сила, которая больше.

Сам накосячил, сам ничего не делал, а винит другого мужика. Ты виноват в том что ей с тобой скучно - себе и наваляй. Что за привычка в своих бедах винить других? Ты же САМЕЦ - вот и отвечай сам за свои косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девушкой 5 лет вместе, она моя первая и единственная, через 2 мес свадьба. Уехала к бабушке, и как выяснилось, там заприметила себе другого. С ней в отношениях эмоции притихли, мало чего нового, я её строил всегда и это приелось. Отношения к чёрту, бросила :horned: Сейчас хочу поехать и "убить" его. Сейчас сменил всё: поведение, внешний вид, стиль жизни за 3 дня. Приехала, в слёзы. А я другой уже. Был секс, котор у нас никогда не было. Жёсткий, взял как самец.Она офигевшая. Но она изменилась и я хочу её такую, новую. Ибо я не мужик, свое не отдам другому. Женщина не решает, её толкают на выбор. Остался вопрос что делать з другим? Найти, розбить ебло, запугать стволом или что делать в такой ситуации? Если сдам заднюю, то перед ней какой я самец

Идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался вопрос что делать з другим? Найти, розбить ебло, запугать стволом или что делать в такой ситуации? Если сдам заднюю, то перед ней какой я самец

 

Хочешь набить ....о?

Иди на ринг, там набивай.

Сразу появятся куча поклонниц.

 

А про дам заднюю - это чисто твой таракан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девушкой 5 лет вместе, она моя первая и единственная, через 2 мес свадьба. Уехала к бабушке, и как выяснилось, там заприметила себе другого. С ней в отношениях эмоции притихли, мало чего нового, я её строил всегда и это приелось. Отношения к чёрту, бросила :horned: Сейчас хочу поехать и "убить" его. Сейчас сменил всё: поведение, внешний вид, стиль жизни за 3 дня. Приехала, в слёзы. А я другой уже. Был секс, котор у нас никогда не было. Жёсткий, взял как самец.Она офигевшая. Но она изменилась и я хочу её такую, новую. Ибо я не мужик, свое не отдам другому. Женщина не решает, её толкают на выбор. Остался вопрос что делать з другим? Найти, розбить ебло, запугать стволом или что делать в такой ситуации? Если сдам заднюю, то перед ней какой я самец

А зачем парня хочешь убить или избить? Ты думаешь он виновник ваших расстований, нет дорогой, хочу тебя расстроить, проблема в тебе и в твоей подруге. Вот и решать вам надо с ней, а не с ним. Как говорят : Сучка не захочет, кабель не вскочет.

А теперь сам для себя реши, нужна ли тебе такая девушка которая прыгает с члена на член?

Если она по настоящему тебя любила, смогла бы она это сделать, вряд ли. Решать тебе, только вот с парнем будь по осторожней если хочешь разбираться с ним, ему ты предьявить ничего не сможешь, а себя поставишь в очень не ловкое положение. Удачи тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парень вообще ни при делах. Если он начнет проявлять инициативу в дальнейшем- приедет в город и т.д., то это одно дело, а в данной ситуации он спокойно косил сено в своей деревне и бороздил поля на тракторе, а к нему приехала девушка из города и у них что-то закрутилось. Только подумай, что тебе придется жить с ней всю жизнь и она станет матерью твоих детей! Ты сможешь спокойно засыпать и считать ее своей женщиной? Напиши просто себе список подобных вопросов, ответь на них, прими решение сам, возьми ответственность за это решение и действуй. Тут на форуме, да и в жизни, каждый человек бы поступил по-разному. Ведь то, что хорошо для меня, для тебя может быть плохо. Это вопрос ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже писали выше, ты сам виноват — не дал девушке того, что ей не хватало и она нашла это в другом.

А тот парень, на самом деле, не виноват — он просто "спокойно косил сено в своей деревне и бороздил поля на тракторе"))) сказано просто класс! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это у вас был первый секс,если вы пять лет вместе были?Ты ж говоришь к свадьбе готовились!Не пойму что ты там с ней исполнял,все это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты утихомирся. я бан тебе даю за мат! и еще! читай по белому: НАБЕЙ САМ СЕБЯ И ЕЩЕ И ПОДРУГУ ЗА ОДНО!! ТЫ ДУМАЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАИКНУТЬСЯ НА ТАКОЕ! ВЫ ДВОЕМ ВИНОВАТЫ! А ТОТ ТОВАРИЩ НЕ ПРИ ДЕЛАХ! И ЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ КОМЕНТЫ ФОРУМЧАН, ОНИ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ. п.с. ты молодец в одном, что написал о своих мотивациях. мож мы тебя остановим и чему-то научим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драться не нужно!

Это - слабость!

Если ты "сильный самец", тебя вообще не волнует существование других.

Просто бери свое. То бишь ее.

 

А самцы, дерущиеся между собой за женщину, очень сильно падают в ее глазах...

 

Еще. Что значит "дашь заднюю"??? Ты что, с женщиной сражаешься? Ты ее воспринимаешь как мужика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны я тебя понимаю,НО.бить?не вариант,НО в основном.ВСЕ так на него налетели,А вы знаете,мож там паренёк и знал что есть парень,и он ен просто косит сено,а например мастер тренинг бахнул уже?В нём проблема? в 90% случаем...вы можете быть почти идеальным,но придёт другой "самец" и вы тут же скажете что я сделал не так!Просто навыка у людей бывает больше))

Бить его не стоит :) наверное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивляют такие фразы "раз ушла, значит ты мудло и лоханулся"...ведь лесли же учит, что можно трахать девушку, которая в отношениях)))все бабы такие их чуть помани они все забудут, какой бы ты самец не был, ИМХО)была похожая ситуация, правда в 8 класе и на уровне поцелуев и прогулок за ручку:D но все же было, доверие теряешь и, наверное, следующий год будут сложные отношения, а вдруг опять, но оптом забудиться. Того кента жеско наказать, ибо нефиг пускать слюни на чужое добро. Даже если он не знал, что у нее есть парень...как говориться не знание закона не освобождает от ответственности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если он не знал, что у нее есть парень...как говориться не знание закона не освобождает от ответственности)

Ну-ну... В идеале, все девушки могут быть в отношениях. И что, теперь ни к кому не подходить из-за страха огрести? +Тут может быть не незнание, а умышленное заблуждение, т.е. девушка просто не сказала, умолчала или сказала, что не в отношениях. Никто кроме неё не знает, что там было, но она, чтобы защитить себя, может и тут лукавить, говоря, что она его предупреждала о парне и о свадьбе. В общем, всё стандартно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... В идеале, все девушки могут быть в отношениях. И что, теперь ни к кому не подходить из-за страха огрести? +Тут может быть не незнание, а умышленное заблуждение, т.е. девушка просто не сказала, умолчала или сказала, что не в отношениях. Никто кроме неё не знает, что там было, но она, чтобы защитить себя, может и тут лукавить, говоря, что она его предупреждала о парне и о свадьбе. В общем, всё стандартно.

ну тогда надо сначало спросить: "ты спросил, есть ли у нее парень?" если не спросил то его проблемы, а если она соврала, тут ты прав он не виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, читая некоторые сообщения, у меня складывается впечатление, что крыша едет у некоторых читалей: считают, что перед ними девочки автоматически ноги раздвигать будут сразу после прочтения книг по соблазнению. Успокойтесь, господа: не будут раздвигать ноги, как только вы книги прочитаете. С какой стати?

Это как с оружием: если ты по жизни лох и возмёшь в руки пистолет, то ты не станешь крутым сразу же. Ты станешь лохом с пистолетом, всего лишь.

Так же и в соблазнении: если ты лох, то прочитав книгу, ты станешь лохом, прочитавшим книгу.

Над собой надо работать.

Кейси, подумай хороошенько о своём психическом здоровье. Не в себе ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×