Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
sharper

опять про бывшую

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я новичок на форуме и в соблазнении ноль, набрел на форум, почитал книги лесли и затянуло, весело это все.

Так вот история такая. Полгода назад меня кинула девушка, уехала далеко учиться ну и там видимо замутила. Сама призналась мне во всем и мы как бы мирно разошлись, естественно я горевал долго, признаюсь честно что сильно влюбился в нее.

Прошло время начал забывать ее, но все равно скучал и недавно она написала мне. Я канеш обрадывался, но ей виду не подавал. Сделал так чтобы она меня вытащила на встречу и я ей покажу свою новую девушку, по идее постоянной девушки сейчас нет у меня. Я пришел один, мы мирно погуляли. Потом у схватил ее начал целовать, затащил в темный угол и откровенно говоря собирался трахнуть ее, кстати секса до этого не было вааше, что очень плохо.

Она конкретно сопротивлялась, притворялась что ей плохо, ну я понял что надо тормознуть и тут мимо проходили люди и сказали мне чтобы я успокоился, я объяснил что мы выясняем отношения, вроде отвалили.

Она потом что то ляпнула про то чтобы я выяснял отношения со своей девушкой а не с ней. Я шел за ней потом остановился послал ее на член и ушел. Теперь она звонит и пишет, хочет поговорить.

Как вырулить в этой ситуации, чтобы она захотела меня.

Я понимаю, что возникает вопрос "зачем"? ответ - сам не знаю, хочу и все, может быть люблю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок на форуме и в соблазнении ноль, набрел на форум, почитал книги лесли и затянуло, весело это все.

Так вот история такая. Полгода назад меня кинула девушка, уехала далеко учиться ну и там видимо замутила. Сама призналась мне во всем и мы как бы мирно разошлись, естественно я горевал долго, признаюсь честно что сильно влюбился в нее.

Прошло время начал забывать ее, но все равно скучал и недавно она написала мне. Я канеш обрадывался, но ей виду не подавал. Сделал так чтобы она меня вытащила на встречу и я ей покажу свою новую девушку, по идее постоянной девушки сейчас нет у меня. Я пришел один, мы мирно погуляли. Потом у схватил ее начал целовать, затащил в темный угол и откровенно говоря собирался трахнуть ее, кстати секса до этого не было вааше, что очень плохо.

Она конкретно сопротивлялась, притворялась что ей плохо, ну я понял что надо тормознуть и тут мимо проходили люди и сказали мне чтобы я успокоился, я объяснил что мы выясняем отношения, вроде отвалили.

Она потом что то ляпнула про то чтобы я выяснял отношения со своей девушкой а не с ней. Я шел за ней потом остановился послал ее на член и ушел. Теперь она звонит и пишет, хочет поговорить.

Как вырулить в этой ситуации, чтобы она захотела меня.

Я понимаю, что возникает вопрос "зачем"? ответ - сам не знаю, хочу и все, может быть люблю ее.

 

Если она пишет - значит уже к тебе интерес есть и все отлично. Я бы на твоем месте так поступил: в игнор её на пару дней,а потом вызвонить,встретиться и попытаться прожать до конца. Мне кажется, что если она сразу не отморозилась после того как ты её прожать пытался и сама тебе пишет,то все ок будет.

Но я сам ещё совсем-совсем новичок в этом деле) Так что подожди, может народ тут че поумнее псоветует!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю что, если она тебе после такого пишет то не все потеряно, может даже она увидела в тебе дикого самца.

А все то что она тебе плетет что она себя плохо чувствует, это вобще надо игнорировать.

Вчера приехал с моря, уставший... Делать было нечего, а на море я был с бывшей.... Так вот я написал ей - чай хочешь ? В конце концов она пришла ко мне на чай ) Через минут 20 я начал к ней приставать и прижимать её к кровати, брал её в самых разных позах и прижимался членом ей между ног ) но это всё происходило в одежде с смехом и фаном ) когда я её пытался поцеловать она тупо сжимала губы )) И говорила нет нет ))) и в конце концов дала себя поцеловать, после чего, через секунд 10 я начал двигать руку ей между ног и она резко скаазала - нет! не надо, я лучше пойду домой. Я у неё ( Очень спокойно ) - Не хочешь ?

Она - Не

Я - Ну тогда представь что на тебе заснул бухой мужик, что ты будеш делать ? )

В конце концов опять начали целоваться и как только мои пальцы вошли, все пошло по маслу ))

Вобщем у меня в 7 случаях из 10, всегда точным подтверждением считается - пальцы в ней)

 

Вобщем мой совет - Выжди немного и позвони ей сам, командуй и повеливай) Но я думаю что не стоит её совращать где то в людном месте ) думаю вам надо что то более уединенное )) И думаю что после того что ты ей сказал ) было бы круто если бы ты поиграл стилями Падонок - Романтик.

Вобщем я думаю что ты её отжаришь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько тебе лет? Если меньше 25, то мужик, нужно уметь расставаться. Девушки тормозят мужчин в развитии в жизни. И мысли, которые помогли бы тебе встретить реально классную суперскую девушку, купить себе спортивную тачку и увековечить свое имя - ты пускаешь на то, чтобы зацепиться за прошлое

 

оставь прошлое прошлым.

 

ну а если тебе 40, то тут хз уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×