Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
pipec-one

И снова вопросы!

Рекомендуемые сообщения

Блин, уже каждый день открываю по теме, каждый день у меня рождаются все новые и новые вопросы, на которые я сам не в силах получить ответ, а если в силах то не очень скоро, чем если мне помогут добрые люди) И я рад что такие люди тут находятся, они тут есть :ura1:, в отличии от соблазнение форума форума где все злые сцуки. :ohmy:

 

 

Вообще есть два вопроса, один более значимый, второй более интересный что ли))

 

первый значимый вопрос: вот у меня щас трудности с жильем, и куда приглашать заниматься сэксом я просто не знал, но к счастью есть подруга, которая может одолжить мне дачу для разврата, но проблема

в том что я не знаю как правильно после свидания приглашать на дачу, не каждая согласиться ехать за город, а если сказать, что едем в интересное место, то когда будем выезжать за город она заметив в чем дело, и фиг знает что у нее будет в голове, можно здорово обламатся...

И вот все таки как же правильно отвозить ее на дачу, как туда заманить что бы она согласилась, и забила на все свои опасения?

 

Второй вопрос, интересный: У меня есть знакомый, ему 16 лет, выглядит на 18, 17 сам то я не различу)

ну вот он как то спрашивал меня как фильтровать девочек при знакомстве на девственность, на что я пожал плечами... Мне самому стало интересно

Так как все таки можно определить девственица девушка или нет с первого этапа " знакомства"?

 

Я сам поразмышлял, может она дает какие то сигналы, если да то какие, не понятно. И долго думал, как тактично спросить, что бы узнать это, ведь напрямую задавать этот вопрос в приниципи бессмысленно... и не хочется терять время на девствениц, я думаю многие бы хотели получить ответ на этот вопрос)

 

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сейчас лето ) трахать можно практически где угодно ) Думаю что, что бы заманить на дачу... Надо сорвать крышу, даже не то что сорвать а просто снести её начлен! И потом просто спокойно сказать - Алиса, мне очень хорошо с тобой, давай купим всяких сладостей и поедем на дачу и отдохнем прямо сейчас, и еще побьем там всю посуду и будем драться на подушках ))) Ну т.е. попробуй её вывести в безумие ) И желательно если вы на улице будете безумно развратны )

 

2) Девственницы на всё смотрят по другому ) Скажу так- Если ты покажешь ей свой член то скорее всего она ужасно засмущается и отвернется )) Лично я их интуитивно чувствую, они не позволяют себе игриво заигрывать с тобой в пошлом стиле... т.е. у них всё более розовое и доброе.

 

Вот как то так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сейчас лето ) трахать можно практически где угодно ) Думаю что, что бы заманить на дачу... Надо сорвать крышу, даже не то что сорвать а просто снести её начлен! И потом просто спокойно сказать - Алиса, мне очень хорошо с тобой, давай купим всяких сладостей и поедем на дачу и отдохнем прямо сейчас, и еще побьем там всю посуду и будем драться на подушках ))) Ну т.е. попробуй её вывести в безумие ) И желательно если вы на улице будете безумно развратны )

 

2) Девственницы на всё смотрят по другому ) Скажу так- Если ты покажешь ей свой член то скорее всего она ужасно засмущается и отвернется )) Лично я их интуитивно чувствую, они не позволяют себе игриво заигрывать с тобой в пошлом стиле... т.е. у них всё более розовое и доброе.

 

Вот как то так ))

Даже и добавить нечего... О_О

По поводу второго - да, чисто эмоционально, интуитивно. Ну, еще с тобой не будет заигрывать та, которая к тебе как к другу относится, т.е. нет сексуального желания. А по сути да - общаются они немного иначе, но и то, не всегда, но в большинстве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×