Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
pipec-one

Завышение значимости

Рекомендуемые сообщения

народ объясните поподробнее про завышения значимости, желательно

что бы повышения значимости когда с девушкой 1 на 1) когда в группе я понял в книге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завышал значимость свою, но тут получил обратную связь, девушка мне сказала что слишком дочлена беру на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завышал значимость свою, но тут получил обратную связь, девушка мне сказала что слишком дочлена беру на себя.

и что теперь не чо не делать?

ты мне скажи какие есть способы, которые Лесли в книги не написалc, а то с фонтазией туго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь спокоен))) И верь что тебе она нужна менше чем ты ей!

И тут начнут происходить чудеса

 

Она игра на внутренем уровне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь спокоен))) И верь что тебе она нужна менше чем ты ей!

И тут начнут происходить чудеса

 

Она игра на внутренем уровне!

ну допустим) все равно нужна фишка или волшебная таблетка, по сути это одно и тоже, что бы она просто офгила сколько у меня днвочек, ну в смысле начала догадываться что ни за кем ни за ней тем более я бегать не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведи себе много девушек))) Тогда она будет догадываться об этом))

Можешь соврать, но тогда, когда обман будет раскрыт и что произайдет скоро, то пеняй на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведи себе много девушек))) Тогда она будет догадываться об этом))

Можешь соврать, но тогда, когда обман будет раскрыт и что произайдет скоро, то пеняй на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведи себе много девушек))) Тогда она будет догадываться об этом))

Можешь соврать, но тогда, когда обман будет раскрыт и что произайдет скоро, то пеняй на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведи себе много девушек))) Тогда она будет догадываться об этом))

Можешь соврать, но тогда, когда обман будет раскрыт и что произайдет скоро, то пеняй на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведи себе много девушек))) Тогда она будет догадываться об этом))

Можешь соврать, но тогда, когда обман будет раскрыт и что произайдет скоро, то пеняй на себя!

Девушек 8 есть) с которыми я могу встречаться, ну если надо, то увеличу, проблемы нет.

Но а как же она об это догадается?

Например в некоторых моментах можно перепутать имя (случайно, не взначай)?

Как еще можно обыграть что у меня много девушек, и они правда есть, я ее не обману, но мне надо знать как можно больше способов что бы она постоянно понимала это... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что теперь не чо не делать?

ты мне скажи какие есть способы, которые Лесли в книги не написалc, а то с фонтазией туго)

 

Пример. Ты начинающий актер и тут познакомился с продвинутым и богатым продюсером. Какова будет для тебя его значимость? А если это будет старая случайная бабка? В чем разница?

Или другой пример - ты звукач на мега-конкурсе года. К тебе подбегают все участники и хотят заполучить немного твоего внимания. А так же есть зрители, которым вообще без разницы кто ты такой. А теперь запускай мозг и думай, почему в одних случаях значимость есть и ее легко увеличить, а в других... как говорится сколько на ноль не умножай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример. Ты начинающий актер и тут познакомился с продвинутым и богатым продюсером. Какова будет для тебя его значимость? А если это будет старая случайная бабка? В чем разница?

Или другой пример - ты звукач на мега-конкурсе года. К тебе подбегают все участники и хотят заполучить немного твоего внимания. А так же есть зрители, которым вообще без разницы кто ты такой. А теперь запускай мозг и думай, почему в одних случаях значимость есть и ее легко увеличить, а в других... как говорится сколько на ноль не умножай...

да понял я это) а вопрос человеку был адресован, вот который ты цитате взял, он сказал про свою девушку...только к чем я не понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушек 8 есть) с которыми я могу встречаться, ну если надо, то увеличу, проблемы нет.

Но а как же она об это догадается?

Например в некоторых моментах можно перепутать имя (случайно, не взначай)?

Как еще можно обыграть что у меня много девушек, и они правда есть, я ее не обману, но мне надо знать как можно больше способов что бы она постоянно понимала это... ?

 

Ты можешь встречаться с восмью девушками. В потанциале я могу встречаться с 100000.

Проблема в том что это в потанциале!!! Начни встречаться и узнаешь как это показать))

 

И вообще зачем поднимать свою значимость? Ты такой какой ты есть))) Просто будь более значимый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь встречаться с восмью девушками. В потанциале я могу встречаться с 100000.

Проблема в том что это в потанциале!!! Начни встречаться и узнаешь как это показать))

 

И вообще зачем поднимать свою значимость? Ты такой какой ты есть))) Просто будь более значимый)

ну все приходит с опытом так то)

 

и видимо я этот шаг слишком близко отнес к сердцу... зациклился другими словами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что, для того что бы повысить значимость, надо завести кучу девушек ))

Достаточно будет этого:

1) Рассказывай в таком стиле - Однажды я с подругой, Моя хорошая подруга мне помогла в этом, Я с подругами был тут и т.п.

2) Все время говори перевернуто - вместо ты мне нравишься так - Ты мне тоже очень нравишься .

3) Поощрение !! ЧУВАК это сила ! Хвали ей изредко - Не куришь ? Умничка, я очень ценю это в девушках

 

И неважно что она отвечает, главное это семя которое ты садишь в её голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что, для того что бы повысить значимость, надо завести кучу девушек ))

Достаточно будет этого:

1) Рассказывай в таком стиле - Однажды я с подругой, Моя хорошая подруга мне помогла в этом, Я с подругами был тут и т.п.

2) Все время говори перевернуто - вместо ты мне нравишься так - Ты мне тоже очень нравишься .

3) Поощрение !! ЧУВАК это сила ! Хвали ей изредко - Не куришь ? Умничка, я очень ценю это в девушках

 

И неважно что она отвечает, главное это семя которое ты садишь в её голове.

О Мой бог, Лесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что, для того что бы повысить значимость, надо завести кучу девушек ))

Достаточно будет этого:

1) Рассказывай в таком стиле - Однажды я с подругой, Моя хорошая подруга мне помогла в этом, Я с подругами был тут и т.п.

2) Все время говори перевернуто - вместо ты мне нравишься так - Ты мне тоже очень нравишься .

3) Поощрение !! ЧУВАК это сила ! Хвали ей изредко - Не куришь ? Умничка, я очень ценю это в девушках

 

И неважно что она отвечает, главное это семя которое ты садишь в её голове.

 

 

Разве это завышение значимости?))) Не знал, правда! (ххххх, а юзаю я это давно, теперь я знаю как это называется :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×