Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Speedey

Одиночество

Рекомендуемые сообщения

С тех пор как единственный друг ушел в армию, и я закончил универ ( полтора месяца назад) я чувствую себя очень одиноким. Жизнь как будто окончательно потеряла смысл. Пока учился в универе этого не замечал, сейчас в основном сижу дома целыми днями. Бывает днем подрабатываю, а вечерами иду гулять по 10 километров прохожу по городу.

девушки никогда не было. То есть смысл моей жизни сейчас - существовать, и ждать пока позвонят с завода позовут на работу когда места освободятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот в такой вот я яме сейчас( печальным взглядом на всё смотрю, тяжело без поддержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно.

В жопе ты, а не в яме.

Иди бухать и ныть.

К бомжам и нытикам.

И прожги свою жизнь низачто.

Тебе ж все пох....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати подумываю на вторую вышку поступать, хоть в универе может быть найду знакомства новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну значит еще не совсем в полной жопе.

Вся хрень что с тобой случается - она в твоей голове.

И только в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с работой срастется, 1,5 тыщи долларов в месяц думаю неплохо для начала в 22 года)

Но какое в этом счастье, когда такая личная жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую жизнь хотел такую и получил.

Хотел бы девочек - были бы и они.

Тачку, яхту, бабки - вообще не вопрос.

А раз тебе пох...., значит и на все остальное тоже пох...

Ясен пень ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую жизнь хотел такую и получил.

Хотел бы девочек - были бы и они.

Тачку, яхту, бабки - вообще не вопрос.

А раз тебе пох...., значит и на все остальное тоже пох...

Ясен пень ?

Было бы пох не заморачивался бы) Потому что было бы пох

 

Не выражайтесь, господа соблазнёры. Dominator_Salvator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь с работой срастется, 1,5 тыщи долларов в месяц думаю неплохо для начала в 22 года)

Но какое в этом счастье, когда такая личная жизнь

Получку получишь сними шлюх, первый шаг что бы наладить свою личную жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че дома сидишь? Что нет увлечений?

Займсись бегом, пойди в секцию)

 

Найди группу ролеров в городе! Самые дружественные ребята! И девочки от ролеров пруться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че дома сидишь? Что нет увлечений?

Займсись бегом, пойди в секцию)

 

Найди группу ролеров в городе! Самые дружественные ребята! И девочки от ролеров пруться!

ну ему же не 14-16 :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ему же не 14-16 :megalol:

 

 

Мне без пяти минут 21, и я досихпор каждый день катаюсь на роликах... катаюсь я хорошо и не только девушки которые видят как я пролетаю словно на крыльях мимо них с опасными маневрами, замирают от восхищения и начинают шептаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я занял в стране 14-ое место по скоростным роликам. Мой рекорд 26 км в час в среднем на расстояние 50 км. При хорошем асфальте скорость доходит до 40 км в час.

 

В москве вообще шикарные группы по фристайлингу, агресив, скорость, в питере должен скоро пройти марафон.

 

У меня в городе собираются группы по 300-400 человека на пакатушки с 18 до 70 лет каждую неделю

 

ДА не суть, можно бегать! Прыгать, плавать, гонять на машинах, заниматься паркуром, на стенки лазить и тд....

 

Главное оторвать жопу от дивана!

 

И ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем занимались вы с другом до армии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ним пиво пили обычно, под футбол там итд, с машинкой че нибудь поделаем, в футбол сходим сыграь =)

Раньше просто когда учился свободного времени не так много было. Ездил на встречи автоклуба, собирались с группашами на пьянки. Но все это нечасто происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М.Е. Литвак:

 

Чувство одиночества является непременным свойством личности. Мы как киты. Киты – сухопутные животные. Так сложилось, что по своему физическому устройству они вынуждены жить в воде. Но связь с сушей они не порвали. Каждые 10-15 минут они вынуждены выныривать из воды и глотать кислород. Так и мы. С одной стороны, как стадные животные, мы не можем жить друг без друга. С другой стороны, как личности, мы практически всё время испытываем чувство одиночества. И мы вынуждены общаться, вдыхать кислород общения, но всё-таки ничего страшного в том, если мы большую часть времени живём в океане своего одиночества. От него некуда деться, и поэтому его лучше использовать.

Представьте, что рядом с вами стоит стул. От него никуда не деться. Конечно, можно поднять его и закрыть им весь мир, но не лучше ли сесть на него, то есть использовать его? Как? Подумать, во-первых, почему ты стал одиноким, во-вторых, какой толк другим от общения с тобой, в-третьих, почему тебе самому с собой скучно.

 

***

 

Духовно зрелый человек хорошо переносит одиночество и общается для того, чтобы отдать.

 

Духовно пустой человек плохо переносит одиночество и общается, чтобы брать.

 

 

***

 

Способность любить и хорошо переносить одиночество – показатель духовной зрелости. Всё самое лучшее мы делаем, когда находимся в одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За плохие слова извините, погорячился.

 

Speedey, ты просто не видишь свои возможности.

Не знаешь то что возможно . То что вообще можно делать и как можно жить совершенно по другому, для себя , для своих желаний.

 

Я тебе советую вообще опуститься на "самое дно" . Тогда придет восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тех пор как единственный друг ушел в армию, и я закончил универ ( полтора месяца назад) я чувствую себя очень одиноким. Жизнь как будто окончательно потеряла смысл. Пока учился в универе этого не замечал, сейчас в основном сижу дома целыми днями. Бывает днем подрабатываю, а вечерами иду гулять по 10 километров прохожу по городу.

девушки никогда не было. То есть смысл моей жизни сейчас - существовать, и ждать пока позвонят с завода позовут на работу когда места освободятся.

 

в поля сходить, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя что один друг?

ты в универе не бухал чтоли? :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя что один друг?

ты в универе не бухал чтоли? :yahoo:

еще как бухал)) выпустились и забыли друг друга, у каждого свои дела, свои друзья. Видимся редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, я вижу ты много тут жалуешься

Давай решать проблему.

Напиши нам тут свои цели на ближайшие пол года своей жизни!

И как ты собыраешься их решать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, я вижу ты много тут жалуешься

Давай решать проблему.

Напиши нам тут свои цели на ближайшие пол года своей жизни!

И как ты собыраешься их решать!

Устроится на работу, начать жить отдельно от родителей - снимать квартиру. Это прибавит мне уверенности. Смогу уходить и приходить когда хочу, и никто не будет надоедать звонками с расспросами где я и что делаю, нервничать и беспокоится за меня. Ну и тренировки (гантели, лыжи , бассейн- хотя я и сейчас этим занимаюсь).

Встретить девушку которая сама проявит настойчивость и инициативу и лишиться девственности. Хоть я и понимаю что это очень маловероятно, но мечтаю чтобы он просто пришла ко мне домой. Хотя и раньше были эти попытки, но я сбегал, так как ждал идеальную. Это потому что в следствии негативного опыта я ненавижу свидания, из 3-4 ни одного удачного, я вел себя не так как надо и с красивыми девушками которые мне оказались не по зубам.

Начать хотя бы просто гулять с красивыми девушками которых я хочу, а не с которыми получается по течению жизни. Но это программа минимум. Каких то пол года назад я был гораздо оптимистиченее и жизнерадостнее, но за последний месяц из за одиночества и сиденья дома очень много уверенности растерял и в депрессовать стал.

Ну и купить быстрое авто в кредит через год если все с работой получится :)Очень уж люблю я авто и ездить на них. Машина которая сейчас не устраивает по мощности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, давай по пунктам. Распиши каждый про то что ты намереваешься сделать в до 10 августа

Пункты:

-Работа (Квартира будет только после работы) (Какие твои шаги)

-Спорт. Какой результат ты хочешь добиться до 10 августа (Например проплыть 3 километра за одни час без остановок

-Насчет девушки которая тебе лешит целки ты не совсем прав, это не цель, можешь всю жизнь ждать и не дождешься иначе почему некоторые лешаются девствености в 30 лет?. Что ты должен сделать до 10 августа что бы продвинуться с девушками (тренинг? сайты знакомств? сколько свиданий?)

 

 

Вот напиши цели!!! Реальные, хорошо определенные цели, которые ты сможешь достичь до 10 августа

(Например стать комонавтом это не цель, а пройти тренинг это цель или подойти к 10 девушкам с вопросом "Привет как дела. Как ты думаешь, я красиво одет?" тоже цель

 

Пиши!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×