Перейти к содержанию
Авторизация  
Антонио Чилио

Памяти Соблазнителя

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, красавцы!

 

Надеюсь на благосклонность модераторов, т.к. тема не совсем соответствует разделу, но она о Человеке, в жизни которого было много историй успеха!

 

Просто его не стало, он погиб 10 июня, не стало одного из нас, одного из Соблазнителей, Стиляги, Красавца, грамотного и успешного в нашей теме человека.

 

Его зовут Юра! Вот его страница

 

Погиб трагически, но в памяти очень много веселых историй, которые я буду помнить всегда и рассказывать, как пример успеха.

 

Эталоном соблазнителей для Юрки был Arty. Он читал его и применял его фишки, стратегии, уловки. Юры не стало и Arty стал для меня еще ближе. Спасибо тебе что ты есть Arty.

 

С сегодняшнего дня я посвящу 23 соблазнения именно Юре, 23-потому что это его возраст сегодня. Он был поглощен темой, он жил соблазнением, он любил женщин, поэтому я уверен ему будет приятно знать, что именно он будет моим стимулом в саморазвитии, в соблазнении и просто в приятном общении с женщинами.

 

Юрец, я тебя никогда не забуду. Да что я... В Воронеже столько женщин сейчас убиваются, ты для них был настоящим мужчиной.

 

Покойся с миром, родной! А мы, будем соблазнять и помнить, про наших верных понимающих друзей.

post-27205-1341348643_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покойся с миром братка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбился на мотоцикле

Интересно. У меня недавно знакомый родственника тоже разбился на мотоцикле. Тока устроился на хорошую работу и разбился. Ну что, жаль конечно, хотя наверно и осознавал, что гроб на колесах покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царство небесное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. У меня недавно знакомый родственника тоже разбился на мотоцикле. Тока устроился на хорошую работу и разбился. Ну что, жаль конечно, хотя наверно и осознавал, что гроб на колесах покупал.

осознавал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осознавал...

От сердца, соболезную....реально жаль....ничего больше сказать не могу...не знал лично...но чувствую был реальный малец...что ж все там будем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко.Молодой.Мог бы ещё жить и жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×