Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
richman

АЛМАТЫ!

Рекомендуемые сообщения

Хочу информацию о треннинге. Эффективность, цена, время и т.п. Буду рад если ответишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярные Сборы соблазнениееров - это продолжение МЕГА СБОРОВ БРАТВЫ, только с рядом существенных улучшений, нацеленных на повышение эффективности в соблазнении, личностный рост, работу в команде, достижение целей, само мотивацию и другое.

 

 

 

МЕСТО: арбат или мега

ВРЕМЯ: каждый четверг 19.00 - 22.30

ТЕМА: каждый раз поднимается разные для восполнения пробелов

 

Правила:

 

(Правила будут дополнятся)

 

1) Ответственно относимся ко времени замечательных людей - Организаторам сборов, Команде Саппорта

Приходим вовремя

2) Все общаются честно, если вы решили обмануть кого то - то кроме как самого себя вы никого не обманете.

3) На сборах все знакомятся, общаются и помогают друг другу!!! Это ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! Мы БРАТВА =)

4) Все кто приходят на сборы получают от них максимум пользы, поэтому все участники задают вопросы если они есть и выполняют полевые задания !!!(Въебывай или уебывай!!!) Никто не сливается перед заданием.

5) На сборы отводится определенное кол-во времени . Четко следовать инструкциям более опытных парней в соблазнении, в данном случае органзиторов встреч.

 

Формат:

 

(Формат будет обсуждаться)

 

19:00 - 20:00 - Открытая Рамка (Это такое время... когда все общаются, задают вопросы и высказывают предложения и замечания)

20:00 - 21:00 - Тема (Это такое время... когда начинается общение строго в ключе заданной темы. Если есть вопросы, готовьте их заранее!!!)

21:00 - 22:00 - Полевое Задание (Это такое время... КОГДА ВСЕ ВЪЕБЫВАЮТ... зачем это нужно...? Для того что бы теорию закрепить на практике, и что бы сборы давали практический результат)

22:00 - 22:30 - Обратная Связь (Это такое время... когда Саппорт помогают участникам сборов... Участники Сборов помогают участникам Сборов... и т.д. давая качественную Обратную Связь!!!)

 

ВАЖНО: Для кого сборы? - Для всех желающих!

 

1. Перцы (Выпускники тренингов Лесли, Томаса, соблазнение или Р М Э С) - все делаем одно дело - давайте обьединяться

2. Пионеры (Новички в соблазнении)

 

Теперь по поводу Отзывов на форуме... Сеем позитив (Отписываемся на форуме после каждого сбора)... мне было бы приятно... и не только мне, а всем кто старается во благо ПИКАП ДВИЖЕНИЯ АЛМАТЫ!!! ТАК ЧТО РАДУЙТЕ!

 

 

 

Контакты 87072229552 Алексей, 87071252526 Илья, 87071800549 Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21:00 - 22:00 - Полевое Задание (Это такое время... КОГДА ВСЕ ВЪЕБЫВАЮТ... зачем это нужно...? Для того что бы теорию закрепить на практике, и что бы сборы давали практический результат)

 

 

НЕ слишком ли поздно для совершения подходов? в такое время суток на улице ты скорее будешь похож на грабителя чем на соблазнителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛАМ АЛЕЙКУМ!!! Я снова в теме!!! Мужики лето жаркое, давайте жечь!!! Пишите в личку или звоните 8707сто8515девяносто2 ))) чтобы без палева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САЛАМ АЛЕЙКУМ!!! Я снова в теме!!! Мужики лето жаркое, давайте жечь!!! Пишите в личку или звоните 8707сто8515девяносто2 ))) чтобы без палева)

 

Салам! Может соберемся?! Зажем Алмату......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНЕЧНО! :flirtis: Неужели к сегодняшнему дню нету самцов с алматы кто жжет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 ноября 2012года в Меге в 19:00 на втором этаже сборы всех соблазнителей! НЕважно проходил ли ты тренинг или не выполнил все упражнения, новичок или гуру, приходите все! Делиться опытом, жжечь!

звоните 8707сто8515девяносто два :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братве из солнечной Алматы собираемся 22 ноября 2012 года МЕГА ЦЕНТР 2-й этаж фудкорт слева от лифта. Приходим обсуждаем достижения и общаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асет записывай меня на тренинг, готов на 200%. Парни Добавляйтесь в мой мэйл

 

Сам я сильно в теме ровно год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СБОР 29 НОЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ

 

Новая тема сборов "Знакомства", обсуждаем способы знакомств и так же узнаем новые...

 

ЖДЕМ ВАС НАЧАЛО: 19:00

 

МЕСТО: МЕГА, ВТОРОЙ ЭТАЖ, ФУДКОРТ, столики у лифта слева!

 

Кто проводит: Андресс

 

Звоним по номеру:

87076668736, 87776838736 Андресс (Звоним спрашиваем если найти не можем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам пацаны! У кого есть желание встретиться, потренироваться  и просто  провести хорошо время то пишите  на почту murat.damir@mail.ru Напишите, дам номер и созвонимся)))

P.S. ищу напарника!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×