Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Chilly

я не хочу больше существовать

Рекомендуемые сообщения

Никому такого никогда не посоветую, люди которые пережили это меня поймут. Простите заранее что лью вам тут слезы , но мне очень сложно. Год назад поступил в медицинский институт, заехал в общагу. Там познакомился с..... )) с девушкой она с шестого курса ей 24 мне 19. Сначала был просто секс потом резко переклинило и оба без ума друг в друга влюбились. Были счастливы в общаге жили вместе. Я и она были самыми счастливыми в мире , казалось что вокруг есть только я и она. Но оба с каждым днем все больше и больше осознавали что скоро разъедимся. Дело в том что она уезжает в другой город теперь она врач и больше никогда не сможет вергуться. ее родителям ничего не говорили , не поймут. Зато к своим успел свозить и познакомить. Сейчас сижу и пишу она напротив сидит. Плачет часто , у меня у самого постоянно глаза мокрые. Понимаете для моей первой любви очень жестко влюбился. Она очень хочет за меня замуж. я отлично понимаю что у нас нет будущего. Но не могу , совсем не могу ничего поделать через неделю мы расстанемся... навсегда. Я в отчаянии больше жить не хочется.... Лучше бы расставались из за того что кто то бросит из нас друг друга. А так получается что мы безумно влюблены но расставание неизбежно.... помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому такого никогда не посоветую, люди которые пережили это меня поймут. Простите заранее что лью вам тут слезы , но мне очень сложно. Год назад поступил в медицинский институт, заехал в общагу. Там познакомился с..... )) с девушкой она с шестого курса ей 24 мне 19. Сначала был просто секс потом резко переклинило и оба без ума друг в друга влюбились. Были счастливы в общаге жили вместе. Я и она были самыми счастливыми в мире , казалось что вокруг есть только я и она. Но оба с каждым днем все больше и больше осознавали что скоро разъедимся. Дело в том что она уезжает в другой город теперь она врач и больше никогда не сможет вергуться. ее родителям ничего не говорили , не поймут. Зато к своим успел свозить и познакомить. Сейчас сижу и пишу она напротив сидит. Плачет часто , у меня у самого постоянно глаза мокрые. Понимаете для моей первой любви очень жестко влюбился. Она очень хочет за меня замуж. я отлично понимаю что у нас нет будущего. Но не могу , совсем не могу ничего поделать через неделю мы расстанемся... навсегда. Я в отчаянии больше жить не хочется.... Лучше бы расставались из за того что кто то бросит из нас друг друга. А так получается что мы безумно влюблены но расставание неизбежно.... помогите.

 

Если она действительно тебя любит,то почему ты не можешь поехать с ней?

И вобще это похоже на любовь в пионерском лагере.Для людей,которые любят друг друга и которые даже хотят пожениться,расстояние воюбще не проблема.У меня знакомая девушка отказалась от учебы в престижном вузе,только чтобы быть с парнем рядом.Сейчас они поженились и уних есть ребенок.А вы значит так друг друга любите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогу бросить эту академию туда было сложно поступить это в городе тюмень. Дело в том что она уезжает в тюменскую область это 400 км от города. А там у нее дома работа в больнице а город в котором она будет жить всего тысячи 1500- 2000. населения. Мне там ни как.

 

Да и ее родители не поймут ее. Считай я еще зеленый совсем второй курс только!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смогу бросить эту академию туда было сложно поступить это в городе тюмень. Дело в том что она уезжает в тюменскую область это 400 км от города. А там у нее дома работа в больнице а город в котором она будет жить всего тысячи 1500- 2000. населения. Мне там ни как.

 

Да и ее родители не поймут ее. Считай я еще зеленый совсем второй курс только!!!

 

Она даже не поставила их в известность,а говоришь не поймут.А еще о свадьбе что-то говорила... Люди и не на такие жертвы идут,чтобы быть вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому такого никогда не посоветую, люди которые пережили это меня поймут. Простите заранее что лью вам тут слезы , но мне очень сложно. Год назад поступил в медицинский институт, заехал в общагу. Там познакомился с..... )) с девушкой она с шестого курса ей 24 мне 19. Сначала был просто секс потом резко переклинило и оба без ума друг в друга влюбились. Были счастливы в общаге жили вместе. Я и она были самыми счастливыми в мире , казалось что вокруг есть только я и она. Но оба с каждым днем все больше и больше осознавали что скоро разъедимся. Дело в том что она уезжает в другой город теперь она врач и больше никогда не сможет вергуться. ее родителям ничего не говорили , не поймут. Зато к своим успел свозить и познакомить. Сейчас сижу и пишу она напротив сидит. Плачет часто , у меня у самого постоянно глаза мокрые. Понимаете для моей первой любви очень жестко влюбился. Она очень хочет за меня замуж. я отлично понимаю что у нас нет будущего. Но не могу , совсем не могу ничего поделать через неделю мы расстанемся... навсегда. Я в отчаянии больше жить не хочется.... Лучше бы расставались из за того что кто то бросит из нас друг друга. А так получается что мы безумно влюблены но расставание неизбежно.... помогите.

тут тебе никто не поможет и проблемы не решит.

-Если ты все -таки решил все так оставить, твои чувства пройдут. И заживешь ещё, не старик.

-А насчет того, что можно предпринять... я бы предложил доучиться тебе сначала и ЕСЛИ ты до сих пор будешь её любить(что маловероятно) - то будешь или навещать её или переедешь поближе. Не знаю. Дело твоё, но захочешь - способ найдешь.

А сейчас у вас осталась неделя. Наслаждайтесь ею. Это ощущение молодой чистой влюбленности не так часто случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты изначально знал что так и будет!

Навсегда уезжает,такое чувство ты так пишешь как будто она на тот свет сьезжает!

В наше время можно куда хочешь поехать,ржд тебе в помощь!!!В любое место,соскучился сел и в путь..

Или пошел в порт,заказал билет,сел на самолет и в путь с песней:

Не зная боли,

Не зная слёз,

Он шёл за ней в неволе

У шипов этих роз.

Аэропорты и города

Он проплывал, не зная,

Собирая в сердце лишь

Кусочки льда.

;) Главное желание,и все получится!От того что ты будешь ныть сидеть здесь,врядли будет польза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо парни. Справлюсь. Благодаря вашей поддержки реально лучше становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял и обидел Sofi! Как ты мог!!! :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссори красотка) Не узнал. На самом деле я ваши ники не видел. Но , дорогая, к твоему совету я больше всех прислушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400км????

Мы неделю назад на такое расстояние с девочкой в соседний город ездили потанцевать на вечеринке... 4 часа по плохой дороге...

Да вы каждые выходные и праздники можете вместе быть. Ну, придется денюжку зарабатывать для реализации подобной возможности. Зато стимул! И какая романтика! ;))

А он сразу с жизнью покончить... Ну-ка девочку свою успокой. Мужик, в конце концов или нет?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осознавали что скоро разъедимся

Ну и как, сильно разъелись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, возьми академ и езжай с ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно.... Ведь можно остаться в городе, где учишься, снять жилье и жить вместе. Она найдет работу в городе и преспективы, куда серьезнее. Если это любовь, то нет ничего невозможного! А возраст это все ерунда! Тебе нужно будет увидеться с ее родителями не говоря про возраст, пока не будет доверия со стороны ее родителей. А вообще есть только ты и она, и вам решать быть или не быть вместе! Она скорее всего от тебя ждет предложение, свадьба/жить в месте. Может ты просто сам еще не знаешь, чего хочешь? Решайся уже! Успехов тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты сам прочитай свой пост и подумай что ты умаляешься. дружище, ты сам понимаешь че пишешь? что просишь? ты ток народ и себя напрягаешь! ты как дитя! иди и вздернись еще(эт критика, не принимай дословно).. стока вариантов отношений. езди за 400 км- эт не проблема. женись- эт не проблема, она с тобою будет. пусть на выходных к тебе едет- эт не проблема. ты еще не знаешь чет такое любовь, ты ослепился и думаешь,что ты страдалец такой? любовь и т.д.? не пиши больше такое! ты мужик, а если еще и настоящий, то вытрешься и решишь как надо! напиши мне свой ответ сюда, что ты решил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чехов А. П. Жизнь прекрасна! (Покушающимся на самоубийство)

 

 

Жизнь пренеприятная штука, но сделать её прекрасной очень нетрудно. Для этого недостаточно выиграть 200 000, получить Белого Орла, жениться на хорошенькой, прослыть благонамеренным — все эти блага тленны и поддаются привычке. Для того, чтобы ощущать в себе счастье без перерыва, даже в минуты скорби и печали, нужно: а) уметь довольствоваться настоящим и б) радоваться сознанию, что "могло бы быть и хуже". А это нетрудно:

 

Когда у тебя в кармане загораются спички, то радуйся и благодари небо, что у тебя в кармане не пороховой погреб.

 

Когда к тебе на дачу приезжают бедные родственники, то не бледней, а торжествуя восклицай: "Хорошо, что это не городовые!"

 

Когда в твой палец попадает заноза, радуйся: "Хорошо, что не в глаз!"

 

Если твоя жена или свояченица играет гаммы, то не выходи из себя, а не находи себе места от радости, что ты слушаешь игру, а не вой шакалов или кошачий концерт.

 

Радуйся, что ты не лошадь конножелезки, не коховская "запятая", не трихина, не свинья, не осёл, не медведь, которого водят цыгане, не клоп... Радуйся, что ты не хромой, не слепой, не глухой, не немой, не холерный... Радуйся, что в данную минуту ты не сидишь на скамье подсудимых, не видишь пред собой кредитора и не беседуешь о гонораре с Турбой.

 

Если ты живёшь в не столь отдалённых местах, то разве нельзя быть счастливым от мысли, что тебя не угораздило попасть в столь отдалённые?

 

Если у тебя болит один зуб, то ликуй, что у тебя болят не все зубы.

 

Радуйся, что ты имеешь возможность не читать "Гражданина", не сидеть на ассенизационной бочке, не быть женатым сразу на трёх...

 

Когда ведут тебя в участок, то прыгай от восторга, что тебя ведут не в геенну огненную.

 

Если тебя секут берёзой, то дрыгай ногами и восклицай: "Как я счастлив, что меня секут не крапивой!"

 

Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству.

 

И так далее... Последуй, человече, моему совету, и жизнь твоя будет состоять из сплошного ликования.

 

Примечания

 

...коховская "запятая"... — Холерная бацилла, открытая немецким микробиологом Р. Кохом.

 

...беседуешь о гонораре с Турбой... — В. П. Турба — издатель журнала "Иллюстрированный мир".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, ты сам прочитай свой пост и подумай что ты умаляешься. дружище, ты сам понимаешь че пишешь? что просишь? ты ток народ и себя напрягаешь! ты как дитя!

 

Согласен с MAXIMUS, только один вопрос - а почему "как"? Автор и есть дите, зеленый первокурсник, тогда как его пассия 6 курсов в общаге прожила. Сейчас она автором или играется, или держит его на влюбленности как запасной вариант или как второй аэродром, благо управлять своей влюбленностью автор умеет еще не очень хорошо. Лично у меня из поста именно такое впечатление сложилось. В любом случае, крутить любовь - это одно, а жениться на первом курсе - это просто гремучая глупость, особенно на девушке, с которой секс случился раньше любви, ИМХО. Автору совет - покрутить с ней любовь, даже если она и вышла из-под контроля, но потом расстаться. Будет тяжело и больно, но все через это проходили, не он первый, не он последний. Что не убивает нас, то делает нас сильнее!

 

:flirtis:

Изменено пользователем Морж - Генофонд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сестра из латвии а влюблена в парня в израиле. Там растояние не 400км а минимум 4000км.

И нечего) Скайп, встречи раз в три месяца, все каникулы вместе

 

Что за сопли? Хватит ныть! Если любите друг друга, то разберетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому такого никогда не посоветую, люди которые пережили это меня поймут. Простите заранее что лью вам тут слезы , но мне очень сложно. Год назад поступил в медицинский институт, заехал в общагу. Там познакомился с..... )) с девушкой она с шестого курса ей 24 мне 19. Сначала был просто секс потом резко переклинило и оба без ума друг в друга влюбились. Были счастливы в общаге жили вместе. Я и она были самыми счастливыми в мире , казалось что вокруг есть только я и она. Но оба с каждым днем все больше и больше осознавали что скоро разъедимся. Дело в том что она уезжает в другой город теперь она врач и больше никогда не сможет вергуться. ее родителям ничего не говорили , не поймут. Зато к своим успел свозить и познакомить. Сейчас сижу и пишу она напротив сидит. Плачет часто , у меня у самого постоянно глаза мокрые. Понимаете для моей первой любви очень жестко влюбился. Она очень хочет за меня замуж. я отлично понимаю что у нас нет будущего. Но не могу , совсем не могу ничего поделать через неделю мы расстанемся... навсегда. Я в отчаянии больше жить не хочется.... Лучше бы расставались из за того что кто то бросит из нас друг друга. А так получается что мы безумно влюблены но расставание неизбежно.... помогите.

Так брось ты, будь мужиком, настоящие мужики не плачут, сквозь зубы терпят боль...

может быть тебе будет тошно вот это читать. Но, пойди в клуб, без нее, и соблазни сразу двух.

Возможно тебе не хочется этого. Но если разрыв не избежен, сдохнуть в 19 лет, не уважение к себе.

Так трахайся с другими, пойми что она не одна такая клевая...Хотя ты это поймешь только когда она уедет, в принцепи можешь моей совет не слушать... та щас все равнов панике и сделаешь по своему...

скорее всего сдохнишь, а если не на столько глуп, сам разозлишься и поедешь совокупляться с кем нить.

ВЫбор за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×