Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
babnikxx

Не та ориентация

Рекомендуемые сообщения

Как относитесь к людям сексуальных меньшинств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это аномально. такими не рождаются,а становятся. их выбор вызывает негативную оценку! а как люди и среди них талантливые, умные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю гомосятину, не принимаю, не принимаю их визги про свои права. По большому счёту никто их не щемит, действует негласное правило: живи, как хочешь, но не выставляй своё напоказ. Впрочем, бахвальство натуралов по поводу количества их трахов тоже не приемлю. Я также против воспитания детей гомиками. И однозначно против парада гомосеков в Москве: не для того мой дед воевал против нацистов, чтобы по Москве педики маршировали (один из братьев моего деда в 16 лет удрал на фронт, быстро получил офицерское звание, причём добился всего на фронте своей отчаянностью, все награды получил за участие в боевых действиях).

 

И что сейчас? Для чего воевали мои деды? Чтобы педики по Москве прошли маршем?

 

Я понимаю, когда пленных немцев провели по Москве (мечтали гады погулять в столице в 1941 году, ну и схлопотали своё. После них потом улицы мыли). Россия показала, что ожидает завоевателей.

 

Но марш гомиков по Москве - это плевок в память моей страны. Повторюсь ещё раз: не для того мои деды воевали, чтобы гомосятина маршировала в Москве. Для меня как сибиряка марш гомиков в Москве - это жестокое оскорбление. Не для марша гомиков сибиряки боролись и гибли. Да и не только сибиряки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как относитесь к людям сексуальных меньшинств?

Есть такое слово толерантность. Так вот сначала это относилось в основном к рассовой терпимости. Потом же всякие секс меньшинства приписали это слово и к себе. Мол, нас надо уважать, что мы сделали такой выбор, пошли "против системы". пф... Я б сказал, что против природы. Я действительно задумывался об этом. Естественно, "толпа" при одном слове гей начинает плеваться, так как это всё ещё общепринято(неформально). Лично я в конце концов склонился к тем людям, которые не будут плеваться и просто посылать на таких людей. Я промолчу.

Но если меня спросят, как я отношусь к ним, я скажу вот что

Я мужик, мать вашу, и люблю только женщин, считаю, что это естественно и о какой бы вы толерантности не говорили, я не буду никогда уважать ни одного из гомосеков, развелось их! Демография и так страдает, а тут ещё и эти... Ваша мама по-любому хочет стать бабушкой, а вы приводите в дом второго пиндоса :hang: .

Dominator, хороший пример с дедом, согласен.

Вот :)

P.S. Но девушек би я всё ещё люблю :flirtis: . Это прелесть :tongue: . :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zet, ты мужик! сказал браво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу педиков.И думаю любой нормальный мужчина,как минимум должен их недолюбливать.А говорить он не виноват,что таким родился-это глупость.Если раньше и можно было сказать,что у него отклонение в психике,то сейчас это больше похоже на моду.С каждым днем их все больше и больше.А ведь на них будут смотреть наши дети... Так отношение негативное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нормально к ним отношусь,могу вам книжечек накидать!

Кстати кину одну из них,Многим из вас полезно прочитать таки будет!

Я не понимаю мужчин,которые говорят что вот педики.это фу

А когда би девочек это вау!

Мои деды воевали не для педиков,ну да,они воевали для лесби девочек и би девочек,конечно!

Если ты относишься норм к девочка би,то значит относись норм и к геям,если нет,то нет1

По мне деды воевали за свободу,лучше быть геем,чем алкашом,лучше быть лесби чем наркушей,я думаю любой дед сказад бы так же!

Люди нетрадиционной ориентации не уменьшают нас,скорее наоборот они могут гораздо большее,они могу ростить детей,брать их с детдомов!

Они такие же как мы,и я не считаю что здесь есть что-то ужасное.

Ниже книга про гомофобию,почитайте на досуге.

P.S. другое дело трансы,их да,я их не понимаю!

internal_homophobia.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, гомосексуализм, это всё таки плохо. Самой природой так устроено, что только союз МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, даёт потомство и как следствие дальнейшее развитие человечества. Чем больше, гомосексуалистов, тем меньше детей, тем хуже для будущего человечества.

Хотя как знать. Нас на земле уже 7 миллиардов и тенденция идёт к ускорению увеличения численности населения. Многовато. Может быть это и к лучшему, что нас станет по меньше, хотя это вряд ли понравиться любому отдельно взятому человеку. Может быть это чей-то хитрый план, по регулированию численности населения на Земле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда би девочек это вау!

извращенцы))) что уж говорить)))

По мне деды воевали за свободу,лучше быть геем,чем алкашом,лучше быть лесби чем наркушей,я думаю любой дед сказад бы так же!

лучше не быть ни тем, ни другим)

Люди нетрадиционной ориентации не уменьшают нас,скорее наоборот они могут гораздо большее,они могу ростить детей,брать их с детдомов!

это то да. Но и что за пацан вырастет у 2 голубых или что за девочка у двух лесбиянок?

Они такие же как мы,и я не считаю что здесь есть что-то ужасное.

Твоё мнение. Было очевидно, что кто-то это скажет.

Ниже книга про гомофобию,почитайте на досуге.

Интересно, какой ориентации автор)

P.S. другое дело трансы,их да,я их не понимаю!

родителей, которые их растили, понять бы сначала...

 

 

На мой взгляд, гомосексуализм, это всё таки плохо. Самой природой так устроено, что только союз МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, даёт потомство и как следствие дальнейшее развитие человечества. Чем больше, гомосексуалистов, тем меньше детей, тем хуже для будущего человечества.

Хотя как знать. Нас на земле уже 7 миллиардов и тенденция идёт к ускорению увеличения численности населения. Многовато. Может быть это и к лучшему, что нас станет по меньше, хотя это вряд ли понравиться любому отдельно взятому человеку. Может быть это чей-то хитрый план, по регулированию численности населения на Земле :)

Это всё коммунисты :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, гомосексуализм, это всё таки плохо. Самой природой так устроено, что только союз МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ, даёт потомство и как следствие дальнейшее развитие человечества. Чем больше, гомосексуалистов, тем меньше детей, тем хуже для будущего человечества.

Хотя как знать. Нас на земле уже 7 миллиардов и тенденция идёт к ускорению увеличения численности населения. Многовато. Может быть это и к лучшему, что нас станет по меньше, хотя это вряд ли понравиться любому отдельно взятому человеку. Может быть это чей-то хитрый план, по регулированию численности населения на Земле :)

На мой взгляд ты не знаешь точно как и что было изначально!

Это лишь миф что из-за гомосесуалистов,детей меньше и так далее!!

Что за чушь про хитрый план,если человек не приемлет такое для себя,его никто не заставит быть всю жизнь лесби,или би!

Почитай тоже книгу которую я скинула

извращенцы))) что уж говорить)))

это то да. Но и что за пацан вырастет у 2 голубых или что за девочка у двух лесбиянок?

Такая же как и у обычных семей,такой же как и обычных родителей!

Тоже самое сказать,какая дочь выростет у одинокой мамы,или у одинокого отца?

Ну ничего же полстраны у нас наверно детей в одиночку растят!И ничего.достойные люди получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи,ты хотела бы,чтобы твой ребенок был геем или лесбиянкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софи,ты хотела бы,чтобы твой ребенок был геем или лесбиянкой?

Нет,не хотела бы,но если мой ребенок выберет это я не буду против!

Потому что это его выбор,если я буду запрещать это ничего не изменит

P.S. я много чего не хочу,поэтому нет смысла говорить хочу именно это я или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот часть интервью у психиатра Марка Цукермана

 

 

— Фильм «Горбатая гора» получил «Оскара», в аптеках продаются специальные средства, предназначенные для гомосексуального секса, в магазинах навалом литературы на эту тему… Изобилие связанных с гомосексуальной культурой предметов и материалов в нашей повседневной жизни уже не шокирует, они стали частью нашей культуры и не вызывают отторжения…

 

— Все это стало возможным благодаря промывке наших мозгов через СМИ. Посредством привитой толерантности, в гомосексуальную веру обращаются сотни юношей… И если с лепрой и холерой есть конкретные методы борьбы, то здесь лекарства нет… Я говорю о материальных средствах лечения. Однако есть лекарства духовные — нравственное воспитание по заповедям, например.

 

Я видел людей, которые избавлялись от своей гомосексуальной зависимости. Но надо заметить, что это были не закоренелые гомосексуалисты, а люди, находящиеся в пограничном состоянии, являющиеся бисексуалами, например (как говорится, «и вашим, и нашим»). Впоследствии они выходили из «голубых» группировок. Лечение проходило через покаяние, через внутреннюю работу над своей душой. Ведь, повторюсь, гомосексуализм — страсть, а страсть — это болезнь души, и именно ее нужно лечить в первую очередь.

 

— А как вы относитесь к выдающимся людям с нетрадиционной ориентацией: Элтону Джону, Элвису Пресли, Фредди Меркури, Борису Моисееву, наконец?

 

— Вы знаете, раньше к гомосексуалистам в России относились весьма определенным образом… На зоне геи были самыми неуважаемыми людьми. Их называли «дырявыми», «петухами», унижали и не считали за людей. С ними не здоровались за руку, они ели за отдельным столом… их место было у параши.

 

Отношение к ним в обществе в целом было пренебрежительным, брезгливым, носило характер «фу, мрази!». В настоящее время гомосексуалисты все чаще пытаются себя выдать за богему и старательно преувеличивают свои заслуги в культуре. Они обязательно вспоминают Чайковского. Что очень странно. Как будто талант Чайковского был обусловлен его сексуальной ориентацией.

 

Так что талант талантом, а ориентация ориентацией, тем более что Чайковский, в отличие от нынешних геев, нигде не афишировал свою педерастию. Приводить в пример Чайковского совершенно бессмысленно, потому что композиторов-гетеросексуалов гораздо больше. Не нужно воздвигать на пьедестал отдельных деятелей культуры только из-за того, что они были гомосексуалистами.

 

И еще. Шизофреников, алкоголиков, хулиганов среди известных людей тоже было много. Но это не говорит о том, что на них нужно равняться в этих отношениях! Более того, надо сказать, что Чайковский, помимо гомосексуальных, имел еще и педофилистские наклонности. Может быть, отменим тогда статью за педофилию?

 

— На ваш взгляд, как сегодня относится к людям с нетрадиционной ориентацией наше общество?

 

— Общество не воспринимает гомосексуализм как социальную проблему. Гомосексуалистов уже много и они успели примелькаться, с их существованием общество свыклось как с неприятным, но не самым худшим явлением наших дней. Парадоксально: они не размножаются, но их становится все больше… А все потому, что им созданы самые благоприятные условия. Ведь цель воспитания толерантного (то есть равнодушного) отношения, цель всех этих гей-парадов одна — приучить общество к этому явлению, чтобы оно воспринимало его как обычное, рядовое, привлечь новых членов в свои стройные ряды. Когда гомосексуалист один, ему страшно, потому что ему могут навалять по его вертлявой заднице. А когда их много, и в случае опасности каждый может скрыться в группе единомышленников, готовых встать на защиту, бороться с ними становится сложнее. Геи всегда пытаются жить кодлой. И вот когда их станет достаточно много, может произойти революция, в результате которой гомосексуализм станет нормой, а гетеросексуальная ориентация — отклонением.

 

Опять-таки, если обратиться к прошлому, то раньше, если отец семейства узнавал, что его сын сменил ориентацию, то вопрос решался однозначно и без всякой там толерантности. Родители гомосексуалиста считали, что их ребенок ущербен и болен, и не стоит тех забот, которые они ему подарили. И поскольку жили тогда в основном общинно, и в каждом общине все знали все друг про друга, то гомосексуализма члена своей семьи стыдились, от него отказывались, его гнали прочь.

 

Община нуждалась в мальчике как в будущем мужчине, в отце, продолжателе рода, защитнике, а в итоге у родителей чадушко забаловало, и непонятно, то ли мальчик получится из него, то ли девочка, и это не устраивало никого. Суд проводил отец, и вопрос решался радикально.

 

Как сказано в Евангелие, если древо не дает плода, его срубают и бросают в огонь. Собственно так и поступали с такими ущербными людьми. Семье, общине, деревне не нужно было такое позорище. В те времена нужно было работать, создавать семьи, передавать детям опыт. А у гомосексуалистов были другие мысли на этот счет и другие взгляды на свое будущее. Поэтому с ними особенно не церемонились и не считались с их пристрастиями.

 

— Есть ли, на ваш взгляд, реальная угроза того, что гомосексуалисты могут играть ведущую роль в нашем обществе или какие-то предпосылки к этому? Мне кажется, что сексуальное меньшинство не может стать большинством ни при каких условиях, иначе общество просто разрушится.

 

— Если бы мы ходили с тремя руками, это тоже стало бы нормой. Но поскольку у нас таких людей крайне мало, то это считается отклонением. Однако, если в будущем больше половины людей будет обладать шестью пальцами на руке или ноге, это тоже станет нормой.

 

Сейчас толерантности в вопросе признания гомосексуализма нормой слишком много. Мы уже говорили об исключении гомосексуализма из числа психических заболеваний, можно также вспомнить о ликвидации статьи за мужеложство. Ведь во времена существования этой статьи геев отлавливали. Я уж не знаю, как милиционеры производили задержание: под дверью стояли, подглядывали в окно или еще как-то. Но в любом случае статья была, мужеложство считалось преступлением, и это многих сдерживало от этого греха или, как минимум, вынуждало быть осторожными. Потенциальные (латентные) гомосексуалисты жили в семьях, с женщинами, несмотря на то, что их тянуло к мужчинам. И ведь многие тогда контролировали свои желания и якобы врожденные отклонения, которые они не могут контролировать сейчас.

 

А потом появилась свобода в выборе своей ориентации. Я думаю, Горбачев не просто так позволил убрать статью о содомии. Здесь был умысел: привлечь на свою сторону 6% электората, обеспечить поддержку своей политики с этой стороны. Один шаг — и сразу столько людей стали готовы голосовать за перестройку. Большевики тоже практически сразу после своего прихода к власти после революции приняли подобные же меры.

 

— Но почему, на ваш взгляд, именно в настоящее время гомосексуализм является таким частым явлением? Может быть, к этому привела мода на либеральные идеи, пришедшая к нам, как принято считать, с Запада?

 

— Нисколько в этом не сомневаюсь, ведь это очевидно. «Голубые» меньшинства успешно скрываются под спасительной сенью либерализма. Жонглируя «принципами демократии и толерантности» и сотрясая воздух громогласными лозунгами о своих правах, они мечтают о мире с неограниченными правами на распутство. Как верно подметил один обозреватель: «Они мчатся к этому миру на шее толерантных баранов». А вся эта показная и продажная «толерантность» уже давно привела мир к новому типу этой субкультуры, которая, уже не скрываясь, а наоборот — афишируя, занимается обустройством своих «злачных мест» и распространением своих идей через специальные СМИ.

 

А началась вся эта спекуляция либерализмом еще в 1973 году после той самой крупной политической кампании за признание гомосексуализм нормальным альтернативным образом жизни. «Ты есть то, что ты чувствуешь, и если ты не дашь выхода своим чувствам, ты предашь самого себя и заболеешь!», — так звучала основная идея тех голубых борцов за свободу разнузданности.

 

С такими темпами скоро в устоях общества не останется ничего аморального, все извращения и пороки признаются нормой во благо телесных удовольствий. Вот вам и тенденции распространения нравственной эпидемии.

 

— Наше общество и государство принимает какие-то меры по борьбе с этой болезнью?

 

— Если меры и принимаются, то я их не вижу. Содомия откровенно рекламируется и становится сначала все более и более социально приемлемой, а потом и все более желанной для множества наших сограждан.

 

Вот если бы говорили, что курить полезно, и лучше это делать через анальное отверстие, то все бы в один голос кричали, что такие действия являются абсурдными и противоестественными. Однако почему-то в отношении гомосексуализма подобная критика не раздается. Это ведь тоже противоестественное явление! Но оно, так или иначе, фигурирует, и обсуждается в новостных лентах, на разных информационных ресурсах, в фильмах.

 

Оно распространяется, как наркотики, через принцип «все можно попробовать», но «попробовать» чуму, оспу, гепатит при этом никто не хочет. И гомосексуализм сначала «пробуют», а потом втягиваются и привыкают, точно также, как привыкают к различным наркотикам.

 

Представители незащищенных слоев населения, подростки и юноши, соглашаются на этот противоестественный акт. Затем развивается привыкание, они получают от процесса определенное удовольствие, и становятся рабами этой страсти. И подавляющее большинство современных гомосексуалистов сегодня такими делают! Люди не рождаются гомосексуалистами, как собственно не рождаются наркоманами, игроманами и алкоголиками. Ими становятся по причине собственной распущенности и нежелания бороться с пагубными привычками. Человек пропадает, если позволяет своей страсти развиваться. Чем больше давать возможностей для развития страстей, тем будет хуже. А все современные принципы гуманности направлены на то, чтобы не осуждать человека в его зависимости, быть толерантным, предоставлять каждому возможности для как можно более широкого выбора. Понятно, что этой свободой и вседозволенностью страсть только стимулируется. Толерантное отношение скорее вредит этим людям. То же самое можно сказать про другие зависимости: трогательное понимание и доброе отношение не способно излечить этих людей.

 

Мне непонятно, почему в школах сегодня тоже благодушествуют на этот счет, скромно помалкивают и не объясняют, что гомосексуальное поведение является ненормальным, что это — страсть, которая изменяет людей до такой степени, что они не могут нормально функционировать. Надо ли говорить, что у этих людей возникает конфликт с Богом и с религией? Полагаю, что значительная часть журналистов, которые мерзко пишут о православии, скорее всего, являются гомосексуалистами, и делают это именно потому, что Церковь осуждает этот грех.

 

Почему в школах не рассказывают, как можно обезопасить себя и своих друзей от этой заразы? Уверен, что если завтра сообщат о начале эпидемии (лепры, чумы, оспы), все встанут на уши, начнут в спешном порядке разрабатывать способы борьбы с болезнью. Но почему же так легкомысленно игнорируется эта болезнь? Ведь вы можете лишиться внуков и каких-либо положительных перспектив для своей семьи. Вы можете как-нибудь вернуться домой и застать на диване двух девочек или мальчиков за странным занятием, и один из этих мальчиков или одна из этих девочек будет вашим ребенком!

 

В конце концов, вы можете остаться вообще без детей. Ведь гомосексуалисты кончают с собой в семь раз чаще, чем нормальные люди, — и это еще один показатель того, насколько этот порок противен самой природе того человека, который ему поддался.

 

Почему это никого не пугает? Почему наступил какой-то массовый анабиоз? Что произошло?

 

Толерантность — безусловное зло. Отсутствие иммунитета всегда погубит больного. Если бы иммунитет был толерантным к антигенам, как наше общество толерантно к гомосексуалистам, то организм бы уже умер.

 

— А зачем, на ваш взгляд, все-таки проводятся гей-парады? Какова их цель? Показать, что «мы есть», то есть обратить на себя внимание? Или получить какие-то новые права и возможности?

 

— Основной смысл этих парадов заключается в том, чтобы приучить общество к гомосексуализму. Это заимствование из социальной психологии. Ведь даже если парад не удастся, все равно эффект от попытки его организовать — будет: общество постепенно начинает воспринимать это явление, как нечто обычное. А поскольку сейчас в СМИ постоянно муссируется тема, что есть такое вот обездоленное, несчастное и притесняемое меньшинство, что всем разрешают пройти парадом, а им, беднягам, не дают, то идея о проведении такого парада остается на плаву и имеет шансы в будущем победить.

 

Хотя я вот задаюсь вопросом: почему нет парадов механизаторов, трактористов, почему никто не видел парада шахтеров? Больным подагрой, туберкулезом, геморроем или паротитом тоже парады не нужны. А вот этим несчастным нужен парад! И не просто парад на Саларьевском полигоне твердых бытовых отходов в Подмосковье (самая большая мусорная свалка, куда свозят мусор со всей Москвы), им подавай парад на центральной Тверской улице или Красной площади. Причем, я бы хотел подчеркнуть, что гомосексуалисты, на мой взгляд, принципиально не именуют свое выступление как «шествие», «митинг» или «пикет». Это всегда именно «парад»! А парад, как говорится в любом словаре, подразумевает торжественное шествие победителей! Не больше и не меньше: этим уродам нужен именно парад! Парад этот — кунсткамера на гастролях.

 

— «Уроды» — это не слишком ли грубо?

 

— Моя позиция такая: я никогда не лезу в спальню к другим людям, чтобы посмотреть, кто они такие и чем они там занимаются. Это их личное дело. Что угодно вытворяйте в своем доме при закрытых шторах. Делайте что угодно, но в своем доме, и мне в голову не придет использовать вслух в ваш адрес какие-то подобные эпитеты. Когда это вытаскивают на публичное обозрение, когда это демонстрируется всем в виде шабашей, которые лживо называются «гей-парадами», хотя на самом деле они являются политическими демонстрациями и акциями с далеко идущими требованиями и перспективами, то я считаю, что могу использовать это слово.

 

Гомосексуальная пропаганда — это вопрос политики в современном мире. И поэтому борьба с публичной пропагандой гомосексуализма — это не какая-то «гомофобия» и нетерпимость к другим людям, а это борьба против того удушающего политического наступления, которое идет на нас, как на людей, обладающих полом, национальностью, политическими взглядами, религиозностью.

 

По сути, таких гомосексуалистов, которые используют свою ориентацию для участия в политической борьбе путем организации различных акций, можно назвать «уродами». Норма — это большинство. В норме человек имеет определенные социальные роли. Мужчина в норме должен быть фертилен и репродуктивен. Это его, так сказать, биологические обязанности. Конечно, есть действительно мужские болезни, есть люди, которые уходят из мира и отказываются от семьи, становясь монахами, но там идея другая. А вот гомосексуалисты — это не просто не фертильные мужчины, это — тупиковая ветвь продолжения рода.

 

Но самое противное, что они своим уродством хвалятся, и выставляют его напоказ. Как чувствуют себя мужчины и женщины, которые не могут зачать ребенка? Они пытаются всячески решить эту проблему: бегают по врачам, сдают анализы, проходят курс лечения. Для нормального мужчины лишиться возможности продолжать род — это удар по самолюбию, тяжелая психологическая травма, это драма. А людей с «цветной ориентацией» это устраивает, они не хотят ничего менять.

 

Хотя тем самым они губят свои жизни. Холостыми называют неженатых. Хотя более удачно было применить это слово к «голубым». Они — как холостые патроны. Патроны, которые выстреливают в никуда, которые полностью бесполезны. Только шум от них и никакого результата.

 

— Неужели мирное шествие, если его участники не намерены и не будут нарушать действующее законодательство, как-то реально грозит нашему обществу?

 

— Любые акции, пропагандирующие гомосексуализм, наносят вред обществу. Например, уровень нравственности среди населения всегда ниже там, где больше «голубых». Им не нужен высокий уровень нравственности — он мешает им получать удовольствие, а значит «ограничивает» и «зажимает» их драгоценную «свободу» на нетрадиционный секс. Эту зависимость можно наблюдать не только в масштабах одной страны, но и в ретроспективном разрезе. На каком уровне была нравственность, когда пал Рим? И с древней Грецией произошло то же самое. По своей сути пропаганда и рост гомосексуализма являются разрушительным фактором в масштабах любого государства. Такой рост можно сравнить с ростом раковых клеток: если таких клеток становится много, организм погибает.

 

Посмотрите, что сейчас происходит с определениями нравственности в Америке. В последнем издании "Справочника по диагностике и статистике", выпускаемого той же вышеупомянутой АПА (Американской психиатрической ассоциацией) уже внесены изменения в определение педофилии! Согласно этим изменениям, человек больше не считается педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует на предмет интимного контакта с ними. Педофилом, нуждающимся в лечении, он может считаться только в том случае, если осознает свое поведение как недопустимое и испытывает по этому поводу тревогу. Или второй вариант: если его педофилия препятствует его нормальной жизни. Другими словами, человек, совращающий и насилующий детей, не может быть признан педофилом, если он не испытывает при этом угрызений совести…

 

То же самое происходит в Америке и с определениями всех остальных парафилий (половых извращений). Начиная с 1994 года совершенно изменены все их определения и теперь, если извращенец не переживает по поводу своих извращений, а вполне ими доволен, то его нельзя называть страдающим парафилией… Это ли не абсурд? Нетрудно догадаться, кто именно продвигал такие изменения в АПА.

 

Существует реальная угроза уничтожения моральных устоев общества, если в нем процветают и не сдерживаются тенденции гомосексуализма. Именно поэтому сильное государство вынуждено защищаться от них. Вспомните, первыми, кто пострадал в сталинское время, были геи. Они до сих пор этого забыть не могут. Поэтому я уверен в том, что для успешного выживания и существования общества, необходимо бороться с этой болезнью, с ее симптомами и проявлениями. И этим раковым клеткам, представленным содомитами, нельзя давать распространяться.

 

Гомосексуалисты пока говорят о толерантности. Но настанет время, и они активно будут вытеснять и дискриминировать гетеросексуалов.

 

Это уже сейчас видно. Правда все происходит на локальном уровне, и редко становится достоянием гласности. Есть организации, в которых заправляют руководители-гомосексуалы. Стать сотрудником такой организации людям с традиционной ориентацией крайне проблематично или вообще невозможно — геи будут поддерживать своих. Хотя я не говорю, что все они поголовно такие. Однако большинство формирует свои кланы, и впускает в них таких же, как они, или делает такими же гетеросексуалов.

 

Мы добродушно говорим «Ну, они же тоже имеют право». А через несколько лет голубые скажут вашему ребенку, что он не имеет права быть гетеросексуалом. И не будет у вас ни внуков, ни полноценного ребенка.

 

Наше телевидение ведет активно пропаганду. Я последнее время вообще не видел ни одной нормальной статьи, которая бы обличала и осуждала гомосексуализм. А если таковая и появлялась, то начинался всплеск возмущения со стороны «обвиняемых». Ну как же, их обидели, задели их чувства…

 

Уверен, что некоторые читатели нашего интервью будут злобствовать на мой счет, писать нервные комментарии. И их чувства можно понять. Но они будут ругаться и писать свои злобные ответы, руководствуясь не разумом, а своими извращенными, девиантными чувствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение как будто здесь некоторые из Вас были жертвами насилия, совершенного геями.

 

Фактически воевали деды не для того, что бы геи устраивали парады, да. Они воевали ради власти верхушки государства, хотя думали, что ради своей семьи и нации. Они воевали еще и за свободу и в косвенном смысле именно ради парад геев тоже. Если отнять свободу в одном, ее можно отнять и в другом, и в третьем и опять скатиться к этатизму.

 

Мне геи ничего не причиняли, как и прочие меньшинства, да и большинства. Давайте вспомним первое правило соблазнения: "Я - автор ситуации". И перестанем кого-то в чем-то обвинять и закроем эту бесконечную тему, ибо края ей не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нейтрально к геям отношусь. Пусть живут и делают что хотят, лишь бы мой зад не трогали. Да и чем их больше - тем меньше конкуренции)

 

А если говорить про "не за это деды наши воевали" - деды воевали за свою жизнь, а не за то что есть сейчас. Не за массовое спитие население, не за разврат и прочую фигню. Так что, ИМХО, "деды воевали" - тут вообще не в кассу. Согласен во всем с Sofi.

 

Как и про аномальность. Геями не только становятся, но, увы, и рождаются. 2 примера этому:

1) собачки трахают мужских особей. Не все, но есть такие. Что на них повлияло, кроме матушки природы?

2) Первые несколько месяцев жизни в утробе матери мы все одного пола. И лишь некоторое время спустя, в зависимости от Х или Н хромосомы, начинается развиваться половой признак. Яичники выпадают наружу, а то что мы привыкли называть женским клитором - увеличивается в размере и превращается в член. Так что изначально все мы - женщины, нравится вам это или нет. И, если отсюда немного поразмыслить, то становится понятным почему женское би - это норма (говорят порядка 97% женского населения би-сексуальны, разница лишь в том, что меньшая часть это принимает).

 

это то да. Но и что за пацан вырастет у 2 голубых или что за девочка у двух лесбиянок?

Я вырос в семье, где дед умер от алкоголизма, где бабушка тоже любила много выпить, где отца похоронили в 39 лет из-за алкоголя. И мне говорили что я буду и пить и курить. А что в итоге - ни разу не брал сигареты в рот и не пью вообще никогда! Да еще и мать побудил бросить курить.

Так что у двух голубых ребенок может быть на порядок лучше любой другой семьи, где отец - латентный гомосек.

 

Кстати, говорят что с пеной у рта готовы орать "гомосеки - отбросы общества", сами являются гомосами, только латентными, т.е. скрытыми. А злоба к ним от того, что в себе они это принять не могут.

 

З.ы. порой пед будет больше в себе сочетать качеств мужика, чем типичные наши натуралы. Если кто-то из парней долбился в зад, то это не значит что он не сможет затолкать кому-нибудь нос в черепушку или постоять за близкого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если отнять свободу в одном, ее можно отнять и в другом, и в третьем

не могу не согласиться.

Как и про аномальность. Геями не только становятся, но, увы, и рождаются.

Насчет этого ещё буду спорить сотни лет, я думаю. Потому что есть такие люди, как ты, считающие, что люди могут родиться с чем - то кроме стандартных наборов инстинктов. А есть те, кто склоняется к той версии, что кроме инстинктов ничего нет. И поэтому всем кем ты становишься - ты становишься сам под влиянием твоего окружения.

1) собачки трахают мужских особей. Не все, но есть такие. Что на них повлияло, кроме матушки природы?

собачку мужскую особь трахать не будет, если сможет найти женскую.

Я вырос в семье, где дед умер от алкоголизма, где бабушка тоже любила много выпить, где отца похоронили в 39 лет из-за алкоголя. И мне говорили что я буду и пить и курить. А что в итоге - ни разу не брал сигареты в рот и не пью вообще никогда! Да еще и мать побудил бросить курить.

Так что у двух голубых ребенок может быть на порядок лучше любой другой семьи, где отец - латентный гомосек.

Люблю, когда есть живые примеры. Убедил.

Кстати, говорят что с пеной у рта готовы орать "гомосеки - отбросы общества", сами являются гомосами, только латентными, т.е. скрытыми. А злоба к ним от того, что в себе они это принять не могут.

Эту фразу придумал один борец за права своих меньшинств, как я помню.

Но опять же, я сразу сказал, что есть "толпа", о которой ты говоришь. Они будут унижать эти меньшинства только потому, что все так делают. Я сам таких не люблю. У нас же тут, я думаю, более все обоснованно. Так что не надо сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.E.T., в целом с тобой согласен. А про толпу. Ну есть она и что теперь? Спросили мнению людей на форуме - я свое оставил. Хорошо если у тебя есть свое обоснованное мнение и ты знаешь точно что оно твое. Дела до толпы быть не должно.

 

А понятие "латентность" ввел дядушка Фрейд. Не уверен что он тот самый борец, о котором ты говоришь. А если ты про саму связть с гомосепксуальностью - кто знает как оно есть, но я все же склоняюсь к тому, что я написал выше. Во всем есть причина, так в чем причина ненавидеть гомосексуалистов, если они человеку ничего не сделали?

 

Еще Фрейд говорил что всем существам свойственна врожденная бисексуальность. Может по-этому собачки, кошечки и тому подобные зверьки чпокают свой пол, а не потому что самки нет рядом? Ладно, не суть, жахают и эахают.

 

И про аномальность. Опять же толпа. Пусть она думает как хочет. Я знаю что в мужском теле есть женские гормоны и в женском - мужские. По большей части их процент и различает нас. Девушки с усами и бородами - проблема с гормонам, в частности - с увеличенным уровнем тестостерона. Сейчас у меня подруга есть, говорит что парни перестали ей нравится вообще - есть у нее проблемы с гормонами, принимает какие-то гормональные пилюльки. К чему я это все веду? А к тому, что можно воспитать парня со склонностями с гомо так, что от одной мысли об этом у него будут идти муражки по коже и его будет тошнить. Так что влияет все. И, опять же, доказывать и спорить об этом смысле нет - кто-то думает так же, кто-то нет. Какая разница?

 

З.ы. Может я в чем-то и ошибаюсь, пусть будет так, зато это будет моя личная ошибка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z.E.T., в целом с тобой согласен. А про толпу. Ну есть она и что теперь? Спросили мнению людей на форуме - я свое оставил. Хорошо если у тебя есть свое обоснованное мнение и ты знаешь точно что оно твое. Дела до толпы быть не должно.

 

А понятие "латентность" ввел дядушка Фрейд. Не уверен что он тот самый борец, о котором ты говоришь. А если ты про саму связть с гомосепксуальностью - кто знает как оно есть, но я все же склоняюсь к тому, что я написал выше. Во всем есть причина, так в чем причина ненавидеть гомосексуалистов, если они человеку ничего не сделали?

 

Еще Фрейд говорил что всем существам свойственна врожденная бисексуальность. Может по-этому собачки, кошечки и тому подобные зверьки чпокают свой пол, а не потому что самки нет рядом? Ладно, не суть, жахают и эахают.

 

И про аномальность. Опять же толпа. Пусть она думает как хочет. Я знаю что в мужском теле есть женские гормоны и в женском - мужские. По большей части их процент и различает нас. Девушки с усами и бородами - проблема с гормонам, в частности - с увеличенным уровнем тестостерона. Сейчас у меня подруга есть, говорит что парни перестали ей нравится вообще - есть у нее проблемы с гормонами, принимает какие-то гормональные пилюльки. К чему я это все веду? А к тому, что можно воспитать парня со склонностями с гомо так, что от одной мысли об этом у него будут идти муражки по коже и его будет тошнить. Так что влияет все. И, опять же, доказывать и спорить об этом смысле нет - кто-то думает так же, кто-то нет. Какая разница?

 

З.ы. Может я в чем-то и ошибаюсь, пусть будет так, зато это будет моя личная ошибка :)

Я согласен с тобой) Нет смысла спорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гомосексуальность, несомненно, не преимущество, но в ней нет и ничего постыдного, это не порок и не унижение; нельзя считать ее и болезнью; мы считаем ее разновидностью сексуальной функции, вызванной известной приостановкой сексуального развития. Многие лица древних и новых времен, достойные высокого уважения, были гомосексуалами, среди них — ряд величайших людей… Преследование гомосексуальности как преступления — большая несправедливость и к тому же жестокость.

Единственное извращение, -это отсутствие секса. Всё остальное дело выбора каждого. З. Фрейд

 

 

Ребята, вы чего? Гомосексуализм-это болезнь, отклонение. Вы еще на больных синдромом Дауна накинтесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, вы чего? Гомосексуализм-это болезнь, отклонение. Вы еще на больных синдромом Дауна накинтесь...

 

 

Гомики и дауны - две большие разницы. Дауны не пропагандируют своё движение.

 

 

 

А если говорить про "не за это деды наши воевали" - деды воевали за свою жизнь, а не за то что есть сейчас.

 

Не за массовое спитие население, не за разврат и прочую фигню. Так что, ИМХО, "деды воевали" - тут вообще не в кассу.

 

Про не в кассу - за это ты зря погорячился. Спитие - в моей семье бухать вообще стрёмно. Позор - и точка. Также как и гомосятина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не для марша гомиков сибиряки боролись и гибли. Да и не только сибиряки.

А может, гомики тоже гибли ?

 

Ваша мама по-любому хочет стать бабушкой, а вы приводите в дом второго пиндоса .

P.S. Но девушек би я всё ещё люблю . Это прелесть

Ты че-то сам себе противоречишь. Для мамы "девушки би", как ты выражаешься, это то же самое , что для твоей гомосятина. Она тоже, наверное, хочет внуков от своей дочери, а не лесбищ в доме.

 

марш гомиков по Москве - это плевок в память моей страны

За это благодари Горбачева, а не самих гомиков.

 

Я не понимаю мужчин,которые говорят что вот педики.это фу

А когда би девочек это вау!

Соласен с тобой в этом, Софи. Двойная мораль получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть это чей-то хитрый план, по регулированию численности населения на Земле

Не на Земле, а конкретно в России. Пропаганда и распространение гомосексуализма ведёт к разложению, деградации и вымиранию народа. В советское время прекрасно это понимали, поэтому и не давали этой мерзости разгуляться. Также полезно вспомнить, чем закончили Содом и Гоморра, Римская империя.

Сам я к гомосекам отношусь безразлично, до той поры, пока они не начинают активно и навязчиво демонстрировать свою гомосексуальность, проводить шествия и утверждать, что они такие же как я и имеют такие же права, или приставать ко мне. У себя дома пусть делают что хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что изначально все мы - женщины, нравится вам это или нет. И, если отсюда немного поразмыслить, то становится понятным почему женское би - это норма

Чушь городишь, имхо. По этой ущербной логике точно так же можно вывести, что и "мужское би" (фу мля) и "гомо" тоже норма.

Однако, подавляющее большинство мужчин очень привлекают женщины и совсем не привлекают мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на Земле, а конкретно в России. Пропаганда и распространение гомосексуализма ведёт к разложению, деградации и вымиранию народа. В советское время прекрасно это понимали, поэтому и не давали этой мерзости разгуляться. Также полезно вспомнить, чем закончили Содом и Гоморра, Римская империя.

Сам я к гомосекам отношусь безразлично, до той поры, пока они не начинают активно и навязчиво демонстрировать свою гомосексуальность, проводить шествия и утверждать, что они такие же как я и имеют такие же права, или приставать ко мне. У себя дома пусть делают что хотят.

Ой.. какая Россия? люди с нетрадиционной ориентацией есть везде,они не только в России,это не чей план!Это люди,у который есть право выбора!Ты хочешь жить с девушкой,живи,они хотят по другому и никто не вправе осуждать их!Так как никто не обсуждает тебя за то что ты встречаешься с девочками!Получается если человек отличен от тебя,значит его надо унижать,получается унижажать нужно всех,больных,инвалидов,детей сирот,потому что они никак все!Вы все привыкли узко мыслить,люди с нетрадиционной ориентацией не так уж и много,их не больше 5 процентов от насилее города!Их не станет больше,никто не может заставить тебя насильно всю жизнь быть геем,так как же как никто не может заставить тебя насильно быть лезбиянкой,а значит вывод в том,что здесь нет плана и никто не планирует умертвить Россию с помощью гомосесуализма!Скорее Россия умрет быстрее от алкоголизма и наркомании чем от людей нетрадиционной ориентации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×