Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
shurakin

Кинула...выручайте!

Рекомендуемые сообщения

Тебе уже был дан совет, поставить ее в игнор в контакте что бы не получать сообщения и не парить себе мозг! Тебе тут было сказано не менее чем от двух человек, что она будет пытаться оставить тебя в своем круге общения!

 

Что не ясного???? Удалить из, заигнорить, стереть, забыть!!!

Парень ты удевляешь!!! Ты что из тех кому пока по голове веслом не дадут не начнет соображать?

Хватит тупить!!! ПОЛНЫЙ ОБРЫВ СВЯЗИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала мне в контакте...извини мне очень жаль что я так тебя обижала правда очень жаль не бери в голову все что я говорю я не права сам знаешь мне тоже было с тобой очень хорошо вместе ты такой хороший парень знаешь просто спасибо тебе большое ко мне так как ты никто не относился я просто этого не стою я надеюсь тебе попадется та девушка которая тебя по заслугам будет ценить люблю тебя и то что ты делал для меня извини что тогда про другого парня наврала думала тебе так будет легче....пипец что за...что ответить или проморозиться ребята подскажите!!!

 

смотри ниже --->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала мне в контакте...извини мне очень жаль что я так тебя обижала правда очень жаль не бери в голову все что я говорю я не права сам знаешь мне тоже было с тобой очень хорошо вместе ты такой хороший парень знаешь просто спасибо тебе большое ко мне так как ты никто не относился я просто этого не стою я надеюсь тебе попадется та девушка которая тебя по заслугам будет ценить люблю тебя и то что ты делал для меня извини что тогда про другого парня наврала думала тебе так будет легче....пипец что за...что ответить или проморозиться ребята подскажите!!!

 

Если хочешь её вернуть без унижения и пр. пиши в личку, отвечу...

Ибо здесь крутые парни задавят меня исками :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята поймите я хочу вернуть ее...если хоть есть маленький шансик буду биться...!седня сбросил фотки с клуба там фоткался с девчушками8ками она написала что типа про парня пошутила типа он есть просто хотела узнать что отвечу...говорит любит а врет то правду то ложь...помогите...только не пишите что забей удали там...помоги лучше вернуть с вашей помощью может выйдетспасибо за понимание кто понял меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shurakin, гугл в помощь, статья называется "любимые близкими не бывают" автора не помню, но лично меня здорово просветила. Суть что в том что забить придется в любом случае, на пару недель/месяцев/лет. в зависимости от того как насколько сильная причина разрыва. А в это время нужно активно себя прокачивать чтобы девочка увидев тебя сама поняла "кого она потеряла"

извини мне очень жаль что я так тебя обижала правда очень жаль не бери в голову все что я говорю я не права сам знаешь мне тоже было с тобой очень хорошо вместе ты такой хороший парень знаешь просто спасибо тебе большое ко мне так как ты никто не относился я просто этого не стою я надеюсь тебе попадется та девушка которая тебя по заслугам будет ценить люблю тебя и то что ты делал для меня извини что тогда про другого парня наврала думала тебе так будет легче
это она скорее написала не сама а в ответ на твои сообщения и выяснения отношений... ваобщем проще и лучше забить на время, но если проще не про тебя Welkome в личку. я сам недавно справился с этой проблемой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший способ привезать к себе мужчину это бросить его. Любовь это самогипноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята поймите я хочу вернуть ее...если хоть есть маленький шансик буду биться...!седня сбросил фотки с клуба там фоткался с девчушками8ками она написала что типа про парня пошутила типа он есть просто хотела узнать что отвечу...говорит любит а врет то правду то ложь...помогите...только не пишите что забей удали там...помоги лучше вернуть с вашей помощью может выйдетспасибо за понимание кто понял меня!!!

 

Хочешь совет от девушки? Тогда слушай сюда. Не игнорь, это без толку. Но и не общайся мило, как прежде. Выбери серединный вариант. На её сообщения отвечай, НО односложно, сдержанно с холодком.

Не хами, будь любезен, но без нежностей, откровений и признаний. Сам первый никогда не пиши и не звони. На её звонки отвечай, НО говори мало, по долгу не общайтесь, заканчивай разговор всегда первым под предлогом, что куда-то очень торопишься. А вот если предложит встретиться, откажись, но тоже любезно. Типа "очень занят, дел не в проворот, когда всё разгребу сам перезвоню". И всё не звонить! Это её точно должно зацепить, если остались какие-то остатки чувств к тебе.

На встречу можешь согласиться, только если она второй раз будет настаивать. А мне кажется, что она будет.

Так что удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет спасибо огромное за ваши ответы...они мне очень помогают...)))спасибо если что отпишу что дальше Получиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такая прозььа у кого есть какая инфа по тому как сильно не грезиться как быстрее возобновить отношения...короче по этой теме буду благодарен ....спасибо...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ех, и меня кинула с*ка во всех смыслах этого слова... (По-пьяной конечно, но ..!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sapphire, согласен. Но отношений не будет... Разовый секс, ну неделю еще вместе... Все.

 

shurakin, Прислушайся к тому, что написала Sapphire. Но отношений не будет, ИМХО.

 

Пропади из ее жизни на месяц. Займись интересным делом. И польза и удовольствие от жизни. Лови кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила мне я не взял смотрел футбол было шумно плюс напился пива еще бы наплел как скучаю..потом позвонила моему другу с которым живу походу узнать с ним ли я но он спал...че она скучает...или тоже напилась???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина как дверь с пружиной: ты ее к себе - она от тебя, ты ее от себя - она к тебе.

 

Да, ее ломает. Есть у некоторых такое: не отпускают. Где-то внутри сидит - удерживать возле себя. Это просто ее внутренняя потребность. Никаких чувств. Просто линия поведения с мужчинами. Если проанализируешь, можешь заметить, что такая же фигня могла быть с предыдущими мужчинами: оставляет в ранге друзей, потом общается с ними, те продолжают испытывать к ней чувства.

 

Хочешь игры, делай так, как сказала Sapphire. Хочешь избавиться - вычеркни ее полностью из жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напал ей знаешь одно из главных в отношении это доверие...в последнее время ты слишком часто мне врешь....ну эт я по поводу парня...и еще были моменты...она ...в чем я тебе врала?если помнишь последне время мы не общались...зачем тогда звонит в 24-00 хотя она мне никогда так не звонила и даже не писала только в контакте....отвечать ей что-то или нет....знаю не нужно было это писать ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напал ей знаешь одно из главных в отношении это доверие...в последнее время ты слишком часто мне врешь....ну эт я по поводу парня...и еще были моменты...она ...в чем я тебе врала?если помнишь последне время мы не общались...зачем тогда звонит в 24-00 хотя она мне никогда так не звонила и даже не писала только в контакте....отвечать ей что-то или нет....знаю не нужно было это писать ей...

Вот уж чего точно не надо было делать, так это выяснять отношения, кто кому врёт и почему и т.д.

Это никак не способствует возвращению. А если я правильно поняла, то цель - это именно возвращение.

Тогда просто лёгкий холодок в общении и как можно меньше слов. (И НИКАКИХ СКУЧАЮ!!!!!)

Ели цель - забыть. То прислушайся к советам выше. Удалить все контакты и полный игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам звонить писать не буду...спасибо за советы ...посмотрим что дальше будет...отпишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет скинула на аву фотку с парнем которого целует в щечку ...или мне на зло то что я фотки с лесенками залил ...раньше она ни с кем не ставила фотки ...а со мной не удалила...или это все как проверить?Как можно за 10 дней целовать другого парня и кидать на аву...всякое может быть да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет скинула на аву фотку с парнем которого целует в щечку ...или мне на зло то что я фотки с лесенками залил ...раньше она ни с кем не ставила фотки ...а со мной не удалила...или это все как проверить?Как можно за 10 дней целовать другого парня и кидать на аву...всякое может быть да ?

 

А тебе не кажется, что она с тобой играет? Пытается провоцировать. Такое впечатление, что она тоже начиталась Лесли или другой аналогичной литературы и теперь применяет к тебе разные фишки, чтобы покрепче привязать и влюбить.

Фотку с парнем выставила явно специально для тебя. Она в тебе заинтересована, это теперь очевидно.

Если бы хотела просто бросить, то не звонила бы и не писала.

Но ты не ведись! Сохраняй холодность и отстранённость в общении с ней (не путать с грубостью и хамством).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да явно чегото начиталась...насколько я ее знаю она бы не кинула на аву фотку такую так быстро...слишком уж быстро...ну подождем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еще раз подумай "нужна она тебе?"

Может все таки забудешь её, ты просто мучаешь себя, а она это знает и играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет....она поудаляла фотки что со стены что с авы.....видно играла со мной...думала буду звонить выяснять кто что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет....она поудаляла фотки что со стены что с авы.....видно играла со мной...думала буду звонить выяснять кто что!!!

 

Молодец, что не повёлся! :megalol: Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шуракин!

 

Ты уже 16 дней ничего не делаешь, а только .... мозг.

Может все таки наберешься смеости , выложишь ее фотки и выслушаешь

то что тебе нужно услышать про нее?

 

Или это такая форма самомазохизма терпеть всякую лабуду ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×