Перейти к содержанию
санчелло

Стоит ли жениться?

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот вечный вопрос ))

Будете ли вы жениться? Какие видите плюсы и минусы?

 

Допустим мне не в падлу поженицца на самой лучшей девушке (лучшей, которую я смогу для себе выбрать) и содержать одному семью. Но ведь трахать одну и ту же чувиху на протяжении всего остатка своей жизни? Это ведь не реал. Так в принципе почти никто такой верности и не соблюдает, но все друг другу лгут. Я так не хочу жить. Есть ли выход?)_)

 

Даже если первые несколько лет хранить верность думаю не тяжело, но потом будет всё труднее. + Жена будет стареть и что она будет думать, что я буду ее хотеть так же как и молодых? ( Я в смысле, если я к тому времени не буду импотентом=)))

 

То есть для мужика женитьба очень обременительна как сточки зрения отношений, так и с финансовой.

 

Но допустим, если молодой человек созрел и решил настрогать детишек и создать семью, то нужно жениться ибо нормальная девушка (наверно, я так думаю) не будет сознательно делать семью и рожать детей без этого. Так, что мы в западне ))

 

Было бы классно и единственное мое желание, это чтобы можно было гулять на стороне =) Да, звучит дико и не обычно. Но можно ли так договориться с девушкой, чтобы создать семью и все дела, но чтобы можно было гулять на стороне мне и ей тоже? Конечно не показывая друг другу своих партнеров и может быть даже летать куда-нибудь на отдых в другую страну и там отлетать, чтобы не было никаких разборок в своем городе?

 

Мне кажется это самое правильное решение и договор )) Не лучше ли так поступить, чем постояно врать друг другу, что меня никто не интересует больще кроме тебя? Изменять в тихую, выяснять отношения. Или постоянно сдерживать себя в сексуальном плане, потом взорваться и развестись к чертям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю когда повзрослеешь (разумом) то вопрос с женитьбой у тебя отпадет, когда женишся и пройдут годы то сам для себя поймешь нужно ли тебе другое тело или все устраивает, просто я думаю врят ли кто сможет дать тебе ответ что для тебя будет лучше чем ты сам, пройдет время и мировозрение поменяется. Мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно.Но когда ты сам этого захочешь.А то многие женятся хрен пойми на ком,потому что возраст поджимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя решил, что не вижу смысла жениться пока не наберусь опыта в жизни и отношениях с противоположным полом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты размышляешь о чем-то большом, хотя самому далеко до этого. Как прижмет - можно и обсудить.

 

Я думаю когда повзрослеешь (разумом) то вопрос с женитьбой у тебя отпадет, когда женишся и пройдут годы то сам для себя поймешь нужно ли тебе другое тело или все устраивает, просто я думаю врят ли кто сможет дать тебе ответ что для тебя будет лучше чем ты сам, пройдет время и мировозрение поменяется. Мое мнение.

+1, кроме одного - тело? Печально если твоя жена будет "телом".

 

З.ы. а ей то зачем гулять на стороне, если она этого не хочет? Будешь силой принуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.ы. а ей то зачем гулять на стороне, если она этого не хочет? Будешь силой принуждать?

 

Если не хочет, то еще лучше ахах)) Но если хочет, то против я не буду. Типо равенство

 

Ты размышляешь о чем-то большом, хотя самому далеко до этого. Как прижмет - можно и обсудить.

А рассуждать лучше сейчас, а то потом уже будет не до рассуждений =)))

 

Я думаю когда повзрослеешь (разумом) то вопрос с женитьбой у тебя отпадет, когда женишся и пройдут годы то сам для себя поймешь нужно ли тебе другое тело или все устраивает, просто я думаю врят ли кто сможет дать тебе ответ что для тебя будет лучше чем ты сам, пройдет время и мировозрение поменяется. Мое мнение.

 

Так я бы просто хотел избежать каких-то ошибок в этом плане. Потому что это не совсем просто жениться и развестись. И, если жениться не подумав и не поразмышляв правильно, но потом будет много проблем. И в частности финансовая. Так как при разводе обычно у мужиков половину всего имущества отбирают, а детей почти всегда чувихе оставляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рассуждать лучше сейчас, а то потом уже будет не до рассуждений

А ты уже надумал что будешь делать, когда прилетят инопланетяне. Как себя будешь вести если они будут с мирными намерениями, а если с враждебными?

А если ты окажешься на необитаемом острове, а с собой у тебя ничего не будет?

А если ты полетишь в космос, скажем на луну и на твоих глаза Земля сталкнется с огромным метеором и ее не станет.

Это женское - придумать и обидеться. Ты тут придумываешь и решаешь, то, чего еще нет и не может быть.

 

Есть такой совет - если сомневаешься - не делай. В плане - не знаешь хочешь ли ты видеть девушку в ЛТР или нет, ответ - нет. Думаешь жениться на ней или нет - ответ нет! Когда это будет ТО, у тебя даже не возникнет сомнений. Это мое мнение по принятию решений такого вида. Пока работает успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уже надумал что будешь делать, когда прилетят инопланетяне. Как себя будешь вести если они будут с мирными намерениями, а если с враждебными?

А если ты окажешься на необитаемом острове, а с собой у тебя ничего не будет?

А если ты полетишь в космос, скажем на луну и на твоих глаза Земля сталкнется с огромным метеором и ее не станет.

Это женское - придумать и обидеться. Ты тут придумываешь и решаешь, то, чего еще нет и не может быть.

 

Есть такой совет - если сомневаешься - не делай. В плане - не знаешь хочешь ли ты видеть девушку в ЛТР или нет, ответ - нет. Думаешь жениться на ней или нет - ответ нет! Когда это будет ТО, у тебя даже не возникнет сомнений. Это мое мнение по принятию решений такого вида. Пока работает успешно.

 

Про инопланетян думал и зомбей тоже... =)))) даже научился бомбы делать хахах

 

Кстать да, хорошая методика принятия решений, спасибо. Как-то я и сам такой методикой пользовался, но что-то забылся))

 

ЗЫ ТО эт што? Не могу найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ ТО эт што? Не могу найти

Многие ищут) Некоторые находят что-то очень близкое к этому) Ищу то самое)

 

Про инопланетян думал и зомбей тоже... =)))) даже научился бомбы делать хахах

Во тебе делать нечего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вопрос о том, следует ли жениться или нет, Сократ, говорят, ответил: "Как бы ни поступил, всё равно будешь раскаиваться". Сам он обзаводиться семьей не спешил и вступил в брак, когда ему было далеко за сорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про инопланетян думал и зомбей тоже... =)))) даже научился бомбы делать хахах

 

 

Слово "зомби" не склоняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

санчелло, К сожалению если ты женился то тебе придется держать верность. Так просто и есть, если будешь гулять то она тебе мозги будет трахать. Это просто так и есть, так женщины устроены. Не дают гулять на лево.

Можно договориться с ней что ты можешь гулять то и она будет делать то же самое. Такие отношения у меня уже были. Но к сожалению не все так просто. Она все равно подозревает и тебе дает упреки. Короче это безконечный геморой. Будешь изменять у тебя будет большой геморой изза нее. Она своими соплями из тебя все соки высосет. Именно по этому я жаде и не создаю отношения, после как погуляю там три недели перевожу в друзья и перестаю заниматься сексом. потому что парень это уже муж и от тебя ожидается все что требуется от мужа. то есть не изменять, а я не могу не изменять и изменяю, по этому бросаю их чтобы мне мозги не трахали по этому поводу. Женщина всегда будет мужику мозги трахать по поводу измены даже если есть официальный договор что можно. Женщины собственницы, они не разрешают и устраивают скандалы по этому поводу.

 

К тому же как сказали надо чтобы тебе было достаточно лет, когда подрастешь вопросы отпадут. Проблемы с женщино это то что она начинают стареть после 25, потому жиром заплывают, ты не знаешь кем она вообще станет после 10 лет. И они это знают и комплексуют по страшному и мозги мужику имеют по этому поводу 5 раз в неделю, это честно говоря достает.

 

К тому же женидьба, и даже отношения это ответственность за женщину. Там ей плохо по любой причине, она на тебя валит. Когда дети, то это еще ответственность за детей, за другого человека. Много минусов честно говоря которые будут иметь мозг. Как говорится, сначало влюбленность, потом любовь, потом ответственность, а потом геморой. Ты не знаешь что такое иметь детей пока они у тебя не появятся, ну представь у тебя будет лелька стоять в комнате. Ты не знаешь что такое иметь жену пока она у тебя не появится. Это ответственность за жизнь других людей жену и детей. Не дай бог что то произойдет, тебя будут венить, больше некого. За каждый поступок за который ей плохо она будет тебя винить.

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стоит ли жениться?" - Что за глупые вопросы?! Это твоя жизнь и такие проблемы нужно решать самому... В любом случае стоит если ты этого хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря на ком жениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И смотря для чего ... ведь тебе надо потом компенсировать как то обратную сторону женитьбы.

 

Многие и правда боятся женитьбы как и со стороны мужчины, так и со стороны женщины ... и правильно делает, ибо брак - вещь социальная, а как известно "Социальная система не принимает в расчёт чувства отдельно взятого человека, если он не создатель (повелитель) системы".

Однако следует и понимать то, что не зря государство помогает им.

Даёт деньги под девизом "я не могу дать счастье, но могу дать инструменты, которым вы его добудете" (очень люблю эти слова :) ).

Всего лишь надо быть смелее и знать, что вы друг другу опора - она готова будет поддержать тебя, когда будут провалы в делах (работа, хобби, отдых), дав то, что поможет в самые трудные минуты, а ты ей нужные эмоции, когда будет с горечью смотреть на себя саму и на отношения, зажигая по новой и давая ещё более яркие воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как женатый человек могу сказать:

1. Жениться нужно лишь тогда, когда ТЫ этого хочешь

2. Человек должен быть проверенный годами.

3. Если хоть что-то не устраивает, то десять раз подумай, иначе потом это снова всплывет, но уже поздно.

4. Человек должен быть не только сексуальным партнером, но и хорошим другом, надежным партнером и т.п.

5. Никогда не верь женщинам. Доверяй, но проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трахать одну и ту же чувиху на протяжении всего остатка своей жизни?

 

Вот и ищи себе чувиху или чувачку, завидёшь себе шавку и будут у тебя щинки. Будет она устраевать оргии с твойми дружками или своими, причём натвоей кровати когда ты будешь спать пьяный.

 

На сабачью жизнь настраеваешься. Не жить тебе с женщиной, а только с чувихой, и то если она залетит, и то сбежушь, будучи объвиняя её что ребёнок не от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×