Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙОГУРТ

-знакомства?пропускаем!-

Рекомендуемые сообщения

..::Тот самый желанный::..,

Даже если бы у меня была шедевральная страница,ты бы все равно последовал за другими и сказал бы что она не очень.

 

Но она ведь не такая. :) И разве его мнение по объективному факту не крутости твоей страницы можно принимать как, то что он следует за кем-то?

 

Помню ты и меня "любил" ,но пошел за обществом:(,негодник. Будь самостоятельным черт возьми!

 

Ты понял негодник? Великий гуру огорчен? Потому что ты ему больше не ставишь + :megalol: Потеря-потерь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я напишу букву "А" и пока буду пить чай,вы ее обсудите? Ок?

Надеюсь мд удалят,то что не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сначала повторял за карагандой,теперь ты солидарен с хохлом.

 

Кстати Вс. Л. пожалуйся, пусть меня тоже на веки забанят по твоей просьбе как и Караганду. Вдруг ты снова обретешь солидарность Желанного. Стоит попробовать. ;)

 

Надеюсь мд удалят,то что не по теме.

 

Не по теме, вся эта твоя тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Вс. Л. пожалуйся, пусть меня тоже на веки забанят по твоей просьбе как и Караганду. Вдруг ты снова обретешь солидарность Желанного. Стоит попробовать. ;)

Не по теме, вся эта твоя тема.

хохол. Вот ты же сам прекрасно знаешь,за что забанили караганду(мэн официально объявлял об этом),но какой смысл распускать слухи? Ты же не старая бабка. Зачем тебе это? Слухи ради слухов? Ради чего? Чтобы непосвященный человек подумал что я такой вот плохой? Да пускай думают как хотят. Тебе зачем писать одно,зная на деле,что все равно все иначе? Зачем? Хоть раз включи голову и логику. Выключи эмоции. Ты уже переигрываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Егор всё верно сказал. Гораздо легче знакомится при этом создавая какую нибудь общую цель для тебя с девушкой (пусть мнимую)И тут не важно интернет это или жизнь. В жизни мне лично по проще т.к. я быстро раскручиваю людей на общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОГДА ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?

Почему вас пару человек,которым эта тема не нравится(ха,не нравится ли?),но вы самые активные? Другие читают берут полезное,почему больше никто не говорит,что тема бред? Почему это говорят только те,кого я обидел чем то,задел,унизил(я не хотел,честно!)?

Ты поднимаешь мне настроение)) иногда хорошо посмотреть как делать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем смотреть как она будет себя вести. Ты сам веди. Как будто вы уже знакомы. Я с одной девочкой переписывался очень долго. Долго,но не много. По делу чаще всего. Просто общались без соблазнения. Потом через год встретились. И вели себя так,как будто мы друг друга очень хорошо знаем. И таких примеров масса. Тебя просто парит,что ты будешь (как там это слово правильно?) не соответствовать. Так чтобы соответствовать,нужна и иметь в кармане тему,из за которой вы встретились. Ты уже уверенней будешь себя чувствовать. Можешь блокнот взять для важности.

 

С этим согласен.Но все же не с каждой девочкой такое прокатит.Дай припомню,как Лесли писал... "Не рисуйся,будешь уязвим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Я знаю,что Эдем писал такую книгу,но мне его страница не понравилась. Много фейков и Ориентирована только на соблазнение,что на мой взгляд неэффективно."

 

Моя странице обычная и не предназначена специально для съема. Я ей пользуюсь для всевозможных целей (бизнес, проекты, общение) и "+" бонусом снимаю с нее девочек...

 

Сколько у меня фейков? Не исключаю их появление, но думаю это 10% от всех друзей...

 

Даже на мою страницу, которая тебе не приглянулась я снимаю девушек, интернет фасты и пр. Уверен если сделаю фотосет будет еще лучше, главное что уже сейчас у меня это РАБОТАЕТ и ЭФФЕКТИВНО, я пока остановился на этом и не парюсь...

 

Для сравнения могу тебе показать страницы моих учеников прошедших тренинги, которые я корректировал лично и они пошли еще дальше? И потом скажешь мнение о моих методах...

 

Лично я знаю что у меня во френдах: клиенты бывшие и будующие, девочки, друзья, организаторы треннигов, читатели моих книг...

 

Порой печально когда тебя опускают не зная картины целиком...

 

Сейчас пишется книга 2 о интернет знакомствах в соавторстве с девушкой охотницей), постараюсь все вещи которые люди не уловили зафиксировать в ней + вернуть людям креативность, а не только КОПИ-ПАСТ и слова НЕ РАБОТАЕТ!)

 

Либо просто согласитесь, что интернет знакомства это не ваше и знакомитесь на улице...

 

==============================================

И что еще хочу добавить...

 

Я еще раз убеждаюсь что очень много народа рассказывают про критику моей книги по ИНТЕРНЕТ ЗНАКОМСТВАМ, методов из нее, что она типа не работает) Их кстати так пишут около 10-20% от всех прочитавших)

 

Когда я краем глаза вижу их переписки страшно становиться (какую ересь пишут парни) + фотографии у парней порой полный отстой , несмотря на 22 развернутых совета по фото в книге...

 

А это ребята важно!

 

Поэтому вывод если вы прочли книгу по Интернет знакомствам (она бесплатна и стоила мне 3 месяца труда) и у вас что-то не работает:

 

1. Включите адекват в переписке, выключите неадеват у себя (если конечно это возможно) - общайтесь с девушкой по человечески, раскрывайте личность, обычное общение, показывайте качества мужчины

 

2. Сделайте хороший фотографии\фотосет... У многих с этим катастрофа какие завальные порой у критикующих парней фото

 

3. Пользуйтесь моими методами они работают + НО включайте голову и гибкость

 

Лично у меня люди проходившие мои тренинги адекватно снимают девочек из ВК и Мамбы.ру...В том количестве сколько им нужно)

 

Тем ученикам кто сделал фотосеты на Мамбе в ТОП 100, порой пишут сотни сообщений сами, успевай встречаться...

 

Поэтому если не работает лучше не лейте грязь на книгу\методы, а лучше попробуйте спросить КОНСТРУКТИВНОГО СОВЕТА у меня

 

Йогурт приглашаю побеседовать Вконтакте. Могли бы обсудить конструктивно обсудить интернет знакомства, было бы интересно от тебя лично услышать твою позицию: http://vkontakte.ru/id6040496

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдем. Я не критик и не критикую твои методы,я сам ими пользовался и они работают. Я не читал твою книгу,но мне о ней рассказывали и я уже знаю что в ней,знаю примерный почерк твоей книги,все стандартно до грусти. Много качественных фото,много девочек пишут выгодные комментарии. Я видел анкеты тех кто прошел твой тренинг и они все под копирку,по крайней мере тех кого я видел. Про мамбу даже говорить не хочу,это просто рассадник дерьма.

И в контакте я с тобой пообщаться не могу,меня там просто нет,но если хочешь я тебе дам пару советов как тебе улучшить свою страницу,пока меня не удалили с форума пиши в личку. Если ты думаешь что у тебя страница безупречна,то я тебе скажу,что ты писал двум моим знакомым девочкам и они твою страницу не высоко оценили. Или попросту не заинтересовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нете хорошо знакомиться . Особенно зимой.

Йогурт, интересныее темы, но мне пока видится только призыв к активной жизненной позиции. Если активно действовать, а не реагировать, соблазнение увеличивается в писец сколько раз) и главное на результат пофиг. Каждый читает одно и тоже, а видит тоько то чего ему не хватает)

пс кто знает как с самсунга (андроид) подключиться к мамбе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдем. Я не критик и не критикую твои методы,я сам ими пользовался и они работают. Я не читал твою книгу,но мне о ней рассказывали и я уже знаю что в ней,знаю примерный почерк твоей книги,все стандартно до грусти. Много качественных фото,много девочек пишут выгодные комментарии. Я видел анкеты тех кто прошел твой тренинг и они все под копирку,по крайней мере тех кого я видел. Про мамбу даже говорить не хочу,это просто рассадник дерьма.

И в контакте я с тобой пообщаться не могу,меня там просто нет,но если хочешь я тебе дам пару советов как тебе улучшить свою страницу,пока меня не удалили с форума пиши в личку. Если ты думаешь что у тебя страница безупречна,то я тебе скажу,что ты писал двум моим знакомым девочкам и они твою страницу не высоко оценили. Или попросту не заинтересовал.

 

У всех все плохое,а у тебя хорошее.Тебе не кажется,что это уже слишком? Не думаешь,что кроме твоего опыта есть чей то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех все плохое,а у тебя хорошее.Тебе не кажется,что это уже слишком? Не думаешь,что кроме твоего опыта есть чей то еще?

и заметь все знакомые тебе докладывают что и кто тебе пишет)) Так мило) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохол. Вот ты же сам прекрасно знаешь,за что забанили караганду(мэн официально объявлял об этом),но какой смысл распускать слухи? Ты же не старая бабка. Зачем тебе это? Слухи ради слухов? Ради чего? Чтобы непосвященный человек подумал что я такой вот плохой? Да пускай думают как хотят. Тебе зачем писать одно,зная на деле,что все равно все иначе? Зачем? Хоть раз включи голову и логику. Выключи эмоции. Ты уже переигрываешь.

 

Политика форума, как и любая другая политика, часто дает официальные "правдивые" версии того как обстояли дела на самом деле. Я умею различать "правдивые" версии от правдивых, и у меня нет эмоций, я абсолютно бесстрастно отношусь к этой ситуации, просто имею другое мнение на счет причины бана. ;)

 

ЭДЭМ, Вот зря ты сейчас это написал, Великий гуру не любит, когда кто-то пытается делить с ним территорию :megalol:

 

Эдем. Я не критик и не критикую твои методы,я сам ими пользовался и они работают. Я не читал твою книгу,но мне о ней рассказывали и я уже знаю что в ней,знаю примерный почерк твоей книги,все стандартно до грусти. Много качественных фото,много девочек пишут выгодные комментарии. Я видел анкеты тех кто прошел твой тренинг и они все под копирку,по крайней мере тех кого я видел. Про мамбу даже говорить не хочу,это просто рассадник дерьма.

 

Гуру в пичальке! :megalol: Эдэм ты огорчил его, понимаешь?

 

И в контакте я с тобой пообщаться не могу,меня там просто нет,но если хочешь я тебе дам пару советов как тебе улучшить свою страницу,пока меня не удалили с форума пиши в личку.

 

И вот так вот красиво, он закрывает сет выгодным для себя оценочным фреймом. Перевожу - "И в контакте я с тобой пообщаться не могу,меня там просто нет(это ниже моего достоинства общаться с тобой)", но если хочешь я тебе дам пару советов как тебе улучшить свою страницу(Я главный царь флиртиса и даю тебе советы, учу тебя неграмотного). Высший пилотаж ОФ :)

 

Если ты думаешь что у тебя страница безупречна,то я тебе скажу,что ты писал двум моим знакомым девочкам и они твою страницу не высоко оценили. Или попросту не заинтересовал.

 

Эдэм из Донецка, Кефир из Брянса, ну нафиг ему дрочиться в ВК с брянскими девушками, когда в Донецке просто поле не паханное? Задумайтесь. Следовательно, делаем вывод, что это заливон чистой воды с целью опустить Эдэма, мол ты чмо у тебя страница плохая, да еще и девушек не умеешь заинтересовывать, а так как это мои знакомые, значит Я с ними знаком! Соттветственно смог заинтересовать, а ты НЕТ! Вот и молчи в тряпочку, я тут главный!!! :megalol:

 

Мне интересно когда администрация наконец исполнит волю несчастного и сотрет его акк с форума. Реально надоел бред Кефира, в топку его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭДЕМ вообще то связывался с Брянском. Хохол,не знаешь не черта-молчи! Или у тебя много женских генов-сплетни распускать?)))

 

и заметь все знакомые тебе докладывают что и кто тебе пишет)) Так мило) :blush:

да. Я пользуюсь популярностью.

 

У всех все плохое,а у тебя хорошее.Тебе не кажется,что это уже слишком? Не думаешь,что кроме твоего опыта есть чей то еще?

а я говорил что у всех все плохое? Я лишь подчеркнул,что страница небезупречна,и я из этого форума только у одного видел интересную анкету... а вы тут раздули из мухи слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭДЕМ вообще то связывался с Брянском. Хохол,не знаешь не черта-молчи! Или у тебя много женских генов-сплетни распускать?)))

 

Да ты еще и в генетике шаришь? :megalol: Какой многопрофильный!!! Скоро наверно филд репоты пойдут как ты в вк космонавток соблазняешь да? Какая разница был или не был, опустить ты его решил и это главное :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я так рад всех вас тут видеть :)

 

Кефир, как я рад, что ты тут еще пишешь… Позже постараюсь отписаться тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я так рад всех вас тут видеть :)

 

Кефир, как я рад, что ты тут еще пишешь… Позже постараюсь отписаться тут :)

недолго мне осталось. Ухожу я от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание либо использование общей цели - это верно.

Хорошо работает +1

 

Хохол, тебе не надоело?

 

Кстати, а за что забанили Димона? А то я че то не в теме, редко бываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недолго мне осталось. Ухожу я от Вас.

 

Наверно считаешь нас недостаточно умными,чтобы понять твои мега фишки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно считаешь нас недостаточно умными,чтобы понять твои мега фишки?)

это хохол считает меня мегаумным,поэтому и пиарит меня. И ухожу я потому что я нужен другим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ухожу я потому что я нужен другим людям

 

Прям как герой крутых боевиков :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как герой крутых боевиков :megalol:

Я даже догадываюсь, кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь, кто.

 

Не,я не могу.Он чересчур крут :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, прочитал тему твою до конца. И не понял вот чего. Зачем ты все усложняешь? По пунктам.

 

1. Интернет. Зачем знакомиться в контакте? Для знакомств, есть сайт знакомств. Там, по крайней мере, все логично. И не нужно быть учителем физики, геологом, фрезеровщиком или учителем китайского языка, особенно если ты не тем ни другим не являешься. Показуха? Это более ресурсоемко.

Проще создать свою скромную анкету, и вытаскивать на свидание 1 девушку в день, как минимум.

Оригинальность? Да это даже не нужно. Сейчас каждый первый «оригинальный» а толку?

 

2. Образ жизни. Да, как правило, девушке твой образ жизни нафиг не уперся, по большому счету. Или на худой конец, она познакомится с тобой, несмотря на твой «крутой» образ жизни. Наверно знакома ситуация когда девушка страдает по какому-нибудь раздолбаю, алкоголику, бездельнику или наркоману… Т.е. это я к тому, что специально там заниматься «крутым» делом для девушки неэффективно. Образ жизни – это незначительный фактор в соблазнении. Он важен тока для тебя, если девушке это нравится, то хорошо.

 

 

Не,я не могу.Он чересчур крут :megalol:

Василий, когда ты, наконец, поймешь, что скромность, это сексуальная черта мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Я пользуюсь популярностью.

А то

 

недолго мне осталось. Ухожу я от Вас.

Напомнило мне девушку, которая так и не решается меня бросить. Все уходит и уходит. Кефир, наберись мужества и попроси администрацию тебя официально удалить вместе с плюсами, тогда я поверю в твой героический уход. А то ты уже 2 месяца назад уходил, но так и не ушел...

 

Причем добавлю свое официальное пожелание: Я реально не хочу, чтобы ты уходил. Если ты уйдешь, то на форуме станет скучно… Ты и твоя армия подставных аккаунтов «начинающих задротов» довольно веселят. Ты бы знал, сколько смеха ты мне подарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×