Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Evgeniy 2012

Распространенная фигня в знакомстве

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, мне нужен совет. Часто бывает так, я подхожу знакомиться к очаровательной девушке, завязываю разговор, он может длиться от минуты до 15 минут, вроде всё отлично, а когда заходит речь о том чтобы оставила свой номер телефона она говорит "у меня есть парень". Что говорить в ответ на эту её фразу? при том вижу что девочка просто проверяет меня, как я буду реагировать и никакого парня у нее нету. И еще в этой темке задам вопросик, чтобы еще одну не создавать) Часто вижу классных красоток, которые идут с мамой, папой, бабушкой и т.д. : вопрос, как познакомиться с ней? что сказать вначале и так далее? что говорить родителям? жду ваших дельных советов, заранее спасибо за помощь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хэх, да причем здесь фэйс конроль

ответь как-нибудь по Лесли

-у меня есть парень

-супер, а у меня девушка, давай их познакомим))

 

-у меня есть парень

-у меня тоже, махнемся на недельку?)

 

-у меня есть парень

-правда, круто мне тут как-раз воздушку подарили, где он живет?))

 

 

 

эт вообще стандартная проверка, так что не грузись тезка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felister, спасибо большое. А можешь еще посоветовать варианты при знакомстве с девушкой в компании ее родителей, родственников, мамы, папы, бабушки и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Felister, спасибо большое. А можешь еще посоветовать варианты при знакомстве с девушкой в компании ее родителей, родственников, мамы, папы, бабушки и тд

Постреляли глазками друг в друга с девушкой. Подходишь к родителям "здравствуйте, мне понравилась ваша дочь, я бы хотел с ней познакомиться, как ее зовут?" ... "Аня..." "передайте ей что меня зовут Андрей"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я использую директ подходы, чтобы не тратить 15 минут на то, чтобы узнать, что у неё есть парень. иногда это проверка, и тебе уже сказали, как отвечать, а иногда у неё действительно есть парень или муж и он даже идёт впереди неё в трёх метрах)) или подходит сзади с цветами.

 

с родителями и бабушками ещё проще знакомиться. здесь главное вежливость и опрятный вид. если они идут общаются, подходишь так, чтобы они тебя заранее видели, извиняешься, что перебил, смотришь на бабушку/маму и говоришь здравствуйте. ждёшь, когда ответят и говоришь. мне понравилась эта девушка, с вашего позволения я хочу с ней познакомиться. если дают разрешение, уже к девушке обращаешься, протягиваешь руку и называешь своё имя. а дальше зависит от того, что тебе нужно. берёшь телефон или продолжаешь общение. как показывает практика в таком случае, если тебе разрешили познакомиться, то скорее всего будет и номер, потому что бабушки и мамы дают разрешение девушке дать номер, и та не тупит, как если бы была одна и не лепит тупых отмазок типа я уезжаю завтра в монголию или у меня есть парень боксёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директ подходы)) Ахаха)) Классное слово выучил, умное!)

 

Автор, ответь на вопрос, если она одинокая, а ты действительно ей понравился, зачем ей отпираться? Тем более если и в диалоге ты тоже ей понравился? Причины? Часто бывает, что в таких случаях не говорят о существовании парня, даже если он есть. Так что:

Скорей всего ты не проходишь фейс контроль по внешнему виду
или под другим качествам. Девочки хорошо умеют делать вид что все очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мля это тупая проверка на настойчивость и самцовость. Я многим нравлюсь но все равно проверки иногда устраивают. Также на фразу у меня есть парень - можно ответить: а любовник есть? или же: все девушки так говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy 2012,

Скорей всего ты не проходишь фейс контроль по внешнему виду

самый адекватный ответ по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×