Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Костянчик

Сложная и непонятная ситуация при соблазнении девушки.. Нужен срочно совет мастеров =(

Рекомендуемые сообщения

В кратце. Девушка с ребёнком (3 года). Я ей очень сильно нравлюсь по словам её подруги, да и по ней это заметно. Она сестра жены моего лучшего друга. ну в общем общение налажено с ней нормально. Начинаю соблазнять - отмораживается сразу.. Пробовал и так и эдак. Сначало конкретно с намерением отношений к ней подкатил - отморозилась. Ну понизил значимость и решил с помощью СОС соблазнить - отмораживается.. Общаемся нормально, флиртуем по тихой, прикалываемся.. А вот когда доходит до кинестетики, она сразу зажимается и всё - тупик и отморозка жёсткая. А без кинестетики вообще не вариант, сами знаете...

У неё просто так сложилось в жизни, что предыдущий парень очень плохо поступил с ней и перед этим ещё и муж кинул с ребёнком. Теперь она вообще очень боится отношений, но хочет она сильно. Каждый раз после очередного отмораживания она плачется подругом, что такая мол дура и ничего мол не может поделать. Короче либо я что-то делаю неправильно (что наврятли, т.к перечитал раза на 2 все книги Лесли + практиковался долго + я сам по себе публичный и известный человек у себя в городе и развести девочку, даже 10-бальную для меня не составляет сильного труда, они сами меня соблазнять пытаются частенько). либо у неё травма психологическая.. К чему я больше склоняюсь.

Товарищи стиляги, помогите советами, девочка очень нравится, хочется отношений нормальных уже. Да и у меня уже как минимум спортивный интерес её дожать, помимо всего прочего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напролом тебе будет без толку биться. Так что тут нужно терпение и скорее всего добиться того чобы она сама сделала первые шаги. Как ты это сделаешь это уже твои мысли и действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя с 10ти бальными проблем вообще никаких нету, то тебе тогда уже нужно идти в церковь, и там у бога просить совета, тут вроде все смертные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя с 10ти бальными проблем вообще никаких нету, то тебе тогда уже нужно идти в церковь, и там у бога просить совета, тут вроде все смертные))

 

Да причём тут степень её привлекательности? Я же про её внутренние подводные камни говорю, которые даже при помощи СОС не получается обойти.. Ты сам же знаешь наверняка, что проще иногда развести 10-ку, чем допустим 6-ку.. тут всё от ситуации зависит и от состояния. Мне легко с 10-ками, т.к в большей степени они практически все черезчур пафосные и мне помогает с ними стиль Подонка или Провокатора + то, что я работаю в ночном клубе МС (ведущим шоу программ). Они ведутся на это жёстко. А вот с теми кто по проще, у меня наоборот проблемы, т.к они просто напросто замыкаются и бояться. А в данной ситуации тут вообще сложный случай... Девочка на твёрдую 7-ку, но то ли она чувствует себя со мной слишком недостойно, то ли ещё что там у неё.. Вот я и попросил совета, может кто сталкивался с подобным и помогут разобраться. И я не в коем случае не бессмертный, просто с опредёлёнными типажами тёлочек у меня проще получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причём тут степень её привлекательности? Я же про её внутренние подводные камни говорю, которые даже при помощи СОС не получается обойти.. Ты сам же знаешь наверняка, что проще иногда развести 10-ку, чем допустим 6-ку.. тут всё от ситуации зависит и от состояния. Мне легко с 10-ками, т.к в большей степени они практически все черезчур пафосные и мне помогает с ними стиль Подонка или Провокатора + то, что я работаю в ночном клубе МС (ведущим шоу программ). Они ведутся на это жёстко. А вот с теми кто по проще, у меня наоборот проблемы, т.к они просто напросто замыкаются и бояться. А в данной ситуации тут вообще сложный случай... Девочка на твёрдую 7-ку, но то ли она чувствует себя со мной слишком недостойно, то ли ещё что там у неё.. Вот я и попросил совета, может кто сталкивался с подобным и помогут разобраться. И я не в коем случае не бессмертный, просто с опредёлёнными типажами тёлочек у меня проще получается

 

короч я не мастер, но вставлю. трудно сказать точно, но мне кажется, что возможно она считает себя не достойной тебя или репутация у тебя бабника, отмораживается потому что думает, что ты хочешь ею попользоваться и бросить. тебе нужно её убедить в том, что твои намерения серьёзные. включить романтика, вложиться в неё побольше. а история про бывшего парня, который нанёс травму, это старая, как мир отмазка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короч я не мастер, но вставлю. трудно сказать точно, но мне кажется, что возможно она считает себя не достойной тебя или репутация у тебя бабника, отмораживается потому что думает, что ты хочешь ею попользоваться и бросить. тебе нужно её убедить в том, что твои намерения серьёзные. включить романтика, вложиться в неё побольше. а история про бывшего парня, который нанёс травму, это старая, как мир отмазка.

 

Помоему вкладываться вообще не вариант. Я и так еле пытаюсь её значимость для себя держать на уровне, чтоб не влюбиться в неё. А если ещё вложусь, то глупости начну делать и пиши пропало..тут нужна очень сложная тактика, которую я пока не могу придумать. Я и так уже становлюсь похожим на женский половой органстрадальца из-за неё, поэтому срочно нужно что-то придумать, иначе придётся всё кинуть, чего я меньше всего хочу. Сложная игра тут пошла уже короче... Но это ещё больше подогревает интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если у тебя с 10ти бальными проблем вообще никаких нету, то тебе тогда уже нужно идти в церковь, и там у бога просить совета, тут вроде все смертные))

 

+++)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно это понятно, просто вот элементарно человек всегда стремится к лучшему, а если у тебя есть 10-ки, то на 7ку ты должен просто забить и не парится по логике, ну и это я могу тоже понять так как тут уже спортивный интерес, у меня такой вопрос, как часто вы видетесь с ней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно это понятно, просто вот элементарно человек всегда стремится к лучшему, а если у тебя есть 10-ки, то на 7ку ты должен просто забить и не парится по логике, ну и это я могу тоже понять так как тут уже спортивный интерес, у меня такой вопрос, как часто вы видетесь с ней ?

 

Последнее время стараюсь реже. Где-то раз в неделю. Это кстати действует неплохо, она подругам все уши прочесала, в общем боится меня потерять уже как я понял. Помимо спортивного интереса она очень мне нравится ещё и по внутренему миру. С ней даже просто приятно общаться, очень умная девочка и сильно отлечается от остальных пафосных сук. Просто напросто хочется с ней серьёзных отношений, поэтому я еле-еле сдерживаюсь и скрипя зубами всегда стараюсь понизить её значимость. Ну вот как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься. Раз хочешь серьезных отношений именно с ней - женись. И будет тебе счастье всю жизнь. А раз стараешься понизить значимость, то при чем тут серьезные отношения. Трахнул и забыл, вспомнил опять трахнул и забыл, и так до следующей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не парься. Раз хочешь серьезных отношений именно с ней - женись. И будет тебе счастье всю жизнь. А раз стараешься понизить значимость, то при чем тут серьезные отношения. Трахнул и забыл, вспомнил опять трахнул и забыл, и так до следующей. :)

 

Дело то в том, что чтоб завести по настоящему серьёзные и ПРАВИЛЬНЫЕ отношения, нужно сначала как надо трахнуть девочку и влюбить её в себя по уши. Чтоб брак или просто серьёзные отношения были крепкими, надо чтоб женщина видела в мужике МУЖИКА, САМЦА... Тогда всё будет путём. Почитай ЖЖизнь без трусов, любую часть, там Лесли подробно это описывает и объясняет.

Так вот проблема то в том, что мне надо сначала "добраться" до неё, а у неё какой-то психологический барьер стоит, который я пока не могу обойти или сломать.. Предыдущие отношения добавили в её внутренний мир очень много подводных камней по поводу парней и отношений в целом, на которых легко споткнуться при её соблазнении..

Во как сказал.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×