Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
soblazn15

Лишение

Рекомендуемые сообщения

Как лишить девственности девушку?вариант Лесли с резкостью,не очень приветствуется,т.к мои друзья опробовали 5 из 5 и все были в плнмо ауте от криков и боли..объясните как лишитьсоветы по входу в неё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лишить девственности девушку?вариант Лесли с резкостью,не очень приветствуется,т.к мои друзья опробовали 5 из 5 и все были в плнмо ауте от криков и боли..объясните как лишитьсоветы по входу в неё..

 

То есть друзья пытались резко войти и были крики? Так и должно быть первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут больше важен психологический аспект, а не технический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на сухую входить, то даже 40 летней будет не айс.

Ко всему арсеналу для лишения невинности, которой вроде есть у Лесли, я бы добавил презик с анестетиком, т.е. как бы местная анестезия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

soblazn15,

В гугле набери

 

Как не странно, там хорошие советы, именно для комфортного процесса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ выдумывает не пойми чего))

поставь задом...)) резко войди и т.д...

Может ей ещё и ноги связать что бы не дёргалась?

Такое впечатление что разговор идёт не о девушке, а о курице которую надо приготовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ выдумывает не пойми чего)) поставь задом...)) резко войди и т.д...Может ей ещё и ноги связать что бы не дёргалась?Такое впечатление что разговор идёт не о девушке, а о курице которую надо приготовить...

ахахаха))

на самом деле нужно войти так, чтобы она не ожидала (слегка засунь, скажи что-то вроде,-расслабся, я еще только пробую, и резким движением входиш)

так и ей менее болезнено будет, и тебе проще

 

стоп стоп стоп!!

ты же тот парень который создал тему "оцените"?

1.кого это ты уже в свои 16 лет собрался девствености лишать?)))

2. с твоими тараканами надо к психологу ходить, а не на наш форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как лишить девственности девушку?вариант Лесли с резкостью,не очень приветствуется,т.к мои друзья опробовали 5 из 5 и все были в плнмо ауте от криков и боли..объясните как лишитьсоветы по входу в неё..

Ложишься в миссионерскую позу ( она на спине, ты на ней) член должен быть твердым, если будет плохая эрекция то даже не пытайся, когда ты уже сильно возбужден и готов войти в нее, скажи ей, что ты сейчас медленно будешь входить в нее, и как только она почувствует боль пусть сразу скажет чтоб ты остановился. Когда ты входишь в нее и она говорит что ей больно и ты чувствуешь что уперся членом, замри в этом положении и скажи девушке что пока не будешь до конца входить, чтоб она раслабила свой таз и мышцы. После этого, чуть навались на нее телом и Руками придерживай ее за плечи, чтоб она не стартанула вверх когда будешь до конца входить в нее. А то не которые девушки, как пули вылетают из под тебя. После того как ты сказал девушке чтоб она успокоилась, берешь ее за плечи и как бы начинаешь целовать и в этот момент не ожиданно входишь в нее, бывает что с первого раза не получается войти до конца, сразу делай второй заход, пока не почувствуешь что ты пробил плеву,

а вот в позе Доги стайл, если честно я бы не советовал. Девушка должна видеть и чувствовать свое партнера, для нее это не просто перепихон, а ретуал перевоплащения. Ну вот и все, потом будут слезы скорей всего, утешь ее, скажи что она самая красивая и сексуальная, что через неделю она будет испытывать неописуемые наслаждения от секса, обними по крепче и приласкай ее. Многие девушки думают, что после того как их лишили девственности, их неприменно бросят и расскажут всем как ее лишили девственности, успокой ее по поводу этого. Сделай это красиво, чтоб она запомнила на всю жизнь. Парни не забывайте, что от вас зависит то, какая она в дальнейшем будет в плане секса! Удачи ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×