Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Killing Joke

флирт по смс с другими и постоянная девушка

Рекомендуемые сообщения

тут есть тема про то, что девушка флиртует с другим парнем в вк, это меня навело на другой вопрос. что если парень ацки флиртует с десятком девушек по смс. при этом у него развиваются отношения с девушкой, потенциальной лтр. как быть в такой ситуации? стоит ли как-то подтирать смски(но жалко же и неудобно)? или не давать смотреть телефон? но это странно, когда он разрывается от смсок. Сказать девочке: извини, я конечно хочу отношений с тобой, но параллельно буду флиртовать с другими, они просто подруги? Можно конечно ещё один телефон заиметь, но так не напасёшься телефонов на каждую, да ещё и таскать их не удобно. как вы выкручиваетесь в подобной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я последние года три, и как прочитал лесли, вообще больше не общаюсь через смс, очень редко, пустая трата времени, вызваниваешь, договариваешься о времени и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я последние года три, и как прочитал лесли, вообще больше не общаюсь через смс, очень редко, пустая трата времени, вызваниваешь, договариваешься о времени и все

 

это да, но всё же многих удобно пинговать смсками, пока встречаешься с другими, чтобы не пропадать с их радаров. так что вопрос довольно актуальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killing Joke,

Если изменяешь- будь готов нести ответственность.

Подтирать смс- ки? Зачем?

Она постоянно смотрит твой телефон без твоего разрешения?

Скорее надо исправить это.

Мой телефон никто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killing Joke,

Если изменяешь- будь готов нести ответственность.

Подтирать смс- ки? Зачем?

Она постоянно смотрит твой телефон без твоего разрешения?

Скорее надо исправить это.

Мой телефон никто не смотрит.

+1.

Не хочешь чтобы смотрела не давай смотреть

Мой если смотрят и шокируются,то я говорю сам полез,сам посмотрел

После этого или не лезут или мы перестаем общаться из -за претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×