Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Sbt

Как наладить рабочие отношения ?

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Начну, пожалуй, пресловутым и избитым, для многих наболевшей для многих надоевшей, но ставшей почти крылатой фразой - "Попал в такую жизненную ситуацию"

Почти год работаю с прелестной особой 21 года, буквально- фигурально через стенку. Познакомились почти сразу, часто в моменты случающегося рабочего безделья проводили в одной компании, нашли что то общее. У нее - парень, у меня тогда постоянных отношений не было. По началу все было хорошо - шло как по маслу, легкий флирт ничего больше, да и намерений в общем то для чего то большего не было. Но с какого то момента все пошло кувырком. Я до сих пор не могу толком разобрать что именно послужило причиной для начала бардака в нормальном, дружелюбном нашем отношении друг к другу. Все же со своей стороны я определил это с момента - когда в один прекрасный день она очень жестко меня подставила перед крупным клиентом, после чего я некоторое время элементарно не мог смотреть в глаза этому человеку. Было крайне не приятно и я решил, не откладывая в долгий ящик, поговорить с ней об этом. Итог - она просто отшутилась (первый звонок для меня). Через какое то время забылось и я решил выкинуть это из головы.

Положение, сейчас думаю, отчасти стало усугублять еще и то что я встречался и встречаюсь с разными девушками, и порой мы с ребятами из отдела перекидывались похождениями. Так случалось что она иногда становилась слушательницей этих перекидов - работаем ведь через тонкую стенку (воздаю должное природному женскому любопытству). Плюсом ко всему этому к прелестнице периодически присылают новеньких стажерок, со многими из которых я флиртовал , а с некоторыми пускался во все тяжкие. Т.е. она неосознанно становилась, так сказать соучастницей моих увертюр )

Прошло еще некоторое время, проскочила еще пара подстав с ее стороны, начала язвить, я в долгу не оставался в своих комментариях. Пару раз пришлось жестко ставить ее прилюдно на место. С тех пор все переросло в обоюдные сплошь злые подколы и злой стеб. Сегодня был Гранд Финал - где она сказала что ненавидит всем сердцем, для нее я вообще ничто , и вообще ей на меня пох.й.

 

Вот поэтому я здесь. Перепробовал почти все: от переворота, самостеба, зацепок, подколов, о. фр, до тотального игнора. Хотя с последним никак - работать все же вместе.

 

Прошу совета, может опытом может кто поделиться или ситуация у кого похожая была:

"Как наладить простые рабочие отношения ?"

 

Потому что чувствую что игра идет уже на выбывание. Я бы не хотел уходить с работы и не хотел бы что бы ушла она. Хотя бы просто потому иногда случайно ловлю ее взгляд на себе. В нем точно даже намека нет что ей пох.й. На предложение просто поговорить , адекватно больше не реагирует.

Скажу сразу она мне нравится и нравится очень, но для себя решил четко "У нас с ней ничего не будет,и точка". Барьером в общении теперь играет некоторая информация которую я узнал о ней в одной из своих увертюр. Не поверил бы если бы не убедился лично. + неправильное ее поведение.

 

В общем приму с благодарностью помощь в этом вопросе. Т.к. в рукаве осталась отлько пара тузов, с одним из которых только в последний бой, а с другим - все концы в воду. Та еще альтернатива :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работать с ней. ибо она на эмоциях, парит мозг только.

Это бесполезный человек...

стоило бы забить на неё, если кипишует, тупо разворачиваться и сваливать пока драка не началась)

 

ты ей нравишься, а она бесится от того что ты урод) в её глазах разумеется.

можно и нравоучительную беседу провести, ноэто ей ничего не даст как японимаю...

Либо кригласить куда нибудь. поболтать, в сободное время. там и поднять тему что хватит уже пререканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я здесь. Перепробовал почти все: от переворота, самостеба, зацепок, подколов, о. фр, до тотального игнора. Хотя с последним никак - работать все же вместе.

 

Прошу совета, может опытом может кто поделиться или ситуация у кого похожая была:

"Как наладить простые рабочие отношения ?"

 

 

 

Как по- твоему самостеб, зацепки и подколы способствуют налаживанию общения?))))

 

Если тебя кто- то подкалывать будет, ты будешь к этому человеку лучше относиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Прошу совета, может опытом может кто поделиться или ситуация у кого похожая была:

"Как наладить простые рабочие отношения ?"

 

Потому что чувствую что игра идет уже на выбывание. Я бы не хотел уходить с работы и не хотел бы что бы ушла она. Хотя бы просто потому иногда случайно ловлю ее взгляд на себе. В нем точно даже намека нет что ей пох.й. На предложение просто поговорить , адекватно больше не реагирует.

Скажу сразу она мне нравится и нравится очень, но для себя решил четко "У нас с ней ничего не будет,и точка". Барьером в общении теперь играет некоторая информация которую я узнал о ней в одной из своих увертюр. Не поверил бы если бы не убедился лично. + неправильное ее поведение.

 

В общем приму с благодарностью помощь в этом вопросе. Т.к. в рукаве осталась отлько пара тузов, с одним из которых только в последний бой, а с другим - все концы в воду. Та еще альтернатива :)

 

Ситуэйшн - не фонтан. Сам попадал в такое. ))) Но вроде все получилось.

Какие именно пара тузов остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Фатал,

Когда "припирает" - как говорится все средства хороши )

Как уже говорил работаем нос к носу , и никуда от нее не деться.

 

Автостопом прямо в сердце,

Первый через крышеснос: В один из моментов когда начнет прилюдно язвить в мой адрес, просто взять закинуть на плечо и отшлепать по попке. (Фишечка была опробована еще в студенческие годы, эффект колоссальный , в тот же вечер оказался с девочкой в койке. Но конкретно в этой ситуации последствия непредсказуемы).

А второй, как по книге Лесли: Сказать ей что она мне нравиться только как человек. Но тогда хана, ведь непреложный закон никто не отменял - "Нет ничего страшнее отвергнутой женщины".

 

Вот и думай что тут делать ?) Как меж двух огней: С одной стороны либо влюбиться еще больше и будет пакостить еще больше (как писал absorber, - видя во мне урода который ее не замечает) , и с другой стороны - быть стертым в порошок )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь методы сооблазнения не помогут. Даже не пытайся. Они преследуют другую цель и применяя их , ты ничего не путного не получишь.

 

У тебя конфликт с ней. Изучай конфликтологию по книжкам.

 

Тебе не следовало бы громко кричать на работе о своих походах. Об этом говорят в курилке, туалете, на улице. Прикинь что думает о тебе директор? О твоей карьере, о повышении з/п? . А он уже наверняка знает кто ты и что ты. Поэтому не ори на весь кабинет как ты .... очередную девченку.

 

Вообще я вижу три варианта:

 

1. Она тебя изживает

2. Ты ее выживаешь

3. Вы вдвоем существуете мирно.

 

Что ты выбираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автостопом прямо в сердце,

В том и дело, на работе я не сильно распространяюсь о внерабочем, но шила в мешке не утаишь, она видит как я общаюсь с другими девушками, с теми же стажерками например, потом они разумеется цепляются языками, и ничего с этим не поделаешь.

Благо шеф благосклонна ко мне, т.к. даю хороший результат :) А так ты прав, в другом свете было бы много лишних проблем.

 

Хотел бы, конечно, мирно, но вот только КАК ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз мирно - то договаривайся с ней. Потом опишу что и как.

Главное - вежливо, тактично и не срываясь. И рассказывай про договоренности всем своим сотрудникам, включая шефа. Мол, ты молодец, ты правильный пацан и все такое.... просто пипец какой джентльмен!

продержись 21 день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что надо делать.

 

Будь вежливым. Всегда здоровайся с ней более эмоционально.

Упоминай ее в разговорах с хорошей стороны. Делай ей комплименты. Трогай ее. Улыбайся.

Приглашай ее на чай (в офисе). Спрашивай ее мнение. Разговаривай с ней больше чем с другими.

 

Что не надо делать.

 

Пошлить. Ругаться. Разговаривать при ней матом. Говорить о ней плохое в ее отсутствии. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже говорилось - не надо на работе никаких флиртов, если не хочешь проблем.

 

на работе я не сильно распространяюсь о внерабочем

Это как "чуть-чуть беременна" ? Что значит "не сильно" ? Ты или распространяешься, или нет. Не надо вообще на эту тему на работе говорить.

но шила в мешке не утаишь, она видит как я общаюсь с другими девушками, с теми же стажерками

а ты не общайся с ними на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автостопом прямо в сердце,

А вот поможет ли это сейчас уже не знаю :) Буквально вчера сильно с ней поцапались. Последней моей фразой было : "Не показывай мне свое плохое настроение, я не стану больше с тобой говорить, иди к себе в отдел чтоб я тебя не видел". Видимо переборщил с напором и эмоциями и со стороны это выглядело, наверно, как угроза - "Если не перестанешь , сейчас получишь по шее"

А сегодня ни слова не проронила, смотрела иногда в глаза по несколько секунд, отворачивалась и уходила.

 

Если мне сейчас начать вести себя вежливо, более приветливо с ней, то она инстинктивно поймет что я прогнулся, и будет при любом удобном случае этим козырять. Так что этим в ближайшие дни думаю не злоупотреблять.

 

А так совет дельный спасибо, попробую, как только ситуацию в более -менее мирное русло вырулю.

 

seal78,

А как с ними не общаться, такие сочненькие порой приходят :) Если время рабочее позволяет , почему бы не пообщаться не зацепить очередную сладенькую, как говорится : "Куй железо не отходя от кассы" К сотрудницам с которыми работаю , крайне нейтрален, а стажерки у нас только на время стажировки, потом переводят. Время в общем ограниченно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×