Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
JoeP

Нужен совет от профессионалов

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова что я влюбился в девушку которая меня бросила. С ней были 7 месяцев и сейчас не общаемся около двух недель. У меня была очень сильная депрессия из-за этого! все интересы пропали к жизни. перестал есть. все увлечения которые у меня были интерес к ним уже нету. Пытался новую найти, влюбиться в другую, не получается. Никого не хочу. Подхожу пообщаться но чувствую что что то не то. иногда спрашиваю совет про свою ситуацию. У меня депрессия даже во сне.

 

Раньше думал что у меня такого не может быть. что если девушка бросит я другую найду. а сейчас вод это происходит-депрессия и потеря интереса ко всему вообще. хочется матануть куданибудь очень очень далеко, в англию, францию, чтобы все это забыть.

Кто влюблялся так, что делать? это ж полный ужас если так влюбляться каждый раз.

 

В конце кноцов пытаюсь новую найти, влюбиться в другую. все отстойно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел найти таблетку от этого чувства , но увы её нет. Не знаю как ты но я себе нашел новое увлечение в стиле соблазнения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое((( И главное знаю что все это члень и не в первый раз такое, но все равно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, парни, это отстойно.

думаю не буду заводить отношения уже долго, хочется погулять, а не оправдываться почему с другой общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это жизнь, от этого никуда, поможет только время.Плавали знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю,в способности выстоять подобные вещи и открывается суть соблазнения. Стать максимально свободным от отрицательных воздействий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ. САМ ЧАСТО ВЛЮБЛЯЮСЬ). Могу сказать, что советы тут никакие не помогут. Единственное, что бывает помогает мне. Это углубленная работа и частое общение с друзьями. Тебе нужно больше с кем-то говорить, что бы отвлечься и не думать, а потом оно само заживет. Главное. не бухать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное. не бухать!

То есть ширяться можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел в интернете хороший проект на мой взгляд,"простые парни."Может кому то будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все в порядке. я нашел видео блог как с этим справляться. Куча посвещена этому одним человеком. Лесли маловато об этом пишет. он к стати вообще мало пишет про отношения и про конец.

 

ну ладно. ресурс на английском языке, по этому это отстойно для вас. очень хороший ресурс.

 

Если даже я ее верну, мы все равно расстанимся. раз пошло все в низ, значит идет в низ и все.

если я ее буду бытаться вернуть, то только дальше ее отстраню от себя.

 

1.принять что все закончилось.

2.вылить злобу. там пооджиматься, джим. все злость о ней вилить

3.депрессия. ты падаешь в депрессию, ты в самом низу. но нужно рассматривать расстование как возможность стать лучшим/ше человеком. каждый разрыв делает нас сильнее, и в следующий раз мы будем любить лучше. бывшая мешает стать человеком которым ты заслуживаешь быть. рассматривать это как возможность найти себя. заняться тем чем тебе интересно. найти себя без нее. понять что ты можешь быть счастлив и с ней и без нее.

 

удалить все о ней фотки видео. удалить телефон чтобы ей не писать даже если хочешь. удалить с фейсбука. выкинуть вещи которые тебя связывают с ней.

если вы расстались есть причина для этого. даже если ты не понимаешь ее еще.

Внутри ты чувствуешь что вы не созданы друг для друга.

 

депрессия

выписать самые главные вещи которые тебе надо сделать

самое важное с верху по очереди

и начни с первого по важности

для меня первое было избавиться от головной боли, мозг перегружен, я пошел панадол купил от головной боли. и борюсь с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я снял розовые очки я понял какая она плохая. это ужас! я понял какие плохие люди они.

понял что даже друзья ужасные.

Сними розовые очни и тебе станет страшно с кем ты связался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношения как разбитая стеклянная бутылка. лучьше оставить и не прекасаться чем ранить себя стараясь собрать стеклянную будылку обратно.

 

ты будешь ее пытаться вернуть обратно и будешь ей говорить как ты ее любишь чтобы получить ее обратно, и сам себя убеждать в этом. И чем больше ты это будешь делать тем тебе будет больнее. И дольше времени нужно будет ее оставить в покое.

 

Наоборот надо давить на то чтобы она говорила о своих чувствах, если их нету тогда оставь, не рань себя.

 

Поблагодари ее за отношения и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про, но думаю это дело привычки. первый разрыв переживается тяжело. а после 20-30 таких отношений будешь кайфовать от этих эмоций. опять же не стоит забывать про запасные варианты, и всегда держать их под рукой. ну и круче всего самому уходить на пике. вощем дело в практике и опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разобрался. Нужно перестать испытывать эмоции к ней и все прекратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JoeP,

Когда я был сильно влюблен и мы расстались, через неделю или две после расставания, я сказал: "Дорогая, я тебя запомню на всю жизнь, ты была самым лучшим и светлым, что у меня было в жизни, но я не смогу быть с тобой никогда, я встретил другую, и принял решение, я на ней женюсь, уже сделал предложение и она согласилась, пожалуйста, забудь меня навсегда".

 

Естественно это отправляемся не в соц. сети и даже не по смс, а при встрече. Проведи с ней некоторое время, пообщайся как с другом, вы же были с ней близки, значит не чужие.

 

Но если ты был гандоном в отношениях, то ты заслужил то, что заслужил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про, но думаю это дело привычки. первый разрыв переживается тяжело. а после 20-30 таких отношений будешь кайфовать от этих эмоций. опять же не стоит забывать про запасные варианты, и всегда держать их под рукой. ну и круче всего самому уходить на пике. вощем дело в практике и опыте.

 

некто не влюбляется по настоящиму больше 3-4 раз если и бывает такое то скорее это исключение но если влюбился то растоваться действительно очень тяжело.

 

 

После такого растования я какраз начал заниматься психологией, чтобы понять где была моя ошибка и нарвался на такую интересную книжеку как ЖБТ. А потом както соблазнение втянуло потому что это заставляло отвлекаться потом втянулся и так тут и остался :) это стало моим хотби а на мой взгляд чтобы легче переносить такие вещи надо углубиться или в хотби или в работу хотябы ненадолго чтобы самый болезненый момент прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, у меня ыбла похожая ситуация, встречались 9 месяцев, сильные взаиммные чувства, потом последний месяц только ссоры с ее стороны и никакого секса, потом сказала что все

 

 

напиши мне в личку асю или скайп скажу еще что-то важное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×