Перейти к содержанию
MY-TREND

В конце свидания попросил чтоб она заплатила и все испортил

Рекомендуемые сообщения

Если ты просил ее заплатить за тебя , то это абсолютный бред.

А вот , если просил заплатить за себя - это очень даже правильно. Ты неуверен в себе, поэтому и паришься. На фиг этих халявщиц. До секса ничего не плати. И исправить это можно лишь некстом. Как и что исправить- БРЕД!! Идти в поля и искать дальше адекватных, а не динам. Денег лишних не бывает.

ps: Убивай в себе модель "Мужа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:

...И забудь про то,что настоящий самец никогда не платит.У парней,которые заплатили за девушку,а потом считающих себя спонсорами и размазней, комплексы.Просто нужно чувствовать,когда тебя реально разводят на что-то.

Я это сделал не в целях экономии, 100р это разве деньги. Хотел выполнить это упражнение, специально следил чтоб она не заказывала нечего дорого потому что знал что придется платить ей, хотел посмотреть реакцию, в чем суть упражнения понять. произнести это было так же сложно как на подходе самом первом когда тебя пинают друзья, здесь я сам себя пнул и сказал это через нехочу. Нечего хорошего не вышло.

 

Sofi сказал:

...Ты идешь на встречу чтобы узнать человека. заметно как тебе щас пофиг ;)

Дааа, интересно узнавать человека когда не знаешь правду она тебе говорит или как большинство начинают по ушам ездить, одна на комбинате работает у станка, а ногти 5 см, другая завтра рано встает потому что ей надо быть в операционной и т.д. Я уже перестал различать где правда а где ложь и все воспринимаю за ложь. Но эта походу была искренне со мной. Нафиг нужны вообще такие упражнения, его надо исключить или поставить ему пометку выполнять строго прокачанным или например когда не пофиг на девочку. Так то конечно мне на нее пофиг, сколь было, сколько их было потеряно, сколько пережито страданий в прошлом (мне 33 года) я не унываю, просто тупанул немного. Но если рассматривать то что она сразу дала понять что девочка хочет спонсора (легенда про мужа), или чтоб я не скупился на нее, то я считаю что я поступил правильно. Либо она со мной, либо без меня и деньги тут не при чем.

 

Sofi сказал:

Не в деньгах дело!

Хочешь не покупать девушку за деньги,иди в парк погуляй с ней,,да просто по улице,Красной площади,это и про другие города!Зачем тащить девушку в дорогой рестаран и говорить ей потом плати за нас.Нафига это делать?Не готов платить,не плати,гулять всегда можно и проблем меньше будет! если парень покупает мне что-то,это не значит что он покупает секс со мной! Конечно не факт,что произошло бы,так как не от денег зависит все,а от того что он представляет из себя.

Дошло! Если бы на моем месте был другой парень (который ей не нравится) пусть даже более богаче, не факт что она пошла бы сним в ресторан. Деньги тут не главное, а значит я не попадаю под модель мужа. И нравился я ей не потому что у меня машина и я мурлыкал с ней и возле банка познакомился, хотя может поэтому. Интересно познакомилась бы она со мной когда я в поле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это сделал не в целях экономии, 100р это разве деньги. Хотел выполнить это упражнение, специально следил чтоб она не заказывала нечего дорого потому что знал что придется платить ей, хотел посмотреть реакцию, в чем суть упражнения понять. произнести это было так же сложно как на подходе самом первом когда тебя пинают друзья, здесь я сам себя пнул и сказал это через нехочу. Нечего хорошего не вышло.

 

Если ты просто выполнял упражнение,зачем спрашиваешь,можно ли ее вернуть? Упражнение-это опыт.Ты его получил,двигайся дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-TREND, Парень, да расслабся все нормально. Позвони и скажи ей что хотел посмотреть на ее реакцию. скажи что попадались девушки которые встречались как оказывает из за золотой карты. Вот и я хотел посмотреть на твою реакцию, хотя это глупо , но стоило того когда увидел твое выражение лица. Скажи сегодня я приглашаю тебя в кафе и ухаживать буду Я. Вот на подобие такой билеберды попробуй впихнуть ей. Дави на то что многие девушки встречаются с парнями лишь из за набитого партмоне. Делай не гони все нормально будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошло! Если бы на моем месте был другой парень (который ей не нравится) пусть даже более богаче, не факт что она пошла бы сним в ресторан. Деньги тут не главное, а значит я не попадаю под модель мужа. И нравился я ей не потому что у меня машина и я мурлыкал с ней и возле банка познакомился, хотя может поэтому. Интересно познакомилась бы она со мной когда я в поле.

Мне кажется ты зациклин на том,что девушки видятся с тобой только из за денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, немного разобрался с собой с Вашей помощью.

 

Molotok1 сказал:

MY-TREND, Парень, да расслабся все нормально. Позвони и скажи ей что хотел посмотреть на ее реакцию. скажи что попадались девушки которые встречались как оказывает из за золотой карты. Вот и я хотел посмотреть на твою реакцию, хотя это глупо , но стоило того когда увидел твое выражение лица. Скажи сегодня я приглашаю тебя в кафе и ухаживать буду Я. Вот на подобие такой билеберды попробуй впихнуть ей. Дави на то что многие девушки встречаются с парнями лишь из за набитого партмоне. Делай не гони все нормально будет!

Вообщем прошло 3 дня,позвонил, успел сказать Имя ее позитивным тоном и она сбросила.

Пишет: Что?

Я отвечаю: Я осел глупо поступил. Но я хотел увидеть твое лицо и поверь это того стоило.

Она: отвали

Я: Тебя можно купить?

Она: Ну не тебе точно

Я с решением послать ее подальше и больше не писать или как то зацепить:

И мне можно было если бы я не проверил такая мне не нужна

Она: Нучлен тогда звонишь

Вот думаю зачем она написала могла бы неотвечать, значит что то нужно? Что ей завтра написать? В ответ уже перебрал всякие ответы на это и то и это незнаю как ответить? Ну если не ответит то мне пох.. Написал спустя час : Звонил чтобы сказать что хотел посмотреть на твою реакцию.

Она: Ты больной...

Я: Нет

Она: Это был не вопрос

Вот думаю написать: Тебя трахнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MY-TREND сказал:

Вообщем прошло 3 дня,позвонил, успел сказать Имя ее позитивным тоном и она сбросила.

Пишет: Что?

Я отвечаю: Я осел глупо поступил. Но я хотел увидеть твое лицо и поверь это того стоило.

Она: отвали

Я: Тебя можно купить?

Она: Ну не тебе точно

Я с решением послать ее подальше и больше не писать или как то зацепить:

И мне можно было если бы я не проверил такая мне не нужна

Она: Нучлен тогда звонишь

 

Вот думаю зачем она написала могла бы неотвечать, значит что то нужно? Что ей завтра написать? В ответ уже перебрал всякие ответы на это и то и это незнаю как ответить?

Можно попросить ее помочь в покупке какой нибудь одежды или если знаешь где она живет приехать к ней и поговрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попросить ее помочь в покупке какой нибудь одежды или если знаешь где она живет приехать к ней и поговрить.

Пробуй все варианты, подойди к этой ситуации как к игре, не получишь ее, получишь опыт и кайф от процесса. Разговаривай с ней игривым и позитивным голосом, когда девушки чувствуют твой внутренний позитивный настрой, то на многое закрывают глаза. Ты так сделал, значит тебе этого захотелось и это правильно для тебя. Когда девушки начинают не довольничать, я обычно говорю, ты хочешь чтоб я с тобой обращалься как с сучкой, ладно, так и будет.

Можно вообще прикольнуться над ней, она вообще в шоке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуй все варианты, подойди к этой ситуации как к игре, не получишь ее, получишь опыт и кайф от процесса. Разговаривай с ней игривым и позитивным голосом, когда девушки чувствуют твой внутренний позитивный настрой, то на многое закрывают глаза. Ты так сделал, значит тебе этого захотелось и это правильно для тебя. Когда девушки начинают не довольничать, я обычно говорю, ты хочешь чтоб я с тобой обращалься как с сучкой, ладно, так и будет.

Можно вообще прикольнуться над ней, она вообще в шоке будет.

 

Утром звонит, звонок будит меня, я вшоке кто это там в 11:30 мне звонит, смотрю она, ну и естественно я не брал трубку. Через час пишу "я занят жди" она: "я ошиблась номером"

 

Ясно что она заигрывает со мной. Еще вчера я мог начать общаться с ней как с сучкой, но что то подумал что рано еще, надо покайфовать на этом этапе, мазохист я или не-незнаю, но у меня такого давно небыло. Похоже она хочет чтоб я обращался с ней как сучкой. А что еще ты говоришь можно прикольнуться над ней ? Дело в том что у меня ощущение будто я не готов к такому, как будто я вот так могу с Вашей помощью форумчан вести себя, а когда останусь с ней наедине как будто без защиты останусь и провалю все. Помню было похожее чувство, девушка сама вызывала у меня обращение с ней как с сучкой, тоесть проверяла меня, я прошол испытание только когда забил на нее и уже думал что потерял ее но мне было пофиг, только потом она признала меня мужиком. Вчера была похожая ситуация но толи не смог довести общение до этого толи не хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром звонит, звонок будит меня, я вшоке кто это там в 11:30 мне звонит, смотрю она, ну и естественно я не брал трубку. Через час пишу "я занят жди" она: "я ошиблась номером"

 

Ясно что она заигрывает со мной. Еще вчера я мог начать общаться с ней как с сучкой, но что то подумал что рано еще, надо покайфовать на этом этапе, мазохист я или не-незнаю, но у меня такого давно небыло. Похоже она хочет чтоб я обращался с ней как сучкой. А что еще ты говоришь можно прикольнуться над ней ? Дело в том что у меня ощущение будто я не готов к такому, как будто я вот так могу с Вашей помощью форумчан вести себя, а когда останусь с ней наедине как будто без защиты останусь и провалю все. Помню было похожее чувство, девушка сама вызывала у меня обращение с ней как с сучкой, тоесть проверяла меня, я прошол испытание только когда забил на нее и уже думал что потерял ее но мне было пофиг, только потом она признала меня мужиком. Вчера была похожая ситуация но толи не смог довести общение до этого толи не хотел.

А зря не поднял трубку, можно было сказать, я знаю что нравлюсь тебе, видишь даже твои пальцы набирают мой номер, это значит, что ты думаешь обо мне. Можешь и сейчас это отправить, спроси восколько она заканчивает работу и заедь за ней. Главное- это твое состоянии, будь на позитиве и уверенным в то, что ты делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, я запутался, сегодня встречался с другой девочкой и она лучше. Провел свидание если это так можно назвать, хотел выполнить упражнение прочитать стих на публике как бы для нее, но потом передумал, мне достаточно было сказать пару слов и она не умолкала, мне так нравилось слушать ее, что она мне пытала меня оценочным фреймом мол типа я не разговорчивый. Но мне так было хорошо с ней, мы смеялись, разговаривали о жизни, приглашал ее в кафе, в кино, но помоему нам лучше было в машине... У меня комплекс, она с высшими образованиями на дипломе, а я неуч, говорю мало, ну не так много и клево как она. Но я заметил что начинаю спокойней чувствовать себя возле очень красивых девушек. Щас незнаю что делать, я запутался в чувствах, влюбляюсь в каждую, а что делать когда я опять пойду в поле и опять наберу целую кучу номеров...? А смс ка хорошая на счет "я знаю что тебе нравлюсь" пожалуй напишу. Мне кажется они все хотят меня, но я понимаю что этого не достаточно, нужны действия, буду постепенно и нежно ломать себя, боюсь нанести себе действиями психологическую травму, но если разобраться что бояться нечего, подумаешь травма )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-TREND, ты прав, прав во всем от и до. Смотри сам:

 

Во-первых. Пришла девушка к тебе на свидание. Причем не в поле ведь познакомились, ПЕРЕД БАНКОМ!!! Уже показатель твоей Альфа-самцовости, так ведь? Только Альфы ходят в банки, остальные обслуживаются в ларьках "Соки-пивы", это понятно. Но сейчас не об этом.

 

Значит, пришла она к тебе. Ну, надо же познакомиться поближе? Надо! С этой благой целью начал ты ей рассказывать, в какой крутой фирме работаешь, на какой крутой должности, и только-только собрался перейти к жутко актуальному и страшно всех волнующему вопросу о размере твоей зарплаты и стоимости твоей машины — как эта наглая особа вклинивается в паузу в твоем разговоре и смеет еще что-то о себе рассказывать!

 

Так ладно бы рассказывала что-нибудь приемлемое. Ну там, в какой позе она хочет кончить с таким крутым Альфа-самцом, финансовым аналитиком, или что-то в этом роде. Так нет же! У нее еще хватает наглости говорить что-то о себе. О своем бывшем муже. О своих планах на жизнь! С чего бы это? Ведь по твоему лицу ясно было видно, что тебе не интересно, ты не хочешь этого слушать, ты только и ждешь, когда же она, наконец, заткнется и ты сможешь еще раз напомнить ей о своей крутой должности и высокой зарплате.

 

А она все говорит и говорит что-то о себе. Не, ну подумать только! Пришла к финансовому аналитику, и вместо того, чтобы молчать и слушать, вставляет какие-то неуместные истории из своей жизни. Как ты думаешь, почему она себе позволяет такую вопиющую наглость? Верно, исключительно для того, чтобы повысить свою значимость в твоих глазах и загнать тебя в рамки мужа-кормильца-подкаблучника.

 

Во-вторых. Оставим без внимания такое вопиющее неуважение, как не описаться кипятком при виде твоей голды. Еще бы, ведь виза голд стоит целых 60 долларов США на год в приличном банке, а в КолхозКредитИнвесте по акции "зайди в наше задрыпанное отделение и получи голду со скидкой" так может и все 50. Для лохушки, пришедшей на свидание к финансовому аналитику, это целое состояние. Полгода без выходных работать только на оплату РКО придется. Но ты не расстраивайся, видимо, в их колхозе просто не знают, что означает голограмма желтого цвета.

 

В третьих. Ты тоже заметил, как она тебя провоцирует, пытается унизить и загнать в рамки? На часах-то всего 22:00, а ей уже домой ехать пора, видите ли! Спать она хочет хотя бы до полуночи успеть лечь! На работу ей, понимаешь ли, рано! Все приходят на работу в 15:30, одной этой надо к восьми! Ну ты правильно сделал, что сразу раскусил ее и не повелся на этот бред. Ну и чтобы утилизировать эту тухлую отмазку, надеюсь, догадался по десятому кругу рассказать ей о своей работе, зарплате, машине и дороговизне расчетно-кассового обслуживания для трудящихся?

 

В четвертых. Ну ты сам видел, как она тебя пыталась продинамить. Мало того, что на первом же свидании вы не поехали к ней домой. Мало даже того, что она развела тебя на то, чтобы ты оплатил свой чай. Так она еще и на свой кофе пыталась тебя развести!!! Тебе вообще вон дважды пришлось повторить свой отказ, потому что в первый раз она что-то опять смела говорить и не слушать тебя.

 

Забей на нее, мэн. Ты же ясно видишь, девушке не нужен мужчина ни для секса, ни для отношений. Ей вообще пофиг на тебя, твою работу, зарплату, машину и визу голд. Она даже не стремится казаться девушкой, которая готова платить за счастье быть с тобой рядом. Ей нужен мужчина в роли кормильца. Кофий-то нынче дорог-с...

 

А если почему-то все-таки хочешь вернуть ее, я тебе подскажу один стенобитный способ. Эффект 100%!

 

Ты должен написать ей SMS! Но не просто SMS, а SMS с интригой! В этом вся фишка! Например, такое: "Я тут кое-что узнал, но это очень личное, поэтому по телефону рассказать не могу! Нужно встретиться живьем в ресторане "Крутой Бакс"! Подробнее пока не могу, это опасно! Разговор касается меня, моей работы и зарплаты! Возьми с собой побольше денег и заезжай за мной к офису!".

 

Обратил внимание на структуру правильного SMS? Первая часть очень оригинальным и неожиданным образом ее интригует, оставляет волнующее ощущение интимности и опасности. За 5+ лет с выхода первой ЖЖизни без трусов, конечно, еще никто никому никогда не додумался такого написать. А вторая часть SMS подогревает ее интерес и усиливает интригу. Ведь самая интересная и волнующая для любой девушки тема — это ты, твои достижения, работа и зарплата. В завершающем предложении ты еще раз усиливаешь ощущение твоей Альфа-самцовости и ставишь ее в жесткие рамки, демонстрируя, что не намерен быть спонсором.

 

Удачи, и отпишись плиз как все прошло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтком сказал:

MY-TREND, ты прав, прав во всем от и до. Смотри сам:

 

Во-первых. Пришла девушка к тебе на свидание. Причем не в поле ведь познакомились, ПЕРЕД БАНКОМ!!! Уже показатель твоей Альфа-самцовости, так ведь? Только Альфы ходят в банки, остальные обслуживаются в ларьках "Соки-пивы", это понятно. Но сейчас не об этом.

 

Значит, пришла она к тебе. Ну, надо же познакомиться поближе? Надо! С этой благой целью начал ты ей рассказывать, в какой крутой фирме работаешь, на какой крутой должности, и только-только собрался перейти к жутко актуальному и страшно всех волнующему вопросу о размере твоей зарплаты и стоимости твоей машины — как эта наглая особа вклинивается в паузу в твоем разговоре и смеет еще что-то о себе рассказывать!

Ты все правильно понял, надеюсь кто читал тоже правильно поняли, а не "ты вряд ли ее вернешь...", или "Зачем ты так глупо поступил, трудно было заплатить", Экономищь...?". Дело не в деньгах было, я ее проверял, и ты неповеришь какое чувство свободы я испытал когда сказал ей "ты рассчитаешься...?", и ее глаза ))) помоему они у нее потемнели :D и мир стал не мил. Я даже сам незаметил как она ставила меня в рамки, говорила самую малость, в основном я, вот как легко оказывается они это делают, невербаликой они конечно искустно умеют пользоваться. И второе их оружие: как женщина может сильней привязать самца к себе? Конечно только бросив его, уйти - чтоб он первым сделал шаг и вернулся, все равно чувство что потеряла уже есть, так терять больше нечего, а так хоть чем черт не шутит может и вернется.

На самом деле у меня это проблема, девушки в первую очередь видят во мне мужа, возраст подошол, состоятельный, как не веди себя, все равно автоматом я подподаю под эту категорию. Раньше когда был моложе небыло таких проблем и девочки быстро давали, а сечас устал бороться с этим.

Эта девушка мне не интересна стала. Написал позавчера:

 

Я знаю что нравлюсь тебе, твои пальцы сами набирают мой номер, это значит, ты думаешь обо мне

А она в ответ представляешь? : Ты ебанутый

Ну меня это не взбесило а только позабавило: Да нет, помоему это ты

Она совсем отмороженно: Иди начлен

Окончательно разочаровавшись в ней: Я и так на Хую, только ноги осветил (хотел написать "свесил" но Т9, а мне уже пох. было))

И следом: Я видел в тебе девушку с такими наклонностями и не ошибся

 

Помоему она дикарка какаято, из деревни приехала что ли? Я ее еще в клубе видел после знакомства, правда не понял она это или не она, сказал привет потому что всем девочкам говорил в клубе привет, а она так дико отреагировала "У-У-У-А, А-А-А" как шимпанзе как будто под экстази была и первый раз мужика увидела. Так что такие девочки не для меня, если конечно обассать ее не надо и извратиться над ней пополной.

 

Сейчас у меня другая девочка, намного лучше, с высшим образованием, умненькая, красивая что не говори. Я по телефону понял уже что она хочет меня (я ее голос изменил как то и она как ребенок лепетала как будто из детского сада, а при встречи оказалась нормальной). Раза четыре сигналила мне что хочет за вечер, но я сам решил пойти по стратегии мужа, у нас были разговоры за жизнь и про детей, какие у нас судьбы похожие, я не могу еще так быстро фаст делать с такими красивыми девочками, ноги подгибаются, не прокачан еще как следует, поэтому подумал что лучше пока повременить. Только вот думаю я ее обломал, она ведь говорила мне что девочкам вредно воздерживаться - будет ли еще встречаться со мной незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:

Никуда ты не слетел.Ты просто сделал ошибку.Теперь твоя главная задача сделать правильные выводы из этой ситуации,чтобы это больше не повторилось.И забудь про то,что настоящий самец никогда не платит.У парней,которые заплатили за девушку,а потом считающих себя спонсорами и размазней, комплексы.Просто нужно чувствовать,когда тебя реально разводят на что-то.

С одной стороны всегда меня ставят по стратегии мужа, потому что я больше подхожу под эту категорию, а с другой стороны если всегда буду "брыкаться" то мне не одна девушка не даст так, только девушки уровня ниже меня. И в третьих: да у меня действительно из за этого присутствует комплекс что я больше не на что не годен кроме как кормилец, хотя были ситуации в жизни когда девушка трахнется с тобой один раз, а ты хотел бы дружить с ней, но она возможно это специально сделала чтоб я почувствовал что это такое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-TREND, ОК, раз мой сарказм остался непонятым и приз зрительских симпатий на конкурсе "Золотой Петросян" мне не светит, попробую объяснить напрямик.

Во-первых. Слишком много у тебя дутых понтов. Я вот только сейчас заметил твою подпись:

 

Цитата
предлогаю заработать денег инвестиции от 11 т.р. работает 100% скайп igorshors доход ~300% в месяц

Ты прости, но я много и регулярно работаю с этим контингентом и уверен, что настоящий финансист не выпьет столько, сколько нужно, чтобы родить подобную дурь про 300% прибыли с вероятностью 100% (т.е. без всякого риска). Так что ты либо лгун, либо "финансовый аналитик на международном валютном рынке лохофорекс", что не есть повод для раздувания столь непомерного пафоса.

 

Во-вторых. Слишком ты эгоцентричен. Тебя почитать, так ты свято уверен, что все в этом мире происходит с оглядкой на тебя.

Девушка любую свою фразу произносит, только чтобы "поставить тебя в рамки", а совсем не потому, что она пришла типа пообщаться с тобой. И даже не для того, чтобы ты наконец сменил тему на более интересную. Специально для финансовых аналитиков, справка: общение предполагает двустороннюю коммуникацию, а не только выслушивание твоих гнилых понтов, которые, к тому же, для 99 человек из 99 не представляют никакого интереса.

 

Она мало говорит не потому, что ты ей слова не давал сказать (как же, а то вдруг не успеешь всю свою Альфа-самцовость продемонстрировать), а исключительно потому, что была занята, воздействуя на тебя невербаликой. А чай твой она отказалась оплатить не потому, что для нее это дико — такое мелкое жлобство, особенно после того, как ей несколько часов рта не давали раскрыть, все о своих огромных доходах рассказывали. А исключительно потому, что искала в тебе спонсора, да.

Ну а после того, как ты начисто испоганил впечатление о себе до такой степени, что она и слышать про тебя не желает, тебя послали на йух исключительно чтобы бросить тебе вызов и удержать рядом такое сокровище. Ты прости за прямоту — да кому ты нахрен нужен был, чтобы еще заигрывать с тобой и "ставить в рамки" после всего этого?

Может, все гораздо проще? Может, она просто пришла на свидание с намерением хорошо провести время? А вместо этого она не увидела в тебе ни капли интереса к себе, пару часов наблюдала, как ты сидишь и распускаешь хвост? А когда ей уже больше всего хотелось уйти и никогда не возвращаться — оказалось, что за этот приятный вечер ей еще и платить придется?

Не надо объяснять злым умыслом то, что можно объяснить элементарной глупостью. © Не помню чей.

 

Если мимо этой темы будут гулять девушки, скажите пожалуйста, чьи предположения вам кажутся более вероятными — мои или уважаемого MY-TREND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вначале сказал о себе, что у тебя хороший бизнес, тем самым, показав на хорошие деньги. А потом сказал плати? Вот косяк. Правильно писали выше. ВЫ ВСЕ ЗАМОРАЧИВАЕТЕСЬ СОВЕТАМИ КНИГ. КТО СКАЗАЛ, ЧТО ТАК НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХИЩНИК, плюс стопиццот!

При всем уважении к Лесли:

  • он не бог, и может ошибаться
  • его рекомендации, как и все в этом мире, имеют свои границы применимости.

 

То, что на ура сработает у жизнерадостного зажигательного Лесли, имеющего к тому же опыт и чуйку, что "вот эта отморозится наглухо, а эта еще и не такое проглотит" — совершенно не обязательно будет работать у другого типажа. Тем более глупо, глупо, глупо, невероятно глупо позиционировать себя как "финансового аналитика с высоким доходом", если заранее намеревался вот во что бы то ни стало выдавить из себя эту фразу "ты знаешь, я очень люблю, когда девушки за меня платят".

 

Если ну совсем уж не дает покоя анальный зуд и навязчивое стремление использовать прием, явно неподходящий к данной конкретной девушке, так зачем позиционировать себя преуспевающим финансистом? Позиционировался бы как веселый парень, любитель приколоться и отжечь. Ну упомянул там вскользь, что с работой и деньгами у него полный порядок, да и проехали. Игра, все это всего лишь игра, и подаваться должна соответственно. Без этой слюнявой серьезности, что человек изменился в лице, натужно выдавил из себя "я очень люблю, когда девушки за меня платят" и облегченно выдохнул. Справился, просто гора с плеч.

 

Более того, следует понимать (вот тут я категорически не согласен с первой ЖБТ), что любое отступление от социально поощряемых моделей поведения на начальном этапе — например, нежелание заплатить за девушку — это сильное усложнение процедуры соблазнения. Не демонстрация своей альфа-самцовости и востребованности, а сознательное создание себе препятствий на пути в постель.

Поэтому, ей-богу, я понимаю, когда тут очередной девятиклассник приходит и создает 9001-ю тему "Как зделать штобы девушка за тибя зоплотила??! ХЕЛП, СРОЧНА ОЧИНЬ НАДА!!!!". Потому что ему на легкий ужин в кафе "Три копейки" придется полмесяца копить. А видеть, как типа обеспеченный состоявшийся в жизни мужчина сам себе усложняет жизнь — лично мне странно.

Можно ли не платить? Можно. Но будет сложнее. Можно ли прийти на свидание с неделю нечищенными зубами и немытыми подмышками? В принципе, тоже можно, Конституция этого не запрещает. Но будет еще сложнее. Имело ли смысл делать это в данном конкретном случае, когда цена вопроса равна стоимости сраной чашки кофе — вдумчивому читателю предлагается ответить самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитались книг, решили, что все, платить это не круто, я САМЕЕЦ! Я НЕ ПЛАЧУ! ВСЕ БЛ*ТЬ.. Пришел, скромненько "заплати пожалуйста..". Лесли сам говорил "не парьтесь по поводу платить не платить, это всего лишь МЕТОД, ФИШКА такая. Если тебе не удобно будет - заплати, хуже от этого не будет"

 

Цитата
Только Альфы ходят в банки

Да я как в банк ни зайду, так там одни альфы)

Альтком, - нет слов) почитал твою хрень до середины, т.к. чуть не заблевал себе ноги. Такое чувство, буд-то ты презираешь девочек, у тебя на них какая-то злость) чуть она слово и ты "заткнись с*ка! я рассказываю какой я "альфа", я бл*ть в банке был!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Вот думаю написать: Тебя трахнуть

Мило так,типичная фраза обиженных мальчиков. Которых послали а они потом пытаются вывертится и показать себя что они круты. Написав ей это,ты ее расмешишь только! Если мальчика посылаешь,97 процентов пишут эту фразу. Да ты мне не нужна, Я хотел тебя просто трахнуть.

Да ты мне на* не сдалась,просто делать нефиг было. И тп. Так мило это читать,от крутого богатого мужчины..что он ее просто трахнуть хотел.после того то как она его послала.

Цитата
Во-первых. Пришла девушка к тебе на свидание. Причем не в поле ведь познакомились, ПЕРЕД БАНКОМ!!! Уже показатель твоей Альфа-самцовости, так ведь? Только Альфы ходят в банки, остальные обслуживаются в ларьках "Соки-пивы", это понятно. Но сейчас не об этом.

:ohmy::ohmy::ohmy: Я альфа Самка :megalol: вухахах. Я поверь сколько в банк хожу,не разу не видела крутого самца.к которому хотелось бы подойти и сказать вау. Там обычно мужья с тремя детьми,ходят за кредит платить деньги,а еще чаще бабушки ,да дедушки. :ura1: Альфа самцы :megalol:

 

Цитата
ак нет же! У нее еще хватает наглости говорить что-то о себе.

ухахах))анекдоты с утра просто радуют меня))

Цитата
Все приходят на работу в 15:30, одной этой надо к восьми!

:ohmy: сколько работала ,что в своем городе что в мск,что в другом городе обычно рабочий день у меня в 10 начинался, если он начинался в 3 то я работала до 4 утра. а тут пол 4 у всех..странно

 

Цитата
Она даже не стремится казаться девушкой, которая готова платить за счастье быть с тобой рядом.

тыкни мне хоть на 1 девушку,которая не страшна,которая будет стремиться за все платить за мужчину!

 

Цитата
"Я тут кое-что узнал, но это очень личное, поэтому по телефону рассказать не могу! Нужно встретиться живьем в ресторане "Крутой Бакс"! Подробнее пока не могу, это опасно! Разговор касается меня, моей работы и зарплаты! Возьми с собой побольше денег и заезжай за мной к офису!".

так зачем писать про ресторан то?если заехать надо в офис? этой фишки сто лет,на нее никто не ведется уже. а если видется то уж точно не девушка,которой нужно брать много денег и еще ехать в офис.

 

Цитата
Если мимо этой темы будут гулять девушки, скажите пожалуйста, чьи предположения вам кажутся более вероятными — мои или уважаемого MY-TREND.

советы не твои не его! советы людей,которые такую чюхню не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтком сказал:

MY-TREND, ОК, раз мой сарказм остался непонятым и приз зрительских симпатий на конкурсе "Золотой Петросян" мне не светит, попробую объяснить напрямик.

Во-первых. Слишком много у тебя дутых понтов. Я вот только сейчас заметил твою подпись: Ты прости, но я много и регулярно работаю с этим контингентом и уверен, что настоящий финансист не выпьет столько, сколько нужно, чтобы родить подобную дурь про 300% прибыли с вероятностью 100% (т.е. без всякого риска).

Во первых: про 300% это все реально, незнаю с какими ты аналитигами работаешь наверно от слова аналитеГ. Я практик. Обладаю аналитическим складом ума, постоянно получаю обратную связь, кстати спасибо тебе за очень красочный опус - я и так знаю про себя все, ты очень проницательный, поставил тебе плюс (приз зрительских симпатий) - я все понял что ты стебешься надо мной. Не, да, действительно иногда полезно выдрать из людей то что о тебе думают.

Во вторых: биржа, форекс, лохотрон, не для этого форума тема. И тут ты тыже оказался прав и проницателен - это не есть повод раздувать столь пафосный понт - но вот интересно девушка верит во все это, когда ты чувствуешь себя финансовым воротилой, вроде как Лес пишит что нарисуешь, тем и будешь. Ты чистый лист бумаги. И вот над чем я задумался, какая стратегия для девушки всетки главная?

 

Значит когда девушка молчит, она занята воздействуя на меня невербаликой? А мне надо отжигать и веселиться? Круто! Послала на йух - бросила вызов? это я знаю, как будто это единственное последнее оружие оставшиеся и действующие без отказа в любых ситуациях. И на последок. И ты еще сомневаешься в своей проницательности что просишь чтобы девушка проходившая мимо подтвердила вероятность твоего взгляда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одну контору при доходе в 300% - это "МММ-2011" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю только одну контору при доходе в 300% - это "МММ-2011" :)

 

Нет, есть еще другая контора, американская. По опыту фин.эксперта скажу что она намного безопаснее, устойчивей и перспективы в ней намного шире. К примеру один знакомый с 27 марта с 11 т.р. заработал 21 000 евро, сейчас уже стоит на пути к 128 000 евро. Вся работа заключается в привлечении людей по 11 т.р. Кто то откажется, кто то боится потерять жалкие 11т.р., но желающие все равно есть. 6 человек с нашего офиса уже уехали на кипр за недвижкой... Контора международная... Я уже там, и я уже заработал за полгода столько сколько зарабатывал бы на обычной работе год минимум. Я не говорю что надо бросать свою прежнюю работу, этим можно заниматься по пути. Просто рассказывать людям что да как. Я 4.5 года торгую на форексе, достаточно успешно чтобы мне доверяли инвесторы, но так быстро и так легко я еще нигде не зарабатывал как в АВТОКЛУБЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, есть еще другая контора, американская. По опыту фин.эксперта скажу что она намного безопаснее, устойчивей и перспективы в ней намного шире. К примеру один знакомый с 27 марта с 11 т.р. заработал 21 000 евро, сейчас уже стоит на пути к 128 000 евро. Вся работа заключается в привлечении людей по 11 т.р. Кто то откажется, кто то боится потерять жалкие 11т.р., но желающие все равно есть. 6 человек с нашего офиса уже уехали на кипр за недвижкой... Контора международная... Я уже там, и я уже заработал за полгода столько сколько зарабатывал бы на обычной работе год минимум. Я не говорю что надо бросать свою прежнюю работу, этим можно заниматься по пути. Просто рассказывать людям что да как. Я 4.5 года торгую на форексе, достаточно успешно чтобы мне доверяли инвесторы, но так быстро и так легко я еще нигде не зарабатывал как в АВТОКЛУБЕ!

 

Знаем мы такие шараги,типа Амвея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завуалированная/мини реклама от MY-TREND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×