Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
fast man

Просто отвести душу

Рекомендуемые сообщения

Блин сегодня увидел как моя лтрка с другим, и ещё пришла в магазин где я работаю, пипец хреново на сердце, мы до этого сней месяц были и уже чувства у меня к ней появлялись, потом вдруг она неожиданно перестала брать трубки и в течении 5 дней не отвечала на звонки и смс, а сегодня увидел ее с другим под ручку подошел к ней сказав давай поговорим и она отсраненным взглядом посматрела типа кто я такой и отвернулась, парень начал тоже спрашивать кто я, она начала кричать не вмешивайся в мою жизнь и т.д я только у него спросил давно вы встречаетесь он сказал да, я повернулся к ней и вслих имсказал УДАЧИ. Правильно ли я сделал и отреагировал или нужно было дать ему по морде?и вообще что в таких ситуациях делают у меня она впервые!!!!!! Написать ей смс? типа моглабы и сразу сказать что есть кто то и т.д. ну чтобы на разговор вывести ведь реально интересно почему так.

На душе плохо незнаю что и делать, почему так? деьги? она просила телефон дорогой но я не стал поупать так как только месяц встречаемся и дорогие подарки сразу дарить не буду, секса с ней небыло не прожал правильно, она начанала дратся когда я прикасался ближе к интимным местам, я даже с ней об этом говорил что нам нужно стать ещё ближе, тоесть намекал ей об этом, она говорила что ещё не готова и т.д

Вообщем кто сталкивался и достойно выходил из этой ситуации дайте совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она просила телефон дорогой но я не стал поупать так как только месяц встречаемся и дорогие подарки сразу дарить не буду

 

Шла бы в одно место такая девушка.Не пиши ей и не звони.Встречалась и трахалась сучка с кем то,а тебя хотела спонсором сделать.Тебе еще повезло,что ты так рано все узнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спросил у нашей продавщицы что да действительно он ей купил этот телефон, что самое интересное я думал прервать эти отношения т.к секса нет а просто поцелуйчики меня не устраивали но когда собирался с друглй на свидание или даже думал об этом в душе сразу тошно становилось и тогда я начал понимать что это уже не поосто увлеченме что я без нее смльно скучаю каждый день. мы видились практически каждый день звонмли друг другу тоже каждый день и побольшому счету она в большинстве звонила сама, да я в кладывался эмоционвльно в нее и чувствовал отдачу и телоту ее коьорая заполняла и дополняля мою душу мы вместе ходили в спорт заля всегда за ней заезжал и отвозмл домой и в последние дни я решил немного придресировать ее тоесть первый не звонил просил для меня сделать кое какие просьбы купить что то типа таблеток от давления и т.д ну вообщем чтобы и она эмоцилнвльно в мекня вкладывалссь но потом я ее не подвез и не позвонтл в тот день узнать как дела и на след день она не брала трубки. все это конечно мило и всего лиш месяц а многие после многмх лет растаются дюбя но тем не сенее это болбно что так подло поступила и на показ в моей работе перед всеми. извенмте за ошибки писал с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спросил у нашей продавщицы что да действительно он ей купил этот телефон, что самое интересное я думал прервать эти отношения т.к секса нет а просто поцелуйчики меня не устраивали но когда собирался с друглй на свидание или даже думал об этом в душе сразу тошно становилось и тогда я начал понимать что это уже не поосто увлеченме что я без нее смльно скучаю каждый день. мы видились практически каждый день звонмли друг другу тоже каждый день и побольшому счету она в большинстве звонила сама, да я в кладывался эмоционвльно в нее и чувствовал отдачу и телоту ее коьорая заполняла и дополняля мою душу мы вместе ходили в спорт заля всегда за ней заезжал и отвозмл домой и в последние дни я решил немного придресировать ее тоесть первый не звонил просил для меня сделать кое какие просьбы купить что то типа таблеток от давления и т.д ну вообщем чтобы и она эмоцилнвльно в мекня вкладывалссь но потом я ее не подвез и не позвонтл в тот день узнать как дела и на след день она не брала трубки. все это конечно мило и всего лиш месяц а многие после многмх лет растаются дюбя но тем не сенее это болбно что так подло поступила и на показ в моей работе перед всеми. извенмте за ошибки писал с телефона.

 

Отвыкнешь от нее.Она видно сама малолетка,начиталась журналов,да подруг наслушалась,вот и решила парня под себя подмять,сделать его ручным.Не звони ей,так как ничего хорошего в отношениях построенных на "что-то сделай для меня" не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она просила телефон дорогой но я не стал поупать так как только месяц встречаемся и дорогие подарки сразу дарить не буду
я спросил у нашей продавщицы что да действительно он ей купил этот телефон

ты ее спонсирвоать не стал, она нашла другого кормильца

 

я начал понимать что это уже не поосто увлеченме что я без нее смльно скучаю каждый день. мы видились практически каждый день звонмли друг другу тоже каждый день и побольшому счету она в большинстве звонила сама, да я в кладывался эмоционвльно в нее и чувствовал отдачу и телоту ее коьорая заполняла и дополняля мою душу мы вместе ходили в спорт заля всегда за ней заезжал и отвозмл домой

что за сопли? парень, самому читать не тошно?

 

Блин сегодня увидел как моя лтрка с другим, и ещё пришла в магазин где я работаю

подозрение, что она туда не случайно зашла.

 

нужно было дать ему по морде?

за, что? он такая же жертва как и ты, лучше бы предостерег товарища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сегодня увидел как моя лтрка с другим, и ещё пришла в магазин где я работаю, пипец хреново на сердце, мы до этого сней месяц были и уже чувства у меня к ней появлялись, потом вдруг она неожиданно перестала брать трубки и в течении 5 дней не отвечала на звонки и смс, а сегодня увидел ее с другим под ручку подошел к ней сказав давай поговорим и она отсраненным взглядом посматрела типа кто я такой и отвернулась, парень начал тоже спрашивать кто я, она начала кричать не вмешивайся в мою жизнь и т.д я только у него спросил давно вы встречаетесь он сказал да, я повернулся к ней и вслих имсказал УДАЧИ. Правильно ли я сделал и отреагировал или нужно было дать ему по морде?и вообще что в таких ситуациях делают у меня она впервые!!!!!! Написать ей смс? типа моглабы и сразу сказать что есть кто то и т.д. ну чтобы на разговор вывести ведь реально интересно почему так.

На душе плохо незнаю что и делать, почему так? деьги? она просила телефон дорогой но я не стал поупать так как только месяц встречаемся и дорогие подарки сразу дарить не буду, секса с ней небыло не прожал правильно, она начанала дратся когда я прикасался ближе к интимным местам, я даже с ней об этом говорил что нам нужно стать ещё ближе, тоесть намекал ей об этом, она говорила что ещё не готова и т.д

Вообщем кто сталкивался и достойно выходил из этой ситуации дайте совет.

 

Просто ты действовал по стратегии "мужа". "Самец" трахает девушку, а "муж" ухаживает.

Запомни правило: никаких отношений до секса. И тогда не будет вот этих соплей. Ты нарушил это правило и тебе на душе дерьмово. Нужно от 10 дней до пару месяцев чтобы это прошло само по себе. Но чтобы это существенно ускорить (за пару дней пройдет полностью) нужно трахнуть (или хотя бы познакомиться, пообщаться) несколько девчонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с ней я использовал стратегию мужа так как по стратегии самца у меня до этого мало с кем чтото получалось девушки всегда видя что я к ним похуестичьно отношусь уходили и мне было пох но мне это надоело и впервые за долгие годы попробывал стратегию мужа, решил попробывать поухаживать побеспокоится позванивать и вроде все начало получатся от нее исходило тоже самое и подумал что вот оно то поведение которое мне подходит но результат еще печальнее значит не так себя вел где то не прочувствовал гдето не прожал но ди сих пор не научился как это делать. Только одно не понятно почему так жестко почему именно у нас в магазине и я тоже задумываюсь а может она действиткльно чего то там начиталась и хотела проучмть или привезать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с ней я использовал стратегию мужа так как по стратегии самца у меня до этого мало с кем чтото получалось девушки всегда видя что я к ним похуестичьно отношусь уходили и мне было пох но мне это надоело и впервые за долгие годы попробывал стратегию мужа, решил попробывать поухаживать побеспокоится позванивать и вроде все начало получатся от нее исходило тоже самое и подумал что вот оно то поведение которое мне подходит но результат еще печальнее значит не так себя вел где то не прочувствовал гдето не прожал но ди сих пор не научился как это делать. Только одно не понятно почему так жестко почему именно у нас в магазине и я тоже задумываюсь а может она действиткльно чего то там начиталась и хотела проучмть или привезать?

 

Она хочет НЕ ТЕБЯ, а хочет что-то ОТ тебя (подарки, деньги, бесплатного обеда...). Муж не вызывает эмоций у девушки. Вот что нужно тебе научиться - это ВЫЗЫВАТЬ ЭМОЦИИ (от негативных до позитивных), а как это делать - читай ЖБТ. Не надо к девушкам относиться похуестичьно, но и не надо бегать за ними. Найди золотую серединку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с ней я использовал стратегию мужа так как по стратегии самца у меня до этого мало с кем чтото получалось девушки всегда видя что я к ним похуестичьно отношусь уходили и мне было пох но мне это надоело и впервые за долгие годы попробывал стратегию мужа, решил попробывать поухаживать побеспокоится позванивать и вроде все начало получатся от нее исходило тоже самое и подумал что вот оно то поведение которое мне подходит но результат еще печальнее значит не так себя вел где то не прочувствовал гдето не прожал но ди сих пор не научился как это делать. Только одно не понятно почему так жестко почему именно у нас в магазине и я тоже задумываюсь а может она действиткльно чего то там начиталась и хотела проучмть или привезать?

Она выводила тебя на эмоции, лучшее что ты мог сделать - это проигнорировать её с этим парнем. Поулыбаться и сказать что они отличная пара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя лтрка
сней месяц были
секса с ней небыло
она начанала дратся

Ты издеваешься, что ли?

 

Сдается мне, уважаемые коллеги, что это дешевая разводка. Опять ,поди ,какой-нибудь полупокер прикалывается в образе лоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не издеваюсь дружище понимаю что это мозго**** (удалено модератором) за месяц и без секса но на мои прикосновения она начинает убирать руки начинает кусатся и говорит что ей очень щекотно ))) да и небыло места где можно было сексом занятся только еслм в машине но есть одно но у нее строгие родные и в 11 вечера ей нужно быть дома а работу она заканчмвает в 9 веяера тоечть за эти 2 часа я так и не смог прожать ее так как нужна обстановка например кафе вообщем времени проктически не оставалось хотя может это моя оговорка и оправдание что я сам виноват. Как то с ней говормл что нам нужно быть еще ближе и тебе нужно быть раслабленей когда я прикосаюсь она говорила что секс пока рано и месяц это мало для этого вообщем ребят у какой никакой но есть опыт соблазнения и я бы не стал терпеть эту чушь про подождать и т.д но поймите она меня ну сильно за душу цепанула я незнаю что это может приворот иеще всякая хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пройдет семь дней и твои мозги встанут на место.

а пока у тебя - одни эмоции и сопли.

найди отрицательные стороны у нее - это поможет тебе быстрее отвыкнуть от нее.

 

ps. да, и вот ещечто. ты слишком хороший. будь немного плохим. разозлись, покажи клыки самому себе , а то тошнит уже от этих "я весь такой розовый , пушистый, а она вообще это не ценит".

фуууу! гадость. я пошел блевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фуууу! гадость. я пошел блевать.

 

Поаккуратней там :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже значительно полегче, да ребята вы правы мое поведение было действительно стремным, прочитал то что писал в порывах эмоции и аж самому тошно стало. Я читал много книг по соблазнению и ЖБТ и много других книг Лесли (конечно теории больше чем практики) и знаю как вести себя в первые 3 свидания и ВСЕ! у меня нет представления о поведении в длительных отношениях, как нужно себя вести? я для себя решил сделать эксперемент начать отношения и вести себя как ТФН показывать свою заинтересованность, звонить, интересоватся кушала ли она и всякую там членню (фуууу) и в тоже время это было и с её стороны, по начало я думал что все идет по плану (решил посадить на себя), но потом я потерял над этим контроль и сам не заметил того что просто влился в этот образ и действительно моё поведение стало больше походить на стиль МУЖА и Кормильца и все в итоге результат тот что в первом посте. ОК бог с ним теперь хотелось бы услышать советы или какие нибудь ссылки как себя вести в длительных отношениях? звонить ли первым и вообще интересоватся ли о ней? и ещё один момент, она приходит в тот же спорт зал регулярно где занимаюсь я, она преподает там аэробику для девушек и у нас там общие знакомые, как мне вести себя теперь ведь мы будем регулярно видется? рассказать ли знакомым о том что она так продажно поступила? подъебывать ее или игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу. Правильно сделал, что сказал просто удачи. А разборки - это фигня. Я думаю, если бы дал ему по морде, это все равно могло бы ничего не изменить. Возможно он ей больше нравится, чем ты. А то, что ты нормально отреагировал - это плюс. Я понимаю, что принимать факт, что тебя бросили не очень приятно! Но на то мы и мужики)). А если будешь ей писать или звонить, чтобы выяснить, так только сделаешь хуже себе. Будешь о ней только много думать и волноваться и делать себе больнее. А так забудь ее быстрее при помощи другой девушки). Если ее нет, то нужно найти очень быстро))) и будет все ок!).

Кстати, причина ее поведения - это скорее всего то, что ты сильно долго ухаживал без секса. Возможно тот мужчина сильнее духом и с ним ей лучше. Извини, что так говорю, но возможно это правда.

Возможно тебе не хватает сильных инстинктов. Это только здесь легко говорить о самцовости, а когда встречаешь красивую девушку и она тебе западает, то вся самцовость - это только внешняя картинки, которая сразу же проходит. Так что, наверно, тебе нужно было вести себя более жестче и без лишнего внимания к ней, и большой галантности. Я могу и ошибаться, но возможно это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу. Правильно сделал, что сказал просто удачи. А разборки - это фигня. Я думаю, если бы дал ему по морде, это все равно могло бы ничего не изменить. Возможно он ей больше нравится, чем ты. А то, что ты нормально отреагировал - это плюс. Я понимаю, что принимать факт, что тебя бросили не очень приятно! Но на то мы и мужики)). А если будешь ей писать или звонить, чтобы выяснить, так только сделаешь хуже себе. Будешь о ней только много думать и волноваться и делать себе больнее. А так забудь ее быстрее при помощи другой девушки). Если ее нет, то нужно найти очень быстро))) и будет все ок!).

Кстати, причина ее поведения - это скорее всего то, что ты сильно долго ухаживал без секса. Возможно тот мужчина сильнее духом и с ним ей лучше. Извини, что так говорю, но возможно это правда.

Возможно тебе не хватает сильных инстинктов. Это только здесь легко говорить о самцовости, а когда встречаешь красивую девушку и она тебе западает, то вся самцовость - это только внешняя картинки, которая сразу же проходит. Так что, наверно, тебе нужно было вести себя более жестче и без лишнего внимания к ней, и большой галантности. Я могу и ошибаться, но возможно это так.

Все что нас не убивает делает нас силнее, ничего научусь самцовости и правильному поведения с девушкой вот тогда все будет зашибись, у кого есть статьи обучающие этому или книги или может кто то так поделится и расскажет если не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем кто коментировал, давал советы и критиковал, благодаря вам реально стало полегче, я увидел и понял свои косяки, буду совершенствоватся.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Возможно тебе не хватает сильных инстинктов.

где бы их взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где бы их взять?

 

 

они либо есть, либо их нет) развить их самому очень сложно). все зависит от уровня девушек, с которыми ты общаешься, чем выше их примативность, тем больше ты должен быть брутальным)

 

Спасибо вам всем кто коментировал, давал советы и критиковал, благодаря вам реально стало полегче, я увидел и понял свои косяки, буду совершенствоватся.

Спасибо!

 

 

я думаю, что следующая сама тебя изнасилует, а не ты ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин сегодня увидел как моя лтрка с другим, и ещё пришла в магазин где я работаю, пипец хреново на сердце, мы до этого сней месяц были и уже чувства у меня к ней появлялись, потом вдруг она неожиданно перестала брать трубки и в течении 5 дней не отвечала на звонки и смс, а сегодня увидел ее с другим под ручку подошел к ней сказав давай поговорим и она отсраненным взглядом посматрела типа кто я такой и отвернулась, парень начал тоже спрашивать кто я, она начала кричать не вмешивайся в мою жизнь и т.д я только у него спросил давно вы встречаетесь он сказал да, я повернулся к ней и вслих имсказал УДАЧИ. Правильно ли я сделал и отреагировал или нужно было дать ему по морде?и вообще что в таких ситуациях делают у меня она впервые!!!!!! Написать ей смс? типа моглабы и сразу сказать что есть кто то и т.д. ну чтобы на разговор вывести ведь реально интересно почему так.

На душе плохо незнаю что и делать, почему так? деьги? она просила телефон дорогой но я не стал поупать так как только месяц встречаемся и дорогие подарки сразу дарить не буду, секса с ней небыло не прожал правильно, она начанала дратся когда я прикасался ближе к интимным местам, я даже с ней об этом говорил что нам нужно стать ещё ближе, тоесть намекал ей об этом, она говорила что ещё не готова и т.д

Вообщем кто сталкивался и достойно выходил из этой ситуации дайте совет.

 

Девушки у нас не любят "жлобов". Парень их мечты должен их обеспечивать)) Воспитание у девушек "продажное" и сами тоже "продажные" поэтому. Если ты с девушкой "жлоб" возможно она тебе и даст если зведный парад в этот день будет. Но отношений с тобой точно не будет, если ты мастерски не выкручиваешься. Тебя просто приняли за жлоба обыкновенного, отсюда и все проблемы. МОЕ мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думай об этом. Представь что она по тебе скучает и думаете по тебе. вот и все. игнорируешь все что тебе имеет мозг и думаешь то что должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно перестать испытывать эмоции к ней и все прекратится. это как забыть бывшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думай об этом. Представь что она по тебе скучает и думаете по тебе. вот и все. игнорируешь все что тебе имеет мозг и думаешь то что должно быть.

 

Хороший совет, иногда когда все же вспоминается она так и думаю, что скучает . И вообще тут задето моё мужское самолюбие, не дав мне и кинув на глазах. Ну как я и говорил выше что нас не убивает то делает сильнее, это опыт, опыт забыть девочку и погасить чувства, в след раз так больно не будет ( ну я так думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×