Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ХИЩНИК

ВСЕ ОБСУЖДАЕМ И ПИШИМ СВОИ ПРИМЕРЫ!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа, соблазнители! Обращаюсь ко всем: к начинающим, к зажиточным бабникам и мартовским котам, объевшимся сметаны !)))

Последнее время стали очень часто спрашивать, обсуждать такие действия, как знакомства в транспорте, а именно: это метро и другой общественный транспорт (маршрутки, поезда и т.д.).

Потому что очень часто встречаешь хорошеньких девочек, как раз в таких местах, особенно в метро.

А так как времени почти всегда не хватает на знакомство в таком месте, плюс большое колличество окружающих людей, а еще бывает, что девушка находится немного вдали от тебя, то предпринять какие-либо методы и познакомиться не получается.

Так что давайте культурно и все вместе попробуем привести свои примеры, и обсудить возможность горамотного подхода знакомства.

Скажу сразу от себя, что методы стеба в таких местах не прокатывают, т.к. люди там и так озлоблены давкой.

Лично я пробую сначало невербальное знакомство, чтобы девушка меня заметила, а дальше уже влючаю романтика.

Как правило, просто ей подмигиваю или улыбаюсь. Или же показываю какой-нибудь одобряющий знак в ее внешности. Если реагирует улыбкой, то еще несколько невербальный жестов мимикой и можно смело говорить привет, как дела? А дальше уже по ситуации. Плюс стараюсь говорить прямо, что она мне понравилась, что у нее очень хорошая энергетика и харизматичность и беру номер.

Вот так примерно дейстую я!

Прошу ваших примеров. ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ ДЕВУШЕК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ТАК ЧТО МИЛЫЕ ДАМЫ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально, но действует 50 на 50. Как и везде директивный подход. Привет, понравилась, давай знакомиться. Всё. Нет? Следующая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уступи девушке место. Дальше легко будет с ней заговорить.

Если девушка кому-то сама уступила место при тебе, можно похвалить её, спросить, всегда ли она так делает, как часто уступают ей.

Если девушка уже сидит, а у тебя в руках ноша (сумка, рюкзак и т.п.), просишь девушку взять её (ношу) себе на колени. Это принято по этикету (вычитал в книге). Дальше тоже не трудно начать разговор. Часто девчонки по-доброму возмущаются, типа: "Наглость - второе счастье, да?" Я рассказываю про правило этикета (ни одна ещё не поверила)).

Можно для предлога разговора подать даме руку, когда она выходит из транспорта. Но если ты не начал общение ещё в интерьере, то незнакомому человеку мало кто подаёт руку. Я в таком случае догоняю девушку и спрашиваю: "А почему ты так некрасиво и невоспитанно поступила?" Или что-то типа того.

Иногда я подкатываю так: "А куда едет этот троллейбус?" Выслушав ответ, говорю с улыбкой: "Блин, а мне в другую сторону надо было. Я сюда из-за тебя сел." Ну и дальше по-ситуации.

Точно также можно выйти в след за девушкой и начать в шутку обвинять её: "А почему ты вышла так рано? Мне дальше ехать надо было. А я слез из-за тебя. Теперь опоздаю".

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно мне жутко не нравится,когда говорят что то вроде

Ох девушка,вы такая..давайте познакомимся

Ой,такая симпатичная,можно ваш номер

Ой а куда вы едите??

Мне кажется легче всего здесь просто спросить как доехать или где выходить лучше) И приятнее и бабусь куча не будет пялиться)Так как в основном на тебя полвагона смотримт если кто то что то говорит,типа давай знакомиться)так как лакаторы у всех работают)

Сама пару раз знакомилась так,но было давно)) а потом поняла что когда номер отдаю свой или беру человека,он мне не интересен становится и я забила на это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно познакомиться по ситуации везде, даже без фишек а просто с увереным меседжем, мне кажется вопрос в том, как можно использовать общественный транспорт для знакомства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро на автоматизме, особенно в час пик, сразу протискиваешься к первой понравившейся и говоришь "Как же я люблю метро, особенно в час пик" если, что то отвечает, смотрим в глаза и развиваем бредогенератор, если К++, далее можно с ней выйти, сказать что торопишься, взять телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, очень интересную тему создал. Сам много раз задумывался как познакомится с девушкой в маршрутке и ином транспорте.

 

  1. Очень хороший вариант , если получилось смотреть друг на друга несколько раз во время поездки + улыбочки, подмигивания, прочая пй стиль, если лозитивная мимика. Тут всё просто, если народу не очень много и вы в ресурсном состоянии, то испольузем диреткивныюдей куча, то можно попросить передать телефон девушке с заранее заготовленным СМС с нужным вам текстом.
  2. Всегда вертелась идея на счёт использования пожилого или не очень окружения.Можно спросить громко у бабушек, дедушек, работяг и т.п. : "Как вы думаете, если парню понравилась девушка, стоит знакомится с ней в общественном транспорте?/ В час пик? В автобусе в понедельник? " и т.д. Короче говоря задать какой -нибудь социально - приемлимый вопрос, чтобы и девушка его услышала. При этом варианте надо быть разогнанным)
  3. Частенько использую играющую плохую или не очень плохую музыку как открывашку: спрашиваем мнение девушки о шансоне, попсовой русской фигне, так уже надоевшей всем пассажирам и т.д. Если девушка согласна, что музыка плохая, спрашиваем, что она слушает. Громко, крича на всю маршрутку, просим водителя поменять волну радиостанции или поставить то, что сказала HB ;) Тему можно растянуть на долгое время и забалтывать девушку во время поездки. Номер оставляют часто.

 

Дополнения: + Использование поручней как сос ( представляю , что держусь за ЗДОРОВЕННЫЙ чёрный член) , и слегка водить рукой туда - сюда. +Толкание (лёгкое). + Лапанье (не слишком пошлое и наглое) , если людей много .

Классных подходов в транспорте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
представляю , что держусь за ЗДОРОВЕННЫЙ чёрный член

О майн гот... это пишет мужик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не пользуюсь общественным транспортом, то выбегать на остановке и стрелять номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомства в транспорте есть один минус. То, что ты едешь в метро квалифицирует тебя с неудобной позиции перед женщиной. Ты себя преподносишь как "малолетку", т.к. зрелый и успешный мужчина не ездит в метро/автобусах/тролейбусах. - у него есть автомобиль, и девушка уже априори относится к тебе не совсем серьезно. Транспорт это не очень эффективный ресурс знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомства в транспорте есть один минус. То, что ты едешь в метро квалифицирует тебя с неудобной позиции перед женщиной. Ты себя преподносишь как "малолетку", т.к. зрелый и успешный мужчина не ездит в метро/автобусах/тролейбусах. - у него есть автомобиль, и девушка уже априори относится к тебе не совсем серьезно. Это не очень эффективный ресурс знакомства.

 

Не совсем верно.В крупных городах многие успешные мужчины ездят на метро,так как это лучше,чем стоять в пробке.Вобще в России все привыкли к понтам.В Европе ездить на общественном транспорте ни сколько не стыдно.В Голландии люди даже на велосипедах в клубы ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно.В крупных городах многие успешные мужчины ездят на метро,так как это лучше,чем стоять в пробке.Вобще в России все привыкли к понтам.В Европе ездить на общественном транспорте ни сколько не стыдно.В Голландии люди даже на велосипедах в клубы ездят.

 

Я не имел ввиду Москву и крупнейшие города мира :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не вижу принципиальной разницы где знакомиться.

Касательно транспорта...если вы видите, что у девушки хорошее настроение, то в очень хорошо прокатывает полное и явное отзеркаливание ее невербалики. Т.е. полностью копируете ее позу и все движения, можно подмигнуть ей при этом. Главное, чтоб она это заметила...Очень часто, минут через десять девушка сама знакомиться начинает.

Варианты начала диалога:

  • Привет, хочу тебя сегодня вечером в какое-нить классное место пригласить. К 19-00 успеешь собраться?
  • Привет, давай дружить? (обычно очень позитивно на такую формулировку реагируют) Можно сразу попросить ее о какой-нить "дружеской" услуге, - деньги за проезд передать, сумку подержать и т.п. А взамен угостить ее конфеткой или шоколадкой.
  • Летом можно громко сказать: - Мля, хоть бы перднул кто, а то совсем дышать нечем! А потом девушке: - Да?
  • Привет, слушай у меня такое ощущение, что я тебя знаю...(потом обсуждаете где вы могли пересекаться, заодно узнаете где она тусуется и как любит проводить время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

Мне кажется легче всего здесь просто спросить как доехать или где выходить лучше) И приятнее и бабусь куча не будет пялиться)Так как в основном на тебя полвагона смотримт если кто то что то говорит,типа давай знакомиться)так как лакаторы у всех работают)

Вот к этому нужно прислушаться). Такое мнение тоже было. А что еще могу сказать милые дамы)

 

У хохла 30 см!!! сказал:

У знакомства в транспорте есть один минус. То, что ты едешь в метро квалифицирует тебя с неудобной позиции перед женщиной. Ты себя преподносишь как "малолетку", т.к. зрелый и успешный мужчина не ездит в метро/автобусах/тролейбусах. - у него есть автомобиль, и девушка уже априори относится к тебе не совсем серьезно. Транспорт это не очень эффективный ресурс знакомства.

могу сказать, что где-то ты прав)

Вот одни люди говорят, что очень классно работает, когда используешь мобильник. Пишешь на телефоне "Привет + смайлик" и передаешь ей). девушка улыбается, а дальше уже дело техники. Вот недавно с Эдэмом говорили по телефону, так он сказал, т.к. у него метро в городе нет, он часто использует вообще такой оупенер почти везеде, как "Привет, не кусаешься?)". Девчонки прикольно реагируют)

А вообще скажу, что можно использовать почти что угодно, главное без банальщины. Важно, как потом это общение вытянуть в нужную Вам сторону! Пишем пожалуйста еще что кто знает и как думает. Вот девчонки почему не подключаются, боятся?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Enteigner сказал:

Летом можно громко сказать: - Мля, хоть бы перднул кто, а то совсем дышать нечем!!! А потом девушке: - Да???))

Вот это сильно!!! Беру себе на заметку )))

Можно использовать бабушек:

-заходит бабушка в автобус, ты начинаешь суетиться, чтобы ей кто-нибудь место освободил, усаживаешь (ее внимание (девушки:))) на тебе, для удержания говоришь громко)

-тут же переключаешься на девушку: "Ты тоже хочешь, чтобы я за тобой поухаживал?!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в транспорте хорошо работает no-opener, т.е. вобще без опенера садишься рядом с девушкой, поворачиваешь к ней голову, и когда она взглянет на тебя говоришь привет, она отвечает, и ты у неё спрашиваешь, как у старой подруги как дела. все вокруг думают, что вы знакомы. и девушке спокойно от этого и тебе. если разговор идёт хорошо и ты не хочешь вслух просить её номер. просто протягиваешь ей телефон.

 

конечно такой подход работает когда у тебя уже автоматизм на 100% и нет страхов подхода.

 

для меня лучший вариант в транспорте это директивный подход. мне пофиг на остальных людей, могу прямо в плотной толпе подойти к девушке и предложить познакомиться, потому что не вижу в этом ничего зазорного, а даже наоборот. и бабули мне обычно помогают, если девушка тупит или стесняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killing Joke сказал:

в транспорте хорошо работает no-opener, т.е. вобще без опенера садишься рядом с девушкой, поворачиваешь к ней голову, и когда она взглянет на тебя говоришь привет, она отвечает, и ты у неё спрашиваешь, как у старой подруги как дела. все вокруг думают, что вы знакомы. и девушке спокойно от этого и тебе. если разговор идёт хорошо и ты не хочешь вслух просить её номер. просто протягиваешь ей телефон.

конечно такой подход работает когда у тебя уже автоматизм на 100% и нет страхов подхода.

для меня лучший вариант в транспорте это директивный подход. мне пофиг на остальных людей, могу прямо в плотной толпе подойти к девушке и предложить познакомиться, потому что не вижу в этом ничего зазорного, а даже наоборот. и бабули мне обычно помогают, если девушка тупит или стесняется.

Можешь снять на видео как у тебя работает на 100% этот no-opener ?

 

Enteigner сказал:

Лично я не вижу принципиальной разницы где знакомиться.

Касательно транспорта...если вы видите, что у девушки хорошее настроение, то в очень хорошо прокатывает полное и явное отзеркаливание ее невербалики. Т.е. полностью копируете ее позу и все движения, можно подмигнуть ей при этом. Главное, чтоб она это заметила...Очень часто, минут через десять девушка сама знакомиться начинает.

Варианты начала диалога:

  • Привет, хочу тебя сегодня вечером в какое-нить классное место пригласить. К 19-00 успеешь собраться?
  • Привет, давай дружить? (обычно очень позитивно на такую формулировку реагируют) Можно сразу попросить ее о какой-нить "дружеской" услуге, - деньги за проезд передать, сумку подержать и т.п. А взамен угостить ее конфеткой или шоколадкой.
  • Летом можно громко сказать: - Мля, хоть бы перднул кто, а то совсем дышать нечем! А потом девушке: - Да?
  • - Привет, слушай у меня такое ощущение, что я тебя знаю...(потом обсуждаете где вы могли пересекаться, заодно узнаете где она тусуется и как любит проводить время)

Хотел бы я посмотреть на предпоследний твой опенер в твоём исполнении и реакцию девушки которой это будет адресовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто говорил про 100%? да и зачем мне снимать чего-то. лучше думай, что это бред. я ничего никому не продаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом поняла что когда номер отдаю свой или беру человека,он мне не интересен становится

Это как ? Не понял связи между сообщением номера телефона и интересом к человеку.

 

И что, теперь ты никогда никому не сообщаешь номер своего телефона и не узнаёшь номера телефонов других ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема серьезная и наболевшая. Найти реально красивый подход в шумном транспорте или в маршрутке где убийственная тишина тяжело.

 

Мои способы:

  1. ириски или другие конфеты, предложить или наоборот смотреть так, чтобы девушка сама предложила
  2. в маршрутке делаешь взгляд маньяка, пока она не спросит, потом продолжаешь дальше сделав лицо миной смотреть, потом чуть позже начать диалог.
  3. Фишка "пошли меня". Предложить секс или еще чего и вызвать негатив, а потом на все метро орать "пошли" меня, чего не посылаешь, вон люди тоже смотрят, ну давай"

 

Самое главное привлечь внимание людей или ее внимание, а дальше уже как пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от тебя излучается приятная энергетика - девушки сами все на тебя глазеть будут. А открыть ее можно веселым способом, чтобы она не пугалась окружающих - вызвать позитив у окружающих а потом открыть ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в транспорте хорошо работает no-opener, т.е. вобще без опенера садишься рядом с девушкой, поворачиваешь к ней голову, и когда она взглянет на тебя говоришь привет, она отвечает, и ты у неё спрашиваешь, как у старой подруги как дела. все вокруг думают, что вы знакомы. и девушке спокойно от этого и тебе. если разговор идёт хорошо и ты не хочешь вслух просить её номер. просто протягиваешь ей телефон.

 

конечно такой подход работает когда у тебя уже автоматизм на 100% и нет страхов подхода.

 

для меня лучший вариант в транспорте это директивный подход. мне пофиг на остальных людей, могу прямо в плотной толпе подойти к девушке и предложить познакомиться, потому что не вижу в этом ничего зазорного, а даже наоборот. и бабули мне обычно помогают, если девушка тупит или стесняется.

 

возьмем на заметку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще когда видишь что кто-то пытается завязать разговор с девушкой, подходишь и говоришь ЭТО МОЯ ДЕВУШКА!!! и дальше знакомишься))) часто такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще когда видишь что кто-то пытается завязать разговор с девушкой, подходишь и говоришь ЭТО МОЯ ДЕВУШКА!!! и дальше знакомишься))) часто такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро на автоматизме, особенно в час пик, сразу протискиваешься к первой понравившейся и говоришь "Как же я люблю метро, особенно в час пик" если, что то отвечает, смотрим в глаза и развиваем бредогенератор, если К++, далее можно с ней выйти, сказать что торопишься, взять телефон.

 

В метро в час-пик это тема классная, люблю я это дело, вернее раньше любил :) . Один раз особенно удачно получилось: залезаю в вагон, вернее не залезаю, а толпа меня сама вносит. На следующей остановке с толпой влезает симпотная девушка. Я на автоматизме выставляю руку немножко локтем прямо перед ней, и она в мою руку прямо сисочками упирается. Естественно, на автоматизме смотрю на нее в упор очень недовольно, она сразу теряется и лепечет что-то типа "извините, я нечаянно". Тут же меняю лицо и говорю что-то вроде "да ничего страшного, меня толпа точно также в вагон занесла". Потом вместе с ней протискиваемся в вагон подальше, непринужденно болтаем до выхода, телефон сама дает в самом конце.

 

Деваха симпотная была, не чпокнул только потому, что не успел! :):flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×