Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Mostok3

Предмайское безумие

Рекомендуемые сообщения

До того как решил пойти на коучинг я в ноябре был на базе и на телеске. На тренингах у меня все было достаточно депрессивно. Небольшие вспышки озарения и куража, сменялись долгими внутренними диалогами неизбежно приводящими к выводу «какой я лошара».

Не смотря на это, после тренингов я «не забросил» думать о том что происходило и что могло произойти. Я думал о реализации упражнений, пробовал некоторые упражнения реализовать самостоятельно. Я еще раз перечитал книги Лесли, что позволило остаться и развивать в себе всю эту удивительную философию соблазнения. В конечном итоге я понял что мне необходим коучинг. Ведь коучинг это фактически на 80% практика. А когда ты приобретаешь навыки (а знакомство с девушками это навык) практика имеет решающую роль. И так вот мои впечатления:

 

Мотивация. В отличии от групповых тренингов где в качестве мотивации преимущественно используется связка «если не сделаете — то вы неудачникы» (по крайней мере мной она так воспринималась) в коученге все было намного мягче. Ангелу удалось убедить и внушить необходимое внутреннее состояние, в котором упражнения выполняются в удовольствие. Спокойно, уравновешено и без всяких членовых диалогов с самим собой на тему «нужно ли это тебе», «готов ли ты», «я бы сделал, но мне что-то мешает» и прочее. Ловишь волну и просто делаешь что тебе говорят. Потом охреневаешь от того что сделал, получаешь обратную связь от Димы идешь и снова делаешь. Стиль работы был совершенно иным. Мы прикалывались, веселились, охреневали от того что происходило. После каждого дня трененга, голова была наполнена таким количеством эмоций и впечатлений, что заснуть было очень сложно.

 

 

Упражнения. Хочу отметить очень серьезную и проработанную систему упражнений на коучинге. Не знаю подбирается ли она индвидуально под группу, но меня лично удивил очень плавный и мягкий стиль возрастания сложности упражнений. Перед каждым упражнением, когда Дима давал установку, я думал о том что «блин, это трудно», но в тоже время не возникало ощущение «что я это не сделаю». Это признак очень хорошего качества образовательного процесса, точности конструирования задач для участников и большого опыта проведения таких мероприятий. Ангел — ты крут!

 

Обратная связь. Сказанное вовремя слово — способно творить чудеса. Если на групповых тренингах ты получишь обратную связь только вернувшись на базу (и то при условии что ты сможешь сформулировать вопрос или у тебя есть видео), то на коучинге ты получаешь обратную связь прямо на месте. Это очень помогает в процессе выполнения упражнений. Ты не «затыкаешься» на чем нибудь а идешь дальше.

 

Энергозатратность. У нас было 6 дней занятий и к окончании последнего дня я чувствовал себя чрезвычайно уставшим. Для меня весь процесс обучения был очень энергетически затратным. Это, пожалуй, можно сравнить с хорошими такими тренировками в спортивном зале. По окончании чувствуешь себя выжатым, но в тоже время счастливым.

 

Несколько советов тем кто планирует тоже пройти коучинг.

1. Постарайтесь максимально освободить свое время. Если заниматься серьезно, то это сложный и энергозатратный процесс. Работа, семья и прочее не должны вам мешать.

2. Не отчаивайтесь и не воспринимайте серьезно свой деприсняк и невозможность что-то сделать. Во-первых это не соревнование, во-вторых важны вы и ваше искреннее желание как-то в этом двигаться. У кого-то все упражнения получаются быстро и с первого раза, кто-то долго тупит, а потом вдруг все делает как надо. Все люди разные и с разной скоростью обучаются чему-то новому. Мне кажется важно не забрасывать сам процесс, не отказываться от него, а двигаться дальше.

3. Просто делайте что вам говорят и через некоторое время вы почувствуете кайф от происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До коучинга я прочитал книгу «Практикум по физике (издание 11, переработанное и дополненное)», и начал читать «Новую жизнь без трусов». Пытался как-то себя заставить сделать хотя бы 2-3 начальных упражнения. Но постоянно включался жесточайший «внутренний диалог» и, даже были мысли, что я безнадёжен, что это не для меня и т.д., и т.п. Полистав форум, я понял, что мне нужен коучинг. Хотя были дикие сомнения. В итоге я всё-таки решился записаться на коуч. Дабы окончательно утвердтся в мысли, что я неудачник. Но вышло всё совершенно наоборот. Такого результата я никак не ожидал. Это был полный улёт. Итак мои впечатления.

 

Первый день практики (он же второй день коуча) происходило выдавливание из себя неудачника, ломались барьеры, рвались цепи, сковывающие меня более 10 лет.

Дима Ангел настолько перестроил моё внутреннее состояние, что спустя всего один лишь день коучинга, многие, да впрочем, все последующие упражнения выполнялись мной с офигительным удовольствием. Понравилось, то что была мгновенная обратная связь от Димы, которая помогает в процессе выполнения упражнений. Просто делаешь то, что он тебе говорит и получаешь удовольствие. И не останавливаешься, а продолжаешь делать.

Каждый день тренинга давал столько положительных эмоций, что даже заснуть толком не мог. Дима, ты мегакрут. Также спасибо Стасу Тамерлану за пинки и рекомендации. Все упражнения строилсь по принципу: от простого — к сложному. Перед выполнением каждого упражнения Ангел давал установку, чтобы даже мыслей не было то, что это «не получится». После такой установки я делал такие вещи, о которых я раньше даже думать не смел.

Если что-то не получалось, то я не зацикливался на негативе. Также выработался автоматизм, Было такое, что Дима или Стас указывали на девушек, и я сразу же подходил к девчёнкам и делал упражнения. Не стало мыслей «что говорить или что делать», когда подходишь к девушкам, даже к самым красивым и гламурным. Главное, мне дали пинок, и теперь у меня дикое желание двигаться только вперёд. Это действительно очень здорово.

Дима, респект тебе и уважуха!!!

P.S. Сорри, что мало написал,- просто слов не хватает описать всё это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×