Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Kirill Alfa Male

Что делать, когда влюбился

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Со мной прикляючилась интересная история.С тех пор, как я открыл книгу Лесли(мне было 14 лет) прошло уже 3 года. За это время я осчутил как круто может менятся жизнь. Я не достиг 100% того, что я хотел, но 10%, которые я уже реализовал, меня очень радуют, хотя всегда будет есть к чему идти. Вокруг появлябтся стоящие люди, девушки, лидерство, жесткость)))

Но со мной произошло сейчас что-то, чего раньше я не знал! Я влюбился девушку со своей школы, при том, что у меня есть принцып- не влюблятся в девушек со школы или института. Но так случилось. По началу она мне не нравилась, я стимелся над ней, применил фишку влюбления от Лесли(я не здесь, я в серце+ мне о тебе ТАКОЕ рассказали). Она за мной бегала, а мне было пофиг. Она меня любила, ну или хотя бы я ей нравился. Это точно! Я протупил ее(мне она не была интересна ни физически, ни душевно, я охотился за другими)) Она меня ненавидела после этого, все лето мы с ней не общались. Когда я пришел снова в школу, уже в 11 класс)), я начал с нее стебаться. Потом у нас с ней была дискотека, после которой мы мило седели болтали, и тут Я иОНА поняли, что мы нравимся друг-другу

На следующий день я ей написал

Диана: ага 
Кирилл: С какой радости? Как ты после вчерашнего 
Диана: у меня ту заблокировали) всё хорошо) ты в школе? 
Кирилл: Уже нет. Как ножки? 
Диана: всмысле? отлично всё) 
Кирилл: Ну ты же вчера типо устала. Поэтому, когда мы говорили, ты сидела без движения почти 
Диана: ну бывает)все хорошо 
Кирилл: так а ты че не в школе сегодня 
Диана: так получилось) 
Кирилл: чего так(( 
Диана: спать хотела сильно 
Кирилл: ах ты соня... 
Диана: вот так 
Кирилл: чего-то новая страница не отличаеться богатством статусов и мудрых цитат 
Кирилл: ))) 
Диана: ))) 
Кирилл: А ч знаю что у тебя что-то случилось((((( 
Диана: и что? всё хорошо 
Кирилл: Нет я знаю)))может это не очень серьезно для тебя, но внутри тебя идет внутреняя борьба 
Диана: может быть) и кто же во мне бориться? 
Кирилл: Хм. Как бы тебе сказать.... Короче, ты сама знаешь, просто тебя одолевает эта борьба междуСОЗНАНИЕМ и НЕ СОЗНАТЕЛЬНЫМ шагом(но к нему ты больше склоняешся). У меня сегодня тоже самое 
Диана: и что же у тебя сегодне одалело? 
Кирилл: Я думаю тоже что и тебя.... 
Диана: ну видишь как у нас совпало 
Кирилл: Бывает. Жалко, что СЕЙЧАС ничего нельзя сделать(((хотя хочеться 
Диана: ну выйди на улицу и найди себе крутую чику 
Кирилл: Так просто..... А что же ты сделаешь? 
Диана: ничего не буду делать) 
Кирилл: И тебе легко? 
Диана: да 
Кирилл: И почему 
Диана: незнаю 
Кирилл: А я знаю. Ты мечтаешь и тебе очень хорошо и легко от этого. А я так не умею и крутая чика это класснр НО не сравнимо с......счастьем которое может быть если поддаться 
Диана: просто мы хотим и ждём от жизни разного 
Кирилл: И поэтому в тебе бореться сознательное 
Диана: может быть? 
Кирилл: Во мне сознательное бореться сознательное из-за ответствености. Да, если я сумею ее осознать..... 
Диана: ну дачно тебе осознать 
Кирилл: И если я ее осознаю(а я осознаю- за 3 года беготни по юбкам это изрядно надоело) поговорим с тобой. Но и ты не пропадай. Ты в Украине Новый Год встречать будешь? 
Диана: ага я пока в Киеве) потом напишешь 
Кирилл: Во я дурак.. Да, мы разные, да у нас разные взгляды, ну разве это что-то меняет? Ведь чувства выше этого.... 
Диана: понятное дело) любовь выше всего в мире 
Кирилл: Ты хочешь это услышать от меня? 
Диана: ты же знаешь о том что у меня есть Саша 
Кирилл: И? 
Диана: и мне больше никто не нужен 
Кирилл: Я и не сомневаюсь, если бы не наши сомнения)))) Ведь именно они сейчас главный спор наших душ. Мы это понимаем!! 
Диана: по поводу Саши у меня нет сомнений 
Кирилл: Эти сомнения по поводу другого человека. Мы это знаем. А отсюда и другие сомнения.... 
Диана: кто мы? и что мы знаем? 
Кирилл: мы знаем мало, можем еще меньше, а мы... Впрочем ты знаешь о чем я? 
Диана: нет я не поняла) 
Кирилл: Ты с самого начала диалога поняла)))) 
Диана: не сильно 
Кирилл: Ладно, я уверен что ты поняла. К сожаления Я зашел слишком далеко. Прости меня, больше не будет такого. Мне очень жаль(((( 
Диана: я не обижалась) 
Кирилл: Та ладно забей. У меня был тяжелый день. Щас он будет еще тяжелнй, но я переживу. Это впнрвые. Подонок останеться подонком) 
Диана: почему сейчас будет тяжелей? 
Кирилл: Зачем ты спрашиваешь. Ведь понимаешь же? 
Диана: нет 
Кирилл: Да, мы это чувствуем и мы боимся 
Диана: я ничего не боюсь) 
Кирилл: Кроме любви 
Диана: я ее не боюсь а принимаю 
Кирилл: Да. Все Дианка, пока не пиши мне. Мне сейчас не очень легко, поэтому...... 
Диана: ладно не буду писать
Кирилл: И написала)))) скажи, так чего тебя внутрении сомнения одолевают? 
Диана: меня не одолевают,спокойной ночи)
Кирилл: Врет и ге краснеет. Мне за тебя стыдно))) спокойной ночи, только не думай о развратном, развратница))) 
Диана: это по твоей части 
Кирилл: Так ты представляешь меня во время сна в самых развратных позах извращенка!!!! Ладно, представляй, но даже не думай на что-то расчитывать животное!!! 
Диана: тебя слава богу не представляю и вообще не представляю никого в том виде о котором ты пишешь 
Кирилл: Та ладно только-что представилась. А вообще не оправдывайся, я верю что ты классная девушка))) 
Диана: мне нечего перед тобой оправдываться)и не перед кем)спокойной ночи 
Кирилл: Опять орравдываешся. Спокойной, зайка;-) 
Диана: Чтобы больше не выглядеть оправдывающейся перед тобой-не буду отвечать тебе больше.Пока! 
Кирилл: И не думай про меня. Я не стою тебя. Я ПОДОНОК! Со мной ты не будешь счаслива наверно. Поэтому пока!!! 
Диана: пока 
Кирилл: ))) 

Вот так она выглядела. Эта переписка. После этой переписки я предпринял решительные шаги. Я на каждой доске в школе написал, что она мне нравится, я подарил ей цветы, и все хлопали ей и мне, но она всеравно сказала нет. В принцыпе, я рассказал все, единственое, что надо добавить, так это то, что по сей день я ее люблю больше жизни и по сей день, и она знает, что я лидер и король, что я решу все ее проблемы, что я поведу за собой, но встречается она с парнем тьанцором, который, даже не может за себя отвечать, который не может ее защитить. По характеру она ранимая, чувственая. НЕ лидер. Что еще надо, я напишу и очень надеюсь на помощь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какой помощи ты говоришь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это очевидно, я люблю ее, но не знаю как сделать так, чтобы она стала моей девушкой(о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это очевидно, я люблю ее, но не знаю как сделать так, чтобы она стала моей девушкой(о

 

я не шарю, но особого интереса к тебе с её стороны я не заметил в этой переписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не шарю, но особого интереса к тебе с её стороны я не заметил в этой переписке.

в том то и дело. Я 2 раза ее соблазнял до точки,.когда она была готова стать той заветной девушкой, но я делал ошибку ии она так ею и не становилась+ мне было как-то пофигу на нее) Сейчас же мне на нее НЕ пофиг. В чем еще особеность ситуации- так это то, что я заручился поддержкой ее лучшей подруги, которая говорит с ней про меня, говорит, что я лучше, чем ее парень танцор и что ей будет хорошо со мной, но она, как говорит подруга, одела розовые очки и живет в своем вымышленом мире. Она любит своего парня, а ко мне, якобы испытывает симпатию. я совершил огромную ошибку, сказав ей, что люблю ее. Я сделал это очень красиво: поскольку я имею "счастье" учится в школе, я это сделал прямо там. Директор, мужик строгий, его боится школа. Так вот я ее повел к директору, стал на колени и сказал: Диана я люблю тебя больше жизни. У нее дикий позитив, она смущена. Она сначала НЕ верила в то, что я говорю ей, а дтректор встал и начал хлопать мне. Такого никто никогда бы не сделал!!! Но, как она сказала, она хочет быть с любимым. Но я уверен, это не любовь- это привязанность к человеку!! Я очень ее хочу, ее душу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак начнем...

Цитата
Она за мной бегала, а мне было пофиг. Она меня любила, ну или хотя бы я ей нравился. Это точно! Я протупил ее(мне она не была интересна ни физически, ни душевно, я охотился за другими)) Она меня ненавидела после этого, все лето мы с ней не общались. Когда я пришел снова в школу, уже в 11 класс)), я начал с нее стебаться. Потом у нас с ней была дискотека, после которой мы мило седели болтали, и тут Я иОНА поняли, что мы нравимся друг-другу

На следующий день я ей написал

После дискотеки уже надо было начинать седакшн, если ты понял что она тебе нравится почему ты ее отпустил?Если было милое и комфортное общение можно было перейти к кинестетике. Если она реагировал бы нормально можно было предложить переместиться к тебе домой. После секса пол дела сделано, после секса фанфары и всякие приятные фишки на влюбление. Думаю все бы сработало на процентов 90 что она по уши бы в тебя влюбилась!Ладно прошлое не вернуть приступаем к следующему.

 

Цитата

Диана: ага 

я так понял она тебе первая написала, это уже опупенный признак интереса...

здесь все нормально пару нег хитов в стиле подонка идут на пользу она в позитиве, но отношение нетральное.

этот участок ваще странный, даже я не понял что ты хочешь)хотя скорей всего цель секс или что то подобное. если честно абсолютно бессвязный текст никакой логики. девочка тебя нормально спрашивает а ты ее сливаешь не отвечаешь. если тебе дадут древний талмут с козябрами и скажут читай это классная книга она тебе поможет, но из за непонятности слов ты не прочтешь эту книгу.

 

я скорей всего понимаю что ты делал ты пытался зверски заинтриговать и показать свой стиль подонка который для тебя нормален, но ты же знаешь что девочка светлая зачем ты ее этим грузишь?

 

Цитата
Вот так она выглядела. Эта переписка. После этой переписки я предпринял решительные шаги. Я на каждой доске в школе написал, что она мне нравится, я подарил ей цветы, и все хлопали ей и мне, но она всеравно сказала нет. В принцыпе, я рассказал все, единственое, что надо добавить, так это то, что по сей день я ее люблю больше жизни и по сей день, и она знает, что я лидер и король, что я решу все ее проблемы, что я поведу за собой, но встречается она с парнем тьанцором, который, даже не может за себя отвечать, который не может ее защитить. По характеру она ранимая, чувственая. НЕ лидер. Что еще надо, я напишу и очень надеюсь на помощь)

а вот это брат совсем не о чем тут ты показал свою низкую значимость и слил себя. она поняла что ты в ее руках началась игра и пока ты проигрываешь. твои поступки для нее ничего не значят, этим ты только снижаешь свой статус в ее глазах.

 

Что можно сделать:

Я бы вызвал сначала ее на откровенный разговор, выяснил бы что она чувствует ведется или не ведется на меня. Тут бы стало ясно если ведется, врубаем романтика (только смысл что бы романтика была при коммуникации с ней т.е: встречи, гулянки, кино вощем с ней на свидании), подонка отключаем ваще и включаем если тебе не нравится ее поступок.

 

Если не ведется, тут все еще проще. Временно выходишь из ее универсума исчезаешь не звонков не писем отрезаешь все общение. К примеру трахни 10 новых девочек и запишись на тренинги личностного роста можешь пройти тренинги по п1капу либо попутешествовать. Твоя задача изменится стать сильней. А далее с ново входи в ее жизнь так как входил раньше но без тупняка.

 

Вот что я думаю по этому вопросу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю о чем ты пишешь. Посмотри еще мою переписку. Она состоялась через 1.5 месяцев ухаживаний)))


Кирилл: тогда давай просто общатся на веселые темы)))
Диана: давай
Кирилл: тыююмне интересно, ты протгрывать умеешь?в играх например?
Диана: умею) научилась
Кирилл: тоесть ты спокойнр относишся к протграшам? Тогда давай потграем в игру))
Диана: о Господи что за игра?
Кирилл: )))) Ты и я по очереди задаем друг другу вопросы разного уровня откровенности. Сначала 5 вопросов простых или пошлых или вообще никаких, потом 3 вопроса личного характера, потом 2 вопроса очень откровенных. Выигрывает тот, кто ответит на все вопросы. Это игра, кстати, показывает насколько ты уверена в себе))
Диана: не хочу я в тако играть! могу только отвечать на вопросы
Кирилл: классна игра)) Давай тогда веселые истории из жизни рассказывать. Или грустные))
Диана: ну рассказывай!)
Кирилл: нет, ты первая)) Я же всегда рассказываю))
Диана: я даже не знаю что рассказать
Кирилл: Неужели твоя жизнь такая скучная?)) Не верю!!))
Диана: у меня по сути не было высоких
Кирилл: что? каких высоких?
Диана: сори у меня исправляет. весёлых
Кирилл: давай грустные
Диана: надо подумать. было очень грустно когда у меня умрла собака
Кирилл: та ну , давай более грустные))
Диана: это было очень грустно
Кирилл: что ты чувствовала?
Диана: потерю. безвыходность. какбуд то бы жизнь остановилась на время
Кирилл: Бедная;-) Это давно было?))
Диана: 2 года назад. может это звучит странно но я с ней разговаривала. всё рассказывала
Кирилл: Я тебя очень хорошо понимаю, боль от потери захлестывает, и ты живешь по инерции. Но мне кажетсч, что в тот самый момент ты ощущала не просто потерю собачки, а и потерю преданого друга!!)) Это больно!!И мне кажется ты чувствовала обиду!!
Диана: нет я не чувствовала обиду, я чувствовала свою вину
Кирилл: да, именно обиду на саму себя. Это и есть вина, точнее ее частный случай))
Диана: да!
Кирилл: а иногда, это обиду почему то приятно вспомнить, хотя и больно. Прям как сейчас;-)
Диана: просто смирилась, и уже даже не плачу
Кирилл: Ну теперь моя очередь. Что хочешь стобы я рассказал?
Диана: не знаю) что хочешь
Кирилл: я хочу, чтобы ты выбрала)) я много рассказать могу))
Диана: расскажи что то весёлое
Кирилл: уууу, у меня в жизни много веселого))) Что ты хочешь услышать,.уверен, ты знаешь))
Диана: я не знаю, мне всё равно
Кирилл: чем ты вообще интересуешся, может я так пойму что тебе рассказать))
Диана: танцами
Кирилл: Танцы)) У меня офигеннейшая тренерша по танцам. Имя ее я не скажу, но с ней я познакомился будучи достаточно увереным в себе. И первый раз, после танца с ней( а танец сближает;-)) я получил отказ от продолжения вечера!!)) Как ты думаешь, что я чувствовал?))
Диана: смотря какой танец) и что?
Кирилл: румба, просто медляк, тоскание на руках)) В воздухе пахло горячим(как говорят))И она мне отказывает. Нагло. Самое главное, она скромная, в меру стервозная, как ты;-), а самое главное ей же понравилось)) Я ее влюбил в себя одним танцем!!)) И она отказывается от своего счастья. Как и все, она сказала: у меня есть парень, хотя она влюбилась!!)) Ты считаешь это нормально?
Диана: не была бы на твоём месте так уверена!
Кирилл: Ты понимаешь, в тот момент,.как и в последующие моменты наших с ней встреч, она тупо на меня смотрит, тупо в глазах читается: я не счастлива со своим бойфрендом, ты мое счастье!! А на словах: я с тобой никуда не пойду.... я тебя не люблю и никогда не буду любить. и т.д. Понимаешь, в девушке есть безсознательное, которое говорит ей то, что она хочет на самом деле!! Я чувствую девушек, и уверен( как оказалось правильно) что она была очень сильно влюблена. И ты считаешь это нормальнт?
Диана: это её проблемы
Кирилл: я имею в виду твое отношения?
Диана: это её дело, меня это не касаеться и мне честно говоря всё равно
Кирилл: я хочу знать твое отношение? Или у тебя похожее было?
Диана: нет у меня такого не было у меня нету такой дыбильной логики
Кирилл: тоесть ты сразу поддаешся безсознательному?))
Диана: нет я поддаюсь только сознательному. я просто знаю чего я хочу. и себя не обманываю
Кирилл: Значит дибильная логика есть. У нее она была вызвана тем, что она готова была жертвовать своим счастьем во имя принцыпов Она никогда никого не предавала!! Я был ее младше, но не намного! Меня убивала эта логика!! Она была готова держатся за того парня, не любя его уже, но принцыпам не изменяя. Она боялась мнения других! Это самое страшное!! Согласна?
Диана: у всех в жизни свои приоритеты. может ей так удобнеё.
Кирилл: Удобнее? Изменять своему счастью?
Диана: удобнее остаться на старом месте и бт. быть в нём уверенным
Кирилл: и отказатся от счастья? Быть с другим, зная, что я лучше, я любимее, я тот, ктотповедет за собой и сделает счастливым?
Диана: боже мне всё равно это её дело и её решение
Кирилл: но ты же мне говоришь сейчас исходя из своей философии!! Я тебя начинаю понимать. Поэтому мне интересно твое мнение)) Ответеть на вопрос?
Диана: на какой вопрос?
Кирилл: и отказатся от счастья? Быть с другим, зная, что я лучше, я любимее, я тот, ктотповедет за собой и сделает счастливым?
вот вопрос
Диана: взависимости от ситуации. в данной ситуации это не правильно. я бы так не поступала
Кирилл: Да, я согласен. Самое веселое, что все девушки думают как ты. Они готовы плевать на настоящую любовь, и оставатся с тем, кто будет привязан к ним, потому, что они неуверенны: смогут ли они удержать парня. Но парень же сказал: я буду с тобой, потому, что я тебя люблю больше жизни, больше других!! Зачем тебе занимать такую позицию? Нужно совершенствоватся, двигатся вперед, выбирать лучшего и сильнейшего, тем более, если ты ее любишь!! Самое прикольное, что она защищала своего парня перед подругой, и знала, что любит меня. И потом, через месяц после этого, она не смогла жить без меня, она поборола себя, поборола свои принцыпы, и решилась. Я ее сделал самой счастливой!! Она ни на секунду не пожалела!!
Диана: Молодец! Но для меня очень важно что бы любила я пусть даже не взаимно
Кирилл: ну правильно, она же меня любила. Я знал про это, но она этоскрывала и мне говорила, что не любит. Чего она боялась?
Диана: Я тебе счас в общем говорю, а не за эту ситуациб
Кирилл: Мне нравится с тобой общатся , хоть ты и чем-то обеспокоена. Ты мне про это не скажешь сейчас, но я знаю! Предлагаю завтро пообщатся))
Диана: ок
Кирилл: Я решил продолжить наше общение. Ты кстати завтра будешь?
Диана: Нет в пятницу буду
Кирилл: прикольно;-) Как твои дела?
Диана: Нормально) счас спать буду. Потому что я за эти две недели тренировок так устала. У меня тренировки с 11 утра до 8:30 вечера. Ну с перепавши конечно. Перерывом.
Кирилл: бедная))) Зато успехов добьешся, первые места занимать будешь))
Диана: Я знаю! На самом деле для меня это кайф. Когда я еле выхожу а иногда выползаю из зала! Вся мокрая, когда даже волосы мокрые как из душа. Прыгать на скакалке!
Кирилл: Я знаю этот кайф, я так борьбой занимался)) Смотрела о чем еще говорят мужчины?
Диана: Да смотрела
Кирилл: как тебе?)))
Диана: Мне понравился!)
Кирилл: мне тоже нравится. Я сейчас его смотрю(хоть завтра и в школу))), и реально смешно))) Я помню я в такую переделку попал!)))
Диана: Не удивительно!)
Кирилл: что неудевительно?)
Диана: Что ты в переделку попал
Кирилл: это почему же?))
Диана: Ты всегда куда то попадаешь
Кирилл: Та ладно, то была гопота. Я шел с девушкой друга, захотел ее провести. Подходят гопники и начинают бочку катить. Типо ты че у нас на районе делаешь. Я им отвечаю. Моя територия, я ща морду разобью, руки скручу и т.п. Он не задумываясь бьет меня в морду с такой силой, что было не очень приятно. Его дружбаны, а их было 2 попинали меня. Было больно. Но, мне повезло. Недалеко от нас стояла девушка незнакомая. Я с рабитым носом, кровью на губах и во рту прохрипел(говорить нормально я не мог))их лидеру, который в нос дал: познакомся с ней. Я же вижу, тебе слабо. Он опять гнать. Я встал и говорю: учись. Подхожу, знакомлюмь. Девочка правда испугалась моего вида!! Беру ее телефон, подхожу к гопнику и на всю улицу: люди, вот эта девушка ищет реально уверенного в себе парня, и кажется она его нашла!! Потом знакомлю их, а мы с девушкой друга тихо валим. Вот такая история)))
Кирилл: хорошо, что хорошо кончается)))
Диана: Это точно, хорошо что всё вообще кончаеться
Кирилл: Сейчас это весело вспоминать))) А тогда.....
Диана: Мдаа..))
Кирилл: С тобой подобное случалось?
Диана: Нет Меня гопники не били
Кирилл: я про что-то необычное или страшное
Диана: Та не знаю даже.Жизнь сама по себе необычная и страшная
Кирилл: чем страшная? Наоборот, просто ты еще не чувствовала этого. Лови момент, живи СЕЙЧАС. Наслаждайся тем, что вокруг и тем, что ты испытываешь))
Диана: Причём тут это) Жизнь в общем необычная и непредсказуемая
Кирилл: А что нет?))) Завтра я увижу тебя?
Диана: Не знаю!(
Кирилл: я тебе еще напишу
Диана: ок
Кирилл: Я решил тебе написать. Недолго ждала?))) Кстати, теперь твоя очередь мне историю рассказывать;-)
Диана: я не знаю что рассказывать. мне нечего
Кирилл: Как? Я уверен, что есть)))
Диана: Нету.!)
Кирилл: Что, опять я буду рассказывать))) Что тебе рассказывать?
Диана: Что хочешь)
Кирилл: Дианка, я хочу чтобы ты предложила. Давай о тебе поговорим?))
Диана: Ну давай
Кирилл: Знаешь ли ты, что о тебе можно много узнать по внешним признакам. Вот например: боишся щекотки?
Диана: боюсь)
Кирилл: Это значит что ты легко влюбляешся в человека, который тебя щекочет и трогает. Но не просто трогает, а по особому;-) Дальше: какие цветы любишь?
Диана: Это бред, я влюбляюсь в человека не за то что он меня щекочет!Цветы не знаю, я почти все люблю
Кирилл: И чем больше ты споришь, тем больше это правда. Такова психология. Это как у застенчивых девушек: чем больше они убеждают себя не любить плохого парня, не важно любит он ее илм нет, тем больше они влюбляются!)))Какие больше?
Диана: Я с тобой вообще не согласна и мне всё равно что ты думаешь. А спорю я потому что у меня есть своё мнение!
Кирилл: Мне нравится, когда ты такая!! Стараешся быть независимой, а в душе ранимая, снаружи- дерзкая, внутри- ты хочешь уверености в "завтра"
Диана: я ранимая, но с таким характером! и если я ранимая это не значит что у меня нету уверенности или своего мнения!
Кирилл: вот видишь, ты упорно хочешь доказать, что ты увереная в себе. Это первая ошибка. Уверенность- это внутренее,.это игра,.это маска!! А говорить- я уверенная означает говорить противоположное. Ни одна девушка НЕ будет уверенна в себе по настоящему, если у нее нету уверенного парня. Это психология и моя практика;-)
Диана: не тебе судить что у меня, а чего у меня нету! и что за бред! я говорю то что я думаю и то что есть на самом деле, а не наоборот!!!! а у меня есть человек которого я люблю, который дает мне веру в себя! и в жизнь! с которым я могу быть собой. и который приймет мен любой
Кирилл: Ты хочешь, чтобы другие в это верили;-) Я уверен Саша классный, но я не хочу о нем говорить)) Мы говорим о тебе. Я знаю что говорю и ты со мной согласна в глубине души. Ты ранимая!!!!!! Ты хочешь чтобы другие верили той маске, которую ты одеваешь каждый день!!
Диана: я не одеваю никаких масок, я такая какая я есть! думай что хочешь это твои проблемы! я не спорю что я ранимая, но у меня есть характер, своё мнение и люди которые мне помагают быть уверенной в себе
Кирилл: а в чем выражается твоя уверенность в себе?
Диана: уверенность в себе внутри человека, он живёт так как он считает нужным, знает чего он хочет, и идёт к этому! есть черта между уверенностью в себе и наглостью, которые некоторые переступают. а некоторые просто путают эти вещи
Кирилл: это не увереность, это знание чего ты хочешь от жизни, это цель, а не увереность!! Я в этой теме разбирался, ты не права)) наглость- это не увереность. Уверенность - это независимость от других. Можем кое- что проверить)) Я знаю один классный тест))))
Диана: увереность в себе это когда ты уверена в своих силах, когда ты знаешь что у тебя это получиться! у всех своё мнение
и свои понятия! когда не смотря на свои недостатки ты уверена в себе. Когда я влюбился в эту девочку, я вообще перестал следовать любым правилам и фишкам) Что вообще можно сказать исходя из этого диалога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет мастера 1

 

Весь тот бред что ты писал этой девочке, а это даже не бред, а какая-то замудренная х....я, на её месте я бы решил что ты е....й неадекват, так вот, спишем всё это на твой возраст.

Если ты понабрался этого от Лесли, то сожги к е....м его книгу.

 

Присоединюсь к тем, кто советует просто забить на эту девочку и переключиться на других, с ней у тебя уже вряд ли что-то будет.

 

Мастер 2

 

Это не любовь, ты просто уязвлён её поведением по отношению к тебе.И хочешь вернуть её расположение что бы сделать себе легче и полечить своё раненое эго, это тупиковый путь.Лучше разберись в себе, и начни находить разницу между горделивостью и увереностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×