Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
syrus

Девочка обнаглела

Рекомендуемые сообщения

Появилась девушка, наглая капризная девушка. Встречаемся 1-2 месяца, но и до этого тусили пару месяцев (был секс еще до того, как начали встречаться) Всеми силами пытается меня прогнуть. Проявляется во всем, во всех мелочах.

Что - нибудь просит, например:

она: посмотри со мной фильм

я: я хочу спать

она: ну посмотри, я же прошу, сказала пожалуйста (и говорит с таким девушка наглым выражением, никакой ласки)

я: нет, я буду спать, устал

после чего обижается, причем эти обиды они меня ВЫМОРАЖИВАЮТ просто, молчит, не разговаривает, мозг выносит, даже может нагрубить и я реально еле себя сдерживаю, чтобы не ушатать ее.

Но бывает, что я забиваю на ее обиду, и она сама посидит одна и ко мне лезет целоваться, извиняется, но это редко.

Так же напрягает меня, выйдет из душа (ну и, не слышу? где мое с легким паром?), будь здорова? и вся подобная хрень(если нежно скажет, то окей, но проблемс!!! но если нагло, то пздц мой борзометр зашкаливает и опять ругаемся).

Я по своей сути не очень то джентельмен и все такое, обычно беру девушек своим игривым наглым поведением. Заметил, что первым почти никогда себе такого не позволяю.

В общем, то что она делает мне понятно. Она привыкла, что ее парни "не о чем", она прогибала их, была с ними всегда наглая, сейчас хочет это провернуть и со мной. Про поведение ее парней наслышан, одному она изменяла еще со мной.

 

В общем парни выручайте, как заметили пишу злой, вспоминаю и злюсь, реально злюсь. Как избавиться от этого, она должна перестать позволять себе такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему она должна?? начни с себя! ты сам сказал, что злишься, не совсем джентельмен и с характером. подобное притягивает подобное. установи ровные отношения. будь культурнее, внимательней. меньше эго. второй момент, если твоя реакция положительная,а она воспринимает хамски, с издевкой, негативом и т.д., то тогда ты можешь или объяснить ей ее поведение или проигнорить. и запомни, если от тебя идет нехорошая реакция, она будет отвечать также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два медведя в одной берлоге не уживутся...

Не хами сам, не туси с хамоватыми персонами. И будет тебе счастье. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая история со мной один раз. Проанализировав все я сделал так.

Если она со мной пыталась вести хамски то и я вёл себя так. Но есть один нюанс когда мы были вместе гуляли в гости ходили то есть были при людях. Я ко всем кроме нее относился вежливо но при этом ни делал лицо кирпичем. А она вела себя так же! Постепенно мои знакомые и друзья вообщем круг людей с которыми мы общались ей в лицо говорили что ты такая секая, а посмотри на своего парня он совсем другой!!! Вы же должны быть одно целое и т. д.(Но они же не знали что я с ними только такой.) постепенно она стала меняться но на это ушло почти 4 месяца. Заметил первые изменения на втором месяце. А круче всего будет чтобы ты позговорил знакомых и друзей на этот подвиг так невзначай напоминали ей об этом постоянно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая история со мной один раз. Проанализировав все я сделал так.

Если она со мной пыталась вести хамски то и я вёл себя так. Но есть один нюанс когда мы были вместе гуляли в гости ходили то есть были при людях. Я ко всем кроме нее относился вежливо но при этом ни делал лицо кирпичем. А она вела себя так же! Постепенно мои знакомые и друзья вообщем круг людей с которыми мы общались ей в лицо говорили что ты такая секая, а посмотри на своего парня он совсем другой!!! Вы же должны быть одно целое и т. д.(Но они же не знали что я с ними только такой.) постепенно она стала меняться но на это ушло почти 4 месяца. Заметил первые изменения на втором месяце. А круче всего будет чтобы ты позговорил знакомых и друзей на этот подвиг так невзначай напоминали ей об этом постоянно :)

 

Понял тебя, идея и в правду хорошая. Но мне ооочень надо постараться, чтобы все эти наши общие или ее друзья реально поверили, что я такой.

С одной ее подругой я переспал, с другой исполнил голого короля. Это все до того, как начали офиц. встречаться, так что и она и все знают про это. Т.е. я для всех подонок. Но ведь можно быть вежливым и обходительным подонком хотя бы для ее знакомых и подруг, спасибо понял тебя.

 

Почему она должна?? начни с себя! ты сам сказал, что злишься, не совсем джентельмен и с характером. подобное притягивает подобное. установи ровные отношения. будь культурнее, внимательней. меньше эго. второй момент, если твоя реакция положительная,а она воспринимает хамски, с издевкой, негативом и т.д., то тогда ты можешь или объяснить ей ее поведение или проигнорить. и запомни, если от тебя идет нехорошая реакция, она будет отвечать также.

 

Я положительно настроен, она мне нахамила, я держу себя в руках и спокойным тоном объясняю ей, что она не права и мне это не приятно. Если до нее не доходит, то игнор и дальше заниматься своими делами не обращая на нее внимание. Все так?

Как отучить ее бросать трубки? Так же объяснить или есть поэффективнее методы?

 

Два медведя в одной берлоге не уживутся...

Не хами сам, не туси с хамоватыми персонами. И будет тебе счастье. :)

 

Ты как всегда прав. Я уже не могу так с ней общаться. Раньше я стимелся, угарал и все это в шутку она воспринимала и вместе веселились, сейчас же я не делаю и половины того, что раньше, а обиды просто затрахали . Много раз думал о том, чтобы бросить и с концами наверняка. Но потом чуть успокаивался, и как то опять тянуло к ней. (но вы не думайте, ей я не говорил, что все мы расстаемся и потом возвращался, если я так сделаю и скажу ей прямо, то это именно так и будет без всяких возвратов, за исключением некоторых случаев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи с ней к людям которых она не знает. А ты знаешь. По статистике у парней больше знакомых чем у девушек.

У девушек как (учеба, работа и хорошая подружка) знакомых ну максимум 60-80 чел.

У нас же на много больше помимо (работы, учебы и хороших друзей) еще есть люди с которыми ты нормально общаешься их очень много. Подговорить их и они тебе помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему она должна?? начни с себя! ты сам сказал, что злишься, не совсем джентельмен и с характером. подобное притягивает подобное. установи ровные отношения. будь культурнее, внимательней. меньше эго. второй момент, если твоя реакция положительная,а она воспринимает хамски, с издевкой, негативом и т.д., то тогда ты можешь или объяснить ей ее поведение или проигнорить. и запомни, если от тебя идет нехорошая реакция, она будет отвечать также.

 

Всё правильно написал.

 

Автор, ты сам не подарок. И если уже по теме, сам её очень жестко прогибаешь. И любой уважающей себя девушке это не понравиться. Так что, это ты обнаглел. И как написано выше, начинай с себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно написал.

 

Автор, ты сам не подарок. И если уже по теме, сам её очень жестко прогибаешь. И любой уважающей себя девушке это не понравиться. Так что, это ты обнаглел. И как написано выше, начинай с себя.

 

ну вот в чем я ее прогибаю??? ее лишний раз не прогнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×