Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Алекс Фатал

Как дрессировать девушек?

Рекомендуемые сообщения

Часто бывает так,что девушки, изначально ведут себя крайне неадекватно. Многие парни говорят о них “пафосные”. Ну или стервы. Так вот, в ходе своей практики, я вывел небольшую систему, как дрессировать таких девочек, без потери собственных нерв и времени.

 

1. Ты должен показать, что её поведение тебя не устраивает. Ты не ценишь таких девушек. Важно показывать это не истериками и предъявами, а адекватно. Есть еще вариант игнора на такое поведение. А лучше смешивать осуждение и игнор. Общаешься сильно нейтрально.

 

2. Как только она делает шажки тебе на встречу ты должен показать, что тебе это нравится. Комплиментами, более живым общением, жестами и улыбками. Чем сильнее она ведет себя так, как тебе нужно, тем сильнее ты ей льстишь. Чем сильнее она ведет себя НЕ так как тебе нужно, тем сильнее ты её осуждаешь, либо игноришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этих случаях главное не перегибать палку. У всего есть определенная мера воздействия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gad,

Тут воздействия, как такового и нет.

Ты просто реагируешь на её поведение, согласно собственным желаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Фатал, какая цель твоих постов на этом форуме?

тебе то какое дело? Обращай внимание на свои цели. Так нет же. Надо на других смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе то какое дело? Обращай внимание на свои цели. Так нет же. Надо на других смотреть!

Кефир ты что везде ко мне лезешь? Ты же уже попращался. Иди семьей занимайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Фатал, какая цель твоих постов на этом форуме?

Вынести свои мысли на общее обсуждение, послушать критику, кому-то помочь, сделать выводы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынести свои мысли на общее обсуждение, послушать критику, кому-то помочь, сделать выводы :)

Мне интересен ответ Алекса, а не твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, а может вспомнить психологию, теорию Скиннера и собачек Павлова?

Нужное поведение должно получать положительное подкрепление.

Видимо, также нужно как-то обучать правильному поведению.

Ненужное поведение должно подкрепляться отрицательно, или даже игнориться. Поведение, не получающее подкрепления, угасает.

 

А пост правильный, даже сами девушки иногда говорят, что их строить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересен ответ Алекса, а не твой.

ответ и так очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто бывает так,что девушки, изначально ведут себя крайне неадекватно. Многие парни говорят о них “пафосные”. Ну или стервы. Так вот, в ходе своей практики, я вывел небольшую систему, как дрессировать таких девочек, без потери собственных нерв и времени.

 

1. Ты должен показать, что её поведение тебя не устраивает. Ты не ценишь таких девушек. Важно показывать это не истериками и предъявами, а адекватно. Есть еще вариант игнора на такое поведение. А лучше смешивать осуждение и игнор. Общаешься сильно нейтрально.

 

2. Как только она делает шажки тебе на встречу ты должен показать, что тебе это нравится. Комплиментами, более живым общением, жестами и улыбками. Чем сильнее она ведет себя так, как тебе нужно, тем сильнее ты ей льстишь. Чем сильнее она ведет себя НЕ так как тебе нужно, тем сильнее ты её осуждаешь, либо игноришь.

Да было это все в книгах уже написано. Работает. Только для начала надо заинтересовать такую стерву иначе она уйдет в игнор.

Недавно вычитал где то хорошую фразу которую можно сказать пафосной даме в ответ на ее резкое поведение: "Тебе повезло с внешностью, иначе с тобой никто не общался бы!" (или жоще: иначе с такой дурочкой никто не общался бы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефир ты что везде ко мне лезешь? Ты же уже попращался. Иди семьей занимайся.

 

 

Ребята вы способны хоть в одной какой-нибудь теме

не ругаться и не выяснять отношения? :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто бывает так,что девушки, изначально ведут себя крайне неадекватно. Многие парни говорят о них “пафосные”. Ну или стервы. Так вот, в ходе своей практики, я вывел небольшую систему, как дрессировать таких девочек, без потери собственных нерв и времени.

 

 

 

Ой, так это я!... :blush:

Но вот я думала что все пафосные стервы давно за бугром живут припеваючи... Оказывается я ошибалась,есть ещё Женщины в русских селениях... :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, не работает. Ну по крайней мере у меня. Видишь ли, вся твоя дрессеровка - это реагирование и ориентир на нее, и это ее игра, понимаешь? Твой негатив для нее выглядит как обида. (Ага, мальчика я уколола, интерессно какую еще гадость сделать). Намного лучше делать то что нам по приколу, да?) Исходя из своих ошушений.

 

Как делаю я?

 

Включаю придурка, полного отморозка. Не реагирую на слова, веду себя фривольно

 

"Д: Ты такой придурок, ты не в моем вкусе.

Я: У меня на тебя встал"

 

Беру ее наруки со словами "ну все, я продам тебя другому сутенеру", подхожу к знакомым и предлагаю ее. Вот такие не хитрые способы отбивают спесь и приведут тебя в веселую страну Минет сити)) вместе за руки с очаровашечкой с влюблеными глазами в тебя не далее как пол часа выглядевшей ужасной сукой, которой наскучили " правильные" мальчики.

 

За сим, кончаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы способны хоть в одной какой-нибудь теме

не ругаться и не выяснять отношения? :hang:

это негласное правило ВСЕХ форумов ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HoLoD,

ты, по- моему, лесли перечитался)

По своему ты прав, а по моему - нет )). Хоть моя инфа несколько искажена но в ней есть изюминка. Давай разберем: если мы говорим о соблазнении пафосной чики. Что она из себя представляет и с чем ее едят:

- она знает, что она секси (внешние подтверждения)

- она привыкла, что все подстраиваются под нее( мальчик я впускаю тебя в мою игру, хавай мое гавно если хочешь быть со мной)

 

Теперь вопрос: с чего она должна вдруг быть покладистой? Если конечно у тебя не гипно-член отчего она пребывает в трансе и жаждет во чтобы то не стало заполучить этот источник счастья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×