Перейти к содержанию
ManFromTown

ПОЧЕМУ ГЛУП И БЕСПОЛЕЗЕН ВОПРОС "КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ"

Рекомендуемые сообщения

Я не понял, причем тут канал дискавери? И какая аналогия между обезьяной и тряпкой?

 

Это я так завернул, смотри: обезьяна боится, не хочет отдавать. Хотя очевидно к чему идет дело. В итоге получает нехороший результат. Теперь тряпка..человек. Не хочет отпускать, хочет восстановить разрушенные "отношения" .. Боится остаться один, пусть даже на время. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WCG_Pride,

Да об этом еще мастер Йода сказал)))

"Отпустить ты должен то, что потерять боишься. Страх-это на темную сторону путь" :)))

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнатолийМ сказал:
  1. Ты ее вернешь. Но ты уже будешь другим, намного более успешным, и интересным для нее.
  2. Ты ее не вернешь, но ты все равно будешь намного более успешным, и это даст свои результаты
  3. Ты поймешь, что ее не надо возвращать (независимо от ее решения) потому, что ты от жизни получил столько, что ты в ней уже не нуждаешься.

вот это мне понравилось! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killing Joke сказал:

Те, кто создают подобные темы напоминают мне людей, бегущих на поезд в метро, как-будто это последний поезд в их жизни. Хочется крикнуть: эй, через две минуты будет ещё один!

Как сказал кто-то из известных соблазнителей(дословно не помню, но типа): Девушки, как автобусы, через десять минут всегда приходит следующая.

круто сказано.дело говоришь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла - трахай других. Лучше ушла, чем изменила и ушла или изменяет и не уходит. Если изменила и ушла - анализируй причину и трахай других. Хочешь вернуть? Трахай других. Кажется что вся жизнь ничто без нее? Трахай других. Кажется что ты влюбился, она - одна единственная, та что ты искал? Понижай значимость - трахай других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего что я пережил за свои 20 лет,могу сказать что отношения с девушками-это сравнимо с активными продажами,по точно такой же схеме,это 5 шагов и 8 ступеней,это приветствие,представление,презентация, вилка цен и заключение сделки(пять шагов).Я имею в виду то что на эту структуру есть определенная вероятность .Например :знакомишься ты с девушками на улице,из 10-ти девушек с которыми ты знакомишься 1 точно тебе даст ,но с опытом эта вероятность возрастает и ты начинаешь заниматься сексом с каждой 3 либо вообще с каждой, поэтому отвечая на тему ,указанную на данном форуме,я говорю:-не нужно расстраиваться от отказов ,даже наоборот радоваться тому что ты получил этот бесценный опыт.Конечно соглашусь с высказыванием " на планете проживает более 7 миллиардов людей,3,5 Только женщины.И наверное найдется Та 1 которая в итоге будет отвечать всем твоим требованиям " .Ps: если кто то считает что я мудак ,пищите не стесняйтесь,буду рад признать это,ведь мне всего 20,и все у меня в переди))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если девушка бросила меня из за того что боится влюбиться))) ? Бред, но это так к сожалению. У нее были разочарования и она не хочет наступать на одни и те же грабли. все это несмотря на то, что у нас были прекрасные отношения и крутой секс. Вот сижу и думаю: что мне с ней делать?? Забить я конечно могу и найти другую не проблема. Но вот запала в душу чертовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня встретил ту с которой расстался год назад не друзья уже три месяца . Сел к ней в машину она с каменным лицом. Я нес какуюто чушь . Дождались её парня я ушел. Были после неё но немогу перестать думать каждый день о ней , легче убить меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан. Вот уж не думал,что когда-нибудь буду писать пост на такую тематику, особенно касающийся непосредственно меня.Меня бросила девушка, с которой мы встречались семь лет(5 лет совместной жизни). Для меня это был абсолютный нокаут и лишь разобравшись в себе и поговорив с ней в пятницу, я понял,что практически вся вина лежит на моих плечах. Несмотря на наши взаимные чувства,она не может оставаться со мной,т.к я давно прекратил прогрессировать как личность,игнорировал практически все ее желания и слабо поддерживал ее в трудные минуты. Она перестала видеть во мне того человека, с которым можно уверенно шагать по жизни. В свою очередь я жил в своем мирке и считал,что любовь перевесит все остальное.

Я понимаю,что в данной ситуации я едва ли могу что-то исправить,ведь я не смогу поменяться за день и вселить в нее уверенность,у меня нет рычагов управления, единственная инициатива может исходить от неё.

Естественно я хочу все исправить,попытаться еще раз, но с другой стороны я понимаю,что если бегать за ней сейчас,я могу все окончательно испортить и предстать перед нею абсолютным слабаком. Что делать в такой ситуации? Попытаться через несколько месяцев,когда страсти немного утихнут? Я точно знаю,что в ней еще есть те чувства, которые позволяют людям любить друг друга,но весь тот негатив перевешивает их.

Вся эта ситуация сильно ударила по моему самолюбию и дала наконец-то понять,каким эгоистом я был. Я знаю,что я смогу измениться и со временем предстать перед ней тем,кому можно верить и полагаться, но сразу это невозможно.

Прошу у вас совета,любой взгляд на ситуацию со стороны может дать мне пищу для размышлений и помочь понять то,чего я не вижу.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был такой плачевный опыт с бывшей которую я любил и она меня бросила так как выяснилось позже она ждала парня из армии, теперь я понял в чем было дело "не было секса" и после того как мы расстались она давала мне несколько шансов все исправить но я просто их не замечал " как я был глуп" на данный момент я ей даже благодарен за бесценный опыт мы до сих пор общаемся и вспоминаем все это с приколом ))) на данный момент у меня уже имеется не мало опыта в этих делах) я просто хотел этим сказать что если все таки это с тобой случилось радуйся что ты получил бесценный опыт и она сама освободила тебя от этих оков, работай над собой чтобы больше такого не получилось и наслождайся жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам побывал в такой ситуации почти с год назад , иногда косячил я ,но и подруга иногда вытворяла такое , хоть стой хоть падай . Теперь перебираю в голове эту ситуацию и понимаю ,что она была глупая , доверчивая и могла кинуть все и вся ради каких то призрачных возможностей и поверить словам первого встречного, не лучший вариант если хотите в дальнейшей жизни реализовать свои амбиции . Про встречались чуть больше 3х лет и на горизонте появилась парочка с девушкой БИ - которая вклинилась в наши отношения , начала меня поливать грязью, ей промывать мозг и так сказать "освобождать" ее для своих целей , как потом узнал поепаЦЦо и нагуляться . Тем двоим было что то около 30ки и они могли похвастать 20 летней тойотой и походами во второсортные сауны или клубы ) в то время как я был студентом 4го курса не обремененный деньгами .Конечно сам дурак что во время не принял меры :punish: . Месяц или 2 был в депрессии но потом пришел в себя , начал себя прокачивать - спортивные секции , бассейн, правильные книги + каждые 2-3 дня гулял с новой девушкой . За это время успел нагуляться и не только =). Сей час заканчиваю институт , получил работу в СИБУРе , получаю больше чем многие знакомые возрастом за 30 лет . Сей час уже как полгода встречаюсь с новой девушкой - во многом лучше старой , а это время от старых до новых отношений для меня стало одним из самых продуктивных , не думаю что я бы так занялся собой если не этот пинок под зад . Иногда вспоминаю бывшую , её выкинуть из головы не так то просто , но теперь понимаю что она мне и за дарма не нужна . Как сложилась ее судьба мне не интересно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сапасибо вам за эти розьяснения.от меня буквально несколько дней назад ушла девушка,мучаюсь страдаю,но почитав эту тему,как то аж легче стало.аж руки поднялись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны администраторы групп ВКонтакте. Зарплата 300 рублей в час. График посменный 4 часа в сутки. Выплаты еженедельно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила группы. Пишите на email: vkontaktework@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего друга была такая же ситуация, они разошлись и где то года полтора не общались. А потом он мне говорит что вернул ее. Щас они имеют полноценную семью.

 

Тут скорее важно на сколько большие чувства к ней, если их нет, то зачем ломать себе голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я расстался с ней из-за расстояния , редко видимся. Боюсь того , что уйдет и принимаю решение уйти первым , чтоб вернуться. Отношения замечательные, но расстояние все портит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ли называться мужчиной-самцом тренер Андрей Покер, который посмел ударить девушку во время тренинга (не в порыве страсти, а в порыве непонятной злости) при 37 других участников тренинга? Это позорная ситцация для мужчины и для репутации курсов Алекса Лесли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там случилось?

 

Андрей Покер подарлся со мной. Прямо на глазах у 37 участников тренинга. Началось все с того, что запулил в меня маркером за то что я шепталась с соседом. И неудачно запулил, в лицо, больно очень. Я начала возмущаться и началась борьба. Андрей, ударил меня несколько раз по лицу на мою легкую пощечину со словами "Я имею право защищаться!" (При том что я меньше его раза в три. Во время борьбы еще и приставал ко мне и пытался насильно целовать, без моего разрешения.

Короче вел себя как баба.

Он не может называться мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Покер подарлся со мной. Прямо на глазах у 37 участников тренинга. Началось все с того, что запулил в меня маркером за то что я шепталась с соседом. И неудачно запулил, в лицо, больно очень. Я начала возмущаться и началась борьба. Андрей, ударил меня несколько раз по лицу на мою легкую пощечину со словами "Я имею право защищаться!" (При том что я меньше его раза в три. Во время борьбы еще и приставал ко мне и пытался насильно целовать, без моего разрешения.

Короче вел себя как баба.

Он не может называться мужчиной.

какой еще самец ? Аха ха ха ты платишь им деньги за то что они тебя бъют ! У них там конвеер ! Трахают всех кто приходит на треннинг ! Легко и удобно без попандоса и ресторанов ! Устроились ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pioneer91 сказал:

Хм... а откуда, собственно, уверенность, что это глупо? По мне так под определенным углом зрения совсем не глупо, а очень даже полезно. Ладно, по существу. Как мне представляется, тут похожая с соблазнением ситуация - не можешь соблазнить девушку, иди, соблазняй других, а потом уже можно вернуться к первоначальной.

 

Точно так и тут - если бросила (реально бросила, а не пытается играть на чувствах) девушка, значит, вы как человек и ваши взгляды ее не устраивали. И совершенно понятно, что невозможно измениться за короткий промежуток времени. Соответственно, с такой позиции глупо ее пытаться вернуть.

 

Но тут есть пару вариантов:

  1. Не факт, что вы должны быть таким, какой нужен этой девушке.
  2. Не факт, что она вообще нужна вам, какие бы взгляды у нее не были.

 

То есть надо развиваться и хорошо охладить пыл (что бы смотреть на вещи трезвее), а уже потом принимать решение, стоит ли пытаться ее возвращать. Алекс Лесли где-то упоминал год ожидания. То есть год никаких контактов. Хороший срок, как мне кажется, для такого дела. По поводу глупо/не глупо. Совмесно с желанием вернуть бывшую появляется желание "Я тебе покажу, кто из нас лучше!", которое заставляет человека двигаться по собственной шкале жизненных ценностей (кого-то больше, кого-то меньше). Это, может, и неприятное чувство, но зато очень эффективное. И вообще

depp сделал хорошее замечание что надо год не общаться с ней, чтобы прошли имоции, и можно было думать логикой а нужна ли она тебе вообще. потому что во время расставания ты думаешь имоциями. логически ты можешь осознавать что хорошо что она ушла. а эмоционально тебе она нужна.

это что то похоже на то что логически все знают что есть в макдоналдсе плохо, плохая там еда. но эмоционально людям нарвится есть там, вкусная еда. то есть имоции действуют на человека и он идет есть в макдоналдс даже если знает что логически там лучьше не есть. то есть у нас есть логика и имоции. и имоции могут перевесить и повлиять на поведение даже если логика думает по другому в случае если имоции сильнее логики в какой то момент.

по этому надо просто год не общаться с ней, чтобы имоции прошли, хотябы чуток, и потом уже решать что делать. чтобы мыслить трезво, логически а не имоциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лесли это просто обьясняет, привязала сексом. хотя я думаю там еще есть имоциональная привязанность.

 

вот все пишут, надо работать над собой и тд, вот только что это значит? я никогда не переставал работать над собой, всегда работал над собой и совершенствовался и до сих пор это делаю. может быть я какой то особенный а другим для этого нужно прикладывать усилия чтобы работать над собой, хотят так не считаю. человек не может ничем не заниматься, люди всегда чем то занимаются.

 

вот интересно, лесли пишет, привязала сексом, а самого женщна привязала сексом, то есть женился. где доказательство этому? он об этом говорил в видео ютюбе есть видео. линк не буду давать, кому надо тот найдет. другое доказательство тому это то что она сделал женский тренинг про то как привязать парня сексом. ну и ушел вообще из тренинга, семья, много секса с одно женщиной. теперь другие под его именем ведут тренинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу высказать своё мнение по поводу бывшей. Я очень страдал первый год наверно, посте того как расстались. Сама мысль что больше ничего с этой девушкой не будет, меня сильно печалила. Но время лечит. ещё через год я заново стал всё изучать, и читать всех авторов по этим темам. Сейчас я понимаю что я не хочу всю жизнь бегать от одной к другой. Кто то написал что рано или поздно вам надоест. Да мне и сейчас этого не хочется. Сейчас моя цель найти и выстроить отношения не с девушкой с красивой душой и толстым задом а с 5% по шкале фролова девушкой. И как бы трудно не было такую найти я буду это делать пока не найду. И кстати одной из моих ошибок было; ПЕРВОЕ то что я забросил все книги Лесли, и думал что я всё умею. А вот теперь после такого урока я хочу по чаше заходить сюда на форум и что то изучать. Да мне и самому интересно. Например что подарить девушке на 8 марта? Прикольный сайт постоянно обновляется. ВТОРОЕ девушка действительно не одна на всём свете. Хоть и не много но есть такие же. Я не буду говорить лучше или хуже, скажу что есть куча девушек мне интересных которые отвечают мне взаимностью. ТРЕТЬЕ- мне не хочется теперь встречаться со всеми подряд и абы к какой я подходить не буду, не потому что мне страшно или слабо а потому что мне не хочется терять с ней время веть всё равно я не захочу с ней общяться в итоге, а она напишет у себя на стене что то про несчастную, безответную любовь. Я почему то питаю отвращение к девушкам которые курят. Наверно потому что сам не курю. Мне нужна только 5 % девушка и точка. Всё что не делается к лучшему. Я сам себя чувствую намного лучше, мне хочется сделать взаимоотношения со своей новой девушкой яркими эмоциональными. Нам обоим хорошо от того что я использую идеи и фишки которые описывают здесь. Представляю если б моя первая девушка не ушла, всё было бы очень очень банально. Я может быть сам ушёл от неё. А так, сколько эмоций, сколько счастья, интриги. Это блин дорогущий жизненный урок. Парни от которых ушли их любимые девушки только вы виноваты в этом. Вы можете всю жизнь плакать какой вы несчастный, что вы однолюб что жизнь не справедливая штука и. т. д. А можете идти дальше, искать новую девушку, которую будете любить. Найти её не легко. Вы не наступите на старые грабли. Теперь вам станет по хрен, вы не будете её ревновать, при всём том что она ваи искренне нравится и вы её безумно любите. Потому что знаете, что если не она, то другая станет на её место. Потому что она сама будет вам писать и выходить на контакт, так как вы даёте ей то без чего она жить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнатолийМ сказал:

Ребята, а что делать с болью? Понятно, что сами допустили, не справились с эмоциями, но все же. Что делать с надеждой, что все-таки удастся вернуть назад?

От этого и отталкивайся? зачем она тебе если она причиняет тебе боль, или просто вспомни все её недостатки, сейчас весна, там красоток на улице как грибов после дождя..

Зачем тебе человек который уже предал тебя раз, предал раз. предаст и два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Анатолий, я полностью разделяю вашу позицию. Есть мясо, а есть достойные женщины. И не всегда достойные женщины ведутся на ту-же наживку что и мясо. Это жизнь и она довольно сложна чтобы какие-то общие инструкции работали на 100%, потому если ты ощущаешь что это твой человек то нужно действовать и давить до конца. В конце концов женщина это не просто дырка, это ещё и человек, который нуждается в поддержке, который может поддержать в трудную минуту. Если решение принято-ДЕЙСТВУЙ, проще всего сдаться и найти более удобный вариант, а ты возьми и сломай систему, возьми то, что тебе действительно нужно. В конечном итоге она сама будет восхищаться твоим упорством и изобретательностью. А нет, значит это просто очередная ступень на пути к твоему идеалу. Но даже если это ступень ты должен отработать этот вариант до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×