Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ManFromTown

ПОЧЕМУ ГЛУП И БЕСПОЛЕЗЕН ВОПРОС "КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ"

Рекомендуемые сообщения

Я после ухода любимой пытался ее вернуть. Я писал о своем мнении.

Закончилось полным охлаждением и отчуждением с обоих сторон и ненавистью со стороны девушки.

Потом столкнулся с своим внутренним отторжением других женщин и своей бесчувственнстью к ним. Писал об этом на форуме.

 

На днях сходил в салон эротического массажа... Получил удовольствие и на следующий день остался вполне доволен встречей с девушкой.

Так что лечат время, адреналин и секс (или его аналоги)

Изменено пользователем АнатолийМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение стоит вернуть ... сам сечас в такой ситуаций...все её подруги уважают меня и т.д. и т.п., даже мамка её называет меня сыном ))) но вот так случилось что мы растались...накасячил когда хотел вернуть сразу...а сечас понел что лутше просто дальше гулять ... пусть увидет как у меня всё хорошо будет ... и может быть она сама вернётся а если нет, так пошла она, весь универ заполнен с очень красивыми девушками и очень богатыми... правда мне с ними не интересно, точнее вначале всё Ок а потом надоедают... а эту которую хочу вернуть я просто её люблю ... и было бы хорошо такую иметь в качестве жены и в то же время гулять... да и потом не в охоту отпускать руки, я понимаю что по мнениям просто надо забить но лутше заставить её по бегать за тобой, так она поймёт что потеряла самца )))

Так что я за то чтобы вернуть любимую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему глупо:

  • быть холостяком круто
  • есть куча девушек не хуже и даже лучше, и среди них есть те кто будет любить тебя таким какой ты есть
  • не надо напрягать и возращать ее
  • не надо думать что было не так
  • не надо больше зарабатывать, качать мышцы, качать мозги

 

наслаждаться холостяцкой жизнью или найти другую эффективней чем возращать ее = то есть ты экономишь уйму времени и ресусов - к примеру что бы измениться надо минимум полгода. а за это время девушка может выйти замуж и твоё время будет просрано.

а так ситуацию полностью рассмотрел гремлин http://rasstalsya.ru/ и мне помогло то что обрисовал и объяснил ситуацию - я понял что всю жизнь был в отношениях, и почти не наслаждался холостяцкой жизнью.

 

Цитата
Очень мне понравилась грамотная фраза - не надо влюбляться... Черт возьми, где ж были мои мозги 7 лет назад...

А не влюбляться не так уж легко как кажется. Любовь бежит от тех кто гонится за ней, а тех что убегают она их догоняет.

 

На счет боли и любви

Пожалуй это самый эффективный и полезный метод из всех мне известных. Но у него минус не легко освоить. Боль и любовь можно отключить силой воли. Так просто да. Но прокачать силу воли очень тяжело. Я обычно рекомендую искать в учебниках магии упражнение на развитие силы воли. Оно есть почти во всех учебниках магии - ибо маг должен иметь очень сильную силу воли что бы управлять не только собой, но и ангелами, демонами, богами. Нас интересует только управление собой.

 

Кстати такая силы воли очень полезна - тебя сбили с толку - усилие и ты норме. Лень - ты легкостью ложишь ее на лопатки. Не мог что-то делать - с такой силой воли все получается легко.

Это я видел у Кадочникова. Он называет это силой духа и даже описывает: во время ВоВ солдаты сидели в холоде в окопах, голодные, не выспавшийся, офигенно усталые. Эквип у них не всегда полный, чаще хуже чем у врага. Но благодаря силе духа он все равно успешно побеждали.

Я с ним согласен, настоящий мужчина этот тот у кого прокачана физическая сила, мозги и духовная сила хотя бы на среднем уровне. Так что тренинг по прокачке воли должен представлять игру в войну где мучать тренирующихся будут месяц или хотя бы неделю ада.

Война для мужчины, тоже что роды для женщины. (ц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Итак, высказываемся!

 Тема: Почему глупо пытаться вернуть бывшую

Man, говори свое мнение. Please.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c.a.s., я вообще не понял из твоего письма, чего ты хочешь и хочется, и колется, и мама не велит.

у меня такое впечатление, что у тебя как раз типовая ситуация, когда возвращать не надо. просто твое самолюбие задето. а эта девушка тебе реально НЕ НУЖНА. ЗАБЕЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что RIO ниrкогда не бросала любимая и он просто не в курсе

 

Цитата
  • быть холостяком круто
  • есть куча девушек не хуже и даже лучше, и среди них есть те кто будет любить тебя таким какой ты есть
  • не надо напрягать и возращать ее:

Это хорошие идеи, конструктивные

 

Цитата

не надо думать что было не так. не надо больше зарабатывать, качать мышцы, качать мозги

Вот это неправильно! Анализировать опыт надо, чтобы не наступать на те же грабли. Прокачиваться, становится лучше и успешнее НАДО! Но ...ДЛЯ СЕБЯ, а не для возврата девушки

 

Цитата
а так ситуацию полностью рассмотрел гремлин http://rasstalsya.ru/

Это что? Реклама?

 

Цитата
Боль и любовь можно отключить силой воли

Нет. Любовь - нет. Психотерапией, очень жесткой - да. Сильным стрессом - тоже. Волей - нет. Фишка в том, что воля - инструмент сознания, а любовь вылезает из подвала подсознания, а сознание почти не может ничего сделать с подсознанием. Заставить ("воля") - точно нет. Только обхитрить (стрессы, психотерапия, вышибание "клина клином" и т.д.). Так что воля здесь не работает. И не такие ломались.

 

Цитата
Это я видел у Кадочникова. Он называет это силой духа и даже описывает:

Война проще, чем любовь. Война - дело мужское.

 

Цитата
во время ВоВ солдаты сидели в холоде в окопах, голодные, не выспавшийся, офигенно усталые.

Да уж лучше в окопе, чем страдать от несчастной любви! Кстати, хотел уехать кудап-нить в Ливию, когда ушла любимая. Только не стоит она того.

Резюме: мнение на 90% мимо

Почитайте http://lurkmore.to/любовь

http://lurkmore.to/женщина

http://lurkmore.to/секс

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B...%B7%D0%B4%D0%B0

Очень приводит в чувство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,почему Мэн сам не отписался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу свою скромную историю. Хотелось бы знать ваше мнение.

Итак: Я женат уже 5 лет, а вообще вместе мы 9. В свое время гулял как хотел, клал на свою девушку (в то еще время) и жил как хотел. Дело доходило до преследований меня с её стороны. Бегала за мной как собачка, ухаживала и проч. После 2-х лет встреч решили пожить вместе и тут за ней начал ухаживать парень, я заревновал. Решил что пора строить семью и завести ребенка. Потом меня как отпустило и я стал дальше гулять. У нас появился ребенок и тут я понял, что пора заканчивать гулять, и её стало жалко и ребенка, в общем понял, что она все таки та единственная и мне с ней суперкомфортно. И тут она изменилась, начала искать себе отношения на стороне ( вирт ). Я постоянно пытаюсь вернуть ее ради семьи. Она вроде опомниться, но потом опять начинает кого то себе искать. Так уже продолжается лет 6. Пытались поговорить много раз, анализирую что делаю не так, исправляю и опять вроде все хорошо, но до момента. Сейчас потеряла ко мне интерес, понимаю, что ей со мной просто скучно. Раньше я был другой, радостный, любил жизнь...сейчас все время занимает работа, да и времени на себя толком нет. Думаю, стоит ли пытаться изменить себя, чтобы вернуть её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ГЛУП И БЕСПОЛЕЗЕН ВОПРОС "КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ"?

 

Потому что бы вернуть девушку надо быть в целом успешным с девушками. Девушки все одинаковы - нужен одной - нужен всем. Не путать со случаем когда девушке нужен кошелек, и парень всего лишь придаток к нему.

 

Тему можно закрывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для тех кто мазахист. бросила значит лоханулся,прошу прощщения за выражение, где-то значит ты или она ипали друг-другу мозг в таких позал коих в кама-сутре нет и тогда возникает вопрос: "Зачем нужно возвращать ее?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не скажу что это бесполезно. Пока что, потому что люблю все еще. Расстались три дня назад по ее инициативе, она ушла к бывшему.

Я буду пытаться, я сделаю все что в моих силах, но если это не сработает, я просто насильно ее возьму и улечу подальше. Насильно мил не будешь, но мое сердце очень сильно страдает, и я почему то не сдаюсь, не получается сдаться, ощущение что должен это делать и что у меня получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на шаг дальше пошел. А нафига отношения строить? Вы ведь знаете женщин, голова квадратная будет. А пока молодой, гулять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не скажу что это бесполезно. Пока что, потому что люблю все еще. Расстались три дня назад по ее инициативе, она ушла к бывшему.

Я буду пытаться, я сделаю все что в моих силах, но если это не сработает, я просто насильно ее возьму и улечу подальше. Насильно мил не будешь, но мое сердце очень сильно страдает, и я почему то не сдаюсь, не получается сдаться, ощущение что должен это делать и что у меня получиться.

А зачем? Если ты это сделаешь, то опять столкнешься с тем из-за чего вы расстались: опять она уйдет к бывшему или переметнется к другому какому-нибудь парню. Ушла один раз - уйдет и в другой и снова ты будет терзаться - тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять она уйдет к бывшему или переметнется к другому какому-нибудь парню.

я такиз называю "не пришей к пизд.....не пришей кобыле хвост" :):megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезло.

Конечно, неприятно, но с другой стороны, это жизнь проверяет тебя на наличие в тебе стержня, сломаешься ты или нет.

"Я её люблю, я без неё жить не могу!" А не любовь ли это голодного волка к ягнёнку?

 

Ушла... ну пусть идёт. Может быть, это и твоя вина: ты не развиваешься, стоишь на месте. А она развивается и уходит дальше. Или вы оба развиваетесь в разных направлениях.

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость. Так зачем быть рядом с кем-то из милости? Тебе самому не будет противно, если с тобой человек из милости?

Если не повезло в любви – расти, и твоя возлюбленная из головы попадёт в грудную клетку, потом в живот, затем в малый таз, а там и в унитаз. Сам проверял.

 

***

Население Земли 7 миллиардов человек, из них примерно 3,5 миллиарда - женская часть. Уж одну-то для себя найти можно.

 

Полностью соласен с Dominator_Salvator. Если вы расстались, то Вы уже расстались и по-любому у Вас не получится возобновить предыдущие отношения, потому что они все равно этой девушке не нравились и это при успешном бы даже возвращении вернулось бы расходом в разные стороны. Лучше развиваться по своей специальности, по своим интересам. Если на самом деле у мужика есть свой стержень, то он не будет бегать за кинувшей его девушкой. Нужно искать, знакомиться с другими девчонками. Если оглянуться, парни, их полно вокруг, этих интересных и красивых. А думаете Вы, что эта девушка самая-самая, потому что либо боитесь начинать новые отношения, не желая выходить из зоны комфорта, либо из-за того, что Вы недостаточно хорошо ищете и прилагаете этому усилия и попадаются соответственно не те. Поверьте, всегда и в любом случае есть девушка лучше и которая больше Вам подходит, чем бывшая. Но для этого нужно учиться соблазнять, развиваться и оставаться собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что во многом тут люди неправы, вокруг меня вьётся много женщин, я могу получить любую сделав телефонный звонок,но люблю я одну которая меня бросила,и вы думаете ваши слова, мир огромен меня успокоят?) Меня успокоят слова , что любую женщину можно сразить наповал и все в твоих руках, нужно просто , подсказать дать направление,я не овощь но некоторые женские причуды мне непонятны,проблем с общением знакомством или снятием нет,проблема в отношениях , а вы только забей , забей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал эту тему, со многим согласен. Ситуации самые разные могут быть, и продолжение тоже. Но правда, почему этот вопрос глуп и бесполезен? Может потому что лутшей и идеальной двушки не существует? И просто не стоит тратить зря целый этап своей жизни, когда можно идти вперед, наслаждаться новыми эмоциями и знакомствами, и возможно (что скорее всего) рассмотреть среди новых девушек ту, с которой действительно будешь счастлив? Чем мусолить то что уже прожевано и схавано, и неизвестно получится ли вновь собрать эти осколки? Ведь из-за этого можно не заметить новых возможностей. Хотя лично я считаю что иногда стоит попробовать. Нельзя к этому относиться как к штампованной ситуации, везде у всех свои ньюансы. Но правда, интересно подвести итог, почему этого не стоит делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, почему это в априори глупо? Разные ситуации бывают. Девушки - существа вспыльчивые и странные. Собственно тема некоткретна и бессмысленна, как и огромное множество подобных тем: на лицо попытка создать идеальный шаблон, для данной ситуации. Не бывает идеальных шаблонов, какждая отедельная ситуация тербует отдельного рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dominator_Salvator сказал:

Если уходит невеста, ещё неизвестно, кому повезло. Конечно, неприятно, но с другой стороны, это жизнь проверяет тебя на наличие в тебе стержня, сломаешься ты или нет.

"Я её люблю, я без неё жить не могу!" А не любовь ли это голодного волка к ягнёнку?

 

Ушла... ну пусть идёт. Может быть, это и твоя вина: ты не развиваешься, стоишь на месте. А она развивается и уходит дальше. Или вы оба развиваетесь в разных направлениях. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость. Так зачем быть рядом с кем-то из милости? Тебе самому не будет противно, если с тобой человек из милости?

Если не повезло в любви – расти, и твоя возлюбленная из головы попадёт в грудную клетку, потом в живот, затем в малый таз, а там и в унитаз. Сам проверял.

Население Земли 7 миллиардов человек, из них примерно 3,5 миллиарда - женская часть. Уж одну-то для себя найти можно.

http://vk.com/idspread?w=wall12596302_3218%2Fall почитайте о любви))))

post-36992-1357918443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Я с тобой не согласен. Работодатель тоже человек. И ему свойственно ошибаться. Например на моей бившей работе мой начальник уволил меня за излишнюю "инициативность". Через пару месяцев он позвонил и умалял вернуться, так как лучшего специалиста он так и не нашел. Но я отказался, так как уже нашел более высокооплачиваемую и подходящую для меня работу. Вывод один: все что не делается, все к лучшему. Если только мы сами стремимся к лучшему. Так же и с бывшими девушками.

ТЫ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВ. Я ВСТРЕЧАЛСЯ ПОЛГОДА С ДЕВУШКОЙ, ВСЕ ВИДЕЛИ ЧТО Я ЛУЧШЕ ЕЁ И ВСЕХ КОГО ОНА ЗНАЕТ. БРОСАЛ ЕЁ ТРИ РАЗА НО ТЯНУЛО. А ЩАС ОНА МОРАЛЬНО ПАДАЕТ И САМА НЕ ПОНИМАЕТ. А В МЕНЯ УЖЕ ВЛЮБИЛОСЬ ДВЕ ДЕГУШКИ. ИГРАЙТЕ И НА БЫВШИХ ОНИ ВАМ ЕЩЕ ПРИГОДЯТСЯ. НО НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ НА БЫВШИХ

 

Ямахо сказал:

Я считаю, что во многом тут люди неправы, вокруг меня вьётся много женщин, я могу получить любую сделав телефонный звонок,но люблю я одну которая меня бросила,и вы думаете ваши слова, мир огромен меня успокоят?) Меня успокоят слова , что любую женщину можно сразить наповал и все в твоих руках, нужно просто , подсказать дать направление,я не овощь но некоторые женские причуды мне непонятны,проблем с общением знакомством или снятием нет,проблема в отношениях , а вы только забей , забей.....

Правда тут есть. Только слова не правильные <вернуть бывшую девушку> нужно сделать так чтобы она хотела вернть тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаться вернуть нет смысла,чем больше пытаешься венуть тем это стоновится сложнее,нельзя чтобы это переходило в эмоциональную зависимость,тем самым ты становишься жалим человеком для нее,мужика без яиц , отпусти , изменись .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ГОД.

Почти год назад ушла от меня девущка. И я ее страстно хотел вернуть. Не получилось. Да и после 3х месяцев попыток я сам в ней разочаровался. Даже прошел курсы, как вернуть. Не вернул. Только рассорились совсем. Хотя польза от этих курсов была. Поднялась самооценка, занялся собой, да и рекомендация полезнейшая - обшаться с другими девушками. И побольше. Так ...пройдет быстрее.

 

Рассуждения о значимости - бред, тут срабатывают инстинкты, все на уровне физиологии, и человек становится любовным наркоманом. Когда видит "объект" - хорошо, в организме выделяется естественный наркотик. Что-то не так - начинается "ломка". Особенно ужасная "ломка" при расставании. По сути дела в "любовном" состоянии человек психически ненормален, а при расставании абсолютно невменяем. И вот здесь нужно сжать волю в кулак, и просто пройти через этот ужас, этот кошмар и это безумие. Процесс небыстрый, химические процессы в организме приходят в норму не сразу. Как ускорить? Повысить их интенсивность! Устроить себе встряску, бурную и насыщенную событиями и эмоциями жизни. Реализовать себя в работе, карьере, карьере, спорте, хобби и других занятиях. И патологический процесс закончится быстрее.

 

И рано или поздно наступит спокойствие, причем настолько сильное, что другие женщины будут вызывать интерес только постельный, или потрепать языком, но не более того. Страстей не будет... какое-то время :)

Но когда Вы снова обретете трезвый взгляд на реальность... вы поймете - как хорошо, что расстались! Следующие женщины однозначно лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпускание

как ловят обезьян:

Охотник кладет камень величиной с куриное яйцо в небольшое дупло дерева. При этом он ведет себя очень таинственно. Обезьяны наблюдают за ним с любопытством с безопасного расстояния. Затем охотник удаляется.

Тут же к дереву подходит обезьяна и сует руку в дупло. Она хватает предмет и хочет его достать. Но размер дупла не позволяет ей вытащить руку, сжатую в кулак.

Обезьяна, конечно, может в любое время вынуть руку из дупла, для этого ей достаточно просто разжать руку и отпустить камень. Но она на это не может решиться.

Охотнику остается только подойти, накинуть на обезьяну мешок и поймать ее.

 

Вывод - не надо быть обезьяной..и тряпкой..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, причем тут канал дискавери? И какая аналогия между обезьяной и тряпкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×