Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
ManFromTown

ПОЧЕМУ ГЛУП И БЕСПОЛЕЗЕН ВОПРОС "КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ"

Рекомендуемые сообщения

Я думаю возвращение бывшей подобно свахтке на ринге. Вот ты на него выходишь, сражаешься - проигрываешь, соперник с ринга уходит, а ты остаешься и конючишь его, - ну давай еще разок, в этот раз победа за мной!, - допустим, соперник дал вторйо шанс - вышел на ринг, но ты оптяь проиграл и все по кругу, до тех пор пока соперник просто не удет из спорт зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Потому что она БЫВШАЯ. Этот человек отдал все что мог, ( а взял ты это или нет, увидил ты это или нет - твое дело), и скорее всего потому что ты этого не видел - вы и расстались.
  2. У нее сложилось о тебе мнение, и как бы ты не менялся, она этого не увидит, единственное что она будет видеть - тот же человек, вдобавок пришел "унижаться", отношение будет соответствующее.
  3. Девушка - это человек который тебя(при нормальных отношениях М-Ж) поддерживает в любых делах. Раз вы расстались, значит не хочет она тебя поддерживать,или не умеет... Постоянная ущербинизация твоих возможностей отобьет всякое желание что-либо делать.

А если парень сам ушел, значит были причины, она его не устроила, и при неудачных попытках с другими возвращаться к прошлому - шаг назад. При этом (на себе проверено) теряется интерес к девушке, в итоге будешь либо жить не любя (она будет это видеть и скрыто злиться), либо опять расстанетесь и ОБА потеряете время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы в том как войти в реку дважды и смешно и больно до слез. Если действительно бывшая то работаем только по схеме антиДОД. Нужно стать реально другим чтобы она в тебе видела нового человека. Бутерброд два раза не сьеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее - принимаю! Изначально с темой не согласен, потому, что определенную работу по возврату девушки веду. Было время подумать и принять решение. Пауза в год - не принимается! Мой опыт и опыт моих друзей показывал, что за это время обычно у девушки жизнь настолько менялась, что в возврате не было абсолютно никакого смысла. Ко мне девушка однажды возвращалась, причем без больших усилий с моей стороны через полгода.

Лично я считаю, что вопрос возврата состоит из двух частей: состояние (стать "другим") и технологий (оборвать отношения и соблазнить заново). Это всего лишь задача, а большинство задач имеют решение. И еще. Лично у меня есть причина, почему я решил этим заниматься. Покопав Интернет, обнаружил, что все авторы говорят в сущности об одном и и том же. Оборвать отношения - прокачать себя - соблазнить заново.

Никакой беготни за ней - цветов - подарков - уговоров - предложений - и пр.унижений! Кстати, сюда входит и соблазнение других девушек (пока ты себя прокачиваешь). Причем они должны быть лучше твоей (так называемое Т10Д). И вот эта прокачка - это самый мощный стимул! Ты просто должен настолько стартовать ракетой, что просто вся твоя жизнь изменится! И это очень здорово! просто ты изживаешь в себе то, что помешало тебе в отношениях с ней! А если ты просто уйдешь, то "грабли" останутся, и где гарантия, что ты на них снова не наступишь?

И мы получаем здесь такие варианты:

  1. Ты ее вернешь. Но ты уже будешь другим, намного более успешным, и интересным для нее.
  2. Ты ее не вернешь, но ты все равно будешь намного более успешным, и это даст свои результаты
  3. Ты поймешь, что ее не надо возвращать (независимо от ее решения) потому, что ты от жизни получил столько, что ты в ней уже не нуждаешься.

И поверьте, эта цель стоит того, чтобы к ней стремиться! Разве плохо, что твоя "бывшая" послужит таким мощным мотиватором? Таким образом, правильная, целенаправленная и волевая стратегия по возврату девушки однозначно приведет к повышению твоей успешности!

 

PS. А девушка эта была лучшей в моей жизни, поэтому я ее и хочу возвращать. Ни одну не хотел, некоторых бросал сам, а ЭТА МНЕ НУЖНА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АнатолийМ сказал:

Ребята, а что делать с болью? Понятно, что сами допустили, не справились с эмоциями, но все же. Что делать с надеждой, что все-таки удастся вернуть назад?

:) вот именно!

что делать с надеждой? ты про нее совсе забыл! найди в телефоне надежду и позвони ей! она ждет твоего заонка, а ты вату катаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Все,что ни делается - к лучшему.
  2. Уйти от Вас - выбор человека, который свободен и Вам ничего не должен.
  3. Если Вы её действительно любите и желаете счастья - отпустите,ведь если человек от Вас ушел, значит с Вами он не счастлив.
  4. В жизни ничего не происходит просто так.Если человек идет не потому пути, который выбрал или не приемлем его душе, жизнь начинает его останавливать. Как правило разрыв отношений - еще один шанс остаться в одиночестве и подумать - все ли правильно я делаю.
  5. Когда Вам больно, от того что Вас бросили - это эго и гордыня.Объяснять вредность этих двух качеств я думаю не стоит.
  6. Если углубиться в эзотерику, то Вы отработали карму с этим человеком. Так что дальнейших перспектив нет
  7. Как показывает практика многие люди не начинают развиваться до тех пор, пока их не "ткнут лицом в грязь". Так что сложившаяся ситуация практически идеальный вариант.

P.S.А вообще у каждого свое развитие.Если человек еще не понял, что это глупо и бесполезно - не нужно его осуждать.

Всем добра и света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ ГЛУП И БЕСПОЛЕЗЕН ВОПРОС "КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ"?

Хороший вопрос!

Отвечу:

  1. Потому что здесь не розыск потреявшихся домашних животных.
  2. Потому что никогда не куплю ту свою первую машину - "Ниву", потому что сейчас у меня "Тойота"
  3. Потому что не надо было изначально терять то что тебе очень дорого.
  4. И поимейте совесть наконец! Не пытайтесь вернуть свою бывшую! Отстаньте от неё.

А то нам их труднее соблазнять становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда есть причина и следствие.

Очень часто наблюдал, как Знакомые пользовавшие бешенным успехом у девушек начинали встречаться с одной и... по истечении времени девушки брасали этих парней. Причины?

  1. Надоел
  2. Понты закончились а за ними пустой неинтересный человек
  3. Поддался влиянию девушки.

 

Как раз большенство уходов девушек от парней именно из-за последнего. Назвал бы так "не прошел отбор на сильного самца". Как раз про это можно почитать в книгах у Алекса.

Познакомился, завоевал. Показал, что ты самец а дальше... Милый хочу это пожалуйста, не ходи туда, не встречайся с этим(этой) и т.д.. по возрастающей. И чем больше соглашаетесь чем больше НЕ ДЕЛАЙ. И в итоге вас девушка подмяла и уже мужик ОНА в отношениях а не Парень. Само собой девушке нужен Парень а не девушка и тадам! Она ушла. И раз такое случилось, то брать паузу в отношениях, собираться с силами и возвращаться Мужиком уже явно поздно. Доказывать, что вел себя как тряпка (по Моему) уже тоже глупо. И раз бросили, то явно нужно проявить Себя как Мужик и уйти, а не бегать с цветами, песнями, стихами и сотнями смс за девушкой.

И немного сухой статистики (из личных наблюдений). из 100% парней которых бросали девушки и добились заново отношений с этоми же девушками (внимани!) 100% все равно расстались. Вывод: ГЛУП И БЕСПОЛЕЗЕН ВОПРОС "КАК ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все так однозначно...

По молодости (1993г, еще никакого соблазнениеа не было в России), я познакомился с девушкой. Оказалось, что у нее есть парень. Я ее отбил. Через месяц она вернулась к тому парню. А потом ...2 месяца металась между мной и ним, и все-таки осталась со мной. Потом мы в браке прожили 16 лет!). Правда, все равно развелись, но это с кем угодно может случиться. Хотя сейчас я склоняюсь к тому, что не надо было с ней связываться, и отбивание ее было ошибкой.

 

Сейчас другая ситуация. Мне 44, моей бывшей 40. Я думаю, никто из вас точно за ней гоняться не будет (хотя она красотка для своих 40) - это тому, кто про совесть писал. Хотя по психологии она, несмотря на возраст и наличие взрослой дочери - сущий ребенок. Но видите ли, я ни разу не сожалел о потере ни одной девушки, как этой... Потому и хочу ее вернуть. Почему? Я уже писал.

 

Резюме: ХОТИТЕ - ВОЗВРАЩАЙТЕ !

Тут много было сказано по теме. Итог - это Ваш выбор. Надо - возвращайте. Не хотите - не возвращайте. Только, если надумаете возвращать - вначале придите в спокойное состояние духа, и все спокойно обдумайте. И не умоляйте, не унижайтесь, не бегайте за женщиной. Одним словом, будьте сильным и независимым. Впрочем, на эту тему немало есть инфы. Надо - действуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть случаи, когда девушка уходит даже если она очень сильно любит своего мужчину.

Это бывает тогда, когда она понимает, что ОН НЕ ЛЮБИТ её. Она не чувствует себя любимой рядом с ним. А для некоторых девушек это очень важно. Далеко не все западают на тех, кто к ним равнодушен, есть исключения.

АнатолийМ, может вы слишком сильно понижали значимость Вашей девушки? Играли с ней в нелюбовь? А она поверила в это и ушла. Тогда попытаться вернуть стоит. Но только уже не методами Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что рано или поздно она все равно станет ненужна.

Смысл тратить столько времени и ресурсов?

 

Нельзя войти в одну и ту же реку дважды. Неднократно - можно только в д...о вляпаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
По мне я не могу есть один и тот же хлеб постоянно!!!

Ну если у тебя девочка - хлеб, то тут разговоров нет.

 

Dominator_Salvator, правильно. У меня девочка есть, у нас уже 3 года. Умная, красивая, образованная, верная, целеустремленная, со стержнем, заботливая, женственная, с хорошим будущим и т.д. и т.п. Сколько не искал и не присматривался (всегда сравниваешь свое с чужим) - ну не найду лучше. Так вот мы недавно поругались очень хорошо, я уехал, мыслевирус остался в головах. Вскоре было предложено расстаться (с обеих сторон, но в основном с ее). Тяжело было для нее и для меня. Я не показывал это. В основном это из-за моих минусов (работа, деньги, саморазвитие, личность).

Потом я решил, что она не достанется какому-нибудь левому идиоту, т.к. эта девочка для отношений, для семьи почти идеал. Сделал шаг, крышеснос. Теперь мы снова вместе и это только подтолкнуло меня на развитие! Чем это плохо?.

PS: Но. Отношения сразу не вернулись как были. Нужно работать над этим. Ближе-дальше, над этим я работаю еще. Это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы были правы.Глупо и бесполезно...

После двух месяцев попыток вернуть, использования интернетовских методик и т.д. неожиданно осознал, что все скептики здесь были совершенно правы. Я провел критический анализ отношений которые были, и пришел к пониманию того, что нужно "закрыть эту девушку". Еще более интересный вывод сделал для себя: это не я "кривой", а она. Категорически не согласен с тезисом, что она личностно меня переросла. Скорее я в какой-то степени деградировал во время отношений с ней.

Так что надо расти дальше, и ...есть очень неплохая модель Т100Б. Другой вопрос, что если я убедился в бессмысленности и ненужности своих попыток, это не говорит о том, что не стоит возвращать свою девушку, если она ушла. У каждого своя собственная личная ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ManFromTown сказал:

Итак, высказываемся!

 Тема: Почему глупо пытаться вернуть бывшую

Потому что если в отношениях нет любви, то их разрыв не станет серьезной потерей ни для кого. Если же любовь есть, то она не имеет ничего общего с чувством собственничества. Если вы действительно любите человека, то прежде всего думаете о том, чтобы ему было хорошо. А не о том, чтобы привязать "любимого" человека к себе . Последнее может поднять вам самооценку, удовлетворить другие ваши эгоистические интересы, но к любви не имеет никакого отношения.

 

Поэтому, если девушка всерьез считает, что ей без вас будет лучше и вам не удалось убедить ее в дальнейшей совместной работе над улучшением отношений, то это решение надо уважать. Позаботьтесь о ней, оставив ее в покое. Ведь, возможно, где-то ходит человек, с которым она будет счастливее. А следовательно, счастливее будете и вы. Вы же любите ее. А если этого не случится, то, поняв свою ошибку, она вернется сама.

Поэтому возвращать действительно глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос. Если бы моя бывшая получила круизный лайнер в наследство, почему бы ее не вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый вопрос. Если бы моя бывшая получила круизный лайнер в наследство, почему бы ее не вернуть?

потому что она все равно не станет твоей и не подарит тебе его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что она все равно не станет твоей и не подарит тебе его

 

Откуда ты знаешь, у тебя нет лайнера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь, у тебя нет лайнера)

;) у меня целый (el barco) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него как раз есть лайнер, способный совершать глубокие погружения и всплытия, причем очень часто и с большой скоростью ))))

 

Абстрактные вопросы "а если бы было" обсуждать вообще бессмысленно, потому, что ситуация была бы вообще принципиально иной.

 

Кстати, я думаю, что если бы у нее вдруг появился круизный лайнер, а у тебя - нет, вряд ли бы ты ее вернул вообще. Вот, если наоборот, она бы тебя возвращала, и у тебя появился лайнер, а у нее нет - у нее был бы шанс! Догадайся, почему... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все активно нарушаем вторую заповедь соблазнителя. НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ если не готов рассматривать как полноценную спутницу в жизни. Любовь мешает мыслить и автоматически шлепает по заднице и выбрасывает на круги ада, классичческий пример из Лесли. Восхищайся и лови кайф от общения с девушкой, но контролируй отношения. Потерял голову-она тебя захавала и надела на шею поводок. Поэтому классно иметь несколько среднепостоянных подружек. Гаремы придумали не дураки, кстати восточные мужчины ни разу не имеют репутации подкаблучника. Делайте выводы, может эта инфа сделает из сопли кремень, но врядли. Буся во все лицо всем мальчикам которые не против стать мужчинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел бы я на тебя когда ты втюришься, какой ты будешь кремень ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Rodeo

Цитата
Все активно нарушаем вторую заповедь соблазнителя. НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ если не готов рассматривать как полноценную спутницу в жизни

Рассматривал. Не помогло. Вначале она бегала за мной, я ее не воспринимал всерьез. А потом. Повернил, влюбился, захотел жить с ней. Стал сам бегать за ней. И она ушла к другому. Сейчас понимаю, что этот вариант бывл точно неподходящим для совместной жизни...

Гарем. Да не хотелось. Она сама, по своей инициативе, заполняла все мое время и душу. Другим просто не хватало для этого ни места, ни моего времени. Рассуждать легко. Пока сам не попал. Женщины называют это "химией".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, всё-таки есть ряд условий, когда попробовать можно...

Для себя я их определил так:

  1. Расстались мы по моей инициативе, по её инициативам мы обратно не сошлись
  2. Т10Д
  3. Если спустя 5 лет, я так и буду каждый день её вспоминать (Кстати, прошло 4 года)
  4. Я смогу её найти, она будет не сильно потрепанная, не замужем, без детей и глупостей.
  5. Возвращать. Хм ну, показывать ей то, что я в ней НУЖДАЮСЬ больше не стану. Схождение возможно лишь по изначальному обоюдному желанию. Покажу расположение, если ответит - можно потихоньку строить семью.

 

Если хоть один из этих пунктов не выполнятся - возвращать и правда не нужно/рано. Очень мне понравилась грамотная фраза - не надо влюбляться... Черт возьми, где ж были мои мозги 7 лет назад. Полюбил в 2005 году. В 2008 расстались, с 2009 не виделись. Каждый день, несколько раз приходит в голову. Иногда снится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sapphire сказал:

Есть случаи, когда девушка уходит даже если она очень сильно любит своего мужчину. Это бывает тогда, когда она понимает, что ОН НЕ ЛЮБИТ её. Она не чувствует себя любимой рядом с ним. А для некоторых девушек это очень важно. Далеко не все западают на тех, кто к ним равнодушен, есть исключения.

АнатолийМ, может вы слишком сильно понижали значимость Вашей девушки? Играли с ней в нелюбовь? А она поверила в это и ушла. Тогда попытаться вернуть стоит. Но только уже не методами Лесли.

А есть ли смысл возвращать? Если ты такой по жизни, пусть полюбит таким какой есть. а ломать себя, и как показывает практика "ЛЮДИ-ТО НЕ МЕНЯЮТСЯ!" - это лишнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×