Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

Кстати Поекр, новый вариант неадекватного упраженеия бегать по тайланду без трусов как в видео и тр...ть девочек прям наулице как увидел принцып животного. Эйективность должна увеличиться, правда потом придется на зоне срок тянуть и быть петухом ну ниче зато мега квест...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
bigshot_kr сказал:

Кстати Поекр, новый вариант неадекватного упраженеия бегать по тайланду без трусов как в видео и тр...ть девочек прям наулице как увидел принцып животного. Эйективность должна увеличиться, правда потом придется на зоне срок тянуть и быть петухом ну ниче зато мега квест

молодой человек, мне не о чем больше с вами разговаривать. но в окончание нашей милой беседы скажу, что в Тайланде было одно из упражнений, в котором мужчины и женщины ходили полностью обнаженными по пляжам и даже ездили на байках в костюмах голых королей и королев!

и никто не тянет никакой срок, как это ни странно, по-вашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел ввиду дала ли ему адекватная уважающая себя девушка номер телефона и согласилась ли с ним встретится?

Тебе вроде сказали что результаты были хорошие. Важно как преподнести это, если подойдешь с лицом маньяка , и голосом дьявола скажешь, думаю не получится.

И не всегда все делают что бы трахнуть что-то, а такое ощущение складывается, что это цель жизни прямо, надеюсь я ошибаюсь! Для людей соблазнение , это не только трахнуть тело. А получения от процесса удовольствия! Это отжиги, видеть эти глаза, когда делаешь что-то нестандартное, веселиться, и т.д. А вы только , получилось не получилось. Скучные вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покер сказал:

молодой человек, мне не о чем больше с вами разговаривать. но в окончание нашей милой беседы скажу, что в Тайланде было одно из упражнений, в котором мужчины и женщины ходили полностью обнаженными по пляжам и даже ездили на байках в костюмах голых королей и королев!

и никто не тянет никакой срок, как это ни странно, по-вашему.

вахахаха)нет ну на пляже это фигня, я в клубе член в девочке в руку давал прям на танцполе и че?знаю ребят которым минет делали на танц поле.

 

Цитата
Тебе вроде сказали что результаты были хорошие. Важно как преподнести это, если подойдешь с лицом маньяка , и голосом дьявола скажешь, думаю не получится.

И не всегда все делают что бы трахнуть что-то, а такое ощущение складывается, что это цель жизни прямо, надеюсь я ошибаюсь! Для людей соблазнение , это не только трахнуть тело. А получения от процесса удовольствия! Это отжиги, видеть эти глаза, когда делаешь что-то нестандартное, веселиться, и т.д. А вы только , получилось не получилось. Скучные вы!

мне ща телефоны ваще не интересны, делаю тока фасты) нету смысла тратить время на свиданки, а кто понравился оставляю превращаю в ЛТР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе вроде сказали что результаты были хорошие. Важно как преподнести это, если подойдешь с лицом маньяка , и голосом дьявола скажешь, думаю не получится.

И не всегда все делают что бы трахнуть что-то, а такое ощущение складывается, что это цель жизни прямо, надеюсь я ошибаюсь! Для людей соблазнение , это не только трахнуть тело. А получения от процесса удовольствия! Это отжиги, видеть эти глаза, когда делаешь что-то нестандартное, веселиться, и т.д. А вы только , получилось не получилось. Скучные вы!

Да я скучный и старомодный, но я подхожу к девушке чтоб в дальнейшем заняться с ней сексом. И меня интересует эффективность, а не удовольствие от тупого глумления. Кайфонуть от такого может только ботаник который никогда не прикасался к женщинам, и которого выпустили из клетки и разрешили сделать то, на что бы он никогда не осмелился. Хотя наверно на таких этот бизнес и построен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bigshot_kr сказал:

мне ща телефоны ваще не интересны, делаю тока фасты) нету смысла тратить время на свиданки, а кто понравился оставляю превращаю в ЛТР)

Такая же фигня :)

Работа, работа, работа. время выгадал - фаст. Телефоны, свиданки - в прошлом. За исключением интересных мадам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я скучный и старомодный, но я подхожу к девушке чтоб в дальнейшем заняться с ней сексом. И меня интересует эффективность, а не удовольствие от тупого глумления. Кайфонуть от такого может только ботаник который никогда не прикасался к женщинам, и которого выпустили из клетки и разрешили сделать то, на что бы он никогда не осмелился. Хотя наверно на таких этот бизнес и построен.
Для тебя соблазнение, это только как быстро и эффективно трахнуть девушку, и все. Без разницы на процесс, как и что, главное ТОЛЬКО результат. А для людей не только это важно, то есть уже разные интересы . Так зачем лезть туда где ты ничего не понимаешь, раз называешь таких людей ботаниками, и пытаясь что-то доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это еще и тренера подобное пишут. Вот здесь как раз и нужно смеяться :megalol:

 

Однобокое какое то у вас мышление получается товарищ тренер. По твоему если человеку нафиг не нужны ваши тренинги - то он обязательно сидит сутками за монитором и др**ит, если для людей отписавшихся здесь неприемлемо снимать штаны на радость незнакомым страшным телкам - то они все др**ат, если у человека все впорядке с головой и либидо, он естественно будет воспринимать уведенное как самый настоящий детский бред, но в твоем понимании это означает, что - он конечно же др**ит.

 

И это у вас тренера такие? Ну ну... а мы тут в соседней ветке еще и удивляемся почему молодеж деградирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
Dominator_Salvator сказал:

Такая же фигня :)

Работа, работа, работа... время выгадал - фаст. Телефоны, свиданки - в прошлом. За исключением интересных мадам :)

глубокоуважаемый "Доминатор_Салватор", вы снова здесь? а куда подевались ваши грозные комментарии в мой адрес, стесняюсь спросить?

а вот у меня за всю мою жизнь ни одного фаста не было. пойти что ли сжечь себя на костре за это? что посоветуете, мегасоблазнители, специализирующиеся исключительно на фастах?

 

Dark Lord сказал:

Так это еще и тренера подобное пишут. Вот здесь как раз и нужно смеяться :megalol:

Однобокое какое то у вас мышление получается товарищ тренер. По твоему если человеку нафиг не нужны ваши тренинги - то он обязательно сидит сутками за монитором и др**ит, если для людей отписавшихся здесь неприемлемо снимать штаны на радость незнакомым страшным телкам - то они все др**ат, если у человека все впорядке с головой и либидо, он естественно будет воспринимать уведенное как самый настоящий детский бред, но в твоем понимании это означает, что - он конечно же др**ит.

И это у вас тренера такие? Ну ну... а мы тут в соседней ветке еще и удивляемся почему молодеж деградирует.

молодой человек, позвольте открыть вам самую страшную для вас тайну - дрочат ВСЕ!)

это я вам как сексолог говорю. и ничего плохого в этом нет абсолютно. иногда даже очень полезно это. но только иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

а вот у меня за всю мою жизнь ни одного фаста не было. пойти что ли сжечь себя на костре за это? что посоветуете, мегасоблазнители, специализирующиеся исключительно на фастах?

жжешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тебя соблазнение, это только как быстро и эффективно трахнуть девушку, и все. Без разницы на процесс, как и что, главное ТОЛЬКО результат. А для людей не только это важно, то есть уже разные интересы . Так зачем лезть туда где ты ничего не понимаешь, раз называешь таких людей ботаниками, и пытаясь что-то доказать?

Я знаю одного парня который раньше вообще боялся смотреть на девушку. Мы вместе с ним тренировались. И одним из наших упражнений было облапать девушку в общественном транспорте. Я его сделал и пошел дальше. А он его сделал, и остался на том же уровне. Ему так понравилось, что теперь он каждый день лезет в переполненный вагон метро и лапает баб. От ловит от этого кайф. Ему ничего больше не нужно. Правда он до сих пор девственник. Ну он получает удовольствия от процесса. И вот вопрос: могу ли я называть его соблазнителем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однобокое какое то у вас мышление получается товарищ тренер. По твоему если человеку нафиг не нужны ваши тренинги - то он обязательно сидит сутками за монитором и др**ит, если для людей отписавшихся здесь неприемлемо снимать штаны на радость незнакомым страшным телкам - то они все др**ат, если у человека все впорядке с головой и либидо, он естественно будет воспринимать уведенное как самый настоящий детский бред, но в твоем понимании это означает, что - он конечно же др**ит.

 

У меня кент он никакие тренинги не проходил, он е...т всех по эффективности за этот год у него уже 20 фастов)Причем у чувака всего 2-3 выходных в неделю, а работа 3 суток 2 отдыхаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодой человек, позвольте открыть вам самую страшную для вас тайну - дрочат ВСЕ!))

Вот нам и открылась страшная правда. Этому на тренингах учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покер, здесь кроме меня ещё и модератор admin был, вопросы по части удалённых сообщений (в том числе и моих) к нему.

Ты сам знаешь, что делать для фаста. Не язви.

А вот называть форумчан неудачниками неправильно. Мог спокойно и с приколом объяснить, что это упражнение было. Язвительностью ты отталкиваешь потенциальных участников тренинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер
Dominator_Salvator сказал:

Покер, здесь кроме меня ещё и модератор admin был, вопросы по части удалённых сообщений (в том числе и моих) к нему.

Ты сам знаешь, что делать для фаста. Не язви.

А вот называть форумчан неудачниками неправильно. Мог спокойно и с приколом объяснить, что это упражнение было. Язвительностью ты отталкиваешь потенциальных участников тренинга.

дорогой ты мой, я никого никем не называл.

я всего дишь спросил. а вот как и кто отреагировал на это, как раз-таки многое и объясняет! и знаете, вы никогда не пойдете на эти тренинги. потому что вам они не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покер сказал:

потому что вам они не нужны..))

Вот именно. Тренинг с тренером, не умеющим себя вести и терпеливо объяснять, ничего не даст.

Твоё поведение - антиреклама. И я не твой дорогой, Покер. Меня женская половина человечества привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что вам они не нужны..))

Потому что мы слизняки и неудачники а вы крутые дяди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покер сказал:

молодой человек, позвольте открыть вам самую страшную для вас тайну - дрочат ВСЕ!))

Ды ну на =О этой тайны я не ведовал, видимо поэтому я и не дрочу. ПРИ-КИ-НЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
дорогой ты мой, я никого никем не называл.

я всего дишь спросил. а вот как и кто отреагировал на это, как раз-таки многое и объясняет! и знаете, вы никогда не пойдете на эти тренинги. потому что вам они не нужны.

Покер, ты не обижайся на ребят. Зря конечно про дро...в написал. Предлагаю сделать твое прибывание в общем разделе более эффективным кинть пару фишек в эту тему заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается участникам тренинга это упражнение не показалось экстраординарным, те кто проходит тренинг моляться на Лесли, и уверен если он им в качестве задания предложит отдаться трансексуалу для остроты ощущений или что там еще придумает, все участники это сделают, потом на форуме будут "неудачникам" доказывать какие они просветленные и не закомплексованные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думается участникам тренинга это упражнение не показалось экстраординарным, те кто проходит тренинг моляться на Лесли, и уверен если он им в качестве задания предложит отдаться трансексуалу для остроты ощущений или что там еще придумает, все участники это сделают, потом на форуме будут "неудачникам" доказывать какие они просветленные и не закомплексованные!

 

работа стандартного мыслевируса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы говорили форум тухнет.. :D

Хохол сделал мастерский вброс, плюсануть ему за это что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хохол сделал мастерский вброс, плюсануть ему за это что ли :)

Однозначно нужно

 

Покер, ты не обижайся на ребят. Зря конечно про дро...в написал. Предлагаю сделать твое прибывание в общем разделе более эффективным кинть пару фишек в эту тему заранее спасибо!

Что ты, мы этого не достойны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×