Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
У хохла 30 см!!!

НОВЫЙ ОТЖИГ АЛЕКСА ЛЕСЛИ НА ЖЕНСКОМ ТРЕНИНГЕ

Рекомендуемые сообщения

Sergei_MB сказал:

Да наверно уже все поняли, что ты хочешь сказать, что Мэн классный и добрый, а кто ему задает сложные вопросы - злые. Это мне напоминает конференцию Путина с народом.

А все это кто?

Дело не в Мэне, а в том что стадное мышление- это не есть удел настоящих мужчин. Неужели это такое счастье затравить, загнобить, втоптать в грязь всей стаей одного только что бы самоутвердиться? Мне всегда думалась что настоящие мужчины так себя не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько афоризмов из моей коллекции. Возможно, кому-то это пригодится сейчас.

 

"Овладей искусством просыпаться — и овладеешь любым искусством"

"Самообман — искусство тонкое"

"Человек — это звучит гордо, но выглядит отвратительно..." (программа "Куклы", НТВ, 90-е годы)

"Внутренняя улыбка обладает огромной силой." (Мантак Цзя)

"Непонимание всегда вызывает агрессию. Степень агрессии, наверное, может быть мерой непонимания." (В.В.Налимов)

"Мы встретились с врагом, и этот враг мы сами." (Уолтер Келли)

"Очень трудно заставить себя говорить, труднее заставить себя молчать, еще труднее заставить себя думать, но самое трудное — это заставить себя чувствовать." (В.Сухомлинский)

"Самое неприятное — это рассказывать что-то тупым. Они пугаются не там, где надо, смеются ни к селу ни к городу и, главное, — очень скоро на тебя начинают смотреть, как на тупого." (Анатолий Трушкин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Дело не в Мэне, а в том что стадное мышление- это не есть удел настоящих мужчин.

Если несколько парней сходятся во мнении, то это стадное мышление? Милая, это солидарность.

 

Цитата
Неужели это такое счастье затравить, загнобить, втоптать в грязь всей стаей одного только что бы самоутвердиться?

Где ты видела подобное? Перечитай ветку сначала.

 

Цитата
Мне всегда думалась что настоящие мужчины так себя не ведут...

Это что материнский инстинкт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герик ПСИХ сказал:

Если несколько парней сходятся во мнении, то это стадное мышление? Милая, это солидарность.

Всё правильно, солидарность стадного мышления и не важно по какому вопросу, главное выть в один голос со всей стаей. Тема ролика давно исчерпана и теперь тут говорят уже неизвестно о чём, что и понятно ведь главное самоутвердиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда несколько"мужчин" кидаются на одну женщину, это не мужская солидарность.

Это элементарное скотство и потеря всяких человеческих ориентиров.

Стыдиться надо такой "солидарности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Герик ПСИХ сказал:

Где ты видела подобное? Перечитай ветку сначала.

А мне и ветку читать не надо предыдущие темы других пользователей ясно всё показывают. Самое интересное что если бы вместо Мэна был другой то было бы тоже самое, ведь не важно кого травить а главное для стаи результат, правда?

 

Герик ПСИХ сказал:

Это что материнский инстинкт?

А материнский инстинкт это преступление? Тогда парирую тем же: у тебя защемление левого полушария головного мозга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лицо проблема: есть люди, которые редко заходят на форум но при этом входят в активную тусовку людей в теме, и везде мотаются с Лесли по тренингам и так далее. Есть люди, которые исключительно виртуалят, никто их не знает. И выражают свои мнения, так что я иногда слегка офигеваю, и возникает вопрос - а собственно что вы себе позволяете? ... Ну это лирика, проблему надо решать, так как форум и его участники рискуют быть оторванны от проекта, а проект от форума. То что Дмитрий мне ответил подтверждает мои слова. Я в теме с момента ее основания, а на форуме мало сижу, я мало чего для форума сделал, но для темы не мало. Вообщем проблему я обозначил, решать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль. Ааааа,ребята как вы думаете для чего мы здесь все собрались?)

Мужик да у тебя стоко репутации...!  ты небось решил что-то комуто доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser_jon, а что для темы сделал ты, конкретно? Кто из московской п и к а п тусовки тебя знает(если ты из Москвы, не считая ребят из проекта стиль соблазнения)? Я с Лесли там, я с Лесли тут... Мне это напомнило одного персонажа из всем известного мультфильма"Маугли". Написанное тобой подтверждает, что ты без тусовки, без толпы, ни на что не способен, или я не правильно тебя понял? И еще, не веди себя как баба и не кидай свои необоснованные реплики, ок?

 

ManFromTown, что-то Sixvitander не писал давненько, уж не в бане ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то Sixvitander не писал давненько, уж не в бане ли он?

Вроде бы нет, пока. А с чем связан твой интерес по данному вопросу?

Переживаешь? Переживаешь - О ЧЕМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и ветку читать не надо предыдущие темы других пользователей ясно всё показывают...Самое интересное что если бы вместо Мэна был другой то было бы тоже самое, ведь не важно кого травить а главное для стаи результат, правда?

Не на того напали :) Захотят травить - подавятся.

 

Солидарность, видите ли, мужская у них.

 

Парни, говна у вас выше крыши, а не солидарности. Говна, которое вы не то что разгребать - даже видеть не хотите. Все те, кто в этой ветке солидарен друг с другом в большом количестве "самых умных и самых трезвых мыслей" - почему-то тут же замолкают или переводят стрелки, как только речь заходит про них самих. Зато обсуждать кого-то другого они горазды.

Парни, пока вы не научитесь смотреть на СЕБЯ, вы нули, а не "самые умные". Нули без палочки. Последовательность тут только одна - СНАЧАЛА люди учатся смотреть НА СЕБЯ, а УЖЕ ТОЛЬКО ПОТОМ НА ДРУГИХ. Если вы на себя смотреть не умеете - грош цена всем вашим "умным мыслям".

То, что вы считаете - это все ваши вшивые представления, которые вы даже в упор рассмотреть не хотите, даже когда вам это разжевывается и преподносится на блюдечке с голубой каемочкой. Сергей, ты понял, например, насчет "НЕ ПОНИМАЮ" и "НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ"? Молчишь ведь, ни, слова не ответил. В адвокаты быстро записался, а как посмотреть причины этих своих дерганий - так сразу в кусты. Только не надо думать, что я лично против Сергея что-то имею. Нет, не имею. Просто пример привел относительно свежий. Все вы такие, кто "умничает" в этой ветке. Сергей кстати меньше, чем многие другие.

"Безосновательно" там что-то у них. Вы сначала свою жопу оторвите от кресла перед компютером и поработайте с выслеживанием своих тараканов хотя бы годик, я уже не говорю о том, чтобы двадцать лет, как я. Годик хотя бы поработайте. Готов помочь желающим. Только вот xpен желающие найдутся, потому что здесь вкалывать придется, и работать не для общественного одобрения, а лично для себя. И медалей никаких не будет. Будет только отчетливое понимание, что говна действительно выше крыши. И его придется принять, осознать и переработать.

 

Короче, парни, болтуны вы. И грош цена всем вашим словам по этой причине.

 

 

Вот сейчас кто вякать начнет в ответ какую-то очередную "мудрость", тот только подтвердит все выше сказанное мной. Человек, который хотя бы хочет сойти за умного, и тем более, стать им, помолчит, и подумает над СВОИМИ действиями и их причинами.

 

Все "мудраки" (те, кто рождают "мудрости") - сейчас строчить начнут ответы. Потому что важность их задели, и эту важность надо срочно реанимировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, если бы ты понимал что сейчас написал... Для меня это реально ужасно. ЯРОСТНО отстаивайте точку зрения? Вот тут согласен с мэном, надо искать где ты можешь научится. У тебя есть своя точка зрения, у другого своя, у каждого свое отношение. Зачем ее отстаивать и навязывать? Вот тебе тренинг точно нужен. Хотя бы поймешь что нужно проще относится ко всему, и не про-др@чиВать шанс когда он есть, ведь потом он может не быть. Ты сам себя загнал в РАМКИ что ты на противоположной стороне. Я не вижу здесь другой стороны, все люди с разными точками зрениями. Тебе дается уникальный шанс, понять, а может ты реально изменишь свое мнение? И что тебе даст тренинг? Я уверен что даже если что то не понравится, ОН ДАСТ ТЕБЕ ОЧЕНЬ МНОГО, и только глупец будет отрицать. Ты сам себя спалил, что цель твоей писанины на этом форуме, доказать свою точку зрению, что ужасно. А если бы ты "перешел на другую сторону" то был бы разумным и умным человеком, который хочет найти плюсы и понять другую точку зрения. Лично я бы, зауважал такого человека. А упереться в одно точку зрения и тупо доказывать свою правоту, мне было бы стыдно написать такое.

ох, как я понимаю то, что я написал. Заметь, я ни разу в этом посте не написал "я", я писал "люди", следовательно, ты уже не можешь меня ни в чём обвинить и ни во что тыкнуть носом. Знаете, ваша надменность удивляет меня всё больше. Вы так горды собой, что даже не удосуживаетесь думать о том, что вам говорят.

 

Не на того напали :) Захотят травить - подавятся.

 

Солидарность, видите ли, мужская у них.

 

Парни, говна у вас выше крыши, а не солидарности. Говна, которое вы не то что разгребать - даже видеть не хотите. Все те, кто в этой ветке солидарен друг с другом в большом количестве "самых умных и самых трезвых мыслей" - почему-то тут же замолкают или переводят стрелки, как только речь заходит про них самих. Зато обсуждать кого-то другого они горазды.

Парни, пока вы не научитесь смотреть на СЕБЯ, вы нули, а не "самые умные". Нули без палочки. Последовательность тут только одна - СНАЧАЛА люди учатся смотреть НА СЕБЯ, а УЖЕ ТОЛЬКО ПОТОМ НА ДРУГИХ. Если вы на себя смотреть не умеете - грош цена всем вашим "умным мыслям".

То, что вы считаете - это все ваши вшивые представления, которые вы даже в упор рассмотреть не хотите, даже когда вам это разжевывается и преподносится на блюдечке с голубой каемочкой. Сергей, ты понял, например, насчет "НЕ ПОНИМАЮ" и "НЕ ХОЧУ ПОНИМАТЬ"? Молчишь ведь, ни, слова не ответил. В адвокаты быстро записался, а как посмотреть причины этих своих дерганий - так сразу в кусты. Только не надо думать, что я лично против Сергея что-то имею. Нет, не имею. Просто пример привел относительно свежий. Все вы такие, кто "умничает" в этой ветке. Сергей кстати меньше, чем многие другие.

"Безосновательно" там что-то у них. Вы сначала свою жопу оторвите от кресла перед компютером и поработайте с выслеживанием своих тараканов хотя бы годик, я уже не говорю о том, чтобы двадцать лет, как я. Годик хотя бы поработайте. Готов помочь желающим. Только вот xpен желающие найдутся, потому что здесь вкалывать придется, и работать не для общественного одобрения, а лично для себя. И медалей никаких не будет. Будет только отчетливое понимание, что говна действительно выше крыши. И его придется принять, осознать и переработать.

 

Короче, парни, болтуны вы. И грош цена всем вашим словам по этой причине.

Вот сейчас кто вякать начнет в ответ какую-то очередную "мудрость", тот только подтвердит все выше сказанное мной. Человек, который хотя бы хочет сойти за умного, и тем более, стать им, помолчит, и подумает над СВОИМИ действиями и их причинами.

 

Все "мудраки" (те, кто рождают "мудрости") - сейчас строчить начнут ответы. Потому что важность их задели, и эту важность надо срочно реанимировать.

И действительно, сложно что либо противопоставить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, это я то хочу самоутвердится здесь??? Кто тратит кучу времени что то здесь в виртуальном мире доказывая и споря со всеми, что единственная верная точка зрения это твоя? Да ты посмотри на реакцию людей на твои посты! Может быть такое что ты прав а остальные нет? Я сомневаюсь. Зачем так себя расхваливать? Люди ж не слепые. Сами сделают выводы кто есть кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэн, это я то хочу самоутвердится здесь??? Кто тратит кучу времени что то здесь в виртуальном мире доказывая и споря со всеми, что единственная верная точка зрения это твоя? Да ты посмотри на реакцию людей на твои посты! Может быть такое что ты прав а остальные нет? Я сомневаюсь. Зачем так себя расхваливать? Люди ж не слепые. Сами сделают выводы кто есть кто.

Тут несколько иначе, все неправы, а верховный жрец прав. Именно такое впечатление у меня, именно поэтому особенно "разговорчивые", даже не так, а так: именно поэтому особенно не согласные с верховным жрецом давно в пожизненном бане. Злость? Что за вздор! На что злиться, смех и более ничего, вот что вызывают такие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, первая ласточка. Sixvitander, как символично, что это ты :)

Как я и сказал, оскорбленное ЧСВ требует оправдания себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы нет, пока. А с чем связан твой интерес по данному вопросу?

Переживаешь? Переживаешь - О ЧЕМ?

Нет, просто интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Ребята я боюсь это у вас мания величия и не растраченая сексуальная энергия за зиму скопилась, видно сразу

+1. И они это не понимают.

 

Выходите на улицу, идите к девушкам, любите наконец...Это лучше чем заниматься виртуальным мордобоем, злобствовать и поливать друг друга вёдрами грязи на форуме.

+1. Кому то просто комфортней щелкать по клаве.

 

стадное мышление- это не есть удел настоящих мужчин... Неужели это такое счастье затравить, загнобить, втоптать в грязь всей стаей одного только что бы самоутвердиться?

да. Именно так. Поэтому у большинства тут нет самого ценного. Это своей семьи.

 

Тема ролика давно исчерпана и теперь тут говорят уже неизвестно о чём, что и понятно ведь главное самоутвердиться...

совершенно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и ветку читать не надо предыдущие темы других пользователей ясно всё показывают...Самое интересное что если бы вместо Мэна был другой то было бы тоже самое, ведь не важно кого травить а главное для стаи результат, правда?

правда правда:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать ваше мнение? Стая - это что?

стая-это толпа людей,объединеная иррациональным порывом самоутвердиться.

 

ЙОГУРТ, тру ля ля появился;)))

вроде взрослый уже. Заведи семью уже

 

Тут несколько иначе, все неправы, а верховный жрец прав.

лично я не вижу тут никаких верховных жрецов. А кто то видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стая-это толпа людей,объединеная иррациональным порывом самоутвердиться.

вроде взрослый уже. Заведи семью уже

лично я не вижу тут никаких верховных жрецов. А кто то видит.

Тогда следующий вопрос, кто в данной ветке стая и почему? Вот вот, взрослый такой и тру ля ля. Семейный, семьей уж лучше тогда займись, а не плюсики тут строчи своим доброжелателям. Лично что ты видишь, лично меня совсем не интересует, а почему? это ты и сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно поэтому особенно не согласные с верховным жрецом давно в пожизненном бане.

для тебя верховный жрец,как я понимаю, это Мэн? И я был с ним и не один раз не согласен. И что то я до сих пор не попал в пожизненный бан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто интересуюсь.

Нет, Дима. Это не так.Человеческое восприятие устроено так, что сначала идут определенные эмоции. Эмоции - это "бензин". И уже испытывая определенные эмоции, ты реагируешь.

Поэтому никаких "просто" не бывает. А твой ответ означает лишь то, что ты не хочешь смотреть на то, что лежит в основе твоего реагирования. Это нормально для большинства. Большинство не смотрят никогда на это (помним - не хотят смотреть).

Пока ты не смотришь - ты делаешь так же, как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семейный, семьей уж лучше тогда займись,

с удовольствием! Успехов в поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×